Маршрут Народичи - 10-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2608 км; Время пути: 28:04
8 л./100 км * 2608 км ≈ 209 л.
50 руб./л. * 209 л. = 10450 руб.
|
Народичи | ||
Народичи - Ласки (12 км; 0:12) | |||
|
Ласки | 12 км | 0:12 |
Ласки - Гуничи (1 км; 0:01) | |||
|
Гуничи | 13 км | 0:13 |
Гуничи - Раковщина (2 км; 0:02) | |||
|
Раковщина | 16 км | 0:16 |
Раковщина - Камень (1 км; 0:01) | |||
|
Камень | 17 км | 0:18 |
Камень - Подрудье (6 км; 0:07) | |||
|
Подрудье | 23 км | 0:25 |
Подрудье - Радчицы (2 км; 0:02) | |||
|
Радчицы | 25 км | 0:27 |
Радчицы - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 27 км | 0:29 |
Овруч - Кирданы (1 км; 0:00) | |||
|
Кирданы | 28 км | 0:30 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 30 км | 0:31 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 42 км | 0:39 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 51 км | 0:45 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 89 км | 1:15 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 90 км | 1:16 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 140 км | 1:52 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 167 км | 2:10 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 185 км | 2:22 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 244 км | 2:59 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 261 км | 3:17 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 275 км | 3:31 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 305 км | 3:52 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 323 км | 4:02 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 324 км | 4:03 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 327 км | 4:05 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 345 км | 4:16 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 354 км | 4:25 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 358 км | 4:28 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 369 км | 4:34 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 373 км | 4:36 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 380 км | 4:40 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 389 км | 4:45 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 392 км | 4:46 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 410 км | 4:56 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 432 км | 5:09 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 438 км | 5:13 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 441 км | 5:15 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 461 км | 5:27 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 487 км | 5:42 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 499 км | 5:49 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 504 км | 5:52 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 507 км | 5:54 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 515 км | 6:00 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 518 км | 6:02 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 530 км | 6:10 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 546 км | 6:19 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 578 км | 6:38 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 621 км | 7:03 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 634 км | 7:11 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 683 км | 7:42 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 696 км | 7:48 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 701 км | 7:51 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 714 км | 7:59 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 720 км | 8:04 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 722 км | 8:05 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 736 км | 8:14 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 744 км | 8:19 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 753 км | 8:26 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 756 км | 8:28 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 757 км | 8:29 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 761 км | 8:31 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 762 км | 8:32 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 769 км | 8:45 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 774 км | 8:49 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 777 км | 8:50 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 779 км | 8:52 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 790 км | 9:05 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 791 км | 9:07 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 794 км | 9:08 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 796 км | 9:10 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 796 км | 9:10 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 803 км | 9:16 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 806 км | 9:18 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 813 км | 9:24 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 827 км | 9:33 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 836 км | 9:39 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 837 км | 9:40 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 841 км | 9:42 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 843 км | 9:43 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 849 км | 9:47 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 849 км | 9:47 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 850 км | 9:48 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 852 км | 9:49 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 855 км | 9:53 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 856 км | 9:53 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 857 км | 9:55 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 859 км | 9:57 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 861 км | 9:58 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 862 км | 10:01 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 863 км | 10:01 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 869 км | 10:05 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 871 км | 10:07 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 874 км | 10:08 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 876 км | 10:10 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 877 км | 10:11 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 878 км | 10:11 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 878 км | 10:11 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 880 км | 10:12 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 890 км | 10:18 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 891 км | 10:19 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 902 км | 10:27 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 906 км | 10:30 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 908 км | 10:31 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 909 км | 10:32 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 914 км | 10:35 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 918 км | 10:37 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 926 км | 10:43 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 935 км | 10:49 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 940 км | 10:53 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 942 км | 10:54 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 944 км | 10:56 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 954 км | 11:03 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 955 км | 11:03 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 970 км | 11:12 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 972 км | 11:13 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 990 км | 11:23 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1033 км | 11:50 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1040 км | 11:54 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1049 км | 12:00 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1050 км | 12:00 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1055 км | 12:08 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1056 км | 12:09 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1056 км | 12:09 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1057 км | 12:10 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1096 км | 12:38 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1115 км | 12:51 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1133 км | 13:05 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1148 км | 13:15 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1149 км | 13:15 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1165 км | 13:24 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1187 км | 13:40 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1216 км | 13:59 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1227 км | 14:07 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1231 км | 14:08 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1232 км | 14:09 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1235 км | 14:10 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1237 км | 14:12 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1254 км | 14:28 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1255 км | 14:28 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1256 км | 14:28 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1257 км | 14:29 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1258 км | 14:30 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1263 км | 14:32 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1265 км | 14:33 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1270 км | 14:36 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1277 км | 14:40 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1280 км | 14:42 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1281 км | 14:42 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1286 км | 14:45 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1287 км | 14:46 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1292 км | 14:49 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1293 км | 14:49 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1294 км | 14:50 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1295 км | 14:51 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1297 км | 14:53 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1300 км | 14:55 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1309 км | 15:01 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1328 км | 15:11 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1331 км | 15:13 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1333 км | 15:14 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1338 км | 15:17 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1343 км | 15:20 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1359 км | 15:28 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1378 км | 15:38 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1388 км | 15:44 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1399 км | 15:50 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1419 км | 16:01 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1423 км | 16:04 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1427 км | 16:07 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1436 км | 16:12 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1448 км | 16:19 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1449 км | 16:19 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1452 км | 16:21 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1453 км | 16:22 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1454 км | 16:22 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1455 км | 16:23 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1459 км | 16:25 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1460 км | 16:25 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1461 км | 16:26 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1462 км | 16:27 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1463 км | 16:27 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1464 км | 16:28 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1465 км | 16:28 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1466 км | 16:29 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1467 км | 16:29 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1468 км | 16:30 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1470 км | 16:31 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1470 км | 16:31 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1470 км | 16:31 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1473 км | 16:32 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1475 км | 16:33 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1492 км | 16:43 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1502 км | 16:49 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1504 км | 16:50 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1517 км | 16:58 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1579 км | 17:32 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1590 км | 17:38 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1666 км | 18:21 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1685 км | 18:31 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1692 км | 18:35 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1705 км | 18:42 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1714 км | 18:47 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1743 км | 19:04 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1747 км | 19:06 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1755 км | 19:10 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1763 км | 19:17 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1780 км | 19:26 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1803 км | 19:40 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1817 км | 19:50 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1827 км | 19:57 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1842 км | 20:08 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1848 км | 20:11 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1849 км | 20:12 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1856 км | 20:16 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1856 км | 20:16 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1859 км | 20:17 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1860 км | 20:17 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1862 км | 20:19 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1864 км | 20:20 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1865 км | 20:21 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1867 км | 20:22 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1869 км | 20:23 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1870 км | 20:25 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1873 км | 20:27 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1874 км | 20:28 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1877 км | 20:31 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1884 км | 20:37 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1885 км | 20:38 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1887 км | 20:40 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1890 км | 20:42 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1895 км | 20:46 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1896 км | 20:47 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1901 км | 20:50 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1903 км | 20:51 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1910 км | 20:56 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1921 км | 21:04 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1921 км | 21:04 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1924 км | 21:06 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1928 км | 21:09 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1932 км | 21:13 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1936 км | 21:16 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1986 км | 21:46 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2009 км | 21:58 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2019 км | 22:04 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2031 км | 22:10 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2041 км | 22:16 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2043 км | 22:18 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2047 км | 22:20 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2060 км | 22:27 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2097 км | 22:47 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2173 км | 23:28 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2234 км | 24:02 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2243 км | 24:07 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2254 км | 24:14 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2256 км | 24:15 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2267 км | 24:21 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2293 км | 24:36 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2298 км | 24:39 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2303 км | 24:41 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2314 км | 24:51 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2317 км | 24:53 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2318 км | 24:54 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2364 км | 25:29 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2365 км | 25:29 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2365 км | 25:30 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2376 км | 25:37 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2445 км | 26:18 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2451 км | 26:21 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2466 км | 26:29 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2466 км | 26:30 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2467 км | 26:31 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2469 км | 26:32 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2471 км | 26:34 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2486 км | 26:43 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2508 км | 26:56 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2523 км | 27:08 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2548 км | 27:24 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2570 км | 27:39 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2595 км | 27:54 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2606 км | 28:01 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2607 км | 28:02 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 2608 км | 28:03 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 2609 км | 28:04 |