Маршрут Назрань - 15-й Микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2084 км; Время пути: 25:19
8 л./100 км * 2084 км ≈ 167 л.
50 руб./л. * 167 л. = 8350 руб.
|
Назрань | ||
Назрань - Новое (3 км; 0:03) | Ингушетия - Северная Осетия - Алания | ||
|
Новое | 4 км | 0:03 |
Новое - Беслан (17 км; 0:11) | |||
|
Беслан | 20 км | 0:15 |
Беслан - Зильга (5 км; 0:03) | |||
|
Зильга | 26 км | 0:18 |
Зильга - Брут (7 км; 0:04) | |||
|
Брут | 33 км | 0:23 |
Брут - Дарг-Кох (6 км; 0:03) | |||
|
Дарг-Кох | 39 км | 0:27 |
Дарг-Кох - Карджин (7 км; 0:07) | |||
|
Карджин | 47 км | 0:34 |
Карджин - Бекан (2 км; 0:01) | |||
|
Бекан | 49 км | 0:35 |
Бекан - Змейская (12 км; 0:07) | |||
|
Змейская | 61 км | 0:43 |
Змейская - Аргудан (25 км; 0:19) | Северная Осетия - Алания - Кабардино-Балкария | ||
|
Аргудан | 86 км | 1:03 |
Аргудан - Старый Черек (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Черек | 94 км | 1:07 |
Старый Черек - Дыгулыбгей (36 км; 0:22) | |||
|
Дыгулыбгей | 130 км | 1:29 |
Дыгулыбгей - Псычох (10 км; 0:06) | |||
|
Псычох | 140 км | 1:36 |
Псычох - Куба-Таба (9 км; 0:06) | |||
|
Куба-Таба | 149 км | 1:42 |
Куба-Таба - Прогресс (9 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 159 км | 1:48 |
Прогресс - Псынадаха (9 км; 0:05) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Псынадаха | 168 км | 1:54 |
Псынадаха - Залукокоаже (3 км; 0:01) | |||
|
Залукокоаже | 171 км | 1:56 |
Залукокоаже - Средний Подкумок (23 км; 0:26) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Средний Подкумок | 194 км | 2:22 |
Средний Подкумок - Пятигорск (1 км; 0:00) | |||
|
Пятигорск | 195 км | 2:22 |
Пятигорск - Иноземцево (1 км; 0:00) | |||
|
Иноземцево | 197 км | 2:23 |
Иноземцево - Змейка (8 км; 0:04) | |||
|
Змейка | 205 км | 2:28 |
Змейка - Бородыновка (1 км; 0:00) | |||
|
Бородыновка | 206 км | 2:28 |
Бородыновка - Минеральные Воды (3 км; 0:01) | |||
|
Минеральные Воды | 209 км | 2:30 |
Минеральные Воды - Красный Пахарь (4 км; 0:03) | |||
|
Красный Пахарь | 213 км | 2:34 |
Красный Пахарь - Побегайловка (8 км; 0:06) | |||
|
Побегайловка | 221 км | 2:40 |
Побегайловка - Канглы (1 км; 0:00) | |||
|
Канглы | 222 км | 2:41 |
Канглы - Ульяновка (11 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 232 км | 2:48 |
Ульяновка - Перевальный (15 км; 0:09) | |||
|
Перевальный | 247 км | 2:58 |
Перевальный - Солуно-Дмитриевское (4 км; 0:02) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 251 км | 3:01 |
Солуно-Дмитриевское - Барсуковский (57 км; 0:36) | |||
|
Барсуковский | 309 км | 3:37 |
Барсуковский - Невинномысск (9 км; 0:06) | |||
|
Невинномысск | 318 км | 3:43 |
Невинномысск - Заветное (32 км; 0:22) | |||
|
Заветное | 351 км | 4:05 |
Заветное - Коноково (25 км; 0:18) | Ставропольский край - Краснодарский край | ||
|
Коноково | 376 км | 4:24 |
Коноково - Стеблицкий (16 км; 0:20) | |||
|
Стеблицкий | 392 км | 4:44 |
Стеблицкий - Заветный (1 км; 0:01) | |||
|
Заветный | 394 км | 4:45 |
Заветный - Армавир (8 км; 0:06) | |||
|
Армавир | 401 км | 4:52 |
Армавир - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (5 км; 0:04) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 407 км | 4:56 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Федоровский (11 км; 0:07) | |||
|
Федоровский | 417 км | 5:03 |
Федоровский - Большевик (5 км; 0:03) | |||
|
Большевик | 422 км | 5:07 |
Большевик - Кирова (4 км; 0:02) | |||
|
Кирова | 426 км | 5:09 |
Кирова - Машевский (21 км; 0:13) | |||
|
Машевский | 447 км | 5:23 |
Машевский - Кропоткин (19 км; 0:13) | |||
|
Кропоткин | 466 км | 5:36 |
Кропоткин - Архангельская (37 км; 0:33) | |||
|
Архангельская | 504 км | 6:10 |
Архангельская - Малороссийский (1 км; 0:00) | |||
|
Малороссийский | 505 км | 6:10 |
Малороссийский - Юго-Северная (8 км; 0:05) | |||
|
Юго-Северная | 512 км | 6:15 |
Юго-Северная - Парковый (11 км; 0:07) | |||
|
Парковый | 524 км | 6:23 |
Парковый - Тихорецк (1 км; 0:00) | |||
|
Тихорецк | 525 км | 6:24 |
Тихорецк - Весёлая Жизнь (49 км; 0:34) | |||
|
Весёлая Жизнь | 574 км | 6:58 |
Весёлая Жизнь - Октябрьская (5 км; 0:03) | |||
|
Октябрьская | 579 км | 7:02 |
Октябрьская - Кущёвская (33 км; 0:26) | |||
|
Кущёвская | 612 км | 7:29 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:08) | |||
|
Степное | 624 км | 7:37 |
Степное - Раздольное (5 км; 0:03) | |||
|
Раздольное | 630 км | 7:41 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Цукерова Балка | 637 км | 7:46 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 649 км | 7:54 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 651 км | 7:56 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 656 км | 7:59 |
Самарское - Батайск (13 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 669 км | 8:08 |
Батайск - Ростов-на-Дону (18 км; 0:12) | |||
|
Ростов-на-Дону | 687 км | 8:20 |
Ростов-на-Дону - Ленинакан (16 км; 0:14) | |||
|
Ленинакан | 704 км | 8:35 |
Ленинакан - Красный Крым (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Крым | 707 км | 8:37 |
Красный Крым - Несветай (12 км; 0:08) | |||
|
Несветай | 720 км | 8:45 |
Несветай - Родионово-Несветайская (20 км; 0:13) | |||
|
Родионово-Несветайская | 739 км | 8:59 |
Родионово-Несветайская - Павленков (6 км; 0:05) | |||
|
Павленков | 745 км | 9:04 |
Павленков - Дарьевка (4 км; 0:04) | |||
|
Дарьевка | 749 км | 9:08 |
Дарьевка - Барило-Крепинская (15 км; 0:14) | |||
|
Барило-Крепинская | 764 км | 9:23 |
Барило-Крепинская - Атамано-Власовка (6 км; 0:06) | |||
|
Атамано-Власовка | 770 км | 9:29 |
Атамано-Власовка - Новоборовицы (11 км; 0:10) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Новоборовицы | 781 км | 9:40 |
Новоборовицы - Верхнетузлово (3 км; 0:03) | |||
|
Верхнетузлово | 784 км | 9:43 |
Верхнетузлово - Марьевка (14 км; 0:11) | |||
|
Марьевка | 797 км | 9:55 |
Марьевка - Новодарьевка (3 км; 0:01) | |||
|
Новодарьевка | 799 км | 9:56 |
Новодарьевка - Грибоваха (3 км; 0:01) | |||
|
Грибоваха | 803 км | 9:58 |
Грибоваха - Орехово (13 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 815 км | 10:05 |
Орехово - Антрацит (6 км; 0:03) | |||
|
Антрацит | 821 км | 10:08 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (2 км; 0:01) | |||
|
Верхний Нагольчик | 823 км | 10:09 |
Верхний Нагольчик - Боково-Платово (8 км; 0:06) | |||
|
Боково-Платово | 831 км | 10:16 |
Боково-Платово - Мельниково (3 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 834 км | 10:17 |
Мельниково - Краснолучский (1 км; 0:00) | |||
|
Краснолучский | 835 км | 10:18 |
Краснолучский - Красный Луч (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Луч | 839 км | 10:20 |
Красный Луч - Хрустальный (4 км; 0:02) | |||
|
Хрустальный | 843 км | 10:22 |
Хрустальный - Вахрушево (3 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 847 км | 10:25 |
Вахрушево - Красный Кут (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Кут | 851 км | 10:28 |
Красный Кут - Индустрия (7 км; 0:03) | |||
|
Индустрия | 858 км | 10:31 |
Индустрия - Фащевка (3 км; 0:01) | |||
|
Фащевка | 861 км | 10:33 |
Фащевка - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 866 км | 10:36 |
Фащевка - Миус (7 км; 0:03) | |||
|
Миус | 873 км | 10:40 |
Миус - Дебальцево (9 км; 0:05) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Дебальцево | 882 км | 10:45 |
Дебальцево - Коммуна (4 км; 0:02) | |||
|
Коммуна | 886 км | 10:48 |
Коммуна - Логвиново (5 км; 0:02) | |||
|
Логвиново | 891 км | 10:51 |
Логвиново - Луганское (8 км; 0:04) | |||
|
Луганское | 900 км | 10:55 |
Луганское - Бахмут (25 км; 0:15) | |||
|
Бахмут | 925 км | 11:11 |
Бахмут - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 930 км | 11:14 |
Подгородное - Красная Гора (2 км; 0:00) | |||
|
Красная Гора | 931 км | 11:15 |
Красная Гора - Бахмут (0 км; 0:00) | |||
|
Бахмут | 931 км | 11:15 |
Бахмут - Приволье (13 км; 0:07) | |||
|
Приволье | 945 км | 11:22 |
Приволье - Славянск (18 км; 0:10) | |||
|
Славянск | 963 км | 11:32 |
Славянск - Селезнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Селезнёвка | 966 км | 11:35 |
Селезнёвка - Карповка (4 км; 0:02) | |||
|
Карповка | 971 км | 11:38 |
Карповка - Долина (20 км; 0:12) | |||
|
Долина | 990 км | 11:50 |
Долина - Сухая Каменка (13 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Сухая Каменка | 1003 км | 11:58 |
Сухая Каменка - Каменка (4 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 1007 км | 12:00 |
Каменка - Изюм (6 км; 0:02) | |||
|
Изюм | 1012 км | 12:03 |
Изюм - Донецкое (3 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 1015 км | 12:05 |
Донецкое - Топольское (1 км; 0:00) | |||
|
Топольское | 1016 км | 12:05 |
Топольское - Великая Камышеваха (18 км; 0:11) | |||
|
Великая Камышеваха | 1034 км | 12:17 |
Великая Камышеваха - Грушеваха (7 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 1041 км | 12:22 |
Грушеваха - Степок (5 км; 0:03) | |||
|
Степок | 1046 км | 12:25 |
Степок - Новая Николаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Николаевка | 1052 км | 12:29 |
Новая Николаевка - Мечебилово (6 км; 0:04) | |||
|
Мечебилово | 1059 км | 12:34 |
Мечебилово - Тихополье (7 км; 0:04) | |||
|
Тихополье | 1065 км | 12:38 |
Тихополье - Богомоловка (4 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 1070 км | 12:41 |
Богомоловка - Садовое (2 км; 0:01) | |||
|
Садовое | 1072 км | 12:43 |
Садовое - Риздвянка (3 км; 0:01) | |||
|
Риздвянка | 1075 км | 12:44 |
Риздвянка - Бритай (0 км; 0:00) | |||
|
Бритай | 1075 км | 12:45 |
Бритай - Степановка (19 км; 0:12) | |||
|
Степановка | 1094 км | 12:57 |
Степановка - Весёлое (2 км; 0:01) | |||
|
Весёлое | 1096 км | 12:59 |
Весёлое - Артельное (7 км; 0:05) | |||
|
Артельное | 1104 км | 13:04 |
Артельное - Сахновщина (27 км; 0:17) | |||
|
Сахновщина | 1130 км | 13:21 |
Сахновщина - Гришевка (3 км; 0:02) | |||
|
Гришевка | 1133 км | 13:24 |
Гришевка - Ивано-Слиньковка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 1135 км | 13:26 |
Ивано-Слиньковка - Дар-Надежда (4 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 1140 км | 13:30 |
Дар-Надежда - Краснянское (6 км; 0:03) | |||
|
Краснянское | 1145 км | 13:33 |
Краснянское - Землянки (4 км; 0:03) | |||
|
Землянки | 1150 км | 13:37 |
Землянки - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1152 км | 13:39 |
Андреевка - Вольное (5 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 1157 км | 13:42 |
Вольное - Новопавловка (8 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 1165 км | 13:47 |
Новопавловка - Наталино (10 км; 0:06) | |||
|
Наталино | 1175 км | 13:54 |
Наталино - Красноград (3 км; 0:01) | |||
|
Красноград | 1178 км | 13:56 |
Красноград - Поповка (24 км; 0:27) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Поповка | 1202 км | 14:23 |
Поповка - Карловка (1 км; 0:01) | |||
|
Карловка | 1204 км | 14:25 |
Карловка - Волчья Балка (9 км; 0:08) | |||
|
Волчья Балка | 1212 км | 14:33 |
Волчья Балка - Кошмановка (8 км; 0:04) | |||
|
Кошмановка | 1219 км | 14:38 |
Кошмановка - Коломацьке (19 км; 0:12) | |||
|
Коломацьке | 1238 км | 14:51 |
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02) | |||
|
Давыдовка | 1243 км | 14:53 |
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:11) | |||
|
Копылы | 1251 км | 15:05 |
Копылы - Полтава (0 км; 0:00) | |||
|
Полтава | 1251 км | 15:05 |
Полтава - Мильцы (10 км; 0:09) | |||
|
Мильцы | 1261 км | 15:14 |
Мильцы - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 1263 км | 15:15 |
Супруновка - Ивашки (4 км; 0:03) | |||
|
Ивашки | 1266 км | 15:18 |
Ивашки - Абазовка (3 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 1270 км | 15:20 |
Абазовка - Карпуси (3 км; 0:06) | |||
|
Карпуси | 1272 км | 15:27 |
Карпуси - Цыганское (3 км; 0:02) | |||
|
Цыганское | 1276 км | 15:29 |
Цыганское - Келебердовка (3 км; 0:03) | |||
|
Келебердовка | 1279 км | 15:32 |
Келебердовка - Новая Диканька (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Диканька | 1280 км | 15:33 |
Новая Диканька - Лютовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лютовка | 1284 км | 15:35 |
Лютовка - Решетиловка (5 км; 0:03) | |||
|
Решетиловка | 1289 км | 15:38 |
Решетиловка - Прокоповка (3 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 1292 км | 15:40 |
Прокоповка - Коржи (4 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 1296 км | 15:42 |
Коржи - Глубокая Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Глубокая Балка | 1296 км | 15:43 |
Глубокая Балка - Лобачи (6 км; 0:04) | |||
|
Лобачи | 1302 км | 15:47 |
Лобачи - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 1307 км | 15:51 |
Подол - Коноплянка (5 км; 0:05) | |||
|
Коноплянка | 1313 км | 15:57 |
Коноплянка - Белоцерковка (3 км; 0:03) | |||
|
Белоцерковка | 1316 км | 16:00 |
Белоцерковка - Красногоровка (3 км; 0:03) | |||
|
Красногоровка | 1319 км | 16:03 |
Красногоровка - Морозовщина (2 км; 0:02) | |||
|
Морозовщина | 1321 км | 16:05 |
Морозовщина - Сидоровщина (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровщина | 1322 км | 16:07 |
Сидоровщина - Широкое (7 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 1329 км | 16:12 |
Широкое - Мар’янівка (6 км; 0:04) | |||
|
Мар’янівка | 1335 км | 16:17 |
Мар’янівка - Червоное (7 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 1342 км | 16:22 |
Червоное - Демина Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Демина Балка | 1349 км | 16:27 |
Демина Балка - Малая Поповка (3 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 1352 км | 16:29 |
Малая Поповка - Пристань (5 км; 0:03) | |||
|
Пристань | 1357 км | 16:32 |
Пристань - Хорол (0 км; 0:00) | |||
|
Хорол | 1357 км | 16:32 |
Хорол - Радьки (5 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 1361 км | 16:35 |
Радьки - Лобковая Балка (2 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 1363 км | 16:36 |
Лобковая Балка - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 1365 км | 16:38 |
Павловка - Ковтуны (0 км; 0:00) | |||
|
Ковтуны | 1365 км | 16:38 |
Ковтуны - Настасовка (3 км; 0:02) | |||
|
Настасовка | 1368 км | 16:40 |
Настасовка - Покровская Богачка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровская Богачка | 1371 км | 16:43 |
Покровская Богачка - Назаровка (12 км; 0:10) | |||
|
Назаровка | 1384 км | 16:53 |
Назаровка - Войниха (0 км; 0:00) | |||
|
Войниха | 1384 км | 16:53 |
Войниха - Лубны (8 км; 0:04) | |||
|
Лубны | 1392 км | 16:58 |
Лубны - Ольшанка (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшанка | 1395 км | 17:01 |
Ольшанка - Пышное (14 км; 0:08) | |||
|
Пышное | 1408 км | 17:09 |
Пышное - Вилы (5 км; 0:02) | |||
|
Вилы | 1413 км | 17:11 |
Вилы - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1420 км | 17:15 |
Ивановка - Великая Круча (13 км; 0:07) | |||
|
Великая Круча | 1434 км | 17:23 |
Великая Круча - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 1439 км | 17:25 |
Пирятин - Александровка (10 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1449 км | 17:31 |
Александровка - Виктория (10 км; 0:05) | |||
|
Виктория | 1458 км | 17:36 |
Виктория - Архемовка (5 км; 0:03) | |||
|
Архемовка | 1463 км | 17:40 |
Архемовка - Алексеевка (0 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 1463 км | 17:41 |
Алексеевка - Коптевичевка (15 км; 0:08) | Полтавская область - Киевская область | ||
|
Коптевичевка | 1479 км | 17:49 |
Коптевичевка - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 1483 км | 17:52 |
Черняховка - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 1488 км | 17:54 |
Вороновщина - Яготин (3 км; 0:01) | |||
|
Яготин | 1490 км | 17:55 |
Яготин - Панфилы (3 км; 0:02) | |||
|
Панфилы | 1494 км | 17:58 |
Панфилы - Студеники (13 км; 0:08) | |||
|
Студеники | 1507 км | 18:06 |
Студеники - Леляки (6 км; 0:03) | |||
|
Леляки | 1513 км | 18:10 |
Леляки - Семёновка (3 км; 0:01) | |||
|
Семёновка | 1515 км | 18:11 |
Семёновка - Березань (4 км; 0:02) | |||
|
Березань | 1519 км | 18:13 |
Березань - Борщёв (8 км; 0:04) | |||
|
Борщёв | 1527 км | 18:17 |
Борщёв - Бзов (12 км; 0:10) | |||
|
Бзов | 1539 км | 18:28 |
Бзов - Иванков (11 км; 0:12) | |||
|
Иванков | 1550 км | 18:40 |
Иванков - Борисполь (4 км; 0:03) | |||
|
Борисполь | 1554 км | 18:44 |
Борисполь - Гора (11 км; 0:10) | |||
|
Гора | 1566 км | 18:54 |
Гора - Чубинское (0 км; 0:00) | |||
|
Чубинское | 1566 км | 18:54 |
Чубинское - Счастливое (5 км; 0:02) | |||
|
Счастливое | 1570 км | 18:57 |
Счастливое - Пролески (1 км; 0:01) | |||
|
Пролески | 1572 км | 18:58 |
Пролески - Киев (1 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1573 км | 18:58 |
Киев - Стоянка (40 км; 0:41) | Киев - Киевская область | ||
|
Стоянка | 1613 км | 19:40 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 1616 км | 19:42 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 1619 км | 19:44 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 1621 км | 19:46 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 1623 км | 19:47 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 1624 км | 19:47 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1626 км | 19:49 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 1630 км | 19:51 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 1634 км | 19:53 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 1638 км | 19:55 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 1644 км | 19:59 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 1651 км | 20:04 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 1658 км | 20:09 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 1665 км | 20:12 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 1667 км | 20:14 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 1677 км | 20:20 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 1684 км | 20:24 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 1688 км | 20:26 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 1697 км | 20:31 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 1711 км | 20:39 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 1714 км | 20:40 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 1717 км | 20:43 |
Березина - Глубочица (4 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 1722 км | 20:48 |
Глубочица - Свитын (7 км; 0:04) | |||
|
Свитын | 1729 км | 20:53 |
Свитын - Солнечное (5 км; 0:03) | |||
|
Солнечное | 1735 км | 20:56 |
Солнечное - Новоселица (1 км; 0:00) | |||
|
Новоселица | 1736 км | 20:57 |
Новоселица - Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 1738 км | 20:58 |
Каменка - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1744 км | 21:03 |
Ивановка - Садки (2 км; 0:00) | |||
|
Садки | 1746 км | 21:03 |
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 1749 км | 21:05 |
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06) | |||
|
Болярка | 1756 км | 21:12 |
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05) | |||
|
Выдумка | 1763 км | 21:17 |
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02) | |||
|
Мартыновка | 1768 км | 21:20 |
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01) | |||
|
Слободка | 1771 км | 21:21 |
Слободка - Молодёжное (6 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 1776 км | 21:24 |
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01) | |||
|
Курное | 1779 км | 21:26 |
Курное - Новины (4 км; 0:02) | |||
|
Новины | 1783 км | 21:28 |
Новины - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1785 км | 21:29 |
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02) | |||
|
Улашановка | 1789 км | 21:31 |
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1796 км | 21:35 |
Николаевка - Броники (5 км; 0:03) | |||
|
Броники | 1802 км | 21:38 |
Броники - Романовка (4 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 1806 км | 21:42 |
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 1809 км | 21:44 |
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 1811 км | 21:46 |
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1814 км | 21:47 |
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01) | |||
|
Кущовое | 1817 км | 21:49 |
Кущовое - Наталовка (4 км; 0:02) | |||
|
Наталовка | 1821 км | 21:51 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1824 км | 21:53 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 1827 км | 21:54 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 1831 км | 21:57 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 1839 км | 22:03 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 1842 км | 22:07 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 1845 км | 22:09 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1848 км | 22:11 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 1851 км | 22:13 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 1855 км | 22:15 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1857 км | 22:16 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 1861 км | 22:20 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 1863 км | 22:21 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 1866 км | 22:23 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 1867 км | 22:24 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 1877 км | 22:31 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 1880 км | 22:33 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 1884 км | 22:35 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 1886 км | 22:37 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 1888 км | 22:38 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 1891 км | 22:39 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 1897 км | 22:44 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 1899 км | 22:46 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 1906 км | 22:53 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 1909 км | 22:55 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 1914 км | 22:58 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 1915 км | 22:59 |
Ровно - Обаров (12 км; 0:13) | |||
|
Обаров | 1927 км | 23:13 |
Обаров - Ставки (3 км; 0:01) | |||
|
Ставки | 1930 км | 23:15 |
Ставки - Понебель (1 км; 0:00) | |||
|
Понебель | 1931 км | 23:16 |
Понебель - Бронники (3 км; 0:01) | |||
|
Бронники | 1934 км | 23:18 |
Бронники - Грабов (2 км; 0:01) | |||
|
Грабов | 1937 км | 23:19 |
Грабов - Заря (3 км; 0:02) | |||
|
Заря | 1940 км | 23:22 |
Заря - Клевань (3 км; 0:04) | |||
|
Клевань | 1943 км | 23:26 |
Клевань - Сморжев (1 км; 0:01) | |||
|
Сморжев | 1945 км | 23:28 |
Сморжев - Заставье (2 км; 0:02) | |||
|
Заставье | 1947 км | 23:30 |
Заставье - Деревянное (0 км; 0:00) | |||
|
Деревянное | 1947 км | 23:31 |
Деревянное - Ромашковка (10 км; 0:06) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Ромашковка | 1957 км | 23:37 |
Ромашковка - Ставок (2 км; 0:01) | |||
|
Ставок | 1959 км | 23:38 |
Ставок - Дерно (3 км; 0:03) | |||
|
Дерно | 1962 км | 23:42 |
Дерно - Пальче (7 км; 0:06) | |||
|
Пальче | 1969 км | 23:48 |
Пальче - Зверев (5 км; 0:03) | |||
|
Зверев | 1975 км | 23:51 |
Зверев - Вишнев (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 1978 км | 23:54 |
Вишнев - Поддубцы (1 км; 0:00) | |||
|
Поддубцы | 1980 км | 23:54 |
Поддубцы - Струмовка (7 км; 0:06) | |||
|
Струмовка | 1987 км | 24:01 |
Струмовка - Луцк (3 км; 0:04) | |||
|
Луцк | 1990 км | 24:05 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 1991 км | 24:07 |
Рованцы - Великий Омеляник (7 км; 0:07) | |||
|
Великий Омеляник | 1998 км | 24:14 |
Великий Омеляник - Тарасово (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасово | 1998 км | 24:14 |
Тарасово - Забороль (2 км; 0:01) | |||
|
Забороль | 2000 км | 24:15 |
Забороль - Богушовка (2 км; 0:01) | |||
|
Богушовка | 2002 км | 24:16 |
Богушовка - Александровка (3 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 2006 км | 24:19 |
Александровка - Охотин (3 км; 0:01) | |||
|
Охотин | 2008 км | 24:20 |
Охотин - Усычи (3 км; 0:02) | |||
|
Усычи | 2011 км | 24:22 |
Усычи - Буяны (2 км; 0:01) | |||
|
Буяны | 2014 км | 24:24 |
Буяны - Торчин (3 км; 0:02) | |||
|
Торчин | 2017 км | 24:26 |
Торчин - Смолигов (3 км; 0:03) | |||
|
Смолигов | 2020 км | 24:29 |
Смолигов - Юновка (5 км; 0:03) | |||
|
Юновка | 2026 км | 24:33 |
Юновка - Затурцы (3 км; 0:02) | |||
|
Затурцы | 2029 км | 24:35 |
Затурцы - Маньков (3 км; 0:01) | |||
|
Маньков | 2032 км | 24:37 |
Маньков - Холопичи (2 км; 0:01) | |||
|
Холопичи | 2035 км | 24:39 |
Холопичи - Молчанов (3 км; 0:02) | |||
|
Молчанов | 2038 км | 24:42 |
Молчанов - Войница (3 км; 0:02) | |||
|
Войница | 2041 км | 24:44 |
Войница - Губин (2 км; 0:02) | |||
|
Губин | 2043 км | 24:46 |
Губин - Березовичи (5 км; 0:03) | |||
|
Березовичи | 2048 км | 24:49 |
Березовичи - Микуличи (5 км; 0:03) | |||
|
Микуличи | 2052 км | 24:52 |
Микуличи - Подгайцы (4 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 2056 км | 24:55 |
Подгайцы - Хобултова (2 км; 0:01) | |||
|
Хобултова | 2058 км | 24:56 |
Хобултова - Владимир-Волынский (5 км; 0:03) | |||
|
Владимир-Волынский | 2063 км | 25:00 |
Владимир-Волынский - Владимировка (0 км; 0:00) | |||
|
Владимировка | 2063 км | 25:00 |
Владимировка - Заречье (6 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 2069 км | 25:07 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 2074 км | 25:11 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 2077 км | 25:13 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 2081 км | 25:16 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 2084 км | 25:19 |