Маршрут Нагаево Карбаньер - 10-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2008 км; Время пути: 20:44

8 л./100 км * 2008 км ≈ 161 л.
42 руб./л. * 161 л. = 6762 руб.
Нагаево Карбаньер
Нагаево Карбаньер - Архангельское (0 км; 0:00)
Архангельское 0 км 0:00
Архангельское - Спартак (17 км; 0:17)
Спартак 17 км 0:18
Спартак - Подгорный (9 км; 0:09)
Подгорный 26 км 0:27
Подгорный - Поповка 1-я (5 км; 0:04)
Поповка 1-я 31 км 0:32
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01)
Максима Горького 32 км 0:33
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:10)
Молочные Дворы 47 км 0:43
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03)
Пригородный 52 км 0:47
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02)
Плавск 54 км 0:49
Плавск - Агролес (6 км; 0:04)
Агролес 60 км 0:54
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14)
Карамышево 79 км 1:08
Карамышево - Житово (6 км; 0:05)
Житово 85 км 1:13
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01)
Хутор Озерки 87 км 1:15
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01)
Щёкино 90 км 1:17
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01)
Тросна 91 км 1:19
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01)
Пироговка-Ульяновка 93 км 1:20
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00)
Щёкино 94 км 1:20
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01)
Первомайский 96 км 1:22
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08)
Прудное 108 км 1:30
Прудное - Тула (2 км; 0:01)
Тула 110 км 1:31
Тула - Маслово (4 км; 0:03)
Маслово 114 км 1:35
Маслово - Ямны (2 км; 0:03)
Ямны 116 км 1:38
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01)
Барсуки 118 км 1:39
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:02)
Самылинка 122 км 1:42
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04)
Первомайский 128 км 1:46
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01)
Октябрьский 130 км 1:48
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:04)
Малахово 135 км 1:53
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:07)
Тайдаково 146 км 2:00
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16)
Злобино 174 км 2:17
Злобино - Крюково (8 км; 0:05)
Крюково 182 км 2:22
Крюково - Липицы (8 км; 0:04) Тульская область - Московская область
Липицы 191 км 2:27
Липицы - Левашово (9 км; 0:05)
Левашово 200 км 2:32
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00)
Правое Ящерово 201 км 2:33
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00)
Костино 202 км 2:34
Костино - Всходы (2 км; 0:01)
Всходы 205 км 2:35
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06)
Бавыкино 217 км 2:42
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00)
Перхурово 218 км 2:42
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02)
Новосёлки 223 км 2:45
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:08)
Берёзки 236 км 2:54
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05)
поселок Подольской машинно-испытательной станции 247 км 2:59
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00)
Мотовилово 248 км 3:00
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01)
Подольск 251 км 3:01
Подольск - Александровка (5 км; 0:02)
Александровка 255 км 3:04
Александровка - Сельхозтехника (2 км; 0:01)
Сельхозтехника 257 км 3:05
Сельхозтехника - Подольск (1 км; 0:00)
Подольск 258 км 3:06
Подольск - Быково (4 км; 0:02)
Быково 263 км 3:08
Быково - Москва (10 км; 0:05) Московская область - Москва
Москва 273 км 3:13
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) Москва - Московская область
Дубровский 275 км 3:16
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00)
Измайлово 276 км 3:16
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 278 км 3:18
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) Москва - Московская область
совхоза имени Ленина 281 км 3:19
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01)
Развилка 284 км 3:21
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02)
Дзержинский 288 км 3:23
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02)
Котельники 292 км 3:26
Котельники - Москва (4 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 296 км 3:28
Москва - Реутов (6 км; 0:03) Москва - Московская область
Реутов 302 км 3:32
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05)
микрорайон 1 Мая 309 км 3:37
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) Московская область - Москва
Москва 311 км 3:38
Москва - Мытищи (10 км; 0:08) Москва - Московская область
Мытищи 321 км 3:47
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04)
Королёв 326 км 3:51
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 332 км 3:55
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 333 км 3:56
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 335 км 3:57
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 345 км 4:04
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 346 км 4:04
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 361 км 4:13
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 363 км 4:14
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 381 км 4:24
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 424 км 4:50
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 431 км 4:54
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 495 км 5:36
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 515 км 5:48
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 532 км 5:58
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 547 км 6:07
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 548 км 6:07
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 564 км 6:16
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 586 км 6:30
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 615 км 6:48
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 626 км 6:56
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 629 км 6:58
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 630 км 6:58
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 634 км 7:00
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 636 км 7:01
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 653 км 7:16
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 654 км 7:17
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 655 км 7:17
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 656 км 7:18
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 657 км 7:18
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 662 км 7:21
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 664 км 7:22
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 668 км 7:24
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 676 км 7:29
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 679 км 7:30
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 680 км 7:31
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 685 км 7:33
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 686 км 7:34
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 691 км 7:37
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 692 км 7:38
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 693 км 7:39
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 694 км 7:39
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 696 км 7:41
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 699 км 7:44
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 708 км 7:49
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 727 км 7:59
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 730 км 8:01
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 732 км 8:02
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 737 км 8:05
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 742 км 8:08
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 758 км 8:16
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 777 км 8:26
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 787 км 8:32
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 797 км 8:38
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 818 км 8:49
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 821 км 8:51
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 826 км 8:53
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 835 км 8:59
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 846 км 9:06
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 848 км 9:06
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 851 км 9:08
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 852 км 9:09
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 854 км 9:10
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 857 км 9:11
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 858 км 9:12
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 863 км 9:14
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 865 км 9:16
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 866 км 9:16
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 867 км 9:16
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 869 км 9:18
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 869 км 9:18
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 869 км 9:18
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 871 км 9:19
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 873 км 9:20
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 891 км 9:30
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 901 км 9:35
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 903 км 9:36
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 916 км 9:43
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 978 км 10:18
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 989 км 10:23
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1065 км 11:05
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1084 км 11:16
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1091 км 11:19
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1104 км 11:26
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1113 км 11:31
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1142 км 11:48
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1146 км 11:50
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1154 км 11:54
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1162 км 11:58
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1179 км 12:08
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1202 км 12:22
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1216 км 12:34
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1226 км 12:41
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1241 км 12:51
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1247 км 12:54
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1248 км 12:55
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1255 км 12:58
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1255 км 12:59
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1258 км 13:00
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1259 км 13:00
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1261 км 13:02
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1263 км 13:03
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1264 км 13:04
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1266 км 13:05
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1268 км 13:06
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1269 км 13:08
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1272 км 13:10
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1273 км 13:11
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1276 км 13:14
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1283 км 13:20
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1284 км 13:21
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1286 км 13:23
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1289 км 13:25
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1293 км 13:28
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1295 км 13:29
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1300 км 13:33
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1302 км 13:34
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1309 км 13:39
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1319 км 13:47
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1320 км 13:47
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1322 км 13:49
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1327 км 13:52
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1331 км 13:55
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1335 км 13:58
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1384 км 14:28
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1408 км 14:41
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1418 км 14:47
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1430 км 14:53
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1440 км 14:59
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1442 км 15:00
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1446 км 15:02
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1459 км 15:09
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1496 км 15:29
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1572 км 16:11
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1633 км 16:44
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1642 км 16:50
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1653 км 16:57
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1655 км 16:57
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1666 км 17:04
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1692 км 17:18
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1697 км 17:22
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1702 км 17:24
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1713 км 17:32
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1716 км 17:35
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1717 км 17:35
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 1763 км 18:09
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 1764 км 18:10
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 1764 км 18:10
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 1775 км 18:17
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 1844 км 18:58
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 1850 км 19:01
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 1865 км 19:09
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 1865 км 19:10
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 1866 км 19:10
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 1867 км 19:12
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 1870 км 19:13
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 1885 км 19:23
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 1907 км 19:36
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 1922 км 19:48
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 1947 км 20:04
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 1969 км 20:19
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 1994 км 20:34
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2004 км 20:41
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2006 км 20:42
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01)
Качканар 2007 км 20:43
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00)
10-й микрорайон 2008 км 20:44
Схема проезда через Тулу
Схема проезда через Подольск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь