Маршрут Мыски 1 ГРЭС - 15-й Микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4944 км; Время пути: 54:54
8 л./100 км * 4944 км ≈ 396 л.
50 руб./л. * 396 л. = 19800 руб.
|
Мыски 1 ГРЭС | ||
Мыски 1 ГРЭС - Мыски (2 км; 0:02) | |||
|
Мыски | 2 км | 0:02 |
Мыски - Безруково (1 км; 0:00) | |||
|
Безруково | 3 км | 0:03 |
Безруково - Боровково (4 км; 0:02) | |||
|
Боровково | 7 км | 0:05 |
Боровково - Тальжино (11 км; 0:07) | |||
|
Тальжино | 18 км | 0:12 |
Тальжино - Новокузнецк (1 км; 0:01) | |||
|
Новокузнецк | 19 км | 0:14 |
Новокузнецк - Мир (26 км; 0:21) | |||
|
Мир | 46 км | 0:35 |
Мир - Загорский (2 км; 0:01) | |||
|
Загорский | 48 км | 0:37 |
Загорский - Новокузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Новокузнецк | 49 км | 0:38 |
Новокузнецк - Калачево (4 км; 0:03) | |||
|
Калачево | 53 км | 0:41 |
Калачево - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 61 км | 0:46 |
Лучшево - Прокопьевск (9 км; 0:04) | |||
|
Прокопьевск | 70 км | 0:51 |
Прокопьевск - Школьный (10 км; 0:05) | |||
|
Школьный | 81 км | 0:57 |
Школьный - Киселёвск (7 км; 0:04) | |||
|
Киселёвск | 88 км | 1:01 |
Киселёвск - Вишнёвка (49 км; 0:26) | |||
|
Вишнёвка | 138 км | 1:28 |
Вишнёвка - Инской (1 км; 0:01) | |||
|
Инской | 139 км | 1:29 |
Инской - Грамотеино (8 км; 0:04) | |||
|
Грамотеино | 147 км | 1:33 |
Грамотеино - Полысаево (8 км; 0:04) | |||
|
Полысаево | 156 км | 1:38 |
Полысаево - Ленинск-Кузнецкий (9 км; 0:05) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 165 км | 1:43 |
Ленинск-Кузнецкий - Красное (59 км; 0:42) | |||
|
Красное | 224 км | 2:25 |
Красное - Журавлёво (30 км; 0:19) | |||
|
Журавлёво | 254 км | 2:45 |
Журавлёво - Степногутово (11 км; 0:08) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Степногутово | 264 км | 2:53 |
Степногутово - Юрты (9 км; 0:05) | |||
|
Юрты | 273 км | 2:59 |
Юрты - Лебедево (35 км; 0:23) | |||
|
Лебедево | 308 км | 3:22 |
Лебедево - Владимировка (21 км; 0:14) | |||
|
Владимировка | 329 км | 3:37 |
Владимировка - Усть-Каменка (10 км; 0:06) | |||
|
Усть-Каменка | 340 км | 3:44 |
Усть-Каменка - Восточная (28 км; 0:18) | |||
|
Восточная | 368 км | 4:02 |
Восточная - Плотниково (3 км; 0:02) | |||
|
Плотниково | 370 км | 4:05 |
Плотниково - Гусиный Брод (12 км; 0:08) | |||
|
Гусиный Брод | 382 км | 4:14 |
Гусиный Брод - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 389 км | 4:20 |
Раздольное - Новосибирск (4 км; 0:02) | |||
|
Новосибирск | 393 км | 4:22 |
Новосибирск - Обь (25 км; 0:20) | |||
|
Обь | 418 км | 4:43 |
Обь - Прокудское (18 км; 0:12) | |||
|
Прокудское | 436 км | 4:56 |
Прокудское - Белобородово (28 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 465 км | 5:13 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 492 км | 5:28 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 537 км | 5:53 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 560 км | 6:06 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 630 км | 6:45 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 742 км | 7:46 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 771 км | 8:02 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 866 км | 8:54 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 1011 км | 10:15 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 1025 км | 10:22 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 1033 км | 10:27 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 1034 км | 10:28 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 1062 км | 10:43 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1121 км | 11:24 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1133 км | 11:38 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1190 км | 12:17 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1242 км | 12:49 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1298 км | 13:19 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1321 км | 13:32 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1324 км | 13:33 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1326 км | 13:35 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1348 км | 13:52 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1365 км | 14:02 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1368 км | 14:03 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1422 км | 14:35 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1453 км | 14:52 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1534 км | 15:42 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1561 км | 16:00 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1573 км | 16:08 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1578 км | 16:12 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1595 км | 16:23 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1596 км | 16:24 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1621 км | 16:42 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1623 км | 16:44 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1655 км | 17:05 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1690 км | 17:29 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1696 км | 17:33 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1724 км | 17:51 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1739 км | 18:01 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1753 км | 18:11 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1766 км | 18:19 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1773 км | 18:24 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1782 км | 18:30 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1800 км | 18:42 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1821 км | 18:56 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1824 км | 18:57 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1833 км | 19:04 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1836 км | 19:06 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1842 км | 19:10 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1847 км | 19:15 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1883 км | 19:46 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1897 км | 19:56 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1916 км | 20:08 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1929 км | 20:17 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1944 км | 20:28 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1977 км | 20:51 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2035 км | 21:28 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2039 км | 21:30 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2067 км | 21:46 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2092 км | 22:00 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2148 км | 22:30 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2208 км | 23:08 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2218 км | 23:17 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2232 км | 23:27 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2234 км | 23:29 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2253 км | 23:42 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2258 км | 23:45 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2276 км | 23:59 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2290 км | 24:08 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2298 км | 24:15 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2301 км | 24:17 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2302 км | 24:18 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2312 км | 24:24 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2327 км | 24:35 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2353 км | 24:54 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2357 км | 24:57 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2368 км | 25:05 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2375 км | 25:11 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2402 км | 25:29 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2433 км | 25:52 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2449 км | 26:02 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2461 км | 26:10 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2537 км | 27:03 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2545 км | 27:07 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2592 км | 27:33 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2616 км | 27:47 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2654 км | 28:22 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2687 км | 28:43 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2704 км | 28:56 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2714 км | 29:02 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2719 км | 29:05 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2748 км | 29:25 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2751 км | 29:28 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2759 км | 29:34 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2770 км | 29:46 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2776 км | 29:50 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2787 км | 29:59 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2794 км | 30:04 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2800 км | 30:09 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2806 км | 30:14 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2831 км | 30:31 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2834 км | 30:33 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2842 км | 30:37 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2851 км | 30:44 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2880 км | 31:01 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2882 км | 31:02 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2893 км | 31:08 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2903 км | 31:15 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2908 км | 31:18 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2916 км | 31:22 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2920 км | 31:24 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2922 км | 31:26 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2927 км | 31:28 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2930 км | 31:31 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2933 км | 31:33 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2937 км | 31:35 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2942 км | 31:38 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2945 км | 31:40 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2947 км | 31:41 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2966 км | 31:51 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2972 км | 31:55 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2974 км | 31:56 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2980 км | 32:00 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2986 км | 32:03 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 3000 км | 32:10 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 3003 км | 32:12 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3015 км | 32:19 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3019 км | 32:21 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 3023 км | 32:23 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3027 км | 32:25 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 3031 км | 32:28 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 3051 км | 32:38 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 3058 км | 32:42 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 3067 км | 32:47 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 3074 км | 32:53 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3077 км | 32:56 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3079 км | 32:57 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 3114 км | 33:19 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 3122 км | 33:24 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 3130 км | 33:30 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 3138 км | 33:37 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3141 км | 33:39 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 3143 км | 33:40 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 3152 км | 33:46 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 3172 км | 34:01 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 3194 км | 34:16 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 3197 км | 34:18 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 3199 км | 34:20 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 3211 км | 34:30 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 3215 км | 34:33 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 3228 км | 34:42 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 3235 км | 34:46 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 3239 км | 34:49 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 3242 км | 34:51 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 3254 км | 34:59 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 3269 км | 35:10 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 3271 км | 35:12 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 3273 км | 35:14 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 3283 км | 35:23 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 3297 км | 35:33 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 3309 км | 35:44 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 3321 км | 35:51 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 3325 км | 35:54 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 3343 км | 36:07 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 3350 км | 36:12 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 3359 км | 36:18 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 3374 км | 36:28 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 3407 км | 36:54 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 3417 км | 37:00 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 3419 км | 37:02 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 3424 км | 37:07 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 3451 км | 37:25 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 3458 км | 37:30 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 3462 км | 37:33 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 3473 км | 37:40 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 3474 км | 37:42 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 3482 км | 37:48 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 3513 км | 38:08 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 3518 км | 38:11 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 3523 км | 38:15 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 3525 км | 38:17 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 3553 км | 38:39 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 3557 км | 38:42 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 3576 км | 38:58 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 3591 км | 39:10 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 3608 км | 39:21 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 3613 км | 39:23 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 3624 км | 39:31 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 3626 км | 39:32 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 3630 км | 39:34 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 3632 км | 39:35 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 3640 км | 39:40 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 3644 км | 39:42 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 3651 км | 39:46 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 3659 км | 39:51 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 3668 км | 39:59 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 3670 км | 40:01 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 3680 км | 40:11 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 3687 км | 40:15 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 3688 км | 40:16 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 3690 км | 40:17 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 3692 км | 40:18 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 3694 км | 40:19 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 3695 км | 40:20 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 3696 км | 40:20 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 3697 км | 40:21 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 3700 км | 40:23 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 3704 км | 40:26 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 3705 км | 40:27 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 3706 км | 40:28 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 3708 км | 40:29 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 3708 км | 40:29 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 3712 км | 40:33 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 3715 км | 40:35 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 3721 км | 40:39 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 3724 км | 40:41 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3727 км | 40:43 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 3729 км | 40:44 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 3732 км | 40:46 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3732 км | 40:47 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 3742 км | 40:53 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 3750 км | 40:57 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3753 км | 40:59 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 3754 км | 41:00 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 3754 км | 41:00 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 3755 км | 41:01 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3756 км | 41:01 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 3758 км | 41:03 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 3763 км | 41:05 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 3769 км | 41:10 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 3771 км | 41:11 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 3771 км | 41:11 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 3772 км | 41:12 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 3773 км | 41:12 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 3776 км | 41:15 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 3777 км | 41:16 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 3782 км | 41:20 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 3786 км | 41:25 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 3787 км | 41:26 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 3802 км | 41:37 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 3828 км | 41:57 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 3836 км | 42:05 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 3853 км | 42:19 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 3877 км | 42:39 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 3883 км | 42:43 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 3906 км | 43:01 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 3929 км | 43:26 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 3967 км | 43:52 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 3968 км | 43:53 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 3972 км | 43:57 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 3979 км | 44:02 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 3989 км | 44:11 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 4009 км | 44:25 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 4022 км | 44:34 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 4031 км | 44:41 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 4038 км | 44:47 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 4051 км | 44:57 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 4060 км | 45:05 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 4070 км | 45:13 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 4086 км | 45:24 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 4099 км | 45:34 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 4136 км | 46:02 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 4156 км | 46:15 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 4166 км | 46:24 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 4174 км | 46:29 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 4193 км | 46:44 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 4202 км | 46:55 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 4210 км | 47:01 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 4218 км | 47:06 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 4232 км | 47:14 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 4250 км | 47:26 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 4259 км | 47:34 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 4315 км | 48:07 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 4323 км | 48:11 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 4327 км | 48:14 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 4351 км | 48:31 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 4412 км | 49:10 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 4430 км | 49:21 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 4478 км | 49:50 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 4487 км | 49:55 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 4496 км | 50:01 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 4499 км | 50:03 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 4525 км | 50:18 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 4550 км | 50:31 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 4589 км | 50:54 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 4594 км | 50:57 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 4613 км | 51:08 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 4656 км | 51:32 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 4656 км | 51:33 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 4662 км | 51:37 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 4683 км | 51:48 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 4689 км | 51:51 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 4699 км | 51:57 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 4702 км | 51:59 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 4746 км | 52:24 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 4775 км | 52:47 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 4796 км | 53:04 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 4802 км | 53:10 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 4817 км | 53:29 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 4821 км | 53:31 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 4821 км | 53:31 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 4824 км | 53:34 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 4832 км | 53:38 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 4837 км | 53:41 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 4842 км | 53:44 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 4854 км | 53:50 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 4860 км | 53:53 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 4871 км | 54:00 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 4873 км | 54:01 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 4882 км | 54:07 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 4883 км | 54:07 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 4891 км | 54:13 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 4894 км | 54:15 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 4900 км | 54:19 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 4902 км | 54:21 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 4909 км | 54:25 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 4911 км | 54:27 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 4918 км | 54:31 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 4925 км | 54:36 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 4930 км | 54:41 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 4934 км | 54:45 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 4938 км | 54:47 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 4942 км | 54:50 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 4945 км | 54:54 |