Маршрут Мыски 3 - 15-й Микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 5066 км; Время пути: 52:13

8 л./100 км * 5066 км ≈ 405 л.
42 руб./л. * 405 л. = 17010 руб.
Мыски 3
Мыски 3 - Мыски (0 км; 0:00)
Мыски 0 км 0:00
Мыски - Мыски 3 (0 км; 0:00)
Мыски 3 0 км 0:00
Мыски 3 - Бородино (4 км; 0:02)
Бородино 4 км 0:03
Бородино - Мыски (1 км; 0:00)
Мыски 5 км 0:03
Мыски - Мыски 1 ГРЭС (9 км; 0:07)
Мыски 1 ГРЭС 15 км 0:11
Мыски 1 ГРЭС - Безруково (3 км; 0:02)
Безруково 18 км 0:13
Безруково - Боровково (4 км; 0:02)
Боровково 22 км 0:16
Боровково - Тальжино (11 км; 0:07)
Тальжино 32 км 0:23
Тальжино - Новокузнецк (1 км; 0:01)
Новокузнецк 34 км 0:24
Новокузнецк - Мир (26 км; 0:21)
Мир 61 км 0:46
Мир - Загорский (2 км; 0:01)
Загорский 62 км 0:47
Загорский - Новокузнецк (1 км; 0:00)
Новокузнецк 64 км 0:48
Новокузнецк - Калачево (5 км; 0:03)
Калачево 68 км 0:52
Калачево - Лучшево (8 км; 0:04)
Лучшево 76 км 0:57
Лучшево - Прокопьевск (9 км; 0:04)
Прокопьевск 85 км 1:02
Прокопьевск - Школьный (10 км; 0:05)
Школьный 95 км 1:07
Школьный - Киселёвск (7 км; 0:04)
Киселёвск 103 км 1:11
Киселёвск - Вишнёвка (49 км; 0:26)
Вишнёвка 152 км 1:38
Вишнёвка - Инской (1 км; 0:01)
Инской 154 км 1:39
Инской - Грамотеино (8 км; 0:04)
Грамотеино 162 км 1:43
Грамотеино - Полысаево (9 км; 0:04)
Полысаево 170 км 1:48
Полысаево - Ленинск-Кузнецкий (9 км; 0:05)
Ленинск-Кузнецкий 180 км 1:53
Ленинск-Кузнецкий - Демьяновка (13 км; 0:07)
Демьяновка 193 км 2:00
Демьяновка - Чусовитино (12 км; 0:06)
Чусовитино 205 км 2:07
Чусовитино - Сухая Речка (55 км; 0:33)
Сухая Речка 260 км 2:41
Сухая Речка - Топки (30 км; 0:16)
Топки 290 км 2:57
Топки - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 300 км 3:03
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 311 км 3:10
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 327 км 3:20
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 346 км 3:31
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 392 км 3:56
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 405 км 4:03
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 439 км 4:21
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 460 км 4:33
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 483 км 4:45
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 489 км 4:50
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 508 км 5:02
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 510 км 5:04
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 541 км 5:20
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 548 км 5:24
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 564 км 5:33
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 577 км 5:40
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 604 км 5:55
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 649 км 6:20
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 672 км 6:32
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 742 км 7:11
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 854 км 8:12
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 883 км 8:28
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 979 км 9:20
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 1123 км 10:40
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 1136 км 10:48
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 1146 км 10:53
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 1147 км 10:54
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:15)
Поповка 1174 км 11:09
Поповка - Пикетное (59 км; 0:36)
Пикетное 1233 км 11:46
Пикетное - Северное (12 км; 0:08)
Северное 1245 км 11:54
Северное - Исилькуль (57 км; 0:39)
Исилькуль 1302 км 12:34
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) Россия - Казахстан
Булаево 1354 км 13:05
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30)
Знаменское 1410 км 13:36
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12)
Пеньково 1434 км 13:48
Пеньково - Белое (3 км; 0:01)
Белое 1436 км 13:50
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01)
Петропавловск 1438 км 13:52
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:17)
Петерфельд 1460 км 14:09
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09)
Покровка 1477 км 14:18
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01)
Мамлютка 1480 км 14:20
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:29) Казахстан - Россия
Петухово 1534 км 14:50
Петухово - Степное (31 км; 0:17)
Степное 1565 км 15:07
Степное - Камышное (81 км; 0:50)
Камышное 1646 км 15:57
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17)
Варгаши 1673 км 16:15
Варгаши - Курган (12 км; 0:07)
Курган 1685 км 16:23
Курган - Залесовский (6 км; 0:03)
Залесовский 1691 км 16:26
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11)
Большое Чаусово 1707 км 16:38
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00)
Курган 1708 км 16:38
Курган - Просвет (22 км; 0:14)
Просвет 1730 км 16:53
Просвет - Старый Просвет (2 км; 0:01)
Старый Просвет 1732 км 16:54
Старый Просвет - Чашинский (9 км; 0:04)
Чашинский 1741 км 16:59
Чашинский - Малое Банниково (9 км; 0:05)
Малое Банниково 1749 км 17:05
Малое Банниково - Деулина (5 км; 0:03)
Деулина 1754 км 17:08
Деулина - Воронова (34 км; 0:22)
Воронова 1788 км 17:31
Воронова - Каргаполье (1 км; 0:00)
Каргаполье 1790 км 17:32
Каргаполье - Шабарчина (3 км; 0:03)
Шабарчина 1792 км 17:35
Шабарчина - Маслянское (41 км; 0:28)
Маслянское 1833 км 18:04
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08)
Ша́дринск 1843 км 18:12
Ша́дринск - Ключи (11 км; 0:06)
Ключи 1854 км 18:19
Ключи - Далматово (43 км; 0:23)
Далматово 1897 км 18:42
Далматово - Катайск (24 км; 0:13)
Катайск 1921 км 18:55
Катайск - Водолазово (23 км; 0:12)
Водолазово 1944 км 19:07
Водолазово - Каменск-Уральский (20 км; 0:10) Курганская область - Свердловская область
Каменск-Уральский 1964 км 19:18
Каменск-Уральский - Малая Белоносова (26 км; 0:15)
Малая Белоносова 1990 км 19:33
Малая Белоносова - Покровское (4 км; 0:03)
Покровское 1994 км 19:37
Покровское - Часовая (3 км; 0:02)
Часовая 1997 км 19:39
Часовая - Камышево (16 км; 0:11)
Камышево 2013 км 19:51
Камышево - Златогорова (1 км; 0:01)
Златогорова 2014 км 19:53
Златогорова - Логиново (7 км; 0:06)
Логиново 2022 км 19:59
Логиново - Большебрусянское (4 км; 0:04)
Большебрусянское 2026 км 20:03
Большебрусянское - Рассоха (15 км; 0:12)
Рассоха 2041 км 20:16
Рассоха - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04)
Верхнее Дуброво 2047 км 20:20
Верхнее Дуброво - Косулино (0 км; 0:00)
Косулино 2047 км 20:21
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 2049 км 20:22
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 2053 км 20:25
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2056 км 20:27
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 2086 км 20:50
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 2096 км 20:55
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 2096 км 20:55
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 2102 км 20:59
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 2113 км 21:05
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 2141 км 21:20
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 2173 км 21:38
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 2191 км 21:48
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 2219 км 22:03
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 2248 км 22:19
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 2292 км 22:43
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 2329 км 23:03
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 2338 км 23:08
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 2343 км 23:11
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 2355 км 23:18
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 2363 км 23:25
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 2385 км 23:38
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 2391 км 23:41
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 2398 км 23:46
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 2400 км 23:47
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 2405 км 23:50
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 2417 км 23:57
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 2419 км 23:58
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 2421 км 23:59
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 2429 км 24:04
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 2438 км 24:10
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 2456 км 24:23
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 2456 км 24:23
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 2458 км 24:25
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 2470 км 24:38
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 2476 км 24:41
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 2503 км 24:57
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 2513 км 25:02
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 2515 км 25:04
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2525 км 25:09
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 2536 км 25:16
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 2597 км 25:49
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 2671 км 26:30
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 2707 км 26:50
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 2720 км 26:56
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 2727 км 27:00
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 2727 км 27:00
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 2737 км 27:06
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 2744 км 27:09
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 2759 км 27:18
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 2782 км 27:30
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 2832 км 28:00
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 2835 км 28:02
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 2838 км 28:05
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 2845 км 28:10
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 2847 км 28:11
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 2849 км 28:13
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 2858 км 28:19
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 2865 км 28:24
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 2867 км 28:26
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 2872 км 28:29
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 2874 км 28:31
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 2878 км 28:34
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 2881 км 28:36
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 2884 км 28:38
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 2885 км 28:39
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 2892 км 28:46
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 2894 км 28:48
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 2896 км 28:50
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 2897 км 28:51
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 2900 км 28:53
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 2901 км 28:55
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2904 км 28:56
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2906 км 28:57
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 2907 км 28:59
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 2910 км 29:01
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 2911 км 29:01
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 2912 км 29:02
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 2914 км 29:02
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 2917 км 29:04
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 2919 км 29:05
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 2926 км 29:09
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 2942 км 29:19
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 2952 км 29:25
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 2964 км 29:33
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 2988 км 29:49
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 3006 км 29:59
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 3013 км 30:04
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 3021 км 30:09
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 3026 км 30:11
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 3053 км 30:27
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 3062 км 30:32
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 3076 км 30:39
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 3082 км 30:42
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 3104 км 30:54
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 3177 км 31:35
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 3188 км 31:40
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 3251 км 32:16
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 3256 км 32:19
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 3266 км 32:25
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 3278 км 32:31
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 3295 км 32:40
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 3296 км 32:41
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 3299 км 32:42
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 3300 км 32:43
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 3300 км 32:43
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 3302 км 32:44
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 3303 км 32:44
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 3304 км 32:45
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 3306 км 32:46
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 3309 км 32:48
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 3311 км 32:49
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 3314 км 32:50
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 3317 км 32:52
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 3318 км 32:52
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 3320 км 32:54
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 3322 км 32:55
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 3334 км 33:02
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 3338 км 33:03
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 3346 км 33:09
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 3350 км 33:11
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 3370 км 33:21
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 3379 км 33:27
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 3391 км 33:34
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 3409 км 33:44
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 3424 км 33:52
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 3430 км 33:55
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 3436 км 33:59
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 3436 км 33:59
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 3439 км 34:00
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 3458 км 34:11
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 3469 км 34:17
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 3471 км 34:17
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 3473 км 34:20
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 3475 км 34:22
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 3476 км 34:22
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 3478 км 34:23
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 3482 км 34:26
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 3484 км 34:27
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 3488 км 34:30
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 3489 км 34:30
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 3491 км 34:31
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 3498 км 34:35
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 3503 км 34:38
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 3506 км 34:39
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 3511 км 34:42
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 3512 км 34:42
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 3514 км 34:43
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 3515 км 34:44
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 3516 км 34:44
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 3516 км 34:45
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 3533 км 35:00
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 3536 км 35:01
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 3538 км 35:02
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 3540 км 35:03
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 3552 км 35:11
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 3580 км 35:28
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 3589 км 35:33
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:19)
Ступкино 3621 км 35:53
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 3621 км 35:53
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 3634 км 36:00
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 3644 км 36:06
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 3672 км 36:22
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 3712 км 36:47
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 3713 км 36:48
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 3714 км 36:49
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 3714 км 36:49
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 3715 км 36:50
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 3718 км 36:55
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 3727 км 37:02
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 3735 км 37:07
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 3779 км 37:34
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 3795 км 37:44
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 3799 км 37:46
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 3812 км 37:53
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 3815 км 37:55
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 3818 км 37:56
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 3826 км 38:01
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:02)
Любимовка 3828 км 38:03
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 3829 км 38:04
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 3835 км 38:08
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) Московская область - Москва
Москва 3843 км 38:14
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) Москва - Московская область
Долгопрудный 3852 км 38:19
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02)
Химки 3856 км 38:21
Химки - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 3861 км 38:24
Москва - Путилково (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Путилково 3862 км 38:25
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02)
Красногорск 3866 км 38:27
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 3868 км 38:28
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Ромашково 3878 км 38:35
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 3883 км 38:38
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 3890 км 38:42
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 3891 км 38:43
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 3892 км 38:43
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 3893 км 38:44
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 3894 км 38:44
Трубачеевка - Зайцево (3 км; 0:02)
Зайцево 3897 км 38:47
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 3898 км 38:48
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03)
Краснознаменск 3903 км 38:52
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:03)
Сидоровское 3907 км 38:55
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00)
Голицыно 3908 км 38:56
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:10)
Кубинка 3922 км 39:07
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:19)
Шелковка 3948 км 39:26
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:07)
Шаликово 3957 км 39:33
Шаликово - Колычёво (15 км; 0:16)
Колычёво 3973 км 39:50
Колычёво - Цуканово (25 км; 0:20)
Цуканово 3998 км 40:11
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03)
Хващевка 4003 км 40:15
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) Московская область - Смоленская область
Мальцево 4026 км 40:33
Мальцево - Царёво-Займище (24 км; 0:27)
Царёво-Займище 4050 км 41:00
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26)
Вязьма 4088 км 41:26
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01)
Бородино 4089 км 41:28
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03)
Андрейково 4092 км 41:31
Андрейково - Относово (7 км; 0:05)
Относово 4100 км 41:36
Относово - Чёрное (9 км; 0:07)
Чёрное 4109 км 41:44
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14)
Зимницы 4130 км 41:58
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08)
Прудки 4142 км 42:07
Прудки - Дурово (9 км; 0:07)
Дурово 4151 км 42:14
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06)
Сафоново 4159 км 42:20
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09)
Вышегор 4172 км 42:30
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07)
Суетово 4181 км 42:37
Суетово - Ярцево (10 км; 0:07)
Ярцево 4191 км 42:44
Ярцево - Мушковичи (15 км; 0:12)
Мушковичи 4206 км 42:56
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09)
Каменка 4220 км 43:05
Каменка - Ольша (37 км; 0:26)
Ольша 4257 км 43:31
Ольша - Архиповка (19 км; 0:12)
Архиповка 4276 км 43:44
Архиповка - Старина (11 км; 0:08)
Старина 4287 км 43:53
Старина - Гусино (7 км; 0:05)
Гусино 4294 км 43:58
Гусино - Лонница (19 км; 0:14)
Лонница 4314 км 44:13
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) Россия - Беларусь
Застенки 4323 км 44:24
Застенки - Редьки (8 км; 0:06)
Редьки 4331 км 44:30
Редьки - Буда (8 км; 0:05)
Буда 4339 км 44:35
Буда - Высокое (13 км; 0:07)
Высокое 4351 км 44:43
Высокое - Старь (20 км; 0:11)
Старь 4371 км 44:54
Старь - Задровье (8 км; 0:06)
Задровье 4379 км 45:01
Задровье - Замки (56 км; 0:30) Витебская область - Минская область
Замки 4435 км 45:32
Замки - Худовцы (8 км; 0:04)
Худовцы 4444 км 45:36
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02)
Гапоновичи 4447 км 45:39
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:16)
Лошница 4472 км 45:55
Лошница - Слобода (61 км; 0:34)
Слобода 4533 км 46:29
Слобода - Минск (18 км; 0:10) Минская область - Минск
Минск 4551 км 46:40
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) Минск - Минская область
Заболотье 4598 км 47:09
Заболотье - Дзержинск (10 км; 0:05)
Дзержинск 4608 км 47:14
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05)
Негорелое 4617 км 47:20
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01)
Энергетиков 4620 км 47:22
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14)
Заямное 4646 км 47:36
Заямное - Островки (25 км; 0:15)
Островки 4670 км 47:52
Островки - Барановичи (39 км; 0:22) Минская область - Брестская область
Барановичи 4709 км 48:14
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02)
Новая Мышь 4714 км 48:17
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11)
Лесная 4734 км 48:28
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24)
Ивацевичи 4776 км 48:53
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01)
Яглевичи 4777 км 48:54
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03)
Воля 4783 км 48:57
Воля - Соколово (21 км; 0:12)
Соколово 4804 км 49:09
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02)
Стригинь 4809 км 49:12
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05)
Сигневичи 4820 км 49:18
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01)
Ревятичи 4822 км 49:19
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25)
Кобрин 4867 км 49:45
Кобрин - Черняны (29 км; 0:21)
Черняны 4896 км 50:07
Черняны - Мокраны (20 км; 0:17)
Мокраны 4917 км 50:25
Мокраны - Доманово (6 км; 0:05) Беларусь - Украина
Доманово 4923 км 50:30
Доманово - Горники (15 км; 0:18)
Горники 4938 км 50:49
Горники - Старостино (3 км; 0:02)
Старостино 4941 км 50:51
Старостино - Проход (1 км; 0:00)
Проход 4942 км 50:52
Проход - Ратно (3 км; 0:01)
Ратно 4944 км 50:53
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04)
Выдраница 4953 км 50:58
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02)
Замшаны 4958 км 51:01
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02)
Вужиск 4963 км 51:04
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06)
Буцин 4975 км 51:10
Буцин - Секунь (6 км; 0:03)
Секунь 4980 км 51:13
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06)
Дубовое 4992 км 51:19
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01)
Ковель 4994 км 51:20
Ковель - Зелёная (9 км; 0:05)
Зелёная 5003 км 51:26
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00)
Городилец 5003 км 51:26
Городилец - Селец (9 км; 0:05)
Селец 5012 км 51:32
Селец - Турийск (2 км; 0:01)
Турийск 5015 км 51:34
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04)
Соловичи 5021 км 51:39
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01)
Кустычи 5023 км 51:40
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04)
Мокрец 5029 км 51:44
Мокрец - Блаженик (3 км; 0:01)
Блаженик 5032 км 51:46
Блаженик - Верба (7 км; 0:04)
Верба 5039 км 51:51
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04)
Владимир-Волынский 5046 км 51:55
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04)
Заречье 5050 км 52:00
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04)
Новосёлки 5055 км 52:04
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02)
Суходолы 5058 км 52:07
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03)
Нововолынск 5063 км 52:10
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02)
15-й Микрорайон 5066 км 52:13
Схема проезда через Новокузнецк
Схема проезда через Прокопьевск
Схема проезда через Киселёвск
Схема проезда через Ленинск-Кузнецкий
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Петропавловск
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Каменск-Уральский
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Минск
Схема проезда через Барановичи
Схема проезда через Кобрин