Маршрут Мучкапский - Агинское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4103 км; Время пути: 45:03
8 л./100 км * 4103 км ≈ 328 л.
50 руб./л. * 328 л. = 16400 руб.
|
Мучкапский | ||
Мучкапский - Коростелево (4 км; 0:04) | |||
|
Коростелево | 4 км | 0:04 |
Коростелево - Чащино (4 км; 0:03) | |||
|
Чащино | 7 км | 0:07 |
Чащино - Подгорное (16 км; 0:14) | |||
|
Подгорное | 23 км | 0:21 |
Подгорное - Уварово (3 км; 0:01) | |||
|
Уварово | 25 км | 0:23 |
Уварово - Нижний Шибряй (11 км; 0:09) | |||
|
Нижний Шибряй | 37 км | 0:33 |
Нижний Шибряй - Лебяжье (12 км; 0:11) | |||
|
Лебяжье | 49 км | 0:45 |
Лебяжье - Хорошавка (16 км; 0:15) | |||
|
Хорошавка | 65 км | 1:01 |
Хорошавка - Красивка (4 км; 0:04) | |||
|
Красивка | 69 км | 1:05 |
Красивка - Инжавино (5 км; 0:05) | |||
|
Инжавино | 74 км | 1:10 |
Инжавино - Землянский (22 км; 0:23) | |||
|
Землянский | 96 км | 1:33 |
Землянский - Гавриловка 2-я (66 км; 0:48) | |||
|
Гавриловка 2-я | 162 км | 2:22 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 182 км | 2:35 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 190 км | 2:41 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 213 км | 2:56 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 222 км | 3:01 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 224 км | 3:02 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 228 км | 3:05 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 240 км | 3:11 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 259 км | 3:21 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 267 км | 3:26 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 302 км | 3:46 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 303 км | 3:47 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 305 км | 3:49 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 314 км | 3:53 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 329 км | 4:03 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 344 км | 4:19 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 352 км | 4:28 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 355 км | 4:30 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 362 км | 4:35 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 371 км | 4:41 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 379 км | 4:45 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 400 км | 4:58 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 404 км | 5:01 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 407 км | 5:03 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 411 км | 5:05 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 415 км | 5:07 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 425 км | 5:13 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 429 км | 5:14 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 442 км | 5:24 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 451 км | 5:28 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 452 км | 5:29 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 458 км | 5:32 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 465 км | 5:37 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 482 км | 5:49 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 486 км | 5:52 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 488 км | 5:54 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 492 км | 5:56 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 496 км | 5:58 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 499 км | 6:00 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 503 км | 6:03 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 507 км | 6:05 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 511 км | 6:07 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 512 км | 6:08 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 523 км | 6:14 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 526 км | 6:15 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 534 км | 6:21 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 547 км | 6:35 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 550 км | 6:37 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 578 км | 6:53 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 580 км | 6:55 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 595 км | 7:04 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 599 км | 7:07 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 622 км | 7:23 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 630 км | 7:29 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 634 км | 7:32 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 643 км | 7:39 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 653 км | 7:45 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 659 км | 7:51 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 661 км | 7:54 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 673 км | 8:05 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 681 км | 8:11 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 695 км | 8:21 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 710 км | 8:31 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 728 км | 8:47 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 734 км | 8:53 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 736 км | 8:55 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 740 км | 8:57 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 776 км | 9:20 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 812 км | 9:55 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 837 км | 10:09 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 884 км | 10:35 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 892 км | 10:40 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 967 км | 11:59 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 978 км | 12:08 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 994 км | 12:19 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1026 км | 12:41 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1051 км | 13:02 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1069 км | 13:15 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1074 км | 13:18 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1101 км | 13:36 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1117 км | 13:47 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1127 км | 13:54 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1128 км | 13:54 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1129 км | 13:56 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1138 км | 14:02 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1144 км | 14:06 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1152 км | 14:13 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1175 км | 14:31 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1194 км | 14:45 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1196 км | 14:47 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1211 км | 14:58 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1219 км | 15:03 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1279 км | 15:45 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1333 км | 16:16 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1361 км | 16:31 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1390 км | 16:47 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1392 км | 16:48 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1453 км | 17:27 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1484 км | 17:49 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1500 км | 18:06 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1512 км | 18:16 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1531 км | 18:27 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1553 км | 18:43 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1561 км | 18:49 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1562 км | 18:49 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1567 км | 18:53 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1580 км | 19:01 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1602 км | 19:16 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1614 км | 19:24 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1618 км | 19:27 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1639 км | 19:42 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1656 км | 19:53 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1665 км | 20:00 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1668 км | 20:01 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1685 км | 20:13 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1700 км | 20:23 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1714 км | 20:32 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1743 км | 20:52 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1746 км | 20:54 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1782 км | 21:17 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1816 км | 21:40 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1820 км | 21:43 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1829 км | 21:49 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1845 км | 22:02 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1861 км | 22:13 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1863 км | 22:14 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1877 км | 22:23 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1905 км | 22:42 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1982 км | 23:29 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1994 км | 23:36 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2048 км | 24:05 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2074 км | 24:19 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2101 км | 24:34 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2129 км | 24:50 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2143 км | 24:58 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2154 км | 25:06 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2156 км | 25:06 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2160 км | 25:09 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2170 км | 25:15 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2172 км | 25:17 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2180 км | 25:22 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2201 км | 25:36 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2221 км | 25:50 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2238 км | 26:02 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2250 км | 26:11 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2295 км | 26:41 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2346 км | 27:15 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2390 км | 27:46 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2403 км | 27:55 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2469 км | 28:42 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2475 км | 28:46 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2478 км | 28:48 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2507 км | 29:17 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2537 км | 29:36 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2540 км | 29:38 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2674 км | 30:54 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2767 км | 31:45 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2797 км | 32:01 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2911 км | 33:04 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2979 км | 33:41 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3002 км | 33:54 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3046 км | 34:17 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3074 км | 34:33 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3104 км | 34:51 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3112 км | 34:56 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3142 км | 35:13 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3145 км | 35:14 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3163 км | 35:27 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3168 км | 35:31 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3189 км | 35:45 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3214 км | 35:59 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3247 км | 36:17 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3258 км | 36:23 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3306 км | 36:50 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3323 км | 36:59 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3340 км | 37:08 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3351 км | 37:16 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3354 км | 37:19 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3366 км | 37:26 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3374 км | 37:32 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3375 км | 37:33 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3377 км | 37:34 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3411 км | 38:04 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3413 км | 38:04 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3482 км | 38:42 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3504 км | 38:54 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3515 км | 39:00 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3531 км | 39:10 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3599 км | 39:48 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3619 км | 39:59 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3652 км | 40:17 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3661 км | 40:22 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3667 км | 40:25 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3678 км | 40:31 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3705 км | 40:46 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3706 км | 40:46 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3724 км | 40:56 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3730 км | 40:59 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3745 км | 41:12 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3758 км | 41:20 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3761 км | 41:22 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3801 км | 41:45 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3862 км | 42:18 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3881 км | 42:29 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3894 км | 42:37 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3903 км | 42:42 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3909 км | 42:45 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3917 км | 42:49 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3919 км | 42:51 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3935 км | 42:59 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3972 км | 43:20 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3987 км | 43:28 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4010 км | 43:42 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4021 км | 43:48 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4041 км | 44:00 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4049 км | 44:06 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4054 км | 44:11 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4080 км | 44:38 |
Унер - Агинское (18 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4099 км | 44:57 |
Агинское - Балдара (1 км; 0:01) | |||
|
Балдара | 4100 км | 44:58 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4104 км | 45:03 |