Маршрут Мухен - 2-я Молочная

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 7105 км; Время пути: 70:57

8 л./100 км * 7105 км ≈ 568 л.
42 руб./л. * 568 л. = 23856 руб.
Мухен
Мухен - Обор (40 км; 0:39)
Обор 40 км 0:39
Обор - Сита (21 км; 0:20)
Сита 61 км 1:00
Сита - Владимировка (25 км; 0:23)
Владимировка 85 км 1:24
Владимировка - Корфовский (14 км; 0:07)
Корфовский 98 км 1:31
Корфовский - Сосновка (14 км; 0:09)
Сосновка 113 км 1:41
Сосновка - Хабаровск (2 км; 0:01)
Хабаровск 115 км 1:42
Хабаровск - Ильинка (4 км; 0:02)
Ильинка 119 км 1:44
Ильинка - Приамурский (34 км; 0:24) Хабаровский край - Еврейская автономная область
Приамурский 153 км 2:08
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05)
Николаевка 164 км 2:14
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02)
Ключевое 167 км 2:17
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05)
Камышовка 178 км 2:22
Камышовка - Волочаевка-2 (3 км; 0:02)
Волочаевка-2 182 км 2:25
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (7 км; 0:03)
Волочаевка-1 188 км 2:29
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01)
Партизанское 190 км 2:30
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:26)
Песчаное 239 км 2:57
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01)
Смидович 241 км 2:58
Смидович - Белгородское (9 км; 0:04)
Белгородское 250 км 3:03
Белгородское - Аур (24 км; 0:16)
Аур 274 км 3:19
Аур - Кирга (56 км; 0:36)
Кирга 330 км 3:56
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12)
Семисточный 350 км 4:08
Семисточный - Бира (14 км; 0:07)
Бира 364 км 4:16
Бира - Будукан (18 км; 0:10)
Будукан 383 км 4:26
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15)
Лондоко-завод 411 км 4:42
Лондоко-завод - Теплоозёрск (0 км; 0:00)
Теплоозёрск 412 км 4:42
Теплоозёрск - Двуречье (28 км; 0:15)
Двуречье 440 км 4:57
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23)
Облучье 483 км 5:21
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) Еврейская автономная область - Амурская область
Ядрино 486 км 5:22
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:32)
Николаевка 623 км 6:55
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01)
Новобурейский 625 км 6:57
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06)
Долдыкан 635 км 7:03
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11)
Родионовка 652 км 7:14
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37)
Романовка 708 км 7:52
Романовка - Амурское (63 км; 0:43)
Амурское 772 км 8:35
Амурское - Борисполь (37 км; 0:23)
Борисполь 809 км 8:59
Борисполь - Циолковский (90 км; 0:59)
Циолковский 898 км 9:58
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:26)
Шимановск 939 км 10:25
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36)
Магдагачи 1170 км 13:02
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:22)
Гонжа 1201 км 13:24
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10)
Гудачи 1216 км 13:34
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16)
Сковородино 1330 км 14:51
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) Амурская область - Забайкальский край
Амазар 1568 км 17:26
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24)
Семиозёрный 1612 км 17:50
Семиозёрный - Таптугары (22 км; 0:12)
Таптугары 1634 км 18:02
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:24)
Жирекен 1898 км 20:26
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19)
Алеур 1934 км 20:46
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01)
Чернышевск 1937 км 20:47
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12)
Багульный 1959 км 21:00
Багульный - Знаменка (43 км; 0:24)
Знаменка 2003 км 21:24
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08)
Новоберёзовское 2019 км 21:33
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05)
Островки 2029 км 21:39
Островки - Васильевка (7 км; 0:03)
Васильевка 2036 км 21:43
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 2048 км 21:49
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06)
Средняя Кия 2060 км 21:56
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27)
Верхняя Талача 2112 км 22:24
Верхняя Талача - Нарын-Талача (8 км; 0:04)
Нарын-Талача 2121 км 22:28
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40)
Танха 2194 км 23:09
Танха - Ясный (42 км; 0:23)
Ясный 2235 км 23:32
Ясный - Угдан (4 км; 0:02)
Угдан 2240 км 23:34
Угдан - Угдан (6 км; 0:03)
Угдан 2246 км 23:37
Угдан - Дворцы (10 км; 0:05)
Дворцы 2256 км 23:43
Дворцы - Колочное 2-е (13 км; 0:07)
Колочное 2-е 2268 км 23:50
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12)
Новая Кука 2290 км 24:03
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01)
Старая Кука 2294 км 24:05
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01)
Лесной Городок 2297 км 24:07
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09)
Татаурово 2314 км 24:16
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11)
Черемхово 2336 км 24:28
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06)
Хадакта 2347 км 24:34
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20)
Аблатуйский Бор 2385 км 24:54
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12)
Горекацан 2407 км 25:07
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07)
Николаевское 2421 км 25:14
Николаевское - Танга (19 км; 0:10)
Танга 2440 км 25:25
Танга - Новосалия (9 км; 0:05)
Новосалия 2450 км 25:30
Новосалия - Арей (12 км; 0:06)
Арей 2462 км 25:37
Арей - Хилогосон (58 км; 0:31)
Хилогосон 2521 км 26:09
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04)
Улястуй 2528 км 26:13
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13)
Хилок 2553 км 26:26
Хилок - Глинка (39 км; 0:21)
Глинка 2592 км 26:47
Глинка - Зурун (5 км; 0:02)
Зурун 2598 км 26:50
Зурун - Шиля (15 км; 0:08)
Шиля 2613 км 26:59
Шиля - Закульта (3 км; 0:02)
Закульта 2616 км 27:01
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05)
Ушоты 2626 км 27:06
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03)
Хохотуй 2632 км 27:10
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18)
Новопавловка 2666 км 27:28
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05)
Тарбагатай 2675 км 27:33
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08)
Баляга 2691 км 27:41
Баляга - Петровск-Забайкальский (7 км; 0:04)
Петровск-Забайкальский 2698 км 27:46
Петровск-Забайкальский - Харауз (33 км; 0:17)
Харауз 2730 км 28:03
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) Забайкальский край - Республика Бурятия
Никольск 2743 км 28:10
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05)
Хонхолой 2752 км 28:15
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10)
Харашибирь 2771 км 28:25
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06)
Мухоршибирь 2783 км 28:32
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16)
Хошун-Узур 2813 км 28:49
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03)
Бар 2820 км 28:52
Бар - Десятниково (17 км; 0:09)
Десятниково 2837 км 29:02
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06)
Тарбагатай 2850 км 29:08
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09)
Солонцы 2867 км 29:18
Солонцы - Вознесеновка (12 км; 0:06)
Вознесеновка 2879 км 29:24
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:05)
Сужа 2887 км 29:30
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02)
Улан-Удэ 2891 км 29:32
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04)
Сотниково 2900 км 29:37
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05)
Ошурково 2910 км 29:42
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02)
Улан-Удэ 2915 км 29:45
Улан-Удэ - Еловка (7 км; 0:04)
Еловка 2923 км 29:49
Еловка - Старое Татаурово (9 км; 0:05)
Старое Татаурово 2932 км 29:54
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03)
Татаурово 2939 км 29:58
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06)
Ильинка 2950 км 30:04
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05)
Таловка 2960 км 30:09
Таловка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 2964 км 30:12
Таловка - Мостовка (5 км; 0:02)
Мостовка 2968 км 30:14
Мостовка - Тресково (12 км; 0:06)
Тресково 2981 км 30:21
Тресково - Брянск (2 км; 0:01)
Брянск 2983 км 30:22
Брянск - Селенгинск (3 км; 0:01)
Селенгинск 2986 км 30:23
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03)
Береговая 2992 км 30:26
Береговая - Елань (6 км; 0:03)
Елань 2998 км 30:30
Елань - Тимлюй (2 км; 0:01)
Тимлюй 3000 км 30:31
Тимлюй - Каменск (3 км; 0:01)
Каменск 3003 км 30:33
Каменск - Горный (12 км; 0:06)
Горный 3015 км 30:40
Горный - Посольская (5 км; 0:02)
Посольская 3020 км 30:42
Посольская - Боярский (24 км; 0:13)
Боярский 3044 км 30:55
Боярский - Бабушкин (21 км; 0:11)
Бабушкин 3064 км 31:07
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05)
Клюевка 3074 км 31:12
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06)
Мишиха 3086 км 31:19
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14)
Переёмная 3113 км 31:34
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05)
Танхой 3123 км 31:39
Танхой - Мурино (57 км; 0:33) Республика Бурятия - Иркутская область
Мурино 3180 км 32:13
Мурино - Солзан (11 км; 0:05)
Солзан 3191 км 32:19
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01)
Байкальск 3194 км 32:20
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06)
Утулик 3205 км 32:26
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14)
Сухой Ручей 3231 км 32:40
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01)
Слюдянка 3233 км 32:42
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02)
Остров 3237 км 32:44
Остров - Шаманка (3 км; 0:01)
Шаманка 3240 км 32:45
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 3241 км 32:47
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 3242 км 32:48
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02)
4-й участок 3244 км 32:50
4-й участок - Култук (1 км; 0:00)
Култук 3245 км 32:50
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04)
Ангасолка 3251 км 32:55
Ангасолка - Чистые Ключи (63 км; 0:34)
Чистые Ключи 3314 км 33:29
Чистые Ключи - Малая Еланка (28 км; 0:16)
Малая Еланка 3343 км 33:46
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:13)
Ангарск 3354 км 33:59
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 3388 км 34:28
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 3389 км 34:29
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 3391 км 34:32
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 3397 км 34:38
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 3412 км 34:49
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 3418 км 34:52
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 3426 км 34:57
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 3434 км 35:01
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 3441 км 35:05
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 3470 км 35:20
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 3479 км 35:25
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 3488 км 35:30
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 3493 км 35:33
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 3527 км 35:51
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 3550 км 36:04
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 3580 км 36:21
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 3582 км 36:22
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 3585 км 36:24
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 3600 км 36:33
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 3604 км 36:35
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 3642 км 36:56
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 3670 км 37:11
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 3671 км 37:12
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 3688 км 37:21
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 3700 км 37:27
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 3708 км 37:32
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 3727 км 37:46
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 3746 км 37:56
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 3764 км 38:06
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3766 км 38:07
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 3768 км 38:08
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 3783 км 38:16
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 3824 км 38:39
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 3830 км 38:42
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 3838 км 38:47
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 3875 км 39:08
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 3897 км 39:20
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 3907 км 39:25
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 3916 км 39:30
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 3924 км 39:35
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 3944 км 39:46
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 3975 км 40:03
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 3992 км 40:12
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 4012 км 40:24
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 4064 км 40:53
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 4087 км 41:06
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 4096 км 41:11
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 4099 км 41:14
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 4106 км 41:18
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 4113 км 41:22
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 4131 км 41:33
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 4139 км 41:37
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 4177 км 41:58
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 4196 км 42:09
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 4213 км 42:18
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 4237 км 42:32
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 4259 км 42:44
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 4271 км 42:50
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 4295 км 43:03
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 4308 км 43:11
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 4345 км 43:31
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 4361 км 43:40
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 4365 км 43:42
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 4372 км 43:46
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 4378 км 43:50
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 4386 км 43:53
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 4390 км 43:56
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 4418 км 44:13
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 4477 км 44:45
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 4518 км 45:08
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 4522 км 45:10
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 4534 км 45:17
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 4535 км 45:17
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 4555 км 45:31
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 4574 км 45:41
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 4577 км 45:42
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 4604 км 45:57
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 4606 км 45:58
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 4620 км 46:06
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 4627 км 46:10
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 4660 км 46:28
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 4679 км 46:39
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 4727 км 47:05
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 4729 км 47:06
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 4756 км 47:27
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 4770 км 47:34
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 4784 км 47:42
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 4804 км 47:53
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 4868 км 48:29
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 4871 км 48:31
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 4877 км 48:34
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 4913 км 49:00
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 4915 км 49:01
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 4922 км 49:08
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 4930 км 49:13
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 4936 км 49:16
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 4948 км 49:24
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 4964 км 49:34
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 4982 км 49:44
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 5029 км 50:09
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 5042 км 50:17
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 5075 км 50:35
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 5096 км 50:46
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 5119 км 50:59
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 5126 км 51:04
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 5144 км 51:16
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 5146 км 51:17
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 5177 км 51:34
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 5184 км 51:38
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 5201 км 51:47
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 5213 км 51:54
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 5241 км 52:09
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 5286 км 52:33
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 5309 км 52:46
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 5378 км 53:25
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 5491 км 54:26
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 5519 км 54:42
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 5615 км 55:34
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 5760 км 56:54
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 5773 км 57:01
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 5782 км 57:07
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 5783 км 57:07
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 5805 км 57:20
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 5811 км 57:24
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 5812 км 57:25
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 5822 км 57:34
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 5825 км 57:36
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 5895 км 58:23
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 5909 км 58:33
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 5942 км 58:55
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 6003 км 59:38
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 6047 км 60:07
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 6060 км 60:15
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 6074 км 60:24
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 6096 км 60:40
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 6119 км 60:56
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 6125 км 61:00
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 6128 км 61:02
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 6138 км 61:09
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 6149 км 61:17
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 6159 км 61:23
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 6177 км 61:35
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 6192 км 61:45
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 6236 км 62:13
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 6262 км 62:27
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 6272 км 62:32
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 6306 км 62:52
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 6321 км 63:00
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 6323 км 63:01
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 6326 км 63:03
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 6330 км 63:05
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 6338 км 63:10
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 6341 км 63:11
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 6350 км 63:16
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 6352 км 63:17
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 6372 км 63:29
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 6379 км 63:33
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 6390 км 63:39
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 6401 км 63:46
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 6418 км 63:58
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 6420 км 63:59
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 6436 км 64:14
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 6447 км 64:22
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 6452 км 64:25
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 6457 км 64:29
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 6464 км 64:33
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 6483 км 64:44
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 6489 км 64:47
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 6530 км 65:10
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 6538 км 65:14
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 6546 км 65:19
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 6564 км 65:28
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 6571 км 65:32
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 6610 км 65:54
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 6619 км 65:59
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 6631 км 66:06
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 6654 км 66:18
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 6659 км 66:22
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 6662 км 66:24
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 6665 км 66:26
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 6678 км 66:33
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 6694 км 66:41
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 6704 км 66:48
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 6708 км 66:50
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 6709 км 66:51
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 6717 км 66:56
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 6720 км 66:58
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 6724 км 67:02
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 6730 км 67:05
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 6732 км 67:07
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 6736 км 67:10
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 6739 км 67:11
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09)
Берёзовский 6754 км 67:21
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00)
Новоберёзовский 6755 км 67:22
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05)
Ягодный 6763 км 67:27
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03)
Верхняя Пышма 6768 км 67:30
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02)
Балтым 6772 км 67:33
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02)
Санаторный 6775 км 67:36
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:41)
Невьянск 6837 км 68:17
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01)
Цементный 6839 км 68:18
Цементный - Забельный (1 км; 0:00)
Забельный 6840 км 68:19
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11)
Анатольская 6862 км 68:31
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03)
Ленёвка 6868 км 68:34
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03)
Братчиково 6874 км 68:37
Братчиково - Запрудный (9 км; 0:05)
Запрудный 6883 км 68:43
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 6885 км 68:43
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:10)
Евстюниха 6904 км 68:54
Евстюниха - Лая (7 км; 0:04)
Лая 6911 км 68:58
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01)
Горноуральский 6913 км 69:00
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03)
Малая Лая 6919 км 69:04
Малая Лая - Новая Тура (68 км; 0:38)
Новая Тура 6988 км 69:43
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26)
Заболотный 7033 км 70:10
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03)
Новая Ляля 7039 км 70:13
Новая Ляля - 2-я Молочная (64 км; 0:42)
2-я Молочная 7105 км 70:57
Схема проезда через Хабаровск
Схема проезда через Улан-Удэ
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Нижний Тагил