Маршрут Мотроновка - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 843 км; Время пути: 9:57
8 л./100 км * 843 км ≈ 67 л.
50 руб./л. * 67 л. = 3350 руб.
|
Мотроновка | ||
Мотроновка - Лыкошино (7 км; 0:07) | |||
|
Лыкошино | 7 км | 0:07 |
Лыкошино - Цвелое (3 км; 0:02) | |||
|
Цвелое | 10 км | 0:09 |
Цвелое - Виноградовка (7 км; 0:07) | |||
|
Виноградовка | 17 км | 0:16 |
Виноградовка - Трудолюбовка (3 км; 0:04) | |||
|
Трудолюбовка | 20 км | 0:21 |
Трудолюбовка - Желтоалександровка (3 км; 0:03) | |||
|
Желтоалександровка | 23 км | 0:25 |
Желтоалександровка - Дмитровка (3 км; 0:03) | |||
|
Дмитровка | 27 км | 0:29 |
Дмитровка - Весёлый Подол (1 км; 0:01) | |||
|
Весёлый Подол | 29 км | 0:30 |
Весёлый Подол - Пахаревка (2 км; 0:01) | Днепропетровская область - Кировоградская область | ||
|
Пахаревка | 31 км | 0:32 |
Пахаревка - Михайловка (8 км; 0:08) | |||
|
Михайловка | 39 км | 0:40 |
Михайловка - Ульяновка (4 км; 0:03) | |||
|
Ульяновка | 42 км | 0:44 |
Ульяновка - Першотравневое (6 км; 0:04) | |||
|
Першотравневое | 48 км | 0:48 |
Першотравневое - Добронадиевка (1 км; 0:00) | |||
|
Добронадиевка | 49 км | 0:49 |
Добронадиевка - Соловьёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Соловьёвка | 55 км | 0:52 |
Соловьёвка - Куколовка (2 км; 0:01) | |||
|
Куколовка | 57 км | 0:53 |
Куколовка - Александрия (7 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 65 км | 0:58 |
Александрия - Весёлое (18 км; 0:13) | |||
|
Весёлое | 83 км | 1:11 |
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Пантаевка | 88 км | 1:15 |
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:02) | |||
|
Веселка | 91 км | 1:17 |
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07) | |||
|
Знаменка | 105 км | 1:25 |
Знаменка - Гостинное (3 км; 0:02) | |||
|
Гостинное | 108 км | 1:27 |
Гостинное - Знаменка Вторая (4 км; 0:05) | |||
|
Знаменка Вторая | 112 км | 1:33 |
Знаменка Вторая - Константиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 121 км | 1:39 |
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01) | |||
|
Субботцы | 123 км | 1:41 |
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:10) | |||
|
Кропивницкий | 141 км | 1:51 |
Кропивницкий - Созоновка (6 км; 0:03) | |||
|
Созоновка | 146 км | 1:54 |
Созоновка - Подгайцы (5 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 151 км | 1:57 |
Подгайцы - Кропивницкий (7 км; 0:04) | |||
|
Кропивницкий | 158 км | 2:01 |
Кропивницкий - Новое (6 км; 0:04) | |||
|
Новое | 164 км | 2:06 |
Новое - Ивано-Благодатное (14 км; 0:07) | |||
|
Ивано-Благодатное | 178 км | 2:13 |
Ивано-Благодатное - Шестаковка (1 км; 0:00) | |||
|
Шестаковка | 178 км | 2:14 |
Шестаковка - Великая Виска (9 км; 0:05) | |||
|
Великая Виска | 187 км | 2:19 |
Великая Виска - Александровка (18 км; 0:12) | |||
|
Александровка | 205 км | 2:31 |
Александровка - Рассоховатка (9 км; 0:04) | |||
|
Рассоховатка | 213 км | 2:36 |
Рассоховатка - Kalakolove (3 км; 0:01) | |||
|
Kalakolove | 217 км | 2:38 |
Kalakolove - Червоная Поляна (4 км; 0:02) | |||
|
Червоная Поляна | 221 км | 2:40 |
Червоная Поляна - Хмелевое (4 км; 0:02) | |||
|
Хмелевое | 224 км | 2:42 |
Хмелевое - Ольшанка (27 км; 0:15) | |||
|
Ольшанка | 252 км | 2:58 |
Ольшанка - Кринички (5 км; 0:03) | |||
|
Кринички | 257 км | 3:01 |
Кринички - Скалевские Хутора (4 км; 0:02) | |||
|
Скалевские Хутора | 261 км | 3:04 |
Скалевские Хутора - Новоархангельск (9 км; 0:05) | |||
|
Новоархангельск | 270 км | 3:09 |
Новоархангельск - Торговица (5 км; 0:03) | |||
|
Торговица | 275 км | 3:12 |
Торговица - Станиславовка (12 км; 0:07) | |||
|
Станиславовка | 287 км | 3:20 |
Станиславовка - Бабанка (16 км; 0:09) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Бабанка | 302 км | 3:29 |
Бабанка - Умань (15 км; 0:08) | |||
|
Умань | 317 км | 3:38 |
Умань - Паланка (11 км; 0:08) | |||
|
Паланка | 328 км | 3:47 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 335 км | 3:51 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 336 км | 3:51 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 342 км | 3:56 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 345 км | 3:59 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 347 км | 4:00 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 351 км | 4:03 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 357 км | 4:06 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 361 км | 4:09 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 369 км | 4:14 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 375 км | 4:17 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 378 км | 4:20 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 385 км | 4:28 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 391 км | 4:32 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 397 км | 4:36 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 403 км | 4:40 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 408 км | 4:44 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 411 км | 4:47 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 416 км | 4:50 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 419 км | 4:52 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 421 км | 4:52 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 421 км | 4:53 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 425 км | 4:55 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 425 км | 4:55 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 427 км | 4:57 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 429 км | 4:58 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 437 км | 5:05 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 438 км | 5:05 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 439 км | 5:06 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 444 км | 5:09 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 448 км | 5:11 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 449 км | 5:12 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 452 км | 5:15 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 457 км | 5:19 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 468 км | 5:27 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 470 км | 5:29 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 486 км | 5:46 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 489 км | 5:48 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 491 км | 5:49 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 495 км | 5:52 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 500 км | 5:56 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 501 км | 5:56 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 505 км | 5:59 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 508 км | 6:01 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 509 км | 6:01 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 512 км | 6:04 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 522 км | 6:12 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 526 км | 6:15 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 536 км | 6:22 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 544 км | 6:29 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 554 км | 6:38 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 559 км | 6:41 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 569 км | 6:52 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 576 км | 6:59 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 580 км | 7:02 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 589 км | 7:09 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 606 км | 7:23 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 618 км | 7:30 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 635 км | 7:39 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 640 км | 7:42 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 642 км | 7:43 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 645 км | 7:47 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 648 км | 7:48 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 655 км | 7:52 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 659 км | 7:54 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 666 км | 7:58 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 668 км | 7:59 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 675 км | 8:03 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 679 км | 8:05 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 685 км | 8:09 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 690 км | 8:11 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 690 км | 8:11 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 695 км | 8:15 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 698 км | 8:16 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 699 км | 8:17 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 703 км | 8:21 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 710 км | 8:25 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 715 км | 8:29 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 719 км | 8:31 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 724 км | 8:34 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 730 км | 8:37 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 731 км | 8:38 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 734 км | 8:39 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 735 км | 8:39 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 742 км | 8:44 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 744 км | 8:45 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 745 км | 8:45 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 751 км | 8:49 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 754 км | 8:50 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 758 км | 8:53 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 762 км | 8:55 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 767 км | 8:57 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 767 км | 8:57 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 773 км | 9:01 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 776 км | 9:03 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 778 км | 9:04 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 779 км | 9:04 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 780 км | 9:04 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 782 км | 9:05 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 785 км | 9:08 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 788 км | 9:11 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 789 км | 9:12 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 793 км | 9:16 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 797 км | 9:20 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 798 км | 9:21 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 800 км | 9:23 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 802 км | 9:25 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 804 км | 9:27 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 807 км | 9:30 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 809 км | 9:32 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 813 км | 9:35 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 814 км | 9:36 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 818 км | 9:39 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 821 км | 9:41 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 829 км | 9:46 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 833 км | 9:48 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 837 км | 9:51 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 843 км | 9:57 |