Маршрут Дроздово - Братск

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 5075 км; Время пути: 49:50

8 л./100 км * 5075 км = 406 л.
42 руб./л. * 406 л. = 17052 руб.
Дроздово
Дроздово - Развилка (3 км; 0:03)
Развилка 3 км 0:03
Развилка - Дзержинский (1 км; 0:01)
Дзержинский 4 км 0:05
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02)
Котельники 9 км 0:07
Котельники - Москва (4 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 13 км 0:10
Москва - Реутов (6 км; 0:03) Москва - Московская область
Реутов 19 км 0:13
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05)
микрорайон 1 Мая 26 км 0:19
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) Московская область - Москва
Москва 27 км 0:20
Москва - Мытищи (10 км; 0:08) Москва - Московская область
Мытищи 37 км 0:28
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04)
Королёв 43 км 0:33
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 48 км 0:36
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 50 км 0:37
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 51 км 0:38
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 62 км 0:45
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 62 км 0:45
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 77 км 0:54
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 80 км 0:55
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 98 км 1:05
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 140 км 1:31
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 148 км 1:36
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 212 км 2:17
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 232 км 2:30
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 249 км 2:39
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 264 км 2:48
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 264 км 2:48
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 281 км 2:57
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 303 км 3:12
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 331 км 3:29
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 342 км 3:37
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 346 км 3:39
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 347 км 3:39
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 350 км 3:41
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 353 км 3:43
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 370 км 3:57
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 370 км 3:58
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 371 км 3:58
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 373 км 3:59
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 374 км 4:00
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 379 км 4:02
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 380 км 4:03
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 385 км 4:06
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 393 км 4:10
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 395 км 4:11
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 397 км 4:12
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 402 км 4:15
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 403 км 4:15
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 408 км 4:19
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 408 км 4:19
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 410 км 4:20
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 410 км 4:20
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 412 км 4:22
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 415 км 4:25
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 425 км 4:30
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 443 км 4:40
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 447 км 4:42
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 449 км 4:43
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 454 км 4:46
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 459 км 4:49
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 475 км 4:57
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 493 км 5:08
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 503 км 5:13
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 514 км 5:19
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 534 км 5:30
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 538 км 5:32
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 542 км 5:35
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 551 км 5:40
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 563 км 5:47
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 564 км 5:47
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 567 км 5:49
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 569 км 5:50
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 571 км 5:51
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 573 км 5:52
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 575 км 5:53
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 579 км 5:56
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 582 км 5:57
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 582 км 5:57
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 583 км 5:58
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 585 км 5:59
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 586 км 5:59
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 586 км 5:59
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 588 км 6:00
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 590 км 6:01
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 608 км 6:11
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 618 км 6:16
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 619 км 6:17
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 633 км 6:25
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 695 км 6:59
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 705 км 7:04
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 781 км 7:46
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 801 км 7:57
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 807 км 8:01
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 820 км 8:08
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 830 км 8:13
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 859 км 8:29
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 863 км 8:31
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 870 км 8:35
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 878 км 8:40
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 896 км 8:49
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 918 км 9:03
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 932 км 9:16
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 942 км 9:23
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 958 км 9:32
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 963 км 9:35
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 965 км 9:36
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 971 км 9:40
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 972 км 9:40
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 974 км 9:41
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 975 км 9:42
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 977 км 9:43
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 979 км 9:44
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 981 км 9:45
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 982 км 9:46
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 984 км 9:48
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 986 км 9:49
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 989 км 9:51
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 989 км 9:52
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 992 км 9:55
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1000 км 10:01
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1001 км 10:02
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1003 км 10:04
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1005 км 10:06
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1010 км 10:10
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1011 км 10:11
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1017 км 10:14
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1019 км 10:16
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1025 км 10:20
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1036 км 10:28
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1037 км 10:28
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1039 км 10:30
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1044 км 10:33
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1048 км 10:37
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1051 км 10:40
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1101 км 11:10
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1124 км 11:22
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1135 км 11:28
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1146 км 11:34
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1156 км 11:40
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1159 км 11:41
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1163 км 11:43
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1176 км 11:50
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1212 км 12:10
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1288 км 12:52
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1349 км 13:25
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1358 км 13:31
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1370 км 13:38
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1371 км 13:39
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1383 км 13:45
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1408 км 14:00
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1414 км 14:03
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1418 км 14:05
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1430 км 14:13
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1433 км 14:16
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1434 км 14:17
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1451 км 14:29
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1455 км 14:31
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1462 км 14:37
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1466 км 14:39
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1467 км 14:40
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1478 км 14:46
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1485 км 14:50
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1486 км 14:51
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1493 км 14:55
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1499 км 14:59
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1523 км 15:14
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1530 км 15:20
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1538 км 15:25
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1540 км 15:26
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1556 км 15:35
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1593 км 15:55
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1636 км 16:18
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1666 км 16:35
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1695 км 16:51
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1711 км 17:00
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1742 км 17:17
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1767 км 17:30
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1782 км 17:39
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1787 км 17:42
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1789 км 17:43
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1797 км 17:48
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1800 км 17:49
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1830 км 18:13
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1835 км 18:15
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1837 км 18:17
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1839 км 18:18
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1847 км 18:23
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 1852 км 18:27
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 1860 км 18:33
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 1861 км 18:33
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 1861 км 18:33
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 1871 км 18:39
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 1889 км 18:49
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1902 км 18:57
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1906 км 18:59
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1907 км 18:59
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1908 км 19:00
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1935 км 19:17
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1947 км 19:23
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1955 км 19:28
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 1970 км 19:36
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 1989 км 19:46
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2004 км 19:55
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2021 км 20:04
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2031 км 20:09
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2037 км 20:12
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2078 км 20:35
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2082 км 20:37
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2103 км 20:49
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2110 км 20:53
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2116 км 20:57
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2120 км 21:01
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2128 км 21:07
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2132 км 21:11
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2150 км 21:25
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2164 км 21:35
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2175 км 21:42
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2188 км 21:50
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2195 км 21:54
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2211 км 22:02
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2215 км 22:06
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2227 км 22:12
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2229 км 22:14
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2231 км 22:14
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2240 км 22:19
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2243 км 22:21
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2246 км 22:23
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2261 км 22:31
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2295 км 22:53
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2304 км 22:57
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2331 км 23:12
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2375 км 23:39
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2391 км 23:50
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2408 км 24:01
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2419 км 24:09
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2428 км 24:15
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2439 км 24:22
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2441 км 24:24
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2450 км 24:29
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2470 км 24:43
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2490 км 24:57
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2507 км 25:09
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2519 км 25:17
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2564 км 25:47
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2615 км 26:21
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2658 км 26:52
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2672 км 27:02
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2737 км 27:47
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2744 км 27:51
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2747 км 27:53
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2756 км 28:01
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2762 км 28:05
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2764 км 28:07
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2784 км 28:18
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2794 км 28:24
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2808 км 28:32
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2954 км 29:52
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3047 км 30:43
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3077 км 30:59
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3191 км 32:01
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3259 км 32:38
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3283 км 32:51
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3326 км 33:15
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3354 км 33:30
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3367 км 33:37
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3384 км 33:47
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3392 км 33:51
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3423 км 34:08
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3425 км 34:09
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3444 км 34:21
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3449 км 34:25
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3469 км 34:37
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3494 км 34:51
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3527 км 35:09
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3538 км 35:15
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3586 км 35:41
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3604 км 35:51
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3620 км 36:00
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3631 км 36:06
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3636 км 36:09
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3646 км 36:15
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3654 км 36:20
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3655 км 36:21
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3657 км 36:23
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3692 км 36:50
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3694 км 36:51
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3763 км 37:28
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3784 км 37:40
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3796 км 37:46
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3812 км 37:55
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3827 км 38:04
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3841 км 38:16
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3887 км 38:43
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3906 км 38:54
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3939 км 39:12
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3948 км 39:17
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3954 км 39:20
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 3965 км 39:26
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 3992 км 39:41
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 3994 км 39:41
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4012 км 39:51
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4018 км 39:54
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 4032 км 40:07
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4045 км 40:14
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4049 км 40:15
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4088 км 40:38
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4149 км 41:11
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4168 км 41:22
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4182 км 41:30
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4190 км 41:35
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4197 км 41:38
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4204 км 41:43
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4207 км 41:44
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4223 км 41:53
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4259 км 42:13
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4274 км 42:21
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4298 км 42:35
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4308 км 42:40
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4329 км 42:51
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4355 км 43:06
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4371 км 43:14
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4393 км 43:27
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4414 км 43:38
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4437 км 43:51
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4449 км 43:59
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4462 км 44:07
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4468 км 44:10
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4472 км 44:12
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4476 км 44:15
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4502 км 44:29
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4556 км 44:58
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4576 км 45:09
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4594 км 45:19
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4625 км 45:36
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4644 км 45:46
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4650 км 45:50
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4661 км 45:56
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4671 км 46:01
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4692 км 46:13
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4729 км 46:33
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4735 км 46:36
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4743 км 46:42
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4785 км 47:05
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4799 км 47:12
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4802 км 47:14
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4804 км 47:15
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4822 км 47:25
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4840 км 47:35
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4850 км 47:40
Тулун - Афанасьева (13 км; 0:08)
Афанасьева 4863 км 47:49
Афанасьева - Ермаки (0 км; 0:00)
Ермаки 4863 км 47:49
Ермаки - Целинные Земли (7 км; 0:03)
Целинные Земли 4870 км 47:53
Целинные Земли - Гуран (7 км; 0:03)
Гуран 4876 км 47:56
Гуран - Тэмь (67 км; 0:37)
Тэмь 4944 км 48:34
Тэмь - Барчим (7 км; 0:03)
Барчим 4951 км 48:38
Барчим - Александровка (10 км; 0:05)
Александровка 4961 км 48:43
Александровка - Покосное (14 км; 0:10)
Покосное 4974 км 48:53
Покосное - Сосновый (4 км; 0:02)
Сосновый 4979 км 48:56
Сосновый - Кузнецовка (67 км; 0:36)
Кузнецовка 5045 км 49:32
Кузнецовка - Братск (12 км; 0:06)
Братск 5075 км 49:50
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Братск