Маршрут Москаленки - Тернополь
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3607 км; Время пути: 40:12
8 л./100 км * 3607 км ≈ 289 л.
50 руб./л. * 289 л. = 14450 руб.
|
Москаленки | ||
Москаленки - Волчанка (3 км; 0:03) | |||
|
Волчанка | 3 км | 0:03 |
Волчанка - Исилькуль (48 км; 0:35) | |||
|
Исилькуль | 51 км | 0:38 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 102 км | 1:09 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 159 км | 1:40 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 182 км | 1:53 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 185 км | 1:54 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 187 км | 1:56 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 209 км | 2:13 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 226 км | 2:22 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 229 км | 2:24 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 283 км | 2:56 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 314 км | 3:13 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 395 км | 4:03 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 422 км | 4:21 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 434 км | 4:29 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 439 км | 4:33 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 456 км | 4:44 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 456 км | 4:45 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 482 км | 5:03 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 484 км | 5:04 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 515 км | 5:26 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 551 км | 5:50 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 557 км | 5:53 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 585 км | 6:12 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 600 км | 6:22 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 614 км | 6:31 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 627 км | 6:40 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 634 км | 6:45 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 643 км | 6:51 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 661 км | 7:03 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 682 км | 7:16 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 684 км | 7:18 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 694 км | 7:25 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 697 км | 7:27 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 703 км | 7:31 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 708 км | 7:35 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 744 км | 8:07 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 758 км | 8:16 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 776 км | 8:29 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 790 км | 8:38 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 805 км | 8:48 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 838 км | 9:11 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 896 км | 9:49 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 900 км | 9:51 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 928 км | 10:07 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 953 км | 10:20 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1009 км | 10:51 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1069 км | 11:29 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1078 км | 11:38 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1093 км | 11:48 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1095 км | 11:49 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1114 км | 12:03 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1119 км | 12:06 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1137 км | 12:20 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1150 км | 12:29 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1159 км | 12:36 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1162 км | 12:38 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1163 км | 12:39 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1173 км | 12:45 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1188 км | 12:56 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1214 км | 13:15 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1218 км | 13:18 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 1229 км | 13:25 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1236 км | 13:32 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 1263 км | 13:50 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 1294 км | 14:12 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1310 км | 14:23 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1321 км | 14:31 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1398 км | 15:24 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1406 км | 15:28 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1453 км | 15:54 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1477 км | 16:07 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1515 км | 16:43 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1548 км | 17:04 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 1565 км | 17:17 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 1575 км | 17:23 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 1579 км | 17:26 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1609 км | 17:46 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1612 км | 17:48 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1619 км | 17:55 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1631 км | 18:06 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1636 км | 18:11 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1648 км | 18:20 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1655 км | 18:24 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1661 км | 18:30 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1667 км | 18:34 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1692 км | 18:52 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1695 км | 18:54 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1703 км | 18:58 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1712 км | 19:05 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1741 км | 19:22 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1743 км | 19:23 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1754 км | 19:29 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1764 км | 19:36 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1769 км | 19:38 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1777 км | 19:43 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1781 км | 19:45 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1783 км | 19:46 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1788 км | 19:49 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1790 км | 19:52 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1794 км | 19:54 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1798 км | 19:56 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1803 км | 19:59 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1806 км | 20:01 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1808 км | 20:02 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1826 км | 20:12 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1833 км | 20:16 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1834 км | 20:17 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1841 км | 20:20 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1847 км | 20:24 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1860 км | 20:31 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1864 км | 20:33 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1876 км | 20:40 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1880 км | 20:42 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1884 км | 20:44 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1888 км | 20:46 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1892 км | 20:48 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1912 км | 20:59 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1918 км | 21:03 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1928 км | 21:08 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1934 км | 21:13 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1938 км | 21:16 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1940 км | 21:18 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1947 км | 21:23 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1977 км | 21:46 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1987 км | 21:52 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1990 км | 21:53 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1991 км | 21:54 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 2024 км | 22:14 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2032 км | 22:18 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 2052 км | 22:29 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 2062 км | 22:35 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 2067 км | 22:37 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 2070 км | 22:39 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 2078 км | 22:44 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 2103 км | 23:00 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 2110 км | 23:06 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 2129 км | 23:20 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 2202 км | 24:03 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 2206 км | 24:06 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 2208 км | 24:07 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 2217 км | 24:11 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 2224 км | 24:15 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 2229 км | 24:19 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 2238 км | 24:27 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 2241 км | 24:29 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 2249 км | 24:38 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 2258 км | 24:45 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 2265 км | 24:49 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 2292 км | 25:08 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 2320 км | 25:26 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 2343 км | 25:42 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 2351 км | 25:47 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 2357 км | 25:51 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 2363 км | 25:54 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 2376 км | 26:02 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 2390 км | 26:09 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 2398 км | 26:14 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 2411 км | 26:21 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 2413 км | 26:22 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 2441 км | 26:38 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 2450 км | 26:45 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 2453 км | 26:48 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 2454 км | 26:49 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 2477 км | 27:07 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 2486 км | 27:12 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 2492 км | 27:16 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 2512 км | 27:27 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 2521 км | 27:33 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 2530 км | 27:38 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 2553 км | 27:53 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 2565 км | 28:03 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 2589 км | 28:20 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 2666 км | 29:14 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 2675 км | 29:22 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 2678 км | 29:24 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 2681 км | 29:26 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 2688 км | 29:31 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 2708 км | 29:43 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 2718 км | 29:50 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 2731 км | 29:59 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 2746 км | 30:09 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 2749 км | 30:11 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 2751 км | 30:12 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 2758 км | 30:16 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 2767 км | 30:21 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 2786 км | 30:31 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 2793 км | 30:36 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 2795 км | 30:36 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 2798 км | 30:38 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 2809 км | 30:44 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 2810 км | 30:45 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 2832 км | 30:58 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2839 км | 31:02 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2851 км | 31:08 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2858 км | 31:12 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2863 км | 31:15 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2870 км | 31:20 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 2912 км | 31:53 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2921 км | 31:59 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2941 км | 32:13 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2946 км | 32:15 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2950 км | 32:18 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2950 км | 32:18 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2952 км | 32:20 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2956 км | 32:22 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 3001 км | 32:54 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 3005 км | 32:56 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 3014 км | 33:02 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 3020 км | 33:06 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 3024 км | 33:09 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 3029 км | 33:12 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 3037 км | 33:18 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 3044 км | 33:23 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 3073 км | 33:42 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 3082 км | 33:48 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 3086 км | 33:51 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 3090 км | 33:53 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 3091 км | 33:54 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 3097 км | 33:58 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 3103 км | 34:01 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 3103 км | 34:01 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 3106 км | 34:04 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 3108 км | 34:06 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 3112 км | 34:10 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 3117 км | 34:12 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 3120 км | 34:14 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 3123 км | 34:17 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 3134 км | 34:27 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 3141 км | 34:32 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 3143 км | 34:34 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 3145 км | 34:37 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 3148 км | 34:38 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 3193 км | 35:25 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 3196 км | 35:27 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 3198 км | 35:29 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 3200 км | 35:30 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 3203 км | 35:32 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 3203 км | 35:32 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 3206 км | 35:34 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 3210 км | 35:36 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 3213 км | 35:37 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 3218 км | 35:40 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 3224 км | 35:44 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 3230 км | 35:49 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 3238 км | 35:53 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 3244 км | 35:57 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 3246 км | 35:58 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 3257 км | 36:05 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 3263 км | 36:09 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 3267 км | 36:11 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 3277 км | 36:16 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 3290 км | 36:24 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 3293 км | 36:25 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 3297 км | 36:28 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 3302 км | 36:33 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 3305 км | 36:34 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 3319 км | 36:48 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 3323 км | 36:51 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 3327 км | 36:54 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 3331 км | 36:57 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 3340 км | 37:03 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 3341 км | 37:04 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 3343 км | 37:05 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 3348 км | 37:09 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 3351 км | 37:13 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 3354 км | 37:14 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 3357 км | 37:17 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 3358 км | 37:17 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 3361 км | 37:19 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 3370 км | 37:26 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 3376 км | 37:30 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 3388 км | 37:38 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 3392 км | 37:41 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 3393 км | 37:42 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 3395 км | 37:43 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 3414 км | 37:57 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 3416 км | 37:59 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 3422 км | 38:03 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 3426 км | 38:07 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 3433 км | 38:14 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 3438 км | 38:19 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 3444 км | 38:25 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 3445 км | 38:26 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 3448 км | 38:29 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 3461 км | 38:40 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 3467 км | 38:43 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 3469 км | 38:45 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 3470 км | 38:45 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 3472 км | 38:47 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 3476 км | 38:50 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 3482 км | 38:54 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 3491 км | 38:59 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 3504 км | 39:09 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 3517 км | 39:16 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 3533 км | 39:25 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 3539 км | 39:28 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 3541 км | 39:29 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 3544 км | 39:32 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 3547 км | 39:33 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 3554 км | 39:37 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 3558 км | 39:40 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 3564 км | 39:43 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 3567 км | 39:45 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 3574 км | 39:49 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 3578 км | 39:51 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 3584 км | 39:54 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 3588 км | 39:57 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 3589 км | 39:57 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 3594 км | 40:00 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 3597 км | 40:02 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 3598 км | 40:02 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 3608 км | 40:12 |