Маршрут Моршин - 10-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3113 км; Время пути: 35:21

8 л./100 км * 3113 км ≈ 249 л.
42 руб./л. * 249 л. = 10458 руб.
Моршин
Моршин - Долгое (1 км; 0:01)
Долгое 1 км 0:01
Долгое - Станков (3 км; 0:03)
Станков 4 км 0:04
Станков - Фалиш (1 км; 0:02)
Фалиш 6 км 0:06
Фалиш - Миртюки (4 км; 0:03)
Миртюки 9 км 0:10
Миртюки - Стрый (0 км; 0:00)
Стрый 10 км 0:10
Стрый - Шумлявщина (2 км; 0:02)
Шумлявщина 12 км 0:13
Шумлявщина - Лани (1 км; 0:01)
Лани 13 км 0:14
Лани - Стрый (2 км; 0:02)
Стрый 15 км 0:16
Стрый - Добряны (2 км; 0:01)
Добряны 17 км 0:18
Добряны - Угерско (0 км; 0:00)
Угерско 17 км 0:18
Угерско - Вовня (4 км; 0:02)
Вовня 21 км 0:21
Вовня - Пятничаны (5 км; 0:02)
Пятничаны 26 км 0:23
Пятничаны - Остров (4 км; 0:03)
Остров 31 км 0:27
Остров - Песочная (5 км; 0:02)
Песочная 35 км 0:30
Песочная - Надетычи (3 км; 0:02)
Надетычи 38 км 0:32
Надетычи - Розвадов (3 км; 0:02)
Розвадов 42 км 0:35
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01)
Николаев 44 км 0:36
Николаев - Тростянец (4 км; 0:02)
Тростянец 48 км 0:39
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01)
Глуховец 51 км 0:40
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00)
Лубяная 51 км 0:40
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01)
Бродки 54 км 0:42
Бродки - Красов (2 км; 0:01)
Красов 57 км 0:43
Красов - Новосёлка (4 км; 0:02)
Новосёлка 61 км 0:46
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00)
Раковец 61 км 0:46
Раковец - Деревач (1 км; 0:00)
Деревач 62 км 0:46
Деревач - Липники (5 км; 0:02)
Липники 67 км 0:49
Липники - Ковяри (2 км; 0:02)
Ковяри 69 км 0:52
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01)
Солонка 72 км 0:53
Солонка - Львов (3 км; 0:01)
Львов 75 км 0:55
Львов - Малехов (14 км; 0:18)
Малехов 88 км 1:13
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02)
Великие Грибовичи 91 км 1:16
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04)
Гряда 94 км 1:20
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02)
Великий Дорошев 96 км 1:23
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00)
Малый Дорошев 97 км 1:24
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02)
Куликов 99 км 1:26
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04)
Мервичи 103 км 1:31
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01)
Перемывки 104 км 1:32
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02)
Смереков 106 км 1:34
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02)
Сопошин 109 км 1:36
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02)
Жолква 111 км 1:39
Жолква - Оплитна (5 км; 0:03)
Оплитна 116 км 1:42
Оплитна - Руда (5 км; 0:03)
Руда 121 км 1:45
Руда - Туринка (1 км; 0:00)
Туринка 122 км 1:46
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00)
Сарновка 123 км 1:47
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01)
Боянец 125 км 1:48
Боянец - Волица (9 км; 0:05)
Волица 134 км 1:54
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00)
Велыки Мосты 135 км 1:54
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06)
Силец 145 км 2:01
Силец - Межиречье (2 км; 0:00)
Межиречье 146 км 2:02
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02)
Горняк 149 км 2:04
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02)
Червоноград 152 км 2:07
Червоноград - Добрячин (4 км; 0:04)
Добрячин 157 км 2:11
Добрячин - Рудка (3 км; 0:02)
Рудка 160 км 2:14
Рудка - Борятин (1 км; 0:01)
Борятин 161 км 2:15
Борятин - Бережное (3 км; 0:03)
Бережное 164 км 2:18
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04)
Бояничи 170 км 2:22
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02)
Хоробров 173 км 2:25
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04)
Тудорковичи 180 км 2:29
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) Львовская область - Волынская область
Литовеж 186 км 2:33
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03)
Старая Лешня 191 км 2:37
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00)
Осмиловичи 192 км 2:37
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01)
Нововолынск 195 км 2:39
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04)
15-й Микрорайон 200 км 2:43
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05)
Суходолы 206 км 2:49
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02)
Новосёлки 210 км 2:52
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03)
Заречье 214 км 2:55
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02)
Владимир-Волынский 216 км 2:57
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08)
Верба 226 км 3:05
Верба - Блаженик (6 км; 0:04)
Блаженик 232 км 3:10
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03)
Мокрец 237 км 3:13
Мокрец - Соловичи (6 км; 0:03)
Соловичи 243 км 3:17
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00)
Кустычи 243 км 3:17
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02)
Турийск 248 км 3:20
Турийск - Селец (5 км; 0:03)
Селец 253 км 3:24
Селец - Городилец (7 км; 0:04)
Городилец 261 км 3:29
Городилец - Зелёная (3 км; 0:01)
Зелёная 263 км 3:31
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00)
Ковель 264 км 3:31
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05)
Дубовое 273 км 3:37
Дубовое - Секунь (12 км; 0:06)
Секунь 284 км 3:43
Секунь - Буцин (7 км; 0:03)
Буцин 291 км 3:46
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06)
Вужиск 302 км 3:53
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02)
Замшаны 307 км 3:55
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03)
Выдраница 313 км 3:58
Выдраница - Ратно (5 км; 0:03)
Ратно 318 км 4:01
Ратно - Проход (6 км; 0:03)
Проход 324 км 4:04
Проход - Старостино (2 км; 0:00)
Старостино 325 км 4:05
Старостино - Горники (3 км; 0:01)
Горники 328 км 4:07
Горники - Доманово (14 км; 0:09)
Доманово 342 км 4:17
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) Украина - Беларусь
Мокраны 346 км 4:21
Мокраны - Черняны (22 км; 0:17)
Черняны 369 км 4:39
Черняны - Кобрин (26 км; 0:21)
Кобрин 395 км 5:00
Кобрин - Ревятичи (46 км; 0:26)
Ревятичи 441 км 5:26
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02)
Сигневичи 445 км 5:29
Сигневичи - Стригинь (11 км; 0:06)
Стригинь 456 км 5:35
Стригинь - Соколово (4 км; 0:02)
Соколово 460 км 5:37
Соколово - Воля (23 км; 0:13)
Воля 483 км 5:51
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02)
Яглевичи 487 км 5:53
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01)
Ивацевичи 489 км 5:54
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23)
Лесная 529 км 6:18
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10)
Барановичи 549 км 6:29
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01)
Новая Мышь 551 км 6:31
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:25) Брестская область - Минская область
Островки 594 км 6:56
Островки - Заямное (25 км; 0:16)
Заямное 618 км 7:12
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15)
Энергетиков 645 км 7:27
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01)
Негорелое 648 км 7:29
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05)
Дзержинск 658 км 7:35
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04)
Заболотье 666 км 7:40
Заболотье - Минск (48 км; 0:32) Минская область - Минск
Минск 715 км 8:12
Минск - Слобода (18 км; 0:10) Минск - Минская область
Слобода 733 км 8:23
Слобода - Лошница (59 км; 0:33)
Лошница 792 км 8:57
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:17)
Гапоновичи 818 км 9:15
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02)
Худовцы 822 км 9:17
Худовцы - Замки (6 км; 0:03)
Замки 829 км 9:20
Замки - Задровье (57 км; 0:31) Минская область - Витебская область
Задровье 886 км 9:51
Задровье - Старь (9 км; 0:04)
Старь 894 км 9:56
Старь - Высокое (17 км; 0:09)
Высокое 912 км 10:06
Высокое - Буда (13 км; 0:09)
Буда 924 км 10:16
Буда - Редьки (9 км; 0:08)
Редьки 934 км 10:24
Редьки - Застенки (8 км; 0:04)
Застенки 942 км 10:29
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) Беларусь - Россия
Лонница 951 км 10:38
Лонница - Гусино (20 км; 0:15)
Гусино 972 км 10:54
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11)
Архиповка 988 км 11:05
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13)
Ольша 1007 км 11:19
Ольша - Каменка (38 км; 0:27)
Каменка 1045 км 11:46
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08)
Мушковичи 1057 км 11:55
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04)
Ярцево 1064 км 12:00
Ярцево - Суетово (20 км; 1:43)
Суетово 1083 км 13:43
Суетово - Вышегор (10 км; 0:12)
Вышегор 1093 км 13:56
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:08)
Сафоново 1104 км 14:04
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06)
Дурово 1112 км 14:11
Дурово - Прудки (10 км; 0:07)
Прудки 1122 км 14:18
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08)
Зимницы 1134 км 14:27
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14)
Чёрное 1154 км 14:41
Чёрное - Относово (10 км; 0:09)
Относово 1164 км 14:50
Относово - Андрейково (8 км; 0:05)
Андрейково 1172 км 14:56
Андрейково - Бородино (3 км; 0:02)
Бородино 1176 км 14:58
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01)
Вязьма 1177 км 14:59
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24)
Царёво-Займище 1213 км 15:24
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23)
Мальцево 1237 км 15:48
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) Смоленская область - Московская область
Хващевка 1261 км 16:05
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04)
Цуканово 1268 км 16:10
Цуканово - Колычёво (23 км; 0:20)
Колычёво 1291 км 16:30
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18)
Шаликово 1306 км 16:49
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:08)
Шелковка 1316 км 16:57
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21)
Кубинка 1337 км 17:18
Кубинка - Голицыно (18 км; 0:18)
Голицыно 1355 км 17:37
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01)
Сидоровское 1358 км 17:39
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01)
Краснознаменск 1359 км 17:40
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04)
Ликино 1366 км 17:45
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01)
Зайцево 1368 км 17:47
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01)
Трубачеевка 1370 км 17:48
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 1372 км 17:50
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1373 км 17:50
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 1374 км 17:51
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 1375 км 17:51
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 1376 км 17:52
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 1386 км 17:58
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1388 км 17:59
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 1398 км 18:06
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 1402 км 18:08
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1404 км 18:09
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 1406 км 18:10
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 1411 км 18:14
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 1414 км 18:16
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 1423 км 18:21
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 1432 км 18:28
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 1438 км 18:31
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 1439 км 18:32
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 1441 км 18:33
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 1451 км 18:40
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 1452 км 18:40
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 1467 км 18:49
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 1469 км 18:50
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 1487 км 19:00
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 1530 км 19:27
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 1537 км 19:31
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1601 км 20:12
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1621 км 20:25
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1638 км 20:34
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1653 км 20:43
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1654 км 20:43
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1670 км 20:52
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1692 км 21:07
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1720 км 21:24
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1732 км 21:32
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1735 км 21:34
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1736 км 21:35
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1739 км 21:36
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1742 км 21:38
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1759 км 21:53
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1760 км 21:53
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1760 км 21:53
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1762 км 21:54
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1763 км 21:55
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1768 км 21:57
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1770 км 21:58
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1774 км 22:01
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1782 км 22:05
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1785 км 22:06
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1786 км 22:07
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1791 км 22:10
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1792 км 22:11
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1797 км 22:14
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1797 км 22:14
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1799 км 22:15
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1800 км 22:16
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1802 км 22:17
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1804 км 22:20
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1814 км 22:25
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1832 км 22:36
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1836 км 22:38
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1838 км 22:39
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1843 км 22:41
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1848 км 22:44
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1864 км 22:53
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1882 км 23:03
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1893 км 23:08
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1903 км 23:14
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1923 км 23:25
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1927 км 23:27
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1931 км 23:30
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1940 км 23:35
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1952 км 23:42
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1953 км 23:43
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1956 км 23:44
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1958 км 23:45
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1960 км 23:46
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1962 км 23:47
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1964 км 23:48
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1969 км 23:51
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1971 км 23:52
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1972 км 23:52
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1972 км 23:53
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1975 км 23:54
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1975 км 23:54
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1975 км 23:54
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1977 км 23:55
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1979 км 23:56
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1997 км 24:06
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 2007 км 24:12
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 2009 км 24:12
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 2022 км 24:20
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 2084 км 24:54
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 2094 км 25:00
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 2170 км 25:42
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 2190 км 25:52
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 2197 км 25:56
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 2210 км 26:03
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 2219 км 26:08
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 2248 км 26:25
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 2252 км 26:26
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2259 км 26:31
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 2268 км 26:35
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 2285 км 26:44
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 2308 км 26:58
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 2322 км 27:11
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 2331 км 27:18
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 2347 км 27:28
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 2352 км 27:31
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 2354 км 27:31
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 2361 км 27:35
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 2361 км 27:35
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 2364 км 27:37
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 2364 км 27:37
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 2367 км 27:38
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2368 км 27:39
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2370 км 27:41
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 2372 км 27:42
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 2374 км 27:43
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 2375 км 27:44
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 2378 км 27:47
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 2379 км 27:48
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 2381 км 27:50
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 2389 км 27:57
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 2390 км 27:58
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 2392 км 28:00
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 2394 км 28:02
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 2399 км 28:05
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 2401 км 28:06
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 2406 км 28:10
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 2408 км 28:11
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 2414 км 28:16
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 2425 км 28:23
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 2426 км 28:24
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 2428 км 28:25
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 2433 км 28:29
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 2437 км 28:32
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 2441 км 28:35
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 2490 км 29:05
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 2514 км 29:18
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 2524 км 29:23
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 2536 км 29:30
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 2546 км 29:35
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 2548 км 29:37
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 2552 км 29:39
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 2565 км 29:46
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 2602 км 30:06
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2677 км 30:47
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2738 км 31:21
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2748 км 31:27
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2759 км 31:33
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2760 км 31:34
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2772 км 31:41
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2798 км 31:55
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2803 км 31:58
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2808 км 32:01
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2819 км 32:09
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2822 км 32:11
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2823 км 32:12
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2869 км 32:46
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2869 км 32:46
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2870 км 32:47
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2881 км 32:54
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2949 км 33:34
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2956 км 33:38
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2970 км 33:46
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2971 км 33:46
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2972 км 33:47
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2973 км 33:48
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2975 км 33:50
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2991 км 34:00
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 3013 км 34:12
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 3028 км 34:25
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 3052 км 34:41
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 3075 км 34:55
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 3100 км 35:10
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 3110 км 35:17
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 3111 км 35:18
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01)
Качканар 3113 км 35:20
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00)
10-й микрорайон 3113 км 35:21
Схема проезда через Львов
Схема проезда через Кобрин
Схема проезда через Барановичи
Схема проезда через Минск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь