Маршрут Моршин - Абатское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3709 км; Время пути: 41:33
8 л./100 км * 3709 км ≈ 297 л.
50 руб./л. * 297 л. = 14850 руб.
|
Моршин | ||
Моршин - Долгое (1 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1 км | 0:01 |
Долгое - Станков (3 км; 0:03) | |||
|
Станков | 4 км | 0:04 |
Станков - Фалиш (2 км; 0:02) | |||
|
Фалиш | 6 км | 0:07 |
Фалиш - Миртюки (4 км; 0:03) | |||
|
Миртюки | 9 км | 0:10 |
Миртюки - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 10 км | 0:11 |
Стрый - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 12 км | 0:14 |
Шумлявщина - Лани (1 км; 0:01) | |||
|
Лани | 13 км | 0:15 |
Лани - Стрый (2 км; 0:02) | |||
|
Стрый | 15 км | 0:17 |
Стрый - Добряны (2 км; 0:01) | |||
|
Добряны | 17 км | 0:18 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 17 км | 0:19 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 21 км | 0:22 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 23 км | 0:23 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 26 км | 0:25 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 27 км | 0:25 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 30 км | 0:27 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 33 км | 0:29 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 36 км | 0:30 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 37 км | 0:31 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 39 км | 0:32 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 47 км | 0:37 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 50 км | 0:39 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 51 км | 0:39 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 53 км | 0:41 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 57 км | 0:43 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 58 км | 0:43 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 64 км | 0:46 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 66 км | 0:48 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 67 км | 0:49 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 78 км | 0:55 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 79 км | 0:56 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 80 км | 0:57 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 82 км | 0:59 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 86 км | 1:01 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 89 км | 1:04 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 92 км | 1:05 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 95 км | 1:07 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 97 км | 1:08 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 98 км | 1:09 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 99 км | 1:09 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 101 км | 1:10 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 108 км | 1:14 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 110 км | 1:15 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 111 км | 1:15 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 117 км | 1:19 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 121 км | 1:21 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 124 км | 1:23 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 126 км | 1:24 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 130 км | 1:27 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 133 км | 1:28 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 140 км | 1:31 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 142 км | 1:33 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 144 км | 1:34 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 144 км | 1:34 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 150 км | 1:38 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 155 км | 1:40 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 159 км | 1:42 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 162 км | 1:44 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 165 км | 1:47 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 176 км | 1:54 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 178 км | 1:56 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 179 км | 1:56 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 184 км | 1:59 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 186 км | 2:00 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 189 км | 2:02 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 196 км | 2:07 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 199 км | 2:08 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 205 км | 2:12 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 209 км | 2:14 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 216 км | 2:18 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 220 км | 2:20 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 225 км | 2:23 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 231 км | 2:26 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 232 км | 2:27 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 235 км | 2:28 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 241 км | 2:32 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 258 км | 2:41 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 268 км | 2:47 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 273 км | 2:49 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 292 км | 3:02 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 299 км | 3:07 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 301 км | 3:08 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 305 км | 3:11 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 306 км | 3:12 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 308 км | 3:13 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 314 км | 3:17 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 321 км | 3:22 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 330 км | 3:31 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 331 км | 3:31 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 334 км | 3:34 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 339 км | 3:40 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 347 км | 3:48 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 351 км | 3:51 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 358 км | 3:57 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 360 км | 3:58 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 378 км | 4:11 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 380 км | 4:14 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 382 км | 4:15 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 386 км | 4:18 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 399 км | 4:26 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 403 км | 4:29 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 409 км | 4:33 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 415 км | 4:37 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 418 км | 4:40 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 419 км | 4:40 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 423 км | 4:43 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 425 км | 4:44 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 430 км | 4:48 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 433 км | 4:50 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 434 км | 4:51 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 442 км | 4:57 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 446 км | 5:00 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 449 км | 5:02 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 455 км | 5:06 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 457 км | 5:08 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 471 км | 5:21 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 476 км | 5:25 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 480 км | 5:27 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 482 км | 5:28 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 495 км | 5:35 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 508 км | 5:42 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 511 км | 5:44 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 516 км | 5:47 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 529 км | 5:55 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 530 км | 5:56 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 534 км | 5:58 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 543 км | 6:06 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 546 км | 6:08 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 549 км | 6:09 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 556 км | 6:15 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 562 км | 6:19 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 562 км | 6:19 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 569 км | 6:23 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 570 км | 6:23 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 572 км | 6:25 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 577 км | 6:29 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 577 км | 6:29 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 580 км | 6:32 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 583 км | 6:34 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 621 км | 7:16 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 630 км | 7:25 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 630 км | 7:25 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 631 км | 7:26 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 633 км | 7:28 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 638 км | 7:33 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 650 км | 7:44 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 656 км | 7:50 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 663 км | 7:54 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 665 км | 7:56 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 668 км | 7:58 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 670 км | 8:01 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 673 км | 8:03 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 674 км | 8:04 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 683 км | 8:09 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 686 км | 8:11 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 688 км | 8:13 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 691 км | 8:14 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 701 км | 8:22 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 729 км | 8:41 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 736 км | 8:45 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 745 км | 8:52 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 750 км | 8:56 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 755 км | 8:59 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 758 км | 9:01 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 769 км | 9:08 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 773 км | 9:11 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 817 км | 9:41 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 821 км | 9:44 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 824 км | 9:46 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 826 км | 9:47 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 826 км | 9:48 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 833 км | 9:52 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 853 км | 10:05 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 858 км | 10:09 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 898 км | 10:38 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 909 км | 10:47 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 916 км | 10:52 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 922 км | 10:56 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 934 км | 11:02 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 942 км | 11:06 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 959 км | 11:16 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 964 км | 11:19 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 975 км | 11:25 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 979 км | 11:28 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 980 км | 11:28 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 988 км | 11:33 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1001 км | 11:40 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1014 км | 11:47 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1019 км | 11:49 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1024 км | 11:52 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1026 км | 11:53 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1042 км | 12:04 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1056 км | 12:13 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1065 км | 12:19 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1077 км | 12:26 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1085 км | 12:30 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1094 км | 12:38 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1097 км | 12:40 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1107 км | 12:48 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1183 км | 13:41 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1208 км | 13:58 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1220 км | 14:07 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1244 км | 14:22 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1250 км | 14:26 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1262 км | 14:34 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1282 км | 14:45 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1287 км | 14:47 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1296 км | 14:52 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1298 км | 14:54 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1320 км | 15:08 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1322 км | 15:09 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1328 км | 15:14 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1358 км | 15:32 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1364 км | 15:35 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1375 км | 15:41 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1385 км | 15:47 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1399 км | 15:54 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1409 км | 16:00 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1416 км | 16:04 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1421 км | 16:07 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1430 км | 16:13 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1453 км | 16:29 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1481 км | 16:47 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1509 км | 17:06 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1514 км | 17:09 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1525 км | 17:17 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1526 км | 17:19 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1534 км | 17:27 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1542 км | 17:34 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1550 км | 17:40 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1555 км | 17:42 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1560 км | 17:45 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1568 км | 17:50 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1570 км | 17:51 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1643 км | 18:34 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1662 км | 18:47 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1671 км | 18:53 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1694 км | 19:08 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1703 км | 19:13 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1705 км | 19:14 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1709 км | 19:17 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1721 км | 19:23 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1740 км | 19:34 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1748 км | 19:38 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1783 км | 19:58 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1784 км | 19:59 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1786 км | 20:00 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1795 км | 20:05 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1810 км | 20:15 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1825 км | 20:27 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1834 км | 20:35 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1837 км | 20:37 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1843 км | 20:42 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1853 км | 20:48 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1861 км | 20:52 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1881 км | 21:04 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1886 км | 21:06 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1889 км | 21:08 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1893 км | 21:10 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1897 км | 21:12 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1907 км | 21:18 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1910 км | 21:19 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1923 км | 21:27 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1932 км | 21:32 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1933 км | 21:32 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1939 км | 21:36 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1946 км | 21:40 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1963 км | 21:49 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1968 км | 21:52 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1970 км | 21:53 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1973 км | 21:55 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1978 км | 21:58 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1980 км | 21:59 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1985 км | 22:02 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1989 км | 22:04 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1993 км | 22:07 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1994 км | 22:07 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2005 км | 22:13 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2007 км | 22:14 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2016 км | 22:19 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2028 км | 22:32 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2031 км | 22:34 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2060 км | 22:50 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2062 км | 22:52 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2077 км | 23:01 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2081 км | 23:04 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2104 км | 23:20 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2112 км | 23:25 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2116 км | 23:28 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2124 км | 23:35 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2134 км | 23:41 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2141 км | 23:48 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2143 км | 23:49 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2154 км | 24:00 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2163 км | 24:07 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2177 км | 24:17 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2192 км | 24:27 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2208 км | 24:38 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2216 км | 24:43 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2224 км | 24:49 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2260 км | 25:11 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2297 км | 25:46 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2322 км | 26:00 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2369 км | 26:26 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2377 км | 26:31 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2451 км | 27:51 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2463 км | 27:59 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2479 км | 28:10 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2511 км | 28:32 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2536 км | 28:50 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2544 км | 28:56 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2555 км | 29:05 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2559 км | 29:08 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2585 км | 29:25 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2602 км | 29:36 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2611 км | 29:42 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2613 км | 29:43 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2614 км | 29:45 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2623 км | 29:51 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2628 км | 29:55 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2637 км | 30:01 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2659 км | 30:18 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2680 км | 30:32 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2681 км | 30:33 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2695 км | 30:43 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2704 км | 30:49 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2763 км | 31:27 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2818 км | 31:58 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2846 км | 32:13 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2874 км | 32:29 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2877 км | 32:30 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2937 км | 33:09 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2968 км | 33:30 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2984 км | 33:47 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2996 км | 33:56 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3016 км | 34:11 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3038 км | 34:26 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3045 км | 34:32 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3047 км | 34:32 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3051 км | 34:35 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3064 км | 34:44 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3086 км | 34:59 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3099 км | 35:07 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3102 км | 35:10 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3124 км | 35:24 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3141 км | 35:36 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3150 км | 35:42 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3152 км | 35:43 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3170 км | 35:55 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3185 км | 36:05 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3199 км | 36:14 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3228 км | 36:33 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3231 км | 36:35 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3267 км | 36:59 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3301 км | 37:22 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3304 км | 37:24 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3313 км | 37:30 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3330 км | 37:43 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3346 км | 37:54 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3348 км | 37:55 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3361 км | 38:05 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3390 км | 38:24 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:44) | |||
|
Обутковское | 3467 км | 39:09 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3479 км | 39:15 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3532 км | 39:45 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3558 км | 39:59 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:15) | |||
|
Пега́ново | 3585 км | 40:14 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3614 км | 40:30 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3627 км | 40:38 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3639 км | 40:45 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3640 км | 40:46 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3645 км | 40:48 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3655 км | 40:55 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3657 км | 40:56 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3665 км | 41:02 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3686 км | 41:16 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3710 км | 41:33 |