Маршрут Монфорте-дель-Сид - Кадис
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 671 км; Время пути: 6:27
8 л./100 км * 671 км ≈ 54 л.
50 руб./л. * 54 л. = 2700 руб.
|
Монфорте-дель-Сид | ||
Монфорте-дель-Сид - Bonavista (13 км; 0:08) | |||
|
Bonavista | 13 км | 0:08 |
Bonavista - Crevillente (12 км; 0:06) | |||
|
Crevillente | 25 км | 0:14 |
Crevillente - Albatera (8 км; 0:04) | |||
|
Albatera | 32 км | 0:19 |
Albatera - Virgen del Camino (7 км; 0:03) | |||
|
Virgen del Camino | 39 км | 0:22 |
Virgen del Camino - Barrio San Carlos (3 км; 0:01) | |||
|
Barrio San Carlos | 43 км | 0:24 |
Barrio San Carlos - Parroquia de la Matanza (5 км; 0:02) | |||
|
Parroquia de la Matanza | 47 км | 0:27 |
Parroquia de la Matanza - Matanzas (6 км; 0:03) | Валенсия - Region of Murcia | ||
|
Matanzas | 53 км | 0:30 |
Matanzas - Casas de Cementerio de Nuestro Padre Jesús (15 км; 0:08) | |||
|
Casas de Cementerio de Nuestro Padre Jesús | 68 км | 0:38 |
Casas de Cementerio de Nuestro Padre Jesús - Agridulce (3 км; 0:01) | |||
|
Agridulce | 70 км | 0:40 |
Agridulce - Guadalupe de Maciascoque (1 км; 0:00) | |||
|
Guadalupe de Maciascoque | 71 км | 0:40 |
Guadalupe de Maciascoque - Javalí Viejo (O El Lugarico) (0 км; 0:00) | |||
|
Javalí Viejo (O El Lugarico) | 71 км | 0:40 |
Javalí Viejo (O El Lugarico) - El Puntarrón (12 км; 0:06) | |||
|
El Puntarrón | 84 км | 0:47 |
El Puntarrón - Librilla (9 км; 0:04) | |||
|
Librilla | 93 км | 0:52 |
Librilla - Ramblillas de Abajo (5 км; 0:02) | |||
|
Ramblillas de Abajo | 98 км | 0:55 |
Ramblillas de Abajo - Lébor Alto (20 км; 0:10) | |||
|
Lébor Alto | 118 км | 1:06 |
Lébor Alto - San Julián (9 км; 0:05) | |||
|
San Julián | 127 км | 1:11 |
San Julián - Cruz de Cabañi (4 км; 0:02) | |||
|
Cruz de Cabañi | 131 км | 1:13 |
Cruz de Cabañi - Corazón de María (1 км; 0:01) | |||
|
Corazón de María | 132 км | 1:14 |
Corazón de María - Altritar (4 км; 0:01) | |||
|
Altritar | 136 км | 1:16 |
Altritar - San Pedro (2 км; 0:00) | |||
|
San Pedro | 138 км | 1:17 |
San Pedro - Calvario (0 км; 0:00) | |||
|
Calvario | 138 км | 1:17 |
Calvario - El Cementerio (4 км; 0:01) | |||
|
El Cementerio | 141 км | 1:18 |
El Cementerio - El Aljibe y las Brencas de Sicilia (4 км; 0:02) | |||
|
El Aljibe y las Brencas de Sicilia | 145 км | 1:21 |
El Aljibe y las Brencas de Sicilia - Las Casicas (9 км; 0:04) | |||
|
Las Casicas | 153 км | 1:25 |
Las Casicas - Vélez-Rubio (24 км; 0:13) | Region of Murcia - Андалусия | ||
|
Vélez-Rubio | 177 км | 1:39 |
Vélez-Rubio - Chirivel (19 км; 0:10) | |||
|
Chirivel | 197 км | 1:49 |
Chirivel - El Contador (10 км; 0:05) | |||
|
El Contador | 207 км | 1:55 |
El Contador - Las Vertientes (1 км; 0:00) | |||
|
Las Vertientes | 208 км | 1:55 |
Las Vertientes - Baza (35 км; 0:20) | |||
|
Baza | 243 км | 2:15 |
Baza - Baúl (21 км; 0:11) | |||
|
Baúl | 263 км | 2:26 |
Baúl - Hernán-Valle (13 км; 0:07) | |||
|
Hernán-Valle | 277 км | 2:34 |
Hernán-Valle - Guadix (11 км; 0:06) | |||
|
Guadix | 287 км | 2:40 |
Guadix - Purullena (5 км; 0:03) | |||
|
Purullena | 293 км | 2:43 |
Purullena - Diezma (14 км; 0:07) | |||
|
Diezma | 307 км | 2:51 |
Diezma - Huétor de Santillán (21 км; 0:12) | |||
|
Huétor de Santillán | 328 км | 3:03 |
Huétor de Santillán - Виснар (4 км; 0:02) | |||
|
Виснар | 333 км | 3:06 |
Виснар - Peligros (6 км; 0:03) | |||
|
Peligros | 338 км | 3:09 |
Peligros - Monteluz (3 км; 0:01) | |||
|
Monteluz | 342 км | 3:11 |
Monteluz - Atarfe (3 км; 0:01) | |||
|
Atarfe | 344 км | 3:12 |
Atarfe - Sierra Elvira (4 км; 0:03) | |||
|
Sierra Elvira | 349 км | 3:16 |
Sierra Elvira - Chauchina (6 км; 0:03) | |||
|
Chauchina | 355 км | 3:19 |
Chauchina - Cijuela (4 км; 0:02) | |||
|
Cijuela | 359 км | 3:22 |
Cijuela - Láchar (2 км; 0:01) | |||
|
Láchar | 362 км | 3:24 |
Láchar - Trasmulas (3 км; 0:01) | |||
|
Trasmulas | 365 км | 3:26 |
Trasmulas - Fuensanta (4 км; 0:01) | |||
|
Fuensanta | 368 км | 3:28 |
Fuensanta - Loreto (5 км; 0:03) | |||
|
Loreto | 373 км | 3:32 |
Loreto - Venta Nueva (7 км; 0:04) | |||
|
Venta Nueva | 380 км | 3:36 |
Venta Nueva - Barrio de San Antonio (11 км; 0:07) | |||
|
Barrio de San Antonio | 391 км | 3:43 |
Barrio de San Antonio - Loja (1 км; 0:00) | |||
|
Loja | 392 км | 3:44 |
Loja - Plines (3 км; 0:01) | |||
|
Plines | 395 км | 3:46 |
Plines - Riofrío (2 км; 0:00) | |||
|
Riofrío | 397 км | 3:46 |
Riofrío - La Palma (7 км; 0:04) | |||
|
La Palma | 404 км | 3:51 |
La Palma - Salinas (3 км; 0:01) | |||
|
Salinas | 408 км | 3:53 |
Salinas - Archidona (8 км; 0:04) | |||
|
Archidona | 415 км | 3:57 |
Archidona - Los Llanos de Antequera (16 км; 0:09) | |||
|
Los Llanos de Antequera | 432 км | 4:06 |
Los Llanos de Antequera - Mollina (13 км; 0:07) | |||
|
Mollina | 445 км | 4:13 |
Mollina - Fuente de Piedra (5 км; 0:03) | |||
|
Fuente de Piedra | 450 км | 4:16 |
Fuente de Piedra - La Roda de Andalucía (8 км; 0:04) | |||
|
La Roda de Andalucía | 459 км | 4:21 |
La Roda de Andalucía - Lora de Estepa (13 км; 0:06) | |||
|
Lora de Estepa | 472 км | 4:28 |
Lora de Estepa - Эстепа (3 км; 0:01) | |||
|
Эстепа | 475 км | 4:29 |
Эстепа - Aguadulce (14 км; 0:07) | |||
|
Aguadulce | 489 км | 4:37 |
Aguadulce - Osuna (10 км; 0:05) | |||
|
Osuna | 499 км | 4:42 |
Osuna - La Puebla de Cazalla (17 км; 0:09) | |||
|
La Puebla de Cazalla | 516 км | 4:52 |
La Puebla de Cazalla - Paradas (21 км; 0:11) | |||
|
Paradas | 537 км | 5:04 |
Paradas - Arahal (3 км; 0:01) | |||
|
Arahal | 540 км | 5:05 |
Arahal - Utrera (24 км; 0:15) | |||
|
Utrera | 563 км | 5:20 |
Utrera - Los Palacios y Villafranca (16 км; 0:15) | |||
|
Los Palacios y Villafranca | 580 км | 5:36 |
Los Palacios y Villafranca - Las Cabezas de San Juan (18 км; 0:10) | |||
|
Las Cabezas de San Juan | 599 км | 5:46 |
Las Cabezas de San Juan - El Cuervo de Sevilla (18 км; 0:09) | |||
|
El Cuervo de Sevilla | 616 км | 5:56 |
El Cuervo de Sevilla - Nueva Jarilla (9 км; 0:05) | |||
|
Nueva Jarilla | 626 км | 6:01 |
Nueva Jarilla - Estella del Marqués (11 км; 0:05) | |||
|
Estella del Marqués | 636 км | 6:07 |
Estella del Marqués - Lomopardo (4 км; 0:01) | |||
|
Lomopardo | 640 км | 6:09 |
Lomopardo - Los Repastaderos (1 км; 0:00) | |||
|
Los Repastaderos | 641 км | 6:10 |
Los Repastaderos - Las Canteras (19 км; 0:10) | |||
|
Las Canteras | 660 км | 6:20 |
Las Canteras - Barriada Río San Pedro (2 км; 0:01) | |||
|
Barriada Río San Pedro | 662 км | 6:21 |
Barriada Río San Pedro - Кадис (6 км; 0:03) | |||
|
Кадис | 671 км | 6:27 |