Маршрут Молотков - Павлодар
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4039 км; Время пути: 45:02
8 л./100 км * 4039 км ≈ 323 л.
50 руб./л. * 323 л. = 16150 руб.
|
Молотков | ||
Молотков - Осники (1 км; 0:01) | |||
|
Осники | 1 км | 0:01 |
Осники - Лысогорка (2 км; 0:02) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Лысогорка | 3 км | 0:04 |
Лысогорка - Святец (7 км; 0:06) | |||
|
Святец | 10 км | 0:11 |
Святец - Кунча (6 км; 0:06) | |||
|
Кунча | 16 км | 0:17 |
Кунча - Теофиполь (2 км; 0:02) | |||
|
Теофиполь | 18 км | 0:19 |
Теофиполь - Коровье (4 км; 0:04) | |||
|
Коровье | 22 км | 0:23 |
Коровье - Туровка (4 км; 0:02) | |||
|
Туровка | 26 км | 0:26 |
Туровка - Даниловка (4 км; 0:02) | |||
|
Даниловка | 30 км | 0:29 |
Даниловка - Денисовка (2 км; 0:01) | |||
|
Денисовка | 32 км | 0:30 |
Денисовка - Окоп (9 км; 0:06) | |||
|
Окоп | 41 км | 0:36 |
Окоп - Квитневое (4 км; 0:02) | |||
|
Квитневое | 45 км | 0:39 |
Квитневое - Весняное (1 км; 0:00) | |||
|
Весняное | 46 км | 0:40 |
Весняное - Белогородка (6 км; 0:03) | |||
|
Белогородка | 52 км | 0:44 |
Белогородка - Закружцы (2 км; 0:01) | |||
|
Закружцы | 54 км | 0:45 |
Закружцы - Тележинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Тележинцы | 59 км | 0:48 |
Тележинцы - Подлесцы (5 км; 0:02) | |||
|
Подлесцы | 63 км | 0:51 |
Подлесцы - Шуровчики (2 км; 0:01) | |||
|
Шуровчики | 65 км | 0:52 |
Шуровчики - Лещаны (6 км; 0:04) | |||
|
Лещаны | 71 км | 0:56 |
Лещаны - Шевченко (3 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 74 км | 0:58 |
Шевченко - Коськов (13 км; 0:09) | |||
|
Коськов | 88 км | 1:07 |
Коськов - Грицев (5 км; 0:03) | |||
|
Грицев | 93 км | 1:10 |
Грицев - Корпиловка (1 км; 0:00) | |||
|
Корпиловка | 94 км | 1:11 |
Корпиловка - Сасановка (6 км; 0:04) | |||
|
Сасановка | 100 км | 1:15 |
Сасановка - Онацковцы (11 км; 0:07) | |||
|
Онацковцы | 112 км | 1:23 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 114 км | 1:24 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 132 км | 1:37 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 135 км | 1:40 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 136 км | 1:41 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 140 км | 1:44 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 153 км | 1:52 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 157 км | 1:55 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 163 км | 1:59 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 169 км | 2:04 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 172 км | 2:06 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 173 км | 2:06 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 178 км | 2:09 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 179 км | 2:11 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 184 км | 2:14 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 187 км | 2:16 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 189 км | 2:17 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 196 км | 2:23 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 201 км | 2:26 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 204 км | 2:28 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 209 км | 2:32 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 211 км | 2:34 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 225 км | 2:47 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 230 км | 2:51 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 235 км | 2:53 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 237 км | 2:55 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 249 км | 3:01 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 262 км | 3:08 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 265 км | 3:10 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 270 км | 3:13 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 283 км | 3:22 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 284 км | 3:22 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 289 км | 3:24 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 297 км | 3:32 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 300 км | 3:34 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 303 км | 3:36 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 310 км | 3:41 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 316 км | 3:45 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 317 км | 3:45 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 323 км | 3:49 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 324 км | 3:50 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 326 км | 3:52 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 331 км | 3:55 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 332 км | 3:55 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 334 км | 3:58 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 337 км | 4:00 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 375 км | 4:42 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 384 км | 4:51 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 384 км | 4:52 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 385 км | 4:52 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 387 км | 4:54 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 392 км | 4:59 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 404 км | 5:10 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 410 км | 5:17 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 417 км | 5:20 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 420 км | 5:22 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 422 км | 5:25 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 425 км | 5:27 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 427 км | 5:29 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 428 км | 5:30 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 437 км | 5:35 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 440 км | 5:37 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 442 км | 5:39 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 445 км | 5:40 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 455 км | 5:49 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 483 км | 6:07 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 490 км | 6:11 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 499 км | 6:18 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 505 км | 6:22 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 510 км | 6:25 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 512 км | 6:27 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 523 км | 6:34 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 527 км | 6:37 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 571 км | 7:07 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 575 км | 7:10 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 578 км | 7:12 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 580 км | 7:13 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 580 км | 7:14 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 587 км | 7:18 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 607 км | 7:32 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 612 км | 7:35 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 653 км | 8:04 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 663 км | 8:13 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 670 км | 8:18 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 676 км | 8:22 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 689 км | 8:28 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 696 км | 8:32 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 713 км | 8:42 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 718 км | 8:46 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 729 км | 8:51 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 733 км | 8:54 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 735 км | 8:55 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 742 км | 8:59 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 755 км | 9:06 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 768 км | 9:13 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 773 км | 9:15 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 778 км | 9:18 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 781 км | 9:20 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 796 км | 9:30 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 811 км | 9:39 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 819 км | 9:45 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 831 км | 9:52 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 839 км | 9:57 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 849 км | 10:04 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 851 км | 10:06 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 861 км | 10:14 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 938 км | 11:07 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 963 км | 11:24 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 974 км | 11:33 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 998 км | 11:49 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1004 км | 11:52 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1017 км | 12:00 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1036 км | 12:11 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1041 км | 12:13 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1050 км | 12:18 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1052 км | 12:20 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1075 км | 12:34 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1076 км | 12:35 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1083 км | 12:40 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1112 км | 12:59 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1118 км | 13:01 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1129 км | 13:07 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1139 км | 13:13 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1153 км | 13:21 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1163 км | 13:26 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1170 км | 13:30 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1175 км | 13:34 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1184 км | 13:39 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1208 км | 13:55 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1235 км | 14:13 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1263 км | 14:32 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1268 км | 14:35 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1279 км | 14:44 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1280 км | 14:45 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1288 км | 14:53 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1296 км | 15:00 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1304 км | 15:06 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1309 км | 15:08 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1314 км | 15:11 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1322 км | 15:16 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1325 км | 15:17 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1397 км | 16:00 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1417 км | 16:13 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1425 км | 16:19 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1448 км | 16:34 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1457 км | 16:39 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1459 км | 16:40 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1463 км | 16:43 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1475 км | 16:49 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1494 км | 17:00 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1502 км | 17:05 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1537 км | 17:25 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1538 км | 17:25 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1541 км | 17:27 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1549 км | 17:31 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1564 км | 17:41 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1580 км | 17:54 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1588 км | 18:01 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1591 км | 18:03 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1597 км | 18:08 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1607 км | 18:14 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1615 км | 18:18 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1635 км | 18:30 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1640 км | 18:32 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1643 км | 18:34 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1647 км | 18:36 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1651 км | 18:38 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1661 км | 18:44 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1664 км | 18:45 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1678 км | 18:53 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1686 км | 18:58 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1687 км | 18:59 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1693 км | 19:02 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1701 км | 19:06 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1718 км | 19:16 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1722 км | 19:18 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1724 км | 19:19 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1727 км | 19:21 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1732 км | 19:24 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1734 км | 19:25 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1739 км | 19:28 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1743 км | 19:30 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1747 км | 19:33 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1748 км | 19:33 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1759 км | 19:39 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1762 км | 19:41 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1770 км | 19:45 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1782 км | 19:58 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1785 км | 20:00 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1814 км | 20:16 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1816 км | 20:18 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1831 км | 20:27 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1835 км | 20:30 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1858 км | 20:46 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1866 км | 20:52 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1870 км | 20:54 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1878 км | 21:01 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1888 км | 21:07 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1895 км | 21:14 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1897 км | 21:15 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1909 км | 21:26 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1917 км | 21:33 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1932 км | 21:43 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1946 км | 21:53 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1962 км | 22:04 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1970 км | 22:09 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1979 км | 22:15 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2014 км | 22:37 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2051 км | 23:12 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2076 км | 23:26 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2124 км | 23:52 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2131 км | 23:57 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2205 км | 25:17 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2217 км | 25:25 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2233 км | 25:36 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2265 км | 25:58 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2290 км | 26:16 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2298 км | 26:22 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2309 км | 26:31 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2313 км | 26:34 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2340 км | 26:51 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2356 км | 27:02 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2365 км | 27:09 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2367 км | 27:09 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2368 км | 27:11 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2377 км | 27:18 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2382 км | 27:21 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2391 км | 27:27 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2414 км | 27:44 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2434 км | 27:58 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2435 км | 27:59 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2449 км | 28:09 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2458 км | 28:15 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2518 км | 28:53 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2572 км | 29:24 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2600 км | 29:39 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2629 км | 29:55 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2631 км | 29:56 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2691 км | 30:35 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2723 км | 30:56 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2738 км | 31:13 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2751 км | 31:22 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2770 км | 31:37 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2792 км | 31:52 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2800 км | 31:58 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2801 км | 31:58 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2806 км | 32:02 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2818 км | 32:10 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2841 км | 32:25 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2853 км | 32:33 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2856 км | 32:36 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2878 км | 32:50 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2895 км | 33:02 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2904 км | 33:08 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2906 км | 33:09 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2924 км | 33:21 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2939 км | 33:31 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2953 км | 33:40 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2982 км | 34:00 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2985 км | 34:02 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3021 км | 34:25 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3055 км | 34:48 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3059 км | 34:51 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3067 км | 34:56 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3084 км | 35:09 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3100 км | 35:21 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3102 км | 35:22 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3116 км | 35:31 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3144 км | 35:50 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3224 км | 36:37 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3256 км | 36:54 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3308 км | 37:24 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3312 км | 37:26 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3329 км | 37:35 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3337 км | 37:40 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3353 км | 37:57 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3357 км | 37:59 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3381 км | 38:12 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3433 км | 38:41 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3483 км | 39:09 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3544 км | 39:53 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3558 км | 40:06 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3615 км | 40:43 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3628 км | 40:51 |
Омск - Иртышский (20 км; 0:11) | |||
|
Иртышский | 3648 км | 41:02 |
Иртышский - Усть-Заостровка (7 км; 0:03) | |||
|
Усть-Заостровка | 3655 км | 41:06 |
Усть-Заостровка - имени Комиссарова (2 км; 0:01) | |||
|
имени Комиссарова | 3657 км | 41:07 |
имени Комиссарова - Розовка (5 км; 0:02) | |||
|
Розовка | 3662 км | 41:10 |
Розовка - Набережный (9 км; 0:06) | |||
|
Набережный | 3671 км | 41:16 |
Набережный - Речной (2 км; 0:01) | |||
|
Речной | 3673 км | 41:17 |
Речной - Ачаир (2 км; 0:01) | |||
|
Ачаир | 3676 км | 41:19 |
Ачаир - Ачаирский (12 км; 0:07) | |||
|
Ачаирский | 3687 км | 41:26 |
Ачаирский - Покрово-Иртышское (11 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 3698 км | 41:32 |
Покрово-Иртышское - Верхнеильинка (9 км; 0:04) | |||
|
Верхнеильинка | 3707 км | 41:37 |
Верхнеильинка - Иртыш (9 км; 0:04) | |||
|
Иртыш | 3716 км | 41:42 |
Иртыш - Соляное (22 км; 0:12) | |||
|
Соляное | 3738 км | 41:54 |
Соляное - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 3745 км | 41:57 |
Гринское - Елизаветинка (7 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинка | 3752 км | 42:01 |
Елизаветинка - Черлак (11 км; 0:06) | |||
|
Черлак | 3763 км | 42:07 |
Черлак - Большой Атмас (18 км; 0:11) | |||
|
Большой Атмас | 3781 км | 42:19 |
Большой Атмас - Татарка (14 км; 0:07) | |||
|
Татарка | 3795 км | 42:27 |
Татарка - Железинка (55 км; 0:29) | Россия - Казахстан | ||
|
Железинка | 3849 км | 42:56 |
Железинка - Черноярка (162 км; 1:35) | |||
|
Черноярка | 4011 км | 44:31 |
Черноярка - Павлодарское (12 км; 0:14) | |||
|
Павлодарское | 4023 км | 44:46 |
Павлодарское - Лесозавод (7 км; 0:07) | |||
|
Лесозавод | 4031 км | 44:54 |
Лесозавод - Павлодар (4 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 4040 км | 45:02 |