Маршрут Молодежный - Золотоноша
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3629 км; Время пути: 41:28
8 л./100 км * 3629 км ≈ 290 л.
50 руб./л. * 290 л. = 14500 руб.
|
Молодежный | ||
Молодежный - Пионерское (49 км; 0:49) | |||
|
Пионерское | 49 км | 0:49 |
Пионерское - Центральное (5 км; 0:05) | |||
|
Центральное | 54 км | 0:54 |
Центральное - Анар (41 км; 0:34) | Карагандинская область - Акмолинская область | ||
|
Анар | 95 км | 1:28 |
Анар - Аршалы (24 км; 0:19) | |||
|
Аршалы | 119 км | 1:48 |
Аршалы - Бабатай (23 км; 0:13) | |||
|
Бабатай | 142 км | 2:01 |
Бабатай - Жибек Жолы (17 км; 0:10) | |||
|
Жибек Жолы | 159 км | 2:11 |
Жибек Жолы - Астана (3 км; 0:04) | Акмолинская область - Астана | ||
|
Астана | 162 км | 2:15 |
Астана - Бозайгыр (63 км; 0:42) | Астана - Акмолинская область | ||
|
Бозайгыр | 225 км | 2:58 |
Бозайгыр - Дамса (25 км; 0:13) | |||
|
Дамса | 250 км | 3:11 |
Дамса - Научный (2 км; 0:01) | |||
|
Научный | 252 км | 3:12 |
Научный - Малый Барап (45 км; 0:24) | |||
|
Малый Барап | 297 км | 3:37 |
Малый Барап - Алаколь (26 км; 0:14) | |||
|
Алаколь | 324 км | 3:51 |
Алаколь - Когам (26 км; 0:13) | |||
|
Когам | 350 км | 4:05 |
Когам - Макинка (12 км; 0:06) | |||
|
Макинка | 361 км | 4:12 |
Макинка - Макинск (14 км; 0:09) | |||
|
Макинск | 375 км | 4:21 |
Макинск - Атамекен (17 км; 0:09) | |||
|
Атамекен | 392 км | 4:31 |
Атамекен - Щучинск (22 км; 0:12) | |||
|
Щучинск | 415 км | 4:43 |
Щучинск - Кокшетау (70 км; 0:41) | |||
|
Кокшетау | 485 км | 5:24 |
Кокшетау - Келлеровка (71 км; 0:42) | Акмолинская область - Северо-Казахстанская область | ||
|
Келлеровка | 556 км | 6:07 |
Келлеровка - Аралагаш (57 км; 0:32) | |||
|
Аралагаш | 614 км | 6:39 |
Аралагаш - Чапаево (34 км; 0:18) | |||
|
Чапаево | 648 км | 6:57 |
Чапаево - Бишкуль (16 км; 0:10) | |||
|
Бишкуль | 664 км | 7:08 |
Бишкуль - Петропавловск (5 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 669 км | 7:13 |
Петропавловск - Петерфельд (23 км; 0:15) | |||
|
Петерфельд | 692 км | 7:28 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 709 км | 7:38 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 712 км | 7:39 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 766 км | 8:11 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 797 км | 8:28 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 878 км | 9:18 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 905 км | 9:36 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 917 км | 9:44 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 923 км | 9:48 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 939 км | 9:59 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 940 км | 10:00 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 965 км | 10:18 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 967 км | 10:20 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 999 км | 10:41 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1035 км | 11:05 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1040 км | 11:09 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1069 км | 11:27 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1083 км | 11:37 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1098 км | 11:47 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1110 км | 11:55 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1117 км | 12:00 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1126 км | 12:06 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1144 км | 12:18 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1165 км | 12:32 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1168 км | 12:33 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1177 км | 12:40 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1181 км | 12:42 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1186 км | 12:46 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1191 км | 12:50 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1227 км | 13:22 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1241 км | 13:32 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1260 км | 13:44 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1273 км | 13:53 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1289 км | 14:04 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1321 км | 14:27 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1380 км | 15:04 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1383 км | 15:06 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1412 км | 15:22 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1436 км | 15:35 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1492 км | 16:06 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1553 км | 16:44 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1562 км | 16:53 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1576 км | 17:03 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1579 км | 17:05 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1597 км | 17:18 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1602 км | 17:21 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1620 км | 17:35 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1634 км | 17:44 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1642 км | 17:51 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1645 км | 17:53 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1646 км | 17:54 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1656 км | 18:00 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1672 км | 18:11 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1697 км | 18:30 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1702 км | 18:33 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 1713 км | 18:41 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1719 км | 18:47 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 1746 км | 19:05 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 1777 км | 19:27 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1793 км | 19:38 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1805 км | 19:46 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1881 км | 20:39 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1889 км | 20:43 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1936 км | 21:09 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1961 км | 21:23 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1998 км | 21:58 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2031 км | 22:19 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2048 км | 22:32 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2058 км | 22:38 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2063 км | 22:41 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2092 км | 23:01 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2096 км | 23:04 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2103 км | 23:10 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2114 км | 23:22 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2120 км | 23:26 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2131 км | 23:35 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2138 км | 23:40 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2144 км | 23:45 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2150 км | 23:50 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2175 км | 24:07 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2179 км | 24:09 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2186 км | 24:13 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2195 км | 24:20 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2225 км | 24:37 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2226 км | 24:38 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2237 км | 24:44 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2248 км | 24:51 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2252 км | 24:54 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2260 км | 24:58 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2264 км | 25:00 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2266 км | 25:01 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2272 км | 25:04 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2274 км | 25:07 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2277 км | 25:09 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2281 км | 25:11 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2286 км | 25:14 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2289 км | 25:16 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2291 км | 25:17 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2310 км | 25:27 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2316 км | 25:31 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2318 км | 25:32 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2324 км | 25:36 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2330 км | 25:39 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2344 км | 25:46 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2347 км | 25:48 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2359 км | 25:55 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2363 км | 25:57 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2367 км | 25:59 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2371 км | 26:01 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2375 км | 26:04 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2395 км | 26:14 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2402 км | 26:18 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2411 км | 26:23 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2418 км | 26:29 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2422 км | 26:32 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2423 км | 26:33 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 2430 км | 26:38 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 2460 км | 27:02 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 2471 км | 27:07 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 2473 км | 27:09 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 2474 км | 27:09 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 2508 км | 27:29 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2516 км | 27:33 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 2535 км | 27:44 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 2546 км | 27:50 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 2551 км | 27:53 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 2554 км | 27:55 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 2562 км | 27:59 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 2586 км | 28:15 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 2594 км | 28:21 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 2612 км | 28:35 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 2685 км | 29:18 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 2690 км | 29:21 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 2692 км | 29:22 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 2700 км | 29:26 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 2708 км | 29:31 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 2712 км | 29:34 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 2722 км | 29:42 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 2724 км | 29:44 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 2732 км | 29:53 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 2741 км | 30:00 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 2748 км | 30:05 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 2775 км | 30:23 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 2804 км | 30:42 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 2827 км | 30:57 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 2834 км | 31:02 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 2840 км | 31:06 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 2846 км | 31:09 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 2859 км | 31:17 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 2873 км | 31:25 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 2882 км | 31:29 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 2894 км | 31:36 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 2897 км | 31:38 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 2925 км | 31:53 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 2933 км | 32:00 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 2936 км | 32:03 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 2937 км | 32:04 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 2961 км | 32:22 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 2969 км | 32:28 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 2975 км | 32:31 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 2995 км | 32:42 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 3005 км | 32:48 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 3013 км | 32:53 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 3036 км | 33:08 |
Горшечное - Старый Оскол (26 км; 0:20) | Курская область - Белгородская область | ||
|
Старый Оскол | 3063 км | 33:28 |
Старый Оскол - Каплино (1 км; 0:00) | |||
|
Каплино | 3064 км | 33:29 |
Каплино - Федосеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 3066 км | 33:31 |
Федосеевка - Старый Оскол (2 км; 0:01) | |||
|
Старый Оскол | 3068 км | 33:33 |
Старый Оскол - Губкин (7 км; 0:05) | |||
|
Губкин | 3076 км | 33:38 |
Губкин - Лебеди (4 км; 0:03) | |||
|
Лебеди | 3081 км | 33:41 |
Лебеди - Йотовка (4 км; 0:02) | |||
|
Йотовка | 3085 км | 33:44 |
Йотовка - Губкин (1 км; 0:00) | |||
|
Губкин | 3086 км | 33:45 |
Губкин - Сергиевка (10 км; 0:06) | |||
|
Сергиевка | 3095 км | 33:51 |
Сергиевка - Бобровы Дворы (9 км; 0:05) | |||
|
Бобровы Дворы | 3104 км | 33:57 |
Бобровы Дворы - Плотавец (37 км; 0:24) | |||
|
Плотавец | 3141 км | 34:22 |
Плотавец - Поповка (3 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 3145 км | 34:24 |
Поповка - Погореловка (6 км; 0:04) | |||
|
Погореловка | 3151 км | 34:28 |
Погореловка - Подкопаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Подкопаевка | 3153 км | 34:30 |
Подкопаевка - Алексеевка (9 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 3162 км | 34:36 |
Алексеевка - Ломово (7 км; 0:04) | |||
|
Ломово | 3169 км | 34:40 |
Ломово - Гремячье (0 км; 0:00) | |||
|
Гремячье | 3170 км | 34:41 |
Гремячье - Шляхово (8 км; 0:05) | |||
|
Шляхово | 3179 км | 34:47 |
Шляхово - Мелихово (3 км; 0:01) | |||
|
Мелихово | 3182 км | 34:49 |
Мелихово - Дальняя Игуменка (3 км; 0:02) | |||
|
Дальняя Игуменка | 3185 км | 34:51 |
Дальняя Игуменка - Новосадовый (7 км; 0:04) | |||
|
Новосадовый | 3192 км | 34:55 |
Новосадовый - Белгород (4 км; 0:02) | |||
|
Белгород | 3196 км | 34:58 |
Белгород - Дубовое (11 км; 0:09) | |||
|
Дубовое | 3207 км | 35:08 |
Дубовое - Репное (7 км; 0:06) | |||
|
Репное | 3214 км | 35:14 |
Репное - Майский (3 км; 0:01) | |||
|
Майский | 3216 км | 35:16 |
Майский - Политотдельский (8 км; 0:07) | |||
|
Политотдельский | 3224 км | 35:24 |
Политотдельский - Октябрьский (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 3230 км | 35:28 |
Октябрьский - Толоконное (3 км; 0:02) | |||
|
Толоконное | 3234 км | 35:30 |
Толоконное - Малиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Малиновка | 3236 км | 35:31 |
Малиновка - Гоптовка (12 км; 0:15) | Россия - Украина | ||
|
Гоптовка | 3249 км | 35:47 |
Гоптовка - Питомник (13 км; 0:08) | |||
|
Питомник | 3261 км | 35:56 |
Питомник - Лесное (7 км; 0:06) | |||
|
Лесное | 3269 км | 36:02 |
Лесное - Харьков (2 км; 0:01) | |||
|
Харьков | 3271 км | 36:03 |
Харьков - Малая Даниловка (6 км; 0:05) | |||
|
Малая Даниловка | 3278 км | 36:08 |
Малая Даниловка - Песочин (12 км; 0:09) | |||
|
Песочин | 3290 км | 36:18 |
Песочин - Рай-Еленовка (4 км; 0:04) | |||
|
Рай-Еленовка | 3294 км | 36:22 |
Рай-Еленовка - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 3296 км | 36:24 |
Коротыч - Новий Коротич (2 км; 0:01) | |||
|
Новий Коротич | 3298 км | 36:25 |
Новий Коротич - Люботин (3 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 3302 км | 36:27 |
Люботин - Нестеренки (7 км; 0:05) | |||
|
Нестеренки | 3309 км | 36:33 |
Нестеренки - Санжары (2 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 3311 км | 36:36 |
Санжары - Травневое (2 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 3313 км | 36:39 |
Травневое - Шлях (6 км; 0:03) | |||
|
Шлях | 3319 км | 36:42 |
Шлях - Шаровка (2 км; 0:00) | |||
|
Шаровка | 3321 км | 36:43 |
Шаровка - Золочевское (1 км; 0:00) | |||
|
Золочевское | 3322 км | 36:44 |
Золочевское - Литвиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Литвиновка | 3330 км | 36:49 |
Литвиновка - Валки (3 км; 0:02) | |||
|
Валки | 3333 км | 36:52 |
Валки - Гонтов Яр (5 км; 0:07) | |||
|
Гонтов Яр | 3338 км | 36:59 |
Гонтов Яр - Водопой (2 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 3341 км | 37:01 |
Водопой - Корсуновка (0 км; 0:00) | |||
|
Корсуновка | 3341 км | 37:01 |
Корсуновка - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 3344 км | 37:04 |
Снежков - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 3347 км | 37:06 |
Ясеневое - Дорофеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Дорофеевка | 3350 км | 37:08 |
Дорофеевка - Бондаревка (9 км; 0:06) | |||
|
Бондаревка | 3358 км | 37:14 |
Бондаревка - Калениково (7 км; 0:06) | |||
|
Калениково | 3365 км | 37:20 |
Калениково - Чутово (3 км; 0:02) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Чутово | 3368 км | 37:22 |
Чутово - Новофёдоровка (10 км; 0:10) | |||
|
Новофёдоровка | 3378 км | 37:33 |
Новофёдоровка - Войновка (7 км; 0:07) | |||
|
Войновка | 3385 км | 37:40 |
Войновка - Зеленковка (4 км; 0:04) | |||
|
Зеленковка | 3389 км | 37:44 |
Зеленковка - Василевка (5 км; 0:02) | |||
|
Василевка | 3393 км | 37:47 |
Василевка - Малое Ладыжино (2 км; 0:01) | |||
|
Малое Ладыжино | 3396 км | 37:48 |
Малое Ладыжино - Коломацьке (9 км; 0:06) | |||
|
Коломацьке | 3405 км | 37:55 |
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02) | |||
|
Давыдовка | 3409 км | 37:57 |
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:11) | |||
|
Копылы | 3417 км | 38:09 |
Копылы - Полтава (0 км; 0:00) | |||
|
Полтава | 3418 км | 38:09 |
Полтава - Мильцы (10 км; 0:09) | |||
|
Мильцы | 3427 км | 38:18 |
Мильцы - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 3429 км | 38:19 |
Супруновка - Ивашки (4 км; 0:03) | |||
|
Ивашки | 3432 км | 38:22 |
Ивашки - Абазовка (3 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 3436 км | 38:24 |
Абазовка - Карпуси (3 км; 0:06) | |||
|
Карпуси | 3439 км | 38:31 |
Карпуси - Цыганское (3 км; 0:02) | |||
|
Цыганское | 3442 км | 38:33 |
Цыганское - Келебердовка (3 км; 0:03) | |||
|
Келебердовка | 3445 км | 38:36 |
Келебердовка - Новая Диканька (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Диканька | 3447 км | 38:37 |
Новая Диканька - Лютовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лютовка | 3450 км | 38:39 |
Лютовка - Решетиловка (5 км; 0:03) | |||
|
Решетиловка | 3455 км | 38:42 |
Решетиловка - Прокоповка (3 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 3458 км | 38:44 |
Прокоповка - Коржи (4 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 3462 км | 38:46 |
Коржи - Глубокая Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Глубокая Балка | 3463 км | 38:46 |
Глубокая Балка - Лобачи (6 км; 0:04) | |||
|
Лобачи | 3468 км | 38:51 |
Лобачи - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 3473 км | 38:55 |
Подол - Коноплянка (5 км; 0:05) | |||
|
Коноплянка | 3479 км | 39:01 |
Коноплянка - Белоцерковка (3 км; 0:03) | |||
|
Белоцерковка | 3482 км | 39:04 |
Белоцерковка - Красногоровка (3 км; 0:03) | |||
|
Красногоровка | 3485 км | 39:07 |
Красногоровка - Морозовщина (2 км; 0:02) | |||
|
Морозовщина | 3487 км | 39:09 |
Морозовщина - Сидоровщина (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровщина | 3489 км | 39:11 |
Сидоровщина - Широкое (7 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 3495 км | 39:16 |
Широкое - Мар’янівка (6 км; 0:04) | |||
|
Мар’янівка | 3501 км | 39:21 |
Мар’янівка - Червоное (7 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 3508 км | 39:26 |
Червоное - Демина Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Демина Балка | 3515 км | 39:31 |
Демина Балка - Малая Поповка (3 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 3518 км | 39:33 |
Малая Поповка - Вишняки (3 км; 0:02) | |||
|
Вишняки | 3520 км | 39:35 |
Вишняки - Хорол (5 км; 0:04) | |||
|
Хорол | 3525 км | 39:40 |
Хорол - Могильне (4 км; 0:04) | |||
|
Могильне | 3529 км | 39:44 |
Могильне - Коломийцево Озеро (4 км; 0:04) | |||
|
Коломийцево Озеро | 3533 км | 39:49 |
Коломийцево Озеро - Третьяково (1 км; 0:00) | |||
|
Третьяково | 3534 км | 39:50 |
Третьяково - Хильковка (6 км; 0:06) | |||
|
Хильковка | 3541 км | 39:56 |
Хильковка - Хоменки (6 км; 0:05) | |||
|
Хоменки | 3547 км | 40:02 |
Хоменки - Мусиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мусиевка | 3549 км | 40:04 |
Мусиевка - Лукомье (6 км; 0:06) | |||
|
Лукомье | 3555 км | 40:10 |
Лукомье - Нижний Иржавец (2 км; 0:01) | |||
|
Нижний Иржавец | 3557 км | 40:12 |
Нижний Иржавец - Великоселецкое (7 км; 0:07) | |||
|
Великоселецкое | 3564 км | 40:19 |
Великоселецкое - Онишки (3 км; 0:03) | |||
|
Онишки | 3567 км | 40:23 |
Онишки - Оржица (5 км; 0:04) | |||
|
Оржица | 3572 км | 40:27 |
Оржица - Старый Иржавец (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Иржавец | 3582 км | 40:37 |
Старый Иржавец - Марьяновка (3 км; 0:03) | Полтавская область - Черкасская область | ||
|
Марьяновка | 3585 км | 40:40 |
Марьяновка - Крестителево (4 км; 0:04) | |||
|
Крестителево | 3589 км | 40:44 |
Крестителево - Чернобай (14 км; 0:14) | |||
|
Чернобай | 3604 км | 40:59 |
Чернобай - Малиевка (15 км; 0:14) | |||
|
Малиевка | 3618 км | 41:14 |
Малиевка - Згар (6 км; 0:05) | |||
|
Згар | 3624 км | 41:19 |
Згар - Золотоноша (2 км; 0:03) | |||
|
Золотоноша | 3630 км | 41:28 |