Маршрут Молдованка - 33-й военный городок
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2765 км; Время пути: 31:42
8 л./100 км * 2765 км ≈ 221 л.
50 руб./л. * 221 л. = 11050 руб.
|
Молдованка | ||
Молдованка - Ананьев (0 км; 0:00) | |||
|
Ананьев | 0 км | 0:00 |
Ананьев - Заднепрянцы (2 км; 0:02) | |||
|
Заднепрянцы | 2 км | 0:02 |
Заднепрянцы - Боково (17 км; 0:13) | |||
|
Боково | 19 км | 0:15 |
Боково - Нововоздвиженка (12 км; 0:11) | |||
|
Нововоздвиженка | 30 км | 0:27 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 31 км | 0:28 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 37 км | 0:31 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 43 км | 0:34 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 46 км | 0:36 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 53 км | 0:39 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 65 км | 0:46 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 66 км | 0:47 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 71 км | 0:49 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 78 км | 0:53 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 86 км | 0:57 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 109 км | 1:10 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 112 км | 1:12 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 116 км | 1:14 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 119 км | 1:15 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 124 км | 1:19 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 131 км | 1:22 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 140 км | 1:28 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 162 км | 1:42 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 170 км | 1:48 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 180 км | 1:56 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 190 км | 2:03 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 196 км | 2:07 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 198 км | 2:09 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 229 км | 2:32 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 232 км | 2:34 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 239 км | 2:38 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 246 км | 2:43 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 247 км | 2:45 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 260 км | 2:53 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 265 км | 2:56 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 269 км | 2:59 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 278 км | 3:04 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 298 км | 3:21 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 309 км | 3:32 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 310 км | 3:33 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 320 км | 3:43 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 328 км | 3:48 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 331 км | 3:51 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 333 км | 3:52 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 352 км | 4:04 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 355 км | 4:06 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 356 км | 4:07 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 359 км | 4:08 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 362 км | 4:09 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 365 км | 4:11 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 370 км | 4:14 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 373 км | 4:16 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 375 км | 4:17 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 376 км | 4:17 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 381 км | 4:20 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 385 км | 4:22 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 388 км | 4:28 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 406 км | 4:42 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 411 км | 4:44 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 414 км | 4:46 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 419 км | 4:50 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 422 км | 4:51 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 425 км | 4:53 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 435 км | 4:58 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 439 км | 5:00 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 442 км | 5:02 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 447 км | 5:05 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 451 км | 5:09 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 457 км | 5:15 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 464 км | 5:23 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 468 км | 5:27 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 476 км | 5:32 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 479 км | 5:34 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 485 км | 5:37 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 488 км | 5:41 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 496 км | 5:49 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 498 км | 5:51 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 507 км | 6:00 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 515 км | 6:06 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 522 км | 6:11 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 525 км | 6:13 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 528 км | 6:15 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 530 км | 6:16 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 533 км | 6:19 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 534 км | 6:19 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 536 км | 6:22 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 543 км | 6:29 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 551 км | 6:34 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 553 км | 6:35 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 554 км | 6:36 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 558 км | 6:38 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 561 км | 6:41 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 563 км | 6:43 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 566 км | 6:46 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 574 км | 6:53 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 576 км | 6:55 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 578 км | 6:56 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 581 км | 6:58 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 585 км | 7:03 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 595 км | 7:09 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 604 км | 7:17 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 611 км | 7:23 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 626 км | 7:33 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 639 км | 7:47 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 642 км | 7:49 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 645 км | 7:51 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 649 км | 7:53 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 654 км | 7:59 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 660 км | 8:03 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 662 км | 8:04 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 669 км | 8:10 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 680 км | 8:21 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 687 км | 8:26 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 693 км | 8:30 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 694 км | 8:30 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 704 км | 8:37 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 711 км | 8:42 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 721 км | 8:50 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 723 км | 8:51 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 731 км | 8:56 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 734 км | 8:59 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 770 км | 9:23 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 777 км | 9:27 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 783 км | 9:31 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 789 км | 9:35 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 793 км | 9:38 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 795 км | 9:39 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 804 км | 9:45 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 807 км | 9:47 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 809 км | 9:49 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 812 км | 9:51 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 833 км | 10:05 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 861 км | 10:25 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 867 км | 10:29 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 880 км | 10:37 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 899 км | 10:48 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 904 км | 10:50 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 913 км | 10:55 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 916 км | 10:57 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 938 км | 11:11 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 939 км | 11:12 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 946 км | 11:16 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 975 км | 11:35 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 981 км | 11:38 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 992 км | 11:44 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1002 км | 11:50 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1016 км | 11:57 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1026 км | 12:03 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1033 км | 12:07 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1038 км | 12:10 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1047 км | 12:16 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1071 км | 12:32 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1098 км | 12:50 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1126 км | 13:09 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1131 км | 13:12 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1142 км | 13:20 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1143 км | 13:22 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1151 км | 13:30 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1160 км | 13:37 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1167 км | 13:43 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1172 км | 13:45 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1177 км | 13:48 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1185 км | 13:53 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1188 км | 13:54 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1260 км | 14:37 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1280 км | 14:50 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1288 км | 14:56 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1311 км | 15:11 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1320 км | 15:16 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1322 км | 15:17 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1327 км | 15:20 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1338 км | 15:26 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1357 км | 15:37 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1365 км | 15:41 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1400 км | 16:01 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1401 км | 16:02 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1404 км | 16:03 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1412 км | 16:08 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1427 км | 16:17 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1443 км | 16:30 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1451 км | 16:37 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1454 км | 16:40 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1460 км | 16:45 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1470 км | 16:51 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1478 км | 16:55 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1498 км | 17:07 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1503 км | 17:09 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1506 км | 17:11 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1510 км | 17:13 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1514 км | 17:15 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1524 км | 17:21 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1527 км | 17:22 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1541 км | 17:30 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1549 км | 17:35 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1550 км | 17:35 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1557 км | 17:39 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1564 км | 17:43 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1581 км | 17:52 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1585 км | 17:55 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1587 км | 17:56 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1590 км | 17:58 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1595 км | 18:01 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1597 км | 18:02 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1602 км | 18:05 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1606 км | 18:07 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1610 км | 18:09 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1611 км | 18:10 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1622 км | 18:16 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1625 км | 18:17 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1633 км | 18:22 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1645 км | 18:35 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1648 км | 18:37 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1677 км | 18:53 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1679 км | 18:55 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1694 км | 19:04 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1698 км | 19:07 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1721 км | 19:22 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1729 км | 19:28 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1733 км | 19:31 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1742 км | 19:38 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1751 км | 19:44 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1758 км | 19:51 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1760 км | 19:52 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1772 км | 20:03 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1780 км | 20:10 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1795 км | 20:20 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1809 км | 20:30 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1825 км | 20:41 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1833 км | 20:45 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1842 км | 20:52 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1877 км | 21:14 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1914 км | 21:49 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1939 км | 22:03 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1987 км | 22:29 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1994 км | 22:34 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2069 км | 23:54 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2080 км | 24:02 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2096 км | 24:13 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2128 км | 24:35 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2153 км | 24:53 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2161 км | 24:59 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2172 км | 25:08 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2176 км | 25:11 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2203 км | 25:28 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2219 км | 25:39 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2228 км | 25:45 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2230 км | 25:46 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2231 км | 25:48 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2240 км | 25:54 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2245 км | 25:58 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2254 км | 26:04 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2277 км | 26:21 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2297 км | 26:35 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2298 км | 26:36 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2313 км | 26:46 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2321 км | 26:52 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2381 км | 27:30 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2435 км | 28:01 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2463 км | 28:16 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2492 км | 28:32 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2494 км | 28:33 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2555 км | 29:12 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2586 км | 29:33 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2601 км | 29:50 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2614 км | 29:59 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2633 км | 30:14 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2655 км | 30:29 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2660 км | 30:33 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2665 км | 30:35 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2667 км | 30:36 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2674 км | 30:40 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2677 км | 30:42 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2685 км | 30:48 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2691 км | 30:51 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2698 км | 30:54 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2707 км | 31:00 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2709 км | 31:01 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2712 км | 31:02 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2717 км | 31:05 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2718 км | 31:06 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2721 км | 31:08 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2722 км | 31:08 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2742 км | 31:22 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 2760 км | 31:35 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 2762 км | 31:37 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 2766 км | 31:42 |