Маршрут Мозырь - Шеки
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2306 км; Время пути: 28:37
8 л./100 км * 2306 км ≈ 184 л.
50 руб./л. * 184 л. = 9200 руб.
|
Мозырь | ||
Мозырь - Юровичи (33 км; 0:24) | |||
|
Юровичи | 33 км | 0:24 |
Юровичи - Глинище (9 км; 0:06) | |||
|
Глинище | 41 км | 0:31 |
Глинище - Судково (19 км; 0:13) | |||
|
Судково | 60 км | 0:45 |
Судково - Хойники (1 км; 0:00) | |||
|
Хойники | 61 км | 0:45 |
Хойники - Брагин (27 км; 0:17) | |||
|
Брагин | 88 км | 1:03 |
Брагин - Красное (40 км; 0:29) | |||
|
Красное | 128 км | 1:33 |
Красное - Комарин (9 км; 0:06) | |||
|
Комарин | 137 км | 1:40 |
Комарин - Пустынки (15 км; 0:15) | Беларусь - Украина | ||
|
Пустынки | 152 км | 1:55 |
Пустынки - Пакуль (8 км; 0:06) | |||
|
Пакуль | 160 км | 2:01 |
Пакуль - Линея (4 км; 0:03) | |||
|
Линея | 163 км | 2:04 |
Линея - Михайло-Коцюбинское (17 км; 0:18) | |||
|
Михайло-Коцюбинское | 181 км | 2:22 |
Михайло-Коцюбинское - Зайцы (6 км; 0:06) | |||
|
Зайцы | 186 км | 2:29 |
Зайцы - Киенка (5 км; 0:05) | |||
|
Киенка | 191 км | 2:34 |
Киенка - Шестовица (9 км; 0:04) | |||
|
Шестовица | 200 км | 2:39 |
Шестовица - Ягодное (7 км; 0:03) | |||
|
Ягодное | 207 км | 2:42 |
Ягодное - Красное (7 км; 0:03) | |||
|
Красное | 214 км | 2:46 |
Красное - Топчиевка (6 км; 0:04) | |||
|
Топчиевка | 221 км | 2:51 |
Топчиевка - Красиловка (4 км; 0:02) | |||
|
Красиловка | 225 км | 2:53 |
Красиловка - Прогресс (10 км; 0:07) | |||
|
Прогресс | 235 км | 3:00 |
Прогресс - Копти (6 км; 0:03) | |||
|
Копти | 241 км | 3:04 |
Копти - Песоцкое (3 км; 0:02) | |||
|
Песоцкое | 245 км | 3:07 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 248 км | 3:09 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 249 км | 3:09 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 256 км | 3:13 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 261 км | 3:16 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 262 км | 3:17 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 264 км | 3:20 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 266 км | 3:21 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 271 км | 3:25 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 276 км | 3:28 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 278 км | 3:29 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 282 км | 3:32 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 293 км | 3:42 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 300 км | 3:48 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 302 км | 3:50 |
Калиновка - Бровары (8 км; 0:04) | |||
|
Бровары | 309 км | 3:55 |
Бровары - Великая Александровка (20 км; 0:14) | |||
|
Великая Александровка | 329 км | 4:09 |
Великая Александровка - Несторівка (5 км; 0:04) | |||
|
Несторівка | 334 км | 4:13 |
Несторівка - Борисполь (2 км; 0:01) | |||
|
Борисполь | 336 км | 4:15 |
Борисполь - Иванков (9 км; 0:07) | |||
|
Иванков | 346 км | 4:22 |
Иванков - Бзов (12 км; 0:06) | |||
|
Бзов | 358 км | 4:28 |
Бзов - Борщёв (11 км; 0:06) | |||
|
Борщёв | 369 км | 4:35 |
Борщёв - Березань (6 км; 0:03) | |||
|
Березань | 375 км | 4:38 |
Березань - Семёновка (6 км; 0:03) | |||
|
Семёновка | 381 км | 4:41 |
Семёновка - Леляки (4 км; 0:01) | |||
|
Леляки | 384 км | 4:43 |
Леляки - Студеники (5 км; 0:02) | |||
|
Студеники | 389 км | 4:46 |
Студеники - Панфилы (12 км; 0:06) | |||
|
Панфилы | 401 км | 4:52 |
Панфилы - Яготин (3 км; 0:02) | |||
|
Яготин | 404 км | 4:55 |
Яготин - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 409 км | 4:57 |
Вороновщина - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 413 км | 5:00 |
Черняховка - Коптевичевка (5 км; 0:03) | |||
|
Коптевичевка | 418 км | 5:03 |
Коптевичевка - Алексеевка (13 км; 0:07) | Киевская область - Полтавская область | ||
|
Алексеевка | 431 км | 5:10 |
Алексеевка - Архемовка (3 км; 0:01) | |||
|
Архемовка | 435 км | 5:12 |
Архемовка - Виктория (4 км; 0:02) | |||
|
Виктория | 438 км | 5:14 |
Виктория - Александровка (8 км; 0:04) | |||
|
Александровка | 446 км | 5:18 |
Александровка - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 451 км | 5:21 |
Пирятин - Великая Круча (10 км; 0:06) | |||
|
Великая Круча | 461 км | 5:28 |
Великая Круча - Ивановка (15 км; 0:08) | |||
|
Ивановка | 476 км | 5:36 |
Ивановка - Вилы (7 км; 0:03) | |||
|
Вилы | 483 км | 5:40 |
Вилы - Пышное (3 км; 0:01) | |||
|
Пышное | 486 км | 5:41 |
Пышное - Лубны (10 км; 0:05) | |||
|
Лубны | 496 км | 5:47 |
Лубны - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 501 км | 5:50 |
Ольшанка - Войниха (9 км; 0:06) | |||
|
Войниха | 510 км | 5:56 |
Войниха - Назаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Назаровка | 514 км | 5:59 |
Назаровка - Покровская Богачка (11 км; 0:08) | |||
|
Покровская Богачка | 525 км | 6:08 |
Покровская Богачка - Настасовка (3 км; 0:03) | |||
|
Настасовка | 528 км | 6:12 |
Настасовка - Ковтуны (2 км; 0:02) | |||
|
Ковтуны | 530 км | 6:14 |
Ковтуны - Павловка (3 км; 0:02) | |||
|
Павловка | 533 км | 6:16 |
Павловка - Лобковая Балка (1 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 534 км | 6:17 |
Лобковая Балка - Радьки (3 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 536 км | 6:19 |
Радьки - Хорол (2 км; 0:01) | |||
|
Хорол | 538 км | 6:21 |
Хорол - Пристань (3 км; 0:02) | |||
|
Пристань | 541 км | 6:24 |
Пристань - Малая Поповка (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 543 км | 6:25 |
Малая Поповка - Демина Балка (4 км; 0:02) | |||
|
Демина Балка | 548 км | 6:28 |
Демина Балка - Червоное (8 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 556 км | 6:33 |
Червоное - Мар’янівка (5 км; 0:03) | |||
|
Мар’янівка | 561 км | 6:36 |
Мар’янівка - Широкое (5 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 566 км | 6:42 |
Широкое - Сидоровщина (8 км; 0:05) | |||
|
Сидоровщина | 573 км | 6:47 |
Сидоровщина - Морозовщина (2 км; 0:01) | |||
|
Морозовщина | 576 км | 6:49 |
Морозовщина - Красногоровка (1 км; 0:01) | |||
|
Красногоровка | 577 км | 6:50 |
Красногоровка - Белоцерковка (2 км; 0:02) | |||
|
Белоцерковка | 579 км | 6:53 |
Белоцерковка - Коноплянка (3 км; 0:03) | |||
|
Коноплянка | 582 км | 6:56 |
Коноплянка - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 587 км | 7:01 |
Подол - Лобачи (6 км; 0:06) | |||
|
Лобачи | 594 км | 7:07 |
Лобачи - Глубокая Балка (5 км; 0:03) | |||
|
Глубокая Балка | 599 км | 7:11 |
Глубокая Балка - Коржи (2 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 601 км | 7:13 |
Коржи - Прокоповка (4 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 605 км | 7:15 |
Прокоповка - Решетиловка (0 км; 0:00) | |||
|
Решетиловка | 606 км | 7:15 |
Решетиловка - Лютовка (7 км; 0:04) | |||
|
Лютовка | 613 км | 7:20 |
Лютовка - Новая Диканька (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Диканька | 615 км | 7:21 |
Новая Диканька - Келебердовка (4 км; 0:02) | |||
|
Келебердовка | 619 км | 7:23 |
Келебердовка - Цыганское (0 км; 0:00) | |||
|
Цыганское | 619 км | 7:23 |
Цыганское - Карпуси (5 км; 0:03) | |||
|
Карпуси | 624 км | 7:27 |
Карпуси - Абазовка (1 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 625 км | 7:30 |
Абазовка - Ивашки (6 км; 0:11) | |||
|
Ивашки | 631 км | 7:41 |
Ивашки - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 632 км | 7:42 |
Супруновка - Мильцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мильцы | 635 км | 7:45 |
Мильцы - Полтава (2 км; 0:02) | |||
|
Полтава | 638 км | 7:47 |
Полтава - Копылы (9 км; 0:09) | |||
|
Копылы | 646 км | 7:56 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 654 км | 8:05 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 658 км | 8:08 |
Коломацьке - Кошмановка (20 км; 0:13) | |||
|
Кошмановка | 678 км | 8:22 |
Кошмановка - Волчья Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Волчья Балка | 685 км | 8:27 |
Волчья Балка - Карловка (5 км; 0:03) | |||
|
Карловка | 689 км | 8:30 |
Карловка - Поповка (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 695 км | 8:36 |
Поповка - Красноград (17 км; 0:20) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Красноград | 712 км | 8:57 |
Красноград - Наталино (7 км; 0:07) | |||
|
Наталино | 720 км | 9:04 |
Наталино - Новопавловка (11 км; 0:06) | |||
|
Новопавловка | 731 км | 9:10 |
Новопавловка - Вольное (6 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 736 км | 9:14 |
Вольное - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 744 км | 9:19 |
Андреевка - Землянки (3 км; 0:02) | |||
|
Землянки | 747 км | 9:22 |
Землянки - Краснянское (4 км; 0:02) | |||
|
Краснянское | 751 км | 9:25 |
Краснянское - Дар-Надежда (3 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 755 км | 9:28 |
Дар-Надежда - Ивано-Слиньковка (8 км; 0:06) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 762 км | 9:35 |
Ивано-Слиньковка - Гришевка (1 км; 0:00) | |||
|
Гришевка | 763 км | 9:35 |
Гришевка - Сахновщина (2 км; 0:01) | |||
|
Сахновщина | 765 км | 9:37 |
Сахновщина - Артельное (26 км; 0:18) | |||
|
Артельное | 790 км | 9:55 |
Артельное - Весёлое (8 км; 0:05) | |||
|
Весёлое | 798 км | 10:01 |
Весёлое - Степановка (3 км; 0:02) | |||
|
Степановка | 802 км | 10:03 |
Степановка - Бритай (20 км; 0:13) | |||
|
Бритай | 822 км | 10:17 |
Бритай - Риздвянка (1 км; 0:00) | |||
|
Риздвянка | 823 км | 10:17 |
Риздвянка - Садовое (0 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 823 км | 10:17 |
Садовое - Богомоловка (3 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 826 км | 10:19 |
Богомоловка - Тихополье (4 км; 0:03) | |||
|
Тихополье | 831 км | 10:22 |
Тихополье - Мечебилово (5 км; 0:03) | |||
|
Мечебилово | 836 км | 10:26 |
Мечебилово - Новая Николаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Новая Николаевка | 844 км | 10:31 |
Новая Николаевка - Степок (4 км; 0:03) | |||
|
Степок | 849 км | 10:35 |
Степок - Грушеваха (6 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 855 км | 10:39 |
Грушеваха - Великая Камышеваха (6 км; 0:03) | |||
|
Великая Камышеваха | 861 км | 10:43 |
Великая Камышеваха - Топольское (19 км; 0:12) | |||
|
Топольское | 880 км | 10:55 |
Топольское - Донецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 882 км | 10:56 |
Донецкое - Изюм (3 км; 0:01) | |||
|
Изюм | 885 км | 10:58 |
Изюм - Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Каменка | 888 км | 11:00 |
Каменка - Сухая Каменка (6 км; 0:02) | |||
|
Сухая Каменка | 893 км | 11:03 |
Сухая Каменка - Долина (13 км; 0:07) | Украина - Россия | ||
|
Долина | 906 км | 11:11 |
Долина - Карповка (20 км; 0:14) | |||
|
Карповка | 926 км | 11:25 |
Карповка - Славянск (1 км; 0:01) | |||
|
Славянск | 927 км | 11:26 |
Славянск - Селезнёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Селезнёвка | 930 км | 11:28 |
Селезнёвка - Приволье (20 км; 0:11) | |||
|
Приволье | 950 км | 11:39 |
Приволье - Бахмут (14 км; 0:07) | |||
|
Бахмут | 964 км | 11:47 |
Бахмут - Красная Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Гора | 966 км | 11:48 |
Красная Гора - Подгородное (0 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 966 км | 11:48 |
Подгородное - Бахмут (6 км; 0:03) | |||
|
Бахмут | 972 км | 11:52 |
Бахмут - Луганское (24 км; 0:13) | |||
|
Луганское | 996 км | 12:05 |
Луганское - Логвиново (9 км; 0:05) | |||
|
Логвиново | 1005 км | 12:10 |
Логвиново - Дебальцево (3 км; 0:02) | |||
|
Дебальцево | 1009 км | 12:12 |
Дебальцево - Коммуна (2 км; 0:01) | |||
|
Коммуна | 1011 км | 12:13 |
Коммуна - Миус (11 км; 0:06) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Миус | 1023 км | 12:20 |
Миус - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 1028 км | 12:23 |
Фащевка - Фащевка (9 км; 0:06) | |||
|
Фащевка | 1037 км | 12:29 |
Фащевка - Индустрия (2 км; 0:01) | |||
|
Индустрия | 1039 км | 12:31 |
Индустрия - Красный Кут (4 км; 0:01) | |||
|
Красный Кут | 1043 км | 12:33 |
Красный Кут - Вахрушево (6 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 1049 км | 12:36 |
Вахрушево - Хрустальный (2 км; 0:01) | |||
|
Хрустальный | 1051 км | 12:37 |
Хрустальный - Красный Луч (3 км; 0:01) | |||
|
Красный Луч | 1055 км | 12:39 |
Красный Луч - Краснолучский (6 км; 0:03) | |||
|
Краснолучский | 1061 км | 12:42 |
Краснолучский - Мельниково (2 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 1063 км | 12:44 |
Мельниково - Боково-Платово (2 км; 0:01) | |||
|
Боково-Платово | 1065 км | 12:45 |
Боково-Платово - Антрацит (2 км; 0:00) | |||
|
Антрацит | 1067 км | 12:46 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (6 км; 0:06) | |||
|
Верхний Нагольчик | 1074 км | 12:52 |
Верхний Нагольчик - Орехово (6 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 1079 км | 13:00 |
Орехово - Грибоваха (14 км; 0:08) | |||
|
Грибоваха | 1094 км | 13:08 |
Грибоваха - Новодарьевка (5 км; 0:02) | |||
|
Новодарьевка | 1099 км | 13:11 |
Новодарьевка - Марьевка (1 км; 0:00) | |||
|
Марьевка | 1099 км | 13:11 |
Марьевка - Верхнетузлово (13 км; 0:06) | |||
|
Верхнетузлово | 1111 км | 13:18 |
Верхнетузлово - Новоборовицы (3 км; 0:02) | |||
|
Новоборовицы | 1114 км | 13:21 |
Новоборовицы - Атамано-Власовка (14 км; 0:13) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Атамано-Власовка | 1128 км | 13:35 |
Атамано-Власовка - Барило-Крепинская (4 км; 0:03) | |||
|
Барило-Крепинская | 1132 км | 13:39 |
Барило-Крепинская - Дарьевка (14 км; 0:13) | |||
|
Дарьевка | 1146 км | 13:53 |
Дарьевка - Павленков (6 км; 0:06) | |||
|
Павленков | 1152 км | 13:59 |
Павленков - Родионово-Несветайская (2 км; 0:01) | |||
|
Родионово-Несветайская | 1154 км | 14:01 |
Родионово-Несветайская - Несветай (24 км; 0:17) | |||
|
Несветай | 1177 км | 14:18 |
Несветай - Красный Крым (11 км; 0:07) | |||
|
Красный Крым | 1189 км | 14:25 |
Красный Крым - Ленинакан (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинакан | 1192 км | 14:27 |
Ленинакан - Ростов-на-Дону (3 км; 0:01) | |||
|
Ростов-на-Дону | 1194 км | 14:29 |
Ростов-на-Дону - Батайск (15 км; 0:13) | |||
|
Батайск | 1210 км | 14:42 |
Батайск - Самарское (28 км; 0:19) | |||
|
Самарское | 1238 км | 15:02 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1245 км | 15:08 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1245 км | 15:08 |
Ельбузд - Цукерова Балка (12 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1257 км | 15:16 |
Цукерова Балка - Раздольное (8 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1265 км | 15:22 |
Раздольное - Степное (7 км; 0:04) | |||
|
Степное | 1272 км | 15:27 |
Степное - Кущёвская (6 км; 0:04) | |||
|
Кущёвская | 1279 км | 15:31 |
Кущёвская - Октябрьская (35 км; 0:23) | |||
|
Октябрьская | 1313 км | 15:55 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:08) | |||
|
Весёлая Жизнь | 1321 км | 16:03 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:32) | |||
|
Тихорецк | 1368 км | 16:35 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:02) | |||
|
Парковый | 1373 км | 16:38 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 1384 км | 16:48 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 1390 км | 16:52 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:01) | |||
|
Архангельская | 1393 км | 16:54 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:40) | |||
|
Кропоткин | 1426 км | 17:34 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:24) | |||
|
Машевский | 1448 км | 17:59 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 1469 км | 18:13 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 1474 км | 18:16 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 1477 км | 18:19 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 1489 км | 18:27 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 1491 км | 18:28 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:06) | |||
|
Заветный | 1500 км | 18:35 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:02) | |||
|
Стеблицкий | 1503 км | 18:37 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:10) | |||
|
Коноково | 1519 км | 18:48 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:15) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 1543 км | 19:04 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:20) | |||
|
Невинномысск | 1570 км | 19:24 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 1588 км | 19:38 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 1643 км | 20:12 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 1649 км | 20:16 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 1664 км | 20:26 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 1672 км | 20:31 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 1675 км | 20:34 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:05) | |||
|
Красный Пахарь | 1681 км | 20:39 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 1684 км | 20:41 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 1690 км | 20:46 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 1691 км | 20:46 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 1693 км | 20:48 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 1700 км | 20:52 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 1701 км | 20:53 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 1724 км | 21:18 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 1729 км | 21:25 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 1736 км | 21:30 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 1745 км | 21:37 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 1755 км | 21:43 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 1761 км | 21:46 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:22) | |||
|
Старый Черек | 1801 км | 22:08 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 1809 км | 22:13 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 1833 км | 22:27 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 1847 км | 22:35 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 1847 км | 22:35 |
Карджин - Ардон (9 км; 0:06) | |||
|
Ардон | 1856 км | 22:41 |
Ардон - Мичурино (10 км; 0:07) | |||
|
Мичурино | 1867 км | 22:49 |
Мичурино - Нарт (4 км; 0:03) | |||
|
Нарт | 1871 км | 22:53 |
Нарт - Архонская (4 км; 0:02) | |||
|
Архонская | 1875 км | 22:56 |
Архонская - Владикавказ (13 км; 0:12) | |||
|
Владикавказ | 1889 км | 23:08 |
Владикавказ - Редант (11 км; 0:07) | |||
|
Редант | 1900 км | 23:16 |
Редант - Балта (6 км; 0:04) | |||
|
Балта | 1906 км | 23:21 |
Балта - Чми (7 км; 0:05) | |||
|
Чми | 1914 км | 23:26 |
Чми - Цдо (19 км; 0:13) | Россия - Грузия | ||
|
Цдо | 1933 км | 23:40 |
Цдо - Степанцминда (6 км; 0:03) | |||
|
Степанцминда | 1939 км | 23:43 |
Степанцминда - Паншети (3 км; 0:02) | |||
|
Паншети | 1941 км | 23:46 |
Паншети - Ачхоти (3 км; 0:01) | |||
|
Ачхоти | 1944 км | 23:47 |
Ачхоти - Арша (1 км; 0:00) | |||
|
Арша | 1945 км | 23:48 |
Арша - Гарбани (1 км; 0:01) | |||
|
Гарбани | 1946 км | 23:49 |
Гарбани - Сиони (1 км; 0:01) | |||
|
Сиони | 1948 км | 23:50 |
Сиони - Пхелше (0 км; 0:00) | |||
|
Пхелше | 1948 км | 23:50 |
Пхелше - Хуртиси (3 км; 0:02) | |||
|
Хуртиси | 1951 км | 23:52 |
Хуртиси - Каноби (0 км; 0:00) | |||
|
Каноби | 1951 км | 23:52 |
Каноби - Ухати (3 км; 0:02) | |||
|
Ухати | 1955 км | 23:55 |
Ухати - Коби (1 км; 0:00) | |||
|
Коби | 1956 км | 23:55 |
Коби - Алмасиани (1 км; 0:00) | |||
|
Алмасиани | 1957 км | 23:56 |
Алмасиани - Гудаури (15 км; 0:09) | |||
|
Гудаури | 1971 км | 24:06 |
Гудаури - Новый Гудаури (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Гудаури | 1972 км | 24:06 |
Новый Гудаури - Кумлисцихе (4 км; 0:02) | |||
|
Кумлисцихе | 1976 км | 24:09 |
Кумлисцихе - Сетурни (0 км; 0:00) | |||
|
Сетурни | 1976 км | 24:09 |
Сетурни - Земо Млета (2 км; 0:01) | |||
|
Земо Млета | 1978 км | 24:10 |
Земо Млета - Квемо Млета (6 км; 0:04) | |||
|
Квемо Млета | 1985 км | 24:15 |
Квемо Млета - Арахвети (2 км; 0:00) | |||
|
Арахвети | 1986 км | 24:16 |
Арахвети - Квешети (3 км; 0:01) | |||
|
Квешети | 1989 км | 24:17 |
Квешети - Сепе (2 км; 0:01) | |||
|
Сепе | 1992 км | 24:19 |
Сепе - Нагвареви (0 км; 0:00) | |||
|
Нагвареви | 1992 км | 24:19 |
Нагвареви - Надибаани (1 км; 0:00) | |||
|
Надибаани | 1993 км | 24:20 |
Надибаани - Саладжури (1 км; 0:00) | |||
|
Саладжури | 1994 км | 24:21 |
Саладжури - Kharkheti (1 км; 0:00) | |||
|
Kharkheti | 1995 км | 24:21 |
Kharkheti - Чикаани (2 км; 0:01) | |||
|
Чикаани | 1997 км | 24:23 |
Чикаани - Пасанаури (4 км; 0:03) | |||
|
Пасанаури | 2002 км | 24:26 |
Пасанаури - Хандо (6 км; 0:03) | |||
|
Хандо | 2008 км | 24:30 |
Хандо - Бучаани (5 км; 0:03) | |||
|
Бучаани | 2013 км | 24:33 |
Бучаани - Мугуда (1 км; 0:00) | |||
|
Мугуда | 2014 км | 24:34 |
Мугуда - Чартали (0 км; 0:00) | |||
|
Чартали | 2014 км | 24:34 |
Чартали - Доласкеди (2 км; 0:01) | |||
|
Доласкеди | 2016 км | 24:35 |
Доласкеди - Менесо (1 км; 0:00) | |||
|
Менесо | 2017 км | 24:36 |
Менесо - Цивцкаро (5 км; 0:03) | |||
|
Цивцкаро | 2022 км | 24:39 |
Цивцкаро - Павлеури (1 км; 0:00) | |||
|
Павлеури | 2023 км | 24:40 |
Павлеури - Цихисдзири (1 км; 0:00) | |||
|
Цихисдзири | 2024 км | 24:40 |
Цихисдзири - Ананури (1 км; 0:00) | |||
|
Ананури | 2025 км | 24:41 |
Ананури - Авениси (3 км; 0:02) | |||
|
Авениси | 2028 км | 24:43 |
Авениси - Pkhundavi (1 км; 0:00) | |||
|
Pkhundavi | 2029 км | 24:44 |
Pkhundavi - Араниси (8 км; 0:04) | |||
|
Араниси | 2037 км | 24:49 |
Араниси - Чинти (1 км; 0:00) | |||
|
Чинти | 2038 км | 24:50 |
Чинти - Бодави (6 км; 0:05) | |||
|
Бодави | 2043 км | 24:55 |
Бодави - Pudznari (4 км; 0:03) | |||
|
Pudznari | 2047 км | 24:59 |
Pudznari - Заридзееби (8 км; 0:07) | |||
|
Заридзееби | 2055 км | 25:07 |
Заридзееби - Тушуреби (3 км; 0:02) | |||
|
Тушуреби | 2058 км | 25:10 |
Тушуреби - Кахоианеби (0 км; 0:00) | |||
|
Кахоианеби | 2058 км | 25:10 |
Кахоианеби - Тетрахева (3 км; 0:02) | |||
|
Тетрахева | 2061 км | 25:12 |
Тетрахева - Тианети (2 км; 0:01) | |||
|
Тианети | 2063 км | 25:14 |
Тианети - Жебота (2 км; 0:01) | |||
|
Жебота | 2064 км | 25:16 |
Жебота - Тегераанеби (0 км; 0:00) | |||
|
Тегераанеби | 2065 км | 25:16 |
Тегераанеби - Ведзеби (14 км; 0:14) | Мцхета-Мтианети - Кахетия | ||
|
Ведзеби | 2079 км | 25:31 |
Ведзеби - Надукнари (0 км; 0:00) | |||
|
Надукнари | 2079 км | 25:31 |
Надукнари - Сабуе (3 км; 0:03) | |||
|
Сабуе | 2082 км | 25:34 |
Сабуе - Чачхриала (1 км; 0:01) | |||
|
Чачхриала | 2084 км | 25:35 |
Чачхриала - Ахмета (4 км; 0:03) | |||
|
Ахмета | 2088 км | 25:39 |
Ахмета - Земо Алвани (10 км; 0:10) | |||
|
Земо Алвани | 2098 км | 25:50 |
Земо Алвани - Квемо Алвани (4 км; 0:03) | |||
|
Квемо Алвани | 2101 км | 25:53 |
Квемо Алвани - Лалискури (7 км; 0:07) | |||
|
Лалискури | 2108 км | 26:01 |
Лалискури - Пшавели (3 км; 0:03) | |||
|
Пшавели | 2111 км | 26:04 |
Пшавели - Джугаани (5 км; 0:05) | |||
|
Джугаани | 2116 км | 26:09 |
Джугаани - Саниори (1 км; 0:00) | |||
|
Саниори | 2117 км | 26:10 |
Саниори - Нафареули (1 км; 0:00) | |||
|
Нафареули | 2118 км | 26:11 |
Нафареули - Енисели (18 км; 0:17) | |||
|
Енисели | 2135 км | 26:28 |
Енисели - Кварели (11 км; 0:11) | |||
|
Кварели | 2146 км | 26:40 |
Кварели - Цицканаантсери (8 км; 0:07) | |||
|
Цицканаантсери | 2154 км | 26:48 |
Цицканаантсери - Чантлискуре (5 км; 0:04) | |||
|
Чантлискуре | 2159 км | 26:53 |
Чантлискуре - Зинобиани (1 км; 0:01) | |||
|
Зинобиани | 2160 км | 26:54 |
Зинобиани - Ахалсопели (4 км; 0:04) | |||
|
Ахалсопели | 2164 км | 26:58 |
Ахалсопели - Тхилстскаро (5 км; 0:05) | |||
|
Тхилстскаро | 2170 км | 27:04 |
Тхилстскаро - Хошатиани (1 км; 0:01) | |||
|
Хошатиани | 2171 км | 27:05 |
Хошатиани - Гуджарети (3 км; 0:03) | |||
|
Гуджарети | 2175 км | 27:09 |
Гуджарети - Лапниани (2 км; 0:01) | |||
|
Лапниани | 2177 км | 27:10 |
Лапниани - Дона (1 км; 0:00) | |||
|
Дона | 2177 км | 27:11 |
Дона - Ганджала (2 км; 0:02) | |||
|
Ганджала | 2180 км | 27:14 |
Ганджала - Кабали (0 км; 0:00) | |||
|
Кабали | 2180 км | 27:15 |
Кабали - Баисубани (2 км; 0:01) | |||
|
Баисубани | 2182 км | 27:16 |
Баисубани - Нинигора (5 км; 0:05) | |||
|
Нинигора | 2186 км | 27:21 |
Нинигора - Ганатлеба (3 км; 0:02) | |||
|
Ганатлеба | 2189 км | 27:24 |
Ганатлеба - Кавшири (2 км; 0:01) | |||
|
Кавшири | 2191 км | 27:25 |
Кавшири - Лагодехи (2 км; 0:01) | |||
|
Лагодехи | 2193 км | 27:26 |
Лагодехи - Рачисубани (3 км; 0:02) | |||
|
Рачисубани | 2196 км | 27:28 |
Рачисубани - Мацими (1 км; 0:00) | |||
|
Мацими | 2197 км | 27:29 |
Мацими - Балакен (11 км; 0:08) | Грузия - Азербайджан | ||
|
Балакен | 2208 км | 27:38 |
Балакен - Tülü (1 км; 0:00) | |||
|
Tülü | 2209 км | 27:38 |
Tülü - Qasbinə (5 км; 0:02) | |||
|
Qasbinə | 2214 км | 27:41 |
Qasbinə - Katex (9 км; 0:05) | |||
|
Katex | 2224 км | 27:46 |
Katex - Qazangül (7 км; 0:03) | Белоканский район - Закатальский район | ||
|
Qazangül | 2230 км | 27:50 |
Qazangül - Загатала (3 км; 0:02) | |||
|
Загатала | 2234 км | 27:52 |
Загатала - Gözbarax (14 км; 0:07) | |||
|
Gözbarax | 2248 км | 28:00 |
Gözbarax - Güllük (3 км; 0:02) | Закатальский район - Кахский район | ||
|
Güllük | 2251 км | 28:02 |
Güllük - Кахи (16 км; 0:08) | |||
|
Кахи | 2267 км | 28:11 |
Кахи - Biləcik (13 км; 0:08) | Кахский район - Шекинский район | ||
|
Biləcik | 2280 км | 28:19 |
Biləcik - Шеки (24 км; 0:15) | |||
|
Шеки | 2307 км | 28:37 |