Маршрут Могоча - Изюм
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7061 км; Время пути: 72:57
8 л./100 км * 7061 км ≈ 565 л.
50 руб./л. * 565 л. = 28250 руб.
|
Могоча | ||
Могоча - Жирекен (245 км; 2:18) | |||
|
Жирекен | 245 км | 2:18 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 281 км | 2:38 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 284 км | 2:39 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 307 км | 2:52 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 350 км | 3:17 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 367 км | 3:26 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 377 км | 3:32 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 384 км | 3:35 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 395 км | 3:42 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 408 км | 3:49 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 459 км | 4:16 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 468 км | 4:21 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 541 км | 5:01 |
Танха - Ясный (41 км; 0:22) | |||
|
Ясный | 583 км | 5:24 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 587 км | 5:27 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 593 км | 5:30 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:05) | |||
|
Дворцы | 603 км | 5:35 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 616 км | 5:43 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 637 км | 5:55 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 641 км | 5:57 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 644 км | 5:59 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 662 км | 6:09 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 683 км | 6:20 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 694 км | 6:26 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 732 км | 6:47 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 754 км | 6:59 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 768 км | 7:07 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 788 км | 7:17 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 797 км | 7:23 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 809 км | 7:29 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:31) | |||
|
Хилогосон | 868 км | 8:01 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 875 км | 8:05 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 900 км | 8:19 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 939 км | 8:40 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 945 км | 8:43 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 960 км | 8:52 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 964 км | 8:54 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 973 км | 8:59 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 979 км | 9:02 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 1013 км | 9:20 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 1022 км | 9:26 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 1038 км | 9:34 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 1078 км | 9:56 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 1090 км | 10:03 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 1100 км | 10:08 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 1118 км | 10:18 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 1130 км | 10:25 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 1161 км | 10:41 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 1167 км | 10:45 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 1184 км | 10:54 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 1197 км | 11:01 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 1214 км | 11:11 |
Солонцы - Вознесеновка (12 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 1227 км | 11:18 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 1235 км | 11:22 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1238 км | 11:24 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 1247 км | 11:29 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 1257 км | 11:34 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1262 км | 11:37 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 1269 км | 11:41 |
Еловка - Старое Татаурово (10 км; 0:05) | |||
|
Старое Татаурово | 1279 км | 11:47 |
Старое Татаурово - Татаурово (7 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 1286 км | 11:50 |
Татаурово - Ильинка (11 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 1297 км | 11:56 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 1307 км | 12:02 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 1311 км | 12:04 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 1315 км | 12:06 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 1327 км | 12:13 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 1330 км | 12:14 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 1333 км | 12:16 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 1339 км | 12:19 |
Береговая - Тимлюй (9 км; 0:04) | |||
|
Тимлюй | 1347 км | 12:24 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 1351 км | 12:26 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 1362 км | 12:32 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 1367 км | 12:34 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 1392 км | 12:48 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:13) | |||
|
Бабушкин | 1412 км | 13:01 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 1421 км | 13:06 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 1433 км | 13:13 |
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 1460 км | 13:28 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 1470 км | 13:33 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 1527 км | 14:08 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 1538 км | 14:14 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 1541 км | 14:16 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 1552 км | 14:22 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 1577 км | 14:36 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1580 км | 14:38 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 1584 км | 14:40 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 1587 км | 14:41 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1588 км | 14:43 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1588 км | 14:44 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 1591 км | 14:46 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1591 км | 14:46 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1598 км | 14:51 |
Ангасолка - Чистые Ключи (62 км; 0:34) | |||
|
Чистые Ключи | 1661 км | 15:25 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:17) | |||
|
Малая Еланка | 1689 км | 15:43 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1701 км | 15:55 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:26) | |||
|
Тельма | 1733 км | 16:22 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1734 км | 16:23 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1737 км | 16:25 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1743 км | 16:32 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10) | |||
|
Мальта | 1759 км | 16:43 |
Мальта - Средний (5 км; 0:03) | |||
|
Средний | 1764 км | 16:46 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1773 км | 16:51 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1780 км | 16:55 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1787 км | 16:59 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1816 км | 17:15 |
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1826 км | 17:20 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1834 км | 17:25 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1839 км | 17:27 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1873 км | 17:46 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1897 км | 17:59 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1927 км | 18:15 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1928 км | 18:16 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1932 км | 18:18 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1947 км | 18:28 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1951 км | 18:30 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 1989 км | 18:51 |
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 2016 км | 19:06 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 2018 км | 19:07 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 2034 км | 19:16 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 2046 км | 19:22 |
Азей - Тулун (9 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 2055 км | 19:27 |
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 2073 км | 19:41 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 2093 км | 19:51 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 2110 км | 20:01 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2113 км | 20:02 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 2114 км | 20:03 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 2129 км | 20:11 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 2171 км | 20:34 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 2176 км | 20:37 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 2185 км | 20:42 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 2222 км | 21:03 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 2243 км | 21:15 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2253 км | 21:20 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 2263 км | 21:25 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 2271 км | 21:29 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 2291 км | 21:40 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 2321 км | 21:57 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 2338 км | 22:06 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 2358 км | 22:18 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 2411 км | 22:48 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 2434 км | 23:01 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 2442 км | 23:06 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2445 км | 23:10 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 2452 км | 23:14 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 2459 км | 23:18 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 2479 км | 23:29 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 2485 км | 23:33 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 2522 км | 23:54 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 2541 км | 24:05 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 2558 км | 24:14 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 2583 км | 24:28 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2604 км | 24:40 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2617 км | 24:47 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 2640 км | 24:59 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2654 км | 25:07 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 2690 км | 25:27 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2707 км | 25:38 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 2711 км | 25:40 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2718 км | 25:44 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2724 км | 25:47 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2731 км | 25:51 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2736 км | 25:54 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2763 км | 26:10 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2823 км | 26:43 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2864 км | 27:06 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2868 км | 27:08 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2880 км | 27:14 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2881 км | 27:15 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2900 км | 27:28 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2919 км | 27:39 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2923 км | 27:41 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2949 км | 27:55 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2951 км | 27:56 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2966 км | 28:04 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 2973 км | 28:08 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 3006 км | 28:26 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 3025 км | 28:36 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 3096 км | 29:23 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 3110 км | 29:31 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 3124 км | 29:39 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 3144 км | 29:50 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 3208 км | 30:26 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3210 км | 30:27 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 3217 км | 30:31 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 3252 км | 30:58 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3254 км | 30:59 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 3262 км | 31:05 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 3269 км | 31:10 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 3275 км | 31:14 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 3287 км | 31:21 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 3303 км | 31:32 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 3321 км | 31:42 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 3368 км | 32:07 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 3381 км | 32:15 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3414 км | 32:33 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 3435 км | 32:44 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 3458 км | 32:57 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 3465 км | 33:01 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 3483 км | 33:14 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 3486 км | 33:15 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 3516 км | 33:32 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 3523 км | 33:36 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 3552 км | 33:54 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 3580 км | 34:09 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3625 км | 34:33 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3648 км | 34:46 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3717 км | 35:25 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3830 км | 36:26 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3859 км | 36:42 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 3954 км | 37:34 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 4099 км | 38:55 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 4113 км | 39:03 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 4121 км | 39:08 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 4122 км | 39:08 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 4150 км | 39:23 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 4209 км | 40:04 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 4221 км | 40:18 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 4278 км | 40:58 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 4329 км | 41:29 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 4386 км | 42:00 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 4409 км | 42:12 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 4412 км | 42:14 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 4414 км | 42:16 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 4436 км | 42:33 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 4453 км | 42:42 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 4456 км | 42:44 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 4510 км | 43:15 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 4541 км | 43:32 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 4622 км | 44:23 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 4649 км | 44:41 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 4661 км | 44:49 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 4666 км | 44:52 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 4683 км | 45:04 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 4683 км | 45:04 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 4709 км | 45:23 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 4710 км | 45:24 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 4742 км | 45:45 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 4778 км | 46:09 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 4784 км | 46:13 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 4812 км | 46:32 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 4826 км | 46:41 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 4841 км | 46:51 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 4854 км | 47:00 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 4861 км | 47:04 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 4870 км | 47:10 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 4888 км | 47:22 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 4909 км | 47:36 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 4911 км | 47:38 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 4921 км | 47:44 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 4924 км | 47:47 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 4930 км | 47:51 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 4935 км | 47:55 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 4971 км | 48:26 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 4985 км | 48:36 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 5003 км | 48:49 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 5017 км | 48:57 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 5032 км | 49:08 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 5065 км | 49:31 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 5123 км | 50:08 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 5127 км | 50:11 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 5155 км | 50:26 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 5180 км | 50:40 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 5236 км | 51:11 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 5296 км | 51:49 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 5305 км | 51:57 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 5320 км | 52:07 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 5322 км | 52:09 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 5341 км | 52:22 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 5346 км | 52:26 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 5364 км | 52:39 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 5377 км | 52:49 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 5386 км | 52:55 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 5389 км | 52:57 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 5390 км | 52:58 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 5400 км | 53:05 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 5415 км | 53:15 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 5441 км | 53:35 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 5445 км | 53:37 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 5456 км | 53:45 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 5463 км | 53:51 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 5490 км | 54:09 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 5521 км | 54:32 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 5537 км | 54:43 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 5548 км | 54:51 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 5625 км | 55:43 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 5633 км | 55:48 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 5680 км | 56:14 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 5704 км | 56:27 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 5742 км | 57:02 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 5775 км | 57:24 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 5792 км | 57:36 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 5802 км | 57:42 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 5806 км | 57:45 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 5836 км | 58:06 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 5839 км | 58:08 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 5846 км | 58:14 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 5858 км | 58:26 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 5863 км | 58:30 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 5875 км | 58:39 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 5882 км | 58:44 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 5888 км | 58:50 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 5894 км | 58:54 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 5919 км | 59:11 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 5922 км | 59:14 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 5929 км | 59:18 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 5939 км | 59:25 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 5968 км | 59:42 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 5970 км | 59:43 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 5981 км | 59:49 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 5991 км | 59:56 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 5996 км | 59:58 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 6004 км | 60:03 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 6008 км | 60:05 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 6010 км | 60:06 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 6015 км | 60:09 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 6017 км | 60:11 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 6021 км | 60:13 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 6025 км | 60:16 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 6030 км | 60:18 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 6033 км | 60:20 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 6035 км | 60:21 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 6053 км | 60:32 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 6060 км | 60:35 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 6061 км | 60:36 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 6068 км | 60:40 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 6074 км | 60:43 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 6087 км | 60:50 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 6091 км | 60:53 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 6103 км | 60:59 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 6107 км | 61:01 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 6111 км | 61:03 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 6115 км | 61:06 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 6119 км | 61:08 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 6139 км | 61:19 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 6145 км | 61:23 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 6154 км | 61:28 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 6161 км | 61:33 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 6165 км | 61:36 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 6167 км | 61:38 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 6174 км | 61:43 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 6204 км | 62:06 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 6214 км | 62:12 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 6217 км | 62:13 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 6218 км | 62:14 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 6251 км | 62:33 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 6259 км | 62:38 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 6279 км | 62:48 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 6289 км | 62:54 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 6294 км | 62:57 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 6297 км | 62:59 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 6305 км | 63:03 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 6330 км | 63:20 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 6337 км | 63:25 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 6356 км | 63:39 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 6429 км | 64:23 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 6433 км | 64:25 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 6435 км | 64:26 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 6444 км | 64:31 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 6451 км | 64:35 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 6456 км | 64:38 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 6465 км | 64:46 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 6468 км | 64:49 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 6476 км | 64:57 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 6484 км | 65:04 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 6492 км | 65:09 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 6519 км | 65:27 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 6547 км | 65:46 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 6570 км | 66:02 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 6578 км | 66:06 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 6584 км | 66:10 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 6590 км | 66:14 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 6603 км | 66:21 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 6616 км | 66:29 |
Верхняя Маза - Перелёшино (7 км; 0:04) | |||
|
Перелёшино | 6624 км | 66:34 |
Перелёшино - Панино (9 км; 0:10) | |||
|
Панино | 6633 км | 66:44 |
Панино - 1-й Красный Лиман (26 км; 0:17) | |||
|
1-й Красный Лиман | 6659 км | 67:01 |
1-й Красный Лиман - 2-й Красный Лиман (10 км; 0:06) | |||
|
2-й Красный Лиман | 6669 км | 67:08 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 6672 км | 67:09 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 6692 км | 67:21 |
Рогачёвка - Рождествено (34 км; 0:28) | |||
|
Рождествено | 6726 км | 67:50 |
Рождествено - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 6728 км | 67:51 |
Добрино - Тресоруково (3 км; 0:02) | |||
|
Тресоруково | 6731 км | 67:54 |
Тресоруково - Почепское (2 км; 0:01) | |||
|
Почепское | 6733 км | 67:56 |
Почепское - Давыдовка (5 км; 0:04) | |||
|
Давыдовка | 6737 км | 68:01 |
Давыдовка - Дракино (6 км; 0:05) | |||
|
Дракино | 6743 км | 68:06 |
Дракино - Петропавловка (22 км; 0:21) | |||
|
Петропавловка | 6765 км | 68:28 |
Петропавловка - Коротояк (3 км; 0:02) | |||
|
Коротояк | 6767 км | 68:31 |
Коротояк - Покровка (3 км; 0:03) | |||
|
Покровка | 6770 км | 68:34 |
Покровка - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 6782 км | 68:45 |
Острогожск - Веретье (20 км; 0:20) | |||
|
Веретье | 6802 км | 69:06 |
Веретье - Репенка (10 км; 0:10) | Воронежская область - Белгородская область | ||
|
Репенка | 6812 км | 69:16 |
Репенка - Глуховка (7 км; 0:06) | |||
|
Глуховка | 6819 км | 69:23 |
Глуховка - Иловка (5 км; 0:05) | |||
|
Иловка | 6825 км | 69:29 |
Иловка - Алексеевка (6 км; 0:06) | |||
|
Алексеевка | 6831 км | 69:35 |
Алексеевка - Гезов (14 км; 0:11) | |||
|
Гезов | 6845 км | 69:46 |
Гезов - Щербаково (3 км; 0:02) | |||
|
Щербаково | 6848 км | 69:49 |
Щербаково - Камышеватое (8 км; 0:05) | |||
|
Камышеватое | 6856 км | 69:54 |
Камышеватое - Хрещатый (5 км; 0:03) | |||
|
Хрещатый | 6861 км | 69:57 |
Хрещатый - Никитовка (15 км; 0:09) | |||
|
Никитовка | 6876 км | 70:07 |
Никитовка - Самарино (7 км; 0:05) | |||
|
Самарино | 6883 км | 70:13 |
Самарино - Подгорное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгорное | 6887 км | 70:16 |
Подгорное - Насоново (10 км; 0:06) | |||
|
Насоново | 6898 км | 70:23 |
Насоново - Рождествено (4 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 6902 км | 70:26 |
Рождествено - Валуйки (4 км; 0:02) | |||
|
Валуйки | 6906 км | 70:28 |
Валуйки - Колыхалино (8 км; 0:06) | |||
|
Колыхалино | 6914 км | 70:35 |
Колыхалино - Шелаево (3 км; 0:01) | |||
|
Шелаево | 6917 км | 70:37 |
Шелаево - Уразово (3 км; 0:02) | |||
|
Уразово | 6920 км | 70:39 |
Уразово - Двулучное (9 км; 0:07) | |||
|
Двулучное | 6929 км | 70:46 |
Двулучное - Логачёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Логачёвка | 6934 км | 70:50 |
Логачёвка - Пески (5 км; 0:03) | Россия - Украина | ||
|
Пески | 6939 км | 70:53 |
Пески - Тополи (2 км; 0:01) | |||
|
Тополи | 6942 км | 70:55 |
Тополи - Николаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 6949 км | 70:59 |
Николаевка - Богданівське (5 км; 0:03) | |||
|
Богданівське | 6954 км | 71:03 |
Богданівське - Таволжанка (6 км; 0:04) | |||
|
Таволжанка | 6961 км | 71:07 |
Таволжанка - Синьковка (11 км; 0:10) | |||
|
Синьковка | 6972 км | 71:18 |
Синьковка - Петропавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Петропавловка | 6978 км | 71:23 |
Петропавловка - Кучеровка (1 км; 0:01) | |||
|
Кучеровка | 6979 км | 71:25 |
Кучеровка - Купянск (3 км; 0:02) | |||
|
Купянск | 6983 км | 71:27 |
Купянск - Благодатовка (8 км; 0:05) | |||
|
Благодатовка | 6990 км | 71:33 |
Благодатовка - Соболевка (0 км; 0:00) | |||
|
Соболевка | 6991 км | 71:33 |
Соболевка - Грушевка (5 км; 0:03) | |||
|
Грушевка | 6996 км | 71:36 |
Грушевка - Василевка (1 км; 0:04) | |||
|
Василевка | 6997 км | 71:41 |
Василевка - Бараново (10 км; 0:10) | |||
|
Бараново | 7006 км | 71:52 |
Бараново - Сухой Яр (17 км; 0:25) | |||
|
Сухой Яр | 7023 км | 72:17 |
Сухой Яр - Новосёловка (2 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 7025 км | 72:20 |
Новосёловка - Александровка (2 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 7027 км | 72:23 |
Александровка - Козютовка (1 км; 0:01) | |||
|
Козютовка | 7028 км | 72:25 |
Козютовка - Подвысокое (2 км; 0:03) | |||
|
Подвысокое | 7030 км | 72:28 |
Подвысокое - Весёлое (8 км; 0:12) | |||
|
Весёлое | 7038 км | 72:40 |
Весёлое - Новопавловка (4 км; 0:02) | |||
|
Новопавловка | 7043 км | 72:42 |
Новопавловка - Забавное (6 км; 0:05) | |||
|
Забавное | 7049 км | 72:47 |
Забавное - Глинское (3 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 7052 км | 72:49 |
Глинское - Пимоновка (3 км; 0:01) | |||
|
Пимоновка | 7055 км | 72:51 |
Пимоновка - Изюм (0 км; 0:00) | |||
|
Изюм | 7063 км | 72:57 |