Маршрут Могилёв-Подольский - Асбест

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3120 км; Время пути: 33:29

8 л./100 км * 3120 км ≈ 250 л.
42 руб./л. * 250 л. = 10500 руб.
48.44747, 27.80719
48.44747, 27.80719 - Отачь (2 км; 0:03)
Отачь 2 км 0:03
Отачь - Немия (1 км; 0:01) Молдавия - Украина
Немия 4 км 0:04
Немия - Подлесное (13 км; 0:15)
Подлесное 17 км 0:20
Подлесное - Вендичаны (2 км; 0:02)
Вендичаны 19 км 0:22
Вендичаны - Лучинчик (12 км; 0:10)
Лучинчик 31 км 0:32
Лучинчик - Приветное (9 км; 0:05)
Приветное 40 км 0:38
Приветное - Украинское (6 км; 0:03)
Украинское 46 км 0:41
Украинское - Настасиевка (12 км; 0:08)
Настасиевка 58 км 0:49
Настасиевка - Кацмазов (3 км; 0:01)
Кацмазов 60 км 0:51
Кацмазов - Носковцы (6 км; 0:03)
Носковцы 66 км 0:55
Носковцы - Слобода-Носковецкая (5 км; 0:03)
Слобода-Носковецкая 70 км 0:58
Слобода-Носковецкая - Коростовцы (5 км; 0:02)
Коростовцы 75 км 1:01
Коростовцы - Ров (7 км; 0:06)
Ров 82 км 1:07
Ров - Сёмаки (4 км; 0:02)
Сёмаки 86 км 1:10
Сёмаки - Борков (19 км; 0:18)
Борков 104 км 1:29
Борков - Белозерка (5 км; 0:04)
Белозерка 109 км 1:34
Белозерка - Літинські Хутори (3 км; 0:03)
Літинські Хутори 112 км 1:37
Літинські Хутори - Трибухи (10 км; 0:08)
Трибухи 122 км 1:45
Трибухи - Лесное (3 км; 0:01)
Лесное 125 км 1:47
Лесное - Широкая Гребля (9 км; 0:05)
Широкая Гребля 133 км 1:52
Широкая Гребля - Хмельник (2 км; 0:01)
Хмельник 136 км 1:54
Хмельник - Великий Мытник (4 км; 0:04)
Великий Мытник 140 км 1:59
Великий Мытник - Зозулинцы (7 км; 0:04)
Зозулинцы 147 км 2:04
Зозулинцы - Уланов (6 км; 0:03)
Уланов 153 км 2:07
Уланов - Петриковцы (10 км; 0:07)
Петриковцы 163 км 2:15
Петриковцы - Подорожня (5 км; 0:03)
Подорожня 169 км 2:19
Подорожня - Лемеши (7 км; 0:04) Винницкая область - Житомирская область
Лемеши 176 км 2:24
Лемеши - Райгородок (2 км; 0:01)
Райгородок 178 км 2:25
Райгородок - Обуховка (6 км; 0:03)
Обуховка 184 км 2:29
Обуховка - Великая Пятигорка (3 км; 0:02)
Великая Пятигорка 187 км 2:31
Великая Пятигорка - Мирное (5 км; 0:03)
Мирное 192 км 2:35
Мирное - Подгородное (1 км; 0:00)
Подгородное 193 км 2:35
Подгородное - Бердичев (1 км; 0:00)
Бердичев 194 км 2:36
Бердичев - Гришковцы (5 км; 0:05)
Гришковцы 200 км 2:42
Гришковцы - Осыково (4 км; 0:03)
Осыково 203 км 2:45
Осыково - Гальчин (2 км; 0:02)
Гальчин 206 км 2:48
Гальчин - Рея (3 км; 0:01)
Рея 209 км 2:50
Рея - Рожки (6 км; 0:03)
Рожки 216 км 2:53
Рожки - Павленковка (3 км; 0:01)
Павленковка 219 км 2:55
Павленковка - Дворец (3 км; 0:01)
Дворец 221 км 2:56
Дворец - Сингуры (5 км; 0:03)
Сингуры 226 км 3:00
Сингуры - Пряжев (3 км; 0:02)
Пряжев 229 км 3:02
Пряжев - Гуйва (1 км; 0:01)
Гуйва 231 км 3:04
Гуйва - Заречаны (2 км; 0:02)
Заречаны 233 км 3:06
Заречаны - Житомир (2 км; 0:00)
Житомир 235 км 3:07
Житомир - Глубочица (10 км; 0:08)
Глубочица 245 км 3:16
Глубочица - Березина (5 км; 0:03)
Березина 250 км 3:19
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02)
Великие Кошарища 254 км 3:22
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01)
Колодезьки 256 км 3:23
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06)
Коростышев 269 км 3:30
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06)
Новогородецкое 282 км 3:37
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01)
Царевка 285 км 3:39
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03)
Кочеров 290 км 3:42
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08)
Йосиповка 303 км 3:50
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00)
Ставище 304 км 3:51
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) Житомирская область - Киевская область
Небелица 308 км 3:53
Небелица - Ситняки (9 км; 0:06)
Ситняки 317 км 4:00
Ситняки - Юров (2 км; 0:01)
Юров 320 км 4:01
Юров - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 323 км 4:03
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05)
Копылов 330 км 4:08
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04)
Севериновка 336 км 4:12
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00)
Березовка 337 км 4:13
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03)
Любимовка 343 км 4:16
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00)
Гуровщина 344 км 4:17
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 346 км 4:18
Мрия - Милая (5 км; 0:03)
Милая 351 км 4:21
Милая - Капитановка (1 км; 0:00)
Капитановка 351 км 4:22
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:01)
Стоянка 354 км 4:23
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 357 км 4:25
Киев - Бровары (38 км; 0:42) Киев - Киевская область
Бровары 395 км 5:08
Бровары - Калиновка (18 км; 0:13)
Калиновка 412 км 5:22
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01)
Скибин 414 км 5:23
Скибин - Залесье (6 км; 0:04)
Залесье 419 км 5:28
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11)
Семиполки 431 км 5:39
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) Киевская область - Черниговская область
Калитянское 437 км 5:45
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03)
Сокирин 444 км 5:49
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 447 км 5:50
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02)
Ерков 449 км 5:53
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02)
Гарбузин 451 км 5:56
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02)
Алексеевщина 454 км 5:58
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00)
Козелец 455 км 5:58
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05)
Лемеши 464 км 6:04
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02)
Шуляки 467 км 6:06
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01)
Песоцкое 469 км 6:07
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01)
Копти 472 км 6:09
Копти - Розовка (11 км; 0:08)
Розовка 482 км 6:17
Розовка - Зруб (27 км; 0:18)
Зруб 510 км 6:35
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04)
Бобрик 517 км 6:40
Бобрик - Юность (9 км; 0:07)
Юность 526 км 6:47
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03)
Малая Кошелевка 532 км 6:50
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03)
Лесовое 537 км 6:54
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01)
Запорожье 539 км 6:55
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07)
Шевченко 550 км 7:03
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02)
Червоное Озеро 554 км 7:06
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29)
Батурин 598 км 7:35
Батурин - Мосты (3 км; 0:03)
Мосты 602 км 7:39
Мосты - Голубев (3 км; 0:02)
Голубев 605 км 7:41
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01)
Шумейкино 607 км 7:42
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00)
Карацюбино 607 км 7:42
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04)
Полесское 614 км 7:47
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) Черниговская область - Сумская область
Лапшино 634 км 8:00
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03)
Кролевец 639 км 8:04
Кролевец - Береза (42 км; 0:28)
Береза 681 км 8:32
Береза - Годуновка (6 км; 0:04)
Годуновка 687 км 8:36
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01)
Клочковка 690 км 8:37
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13)
Толстодубово 710 км 8:51
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00)
Бачевск 711 км 8:52
Бачевск - Косицы (30 км; 0:28) Украина - Россия
Косицы 742 км 9:20
Косицы - Севск (11 км; 0:06)
Севск 753 км 9:27
Севск - Княгинино (7 км; 0:04)
Княгинино 760 км 9:32
Княгинино - Ольгино (19 км; 0:10)
Ольгино 778 км 9:42
Ольгино - Воронов Лог (18 км; 0:10)
Воронов Лог 797 км 9:53
Воронов Лог - Погребы (13 км; 0:07)
Погребы 810 км 10:00
Погребы - Дубровка (5 км; 0:02)
Дубровка 815 км 10:03
Дубровка - Навля (15 км; 0:08)
Навля 831 км 10:11
Навля - Муравьевка (6 км; 0:03)
Муравьевка 837 км 10:15
Муравьевка - Малое Полпино (43 км; 0:25)
Малое Полпино 880 км 10:41
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) Брянская область - Калужская область
Овсорок 913 км 11:00
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24)
Высокое 955 км 11:24
Высокое - Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 969 км 11:32
Брынь - Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 1018 км 12:03
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 1030 км 12:09
Бабынино - Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 1035 км 12:13
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 1049 км 12:20
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 1055 км 12:25
Куровское - Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 1056 км 12:26
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 1070 км 12:35
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 1079 км 12:40
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 1087 км 12:44
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 1091 км 12:48
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 1092 км 12:49
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 1095 км 12:50
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 1097 км 12:52
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 1104 км 13:06
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 1109 км 13:09
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 1111 км 13:10
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 1114 км 13:12
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 1125 км 13:20
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 1126 км 13:21
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 1128 км 13:23
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 1130 км 13:25
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 1131 км 13:25
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 1138 км 13:31
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 1141 км 13:33
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 1148 км 13:39
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 1162 км 13:47
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 1170 км 13:53
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 1172 км 13:54
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 1175 км 13:56
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 1177 км 13:57
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 1183 км 14:02
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 1184 км 14:02
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 1185 км 14:03
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 1187 км 14:04
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 1187 км 14:04
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 1199 км 14:14
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 1202 км 14:19
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 1203 км 14:21
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 1205 км 14:23
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 1208 км 14:25
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 1210 км 14:27
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1211 км 14:28
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 1212 км 14:28
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 1212 км 14:29
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 1214 км 14:29
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 1224 км 14:35
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1225 км 14:36
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 1236 км 14:43
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 1240 км 14:46
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1242 км 14:47
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 1243 км 14:48
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 1248 км 14:51
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 1252 км 14:53
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 1260 км 14:59
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 1269 км 15:05
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 1275 км 15:09
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 1276 км 15:10
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 1278 км 15:11
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 1289 км 15:18
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 1289 км 15:18
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 1304 км 15:27
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 1306 км 15:28
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 1324 км 15:37
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 1367 км 16:04
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 1375 км 16:08
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1438 км 16:49
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1459 км 17:02
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1476 км 17:12
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1491 км 17:20
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1491 км 17:21
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1508 км 17:30
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1529 км 17:44
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1558 км 18:02
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1569 км 18:09
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1573 км 18:11
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1574 км 18:12
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1577 км 18:14
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1580 км 18:15
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1596 км 18:30
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1597 км 18:30
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1598 км 18:31
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1600 км 18:32
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1600 км 18:32
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1605 км 18:35
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1607 км 18:36
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1612 км 18:38
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1619 км 18:42
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1622 км 18:44
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1623 км 18:44
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1628 км 18:47
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1630 км 18:48
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1634 км 18:51
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1635 км 18:52
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1636 км 18:53
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1637 км 18:53
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1639 км 18:55
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1642 км 18:58
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1651 км 19:03
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1670 км 19:13
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1673 км 19:15
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1675 км 19:16
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1680 км 19:19
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1686 км 19:22
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1701 км 19:30
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1720 км 19:40
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1730 км 19:46
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1741 км 19:52
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1761 км 20:03
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1765 км 20:05
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1769 км 20:07
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1778 км 20:13
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1790 км 20:19
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1791 км 20:20
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1794 км 20:22
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1795 км 20:22
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1797 км 20:23
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1800 км 20:25
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1802 км 20:26
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1806 км 20:28
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1808 км 20:29
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1809 км 20:30
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1810 км 20:30
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1812 км 20:31
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1812 км 20:31
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1812 км 20:32
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1815 км 20:33
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1817 км 20:34
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1834 км 20:43
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1844 км 20:49
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1846 км 20:50
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1860 км 20:57
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1922 км 21:31
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1932 км 21:37
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 2008 км 22:19
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 2028 км 22:30
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 2034 км 22:33
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 2047 км 22:40
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 2056 км 22:46
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 2086 км 23:02
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 2089 км 23:04
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2097 км 23:08
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 2105 км 23:12
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 2122 км 23:22
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 2145 км 23:36
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 2159 км 23:48
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 2169 км 23:56
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 2185 км 24:05
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 2190 км 24:08
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 2191 км 24:09
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 2198 км 24:13
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 2198 км 24:13
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 2201 км 24:14
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 2202 км 24:15
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 2204 км 24:16
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2206 км 24:17
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2207 км 24:18
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 2209 км 24:19
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 2211 км 24:20
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 2213 км 24:22
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 2215 км 24:24
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 2216 км 24:25
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 2219 км 24:28
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 2227 км 24:34
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 2227 км 24:35
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 2229 км 24:37
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 2232 км 24:39
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 2237 км 24:42
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 2238 км 24:43
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 2244 км 24:47
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 2245 км 24:48
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 2252 км 24:53
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 2263 км 25:01
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 2264 км 25:01
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 2266 км 25:03
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 2271 км 25:06
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 2274 км 25:10
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 2278 км 25:13
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 2328 км 25:43
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 2351 км 25:55
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 2361 км 26:01
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 2373 км 26:07
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 2383 км 26:13
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 2385 км 26:14
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 2390 км 26:16
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 2402 км 26:23
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 2439 км 26:43
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2515 км 27:25
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2576 км 27:58
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2585 км 28:04
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2596 км 28:11
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2598 км 28:12
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2610 км 28:18
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2635 км 28:33
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2640 км 28:36
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2645 км 28:38
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2656 км 28:46
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2659 км 28:49
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2661 км 28:49
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 2678 км 29:02
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 2681 км 29:04
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 2689 км 29:10
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 2692 км 29:12
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 2694 км 29:13
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 2705 км 29:19
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 2712 км 29:23
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 2713 км 29:24
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 2720 км 29:28
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 2726 км 29:32
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 2750 км 29:46
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 2757 км 29:52
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 2764 км 29:58
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 2766 км 29:59
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 2782 км 30:08
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 2820 км 30:28
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2862 км 30:51
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2892 км 31:08
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2921 км 31:23
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2938 км 31:33
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2969 км 31:50
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2993 км 32:03
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 3009 км 32:12
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 3014 км 32:15
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 3016 км 32:16
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 3024 км 32:21
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3027 км 32:22
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 3057 км 32:45
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 3061 км 32:48
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 3064 км 32:50
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 3066 км 32:51
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 3074 км 32:56
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 3078 км 33:00
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 3087 км 33:05
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 3087 км 33:06
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 3088 км 33:06
Заречный - Каменка (21 км; 0:13)
Каменка 3108 км 33:20
Каменка - Папанинцев (5 км; 0:02)
Папанинцев 3113 км 33:22
Папанинцев - Асбест (1 км; 0:01)
Асбест 3120 км 33:29
Схема проезда через Житомира
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург