Маршрут Мишкино - 50 лет Октября
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2256 км; Время пути: 26:43
8 л./100 км * 2256 км ≈ 180 л.
50 руб./л. * 180 л. = 9000 руб.
|
Мишкино | ||
Мишкино - Островное (7 км; 0:06) | |||
|
Островное | 7 км | 0:06 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 35 км | 0:25 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 49 км | 0:34 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 64 км | 0:44 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 77 км | 0:52 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 84 км | 0:57 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 93 км | 1:03 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 111 км | 1:15 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 131 км | 1:29 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 134 км | 1:31 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 143 км | 1:37 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 171 км | 1:55 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 179 км | 2:01 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 188 км | 2:07 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 190 км | 2:08 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 196 км | 2:13 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 219 км | 2:29 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 238 км | 2:42 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 252 км | 2:50 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 267 км | 3:01 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 299 км | 3:25 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 358 км | 4:02 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 361 км | 4:05 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 390 км | 4:21 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 414 км | 4:34 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 470 км | 5:05 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 531 км | 5:43 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 540 км | 5:50 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 555 км | 6:01 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 557 км | 6:02 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 576 км | 6:17 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 581 км | 6:21 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 598 км | 6:38 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 612 км | 6:49 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 620 км | 6:55 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 623 км | 6:57 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 624 км | 6:58 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 634 км | 7:05 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 650 км | 7:15 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 676 км | 7:35 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 680 км | 7:37 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 691 км | 7:45 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 698 км | 7:52 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 723 км | 8:09 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 755 км | 8:34 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 772 км | 8:44 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 783 км | 8:52 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 860 км | 9:47 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 867 км | 9:51 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 914 км | 10:17 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 939 км | 10:31 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 976 км | 11:06 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1009 км | 11:28 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 1020 км | 11:37 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 1023 км | 11:39 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 1025 км | 11:40 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 1030 км | 11:44 |
Самара - Подстепновка (34 км; 0:36) | |||
|
Подстепновка | 1064 км | 12:20 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 1069 км | 12:24 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 1088 км | 12:37 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 1099 км | 12:45 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 1107 км | 12:50 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 1116 км | 12:56 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 1130 км | 13:06 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 1148 км | 13:18 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 1168 км | 13:33 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 1184 км | 13:43 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 1211 км | 14:02 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 1221 км | 14:09 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1226 км | 14:13 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 1230 км | 14:16 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 1232 км | 14:17 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 1262 км | 14:38 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1271 км | 14:44 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 1281 км | 14:51 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 1293 км | 14:59 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 1309 км | 15:11 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 1326 км | 15:23 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 1340 км | 15:33 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 1357 км | 15:45 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 1363 км | 15:49 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 1376 км | 15:58 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 1380 км | 16:00 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 1387 км | 16:05 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 1403 км | 16:16 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 1403 км | 16:16 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 1406 км | 16:18 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 1411 км | 16:21 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 1444 км | 16:46 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 1450 км | 16:49 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 1462 км | 16:59 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1471 км | 17:04 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 1479 км | 17:09 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 1496 км | 17:20 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 1560 км | 18:06 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 1578 км | 18:18 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 1584 км | 18:22 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 1621 км | 18:50 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 1643 км | 19:12 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 1648 км | 19:17 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 1661 км | 19:30 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 1680 км | 19:49 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 1690 км | 19:59 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 1698 км | 20:05 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 1707 км | 20:11 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 1714 км | 20:15 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 1740 км | 20:32 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 1758 км | 20:45 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 1771 км | 20:53 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 1799 км | 21:12 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 1803 км | 21:15 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 1813 км | 21:21 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1815 км | 21:23 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 1831 км | 21:38 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 1843 км | 21:46 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 1877 км | 22:10 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 1881 км | 22:14 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 1914 км | 22:36 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 1956 км | 23:04 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 1975 км | 23:17 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 1980 км | 23:20 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 2028 км | 23:52 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2034 км | 23:56 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 2041 км | 24:01 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 2066 км | 24:20 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 2087 км | 24:36 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 2096 км | 24:42 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 2114 км | 24:55 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 2119 км | 24:59 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2123 км | 25:03 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2139 км | 25:13 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2145 км | 25:19 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2163 км | 25:34 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2189 км | 25:52 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2190 км | 25:53 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2191 км | 25:54 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2217 км | 26:12 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2220 км | 26:14 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2240 км | 26:27 |
Пролетарка - Красный Сулин (7 км; 0:06) | |||
|
Красный Сулин | 2247 км | 26:33 |
Красный Сулин - Сулин (4 км; 0:03) | |||
|
Сулин | 2251 км | 26:37 |
Сулин - Казачий (3 км; 0:02) | |||
|
Казачий | 2254 км | 26:40 |
Казачий - Красный Сулин (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Сулин | 2254 км | 26:40 |
Красный Сулин - 50 лет Октября (1 км; 0:00) | |||
|
50 лет Октября | 2256 км | 26:43 |