Маршрут Михлевщина - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 580 км; Время пути: 7:15
8 л./100 км * 580 км ≈ 46 л.
50 руб./л. * 46 л. = 2300 руб.
|
Михлевщина | ||
Михлевщина - Красятичи (2 км; 0:02) | |||
|
Красятичи | 2 км | 0:02 |
Красятичи - Термаховка (8 км; 0:09) | |||
|
Термаховка | 10 км | 0:11 |
Термаховка - Чкаловка (3 км; 0:03) | |||
|
Чкаловка | 14 км | 0:15 |
Чкаловка - Сидоровичи (5 км; 0:05) | |||
|
Сидоровичи | 19 км | 0:20 |
Сидоровичи - Олизаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Олизаровка | 23 км | 0:24 |
Олизаровка - Варовск (5 км; 0:04) | |||
|
Варовск | 28 км | 0:29 |
Варовск - Людвиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Людвиновка | 29 км | 0:31 |
Людвиновка - Морозовка (4 км; 0:04) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Морозовка | 34 км | 0:35 |
Морозовка - Старые Воробьи (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Воробьи | 38 км | 0:39 |
Старые Воробьи - Новые Воробьи (5 км; 0:04) | |||
|
Новые Воробьи | 42 км | 0:44 |
Новые Воробьи - Рудня-Воробьёвская (2 км; 0:01) | |||
|
Рудня-Воробьёвская | 44 км | 0:45 |
Рудня-Воробьёвская - Ризня (3 км; 0:02) | |||
|
Ризня | 47 км | 0:48 |
Ризня - Лумля (9 км; 0:07) | |||
|
Лумля | 56 км | 0:56 |
Лумля - Пирожки (1 км; 0:00) | |||
|
Пирожки | 57 км | 0:56 |
Пирожки - Червоный Лан (7 км; 0:04) | |||
|
Червоный Лан | 64 км | 1:01 |
Червоный Лан - Маклаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Маклаевка | 67 км | 1:03 |
Маклаевка - Тишев (2 км; 0:01) | |||
|
Тишев | 69 км | 1:04 |
Тишев - Шевченково (2 км; 0:01) | |||
|
Шевченково | 70 км | 1:06 |
Шевченково - Майдановка (12 км; 0:07) | |||
|
Майдановка | 82 км | 1:14 |
Майдановка - Стремигород (3 км; 0:02) | |||
|
Стремигород | 86 км | 1:16 |
Стремигород - Малая Зубовщина (2 км; 0:00) | |||
|
Малая Зубовщина | 87 км | 1:17 |
Малая Зубовщина - Грозино (9 км; 0:05) | |||
|
Грозино | 96 км | 1:23 |
Грозино - Сингаи (1 км; 0:01) | |||
|
Сингаи | 97 км | 1:24 |
Сингаи - Коростень (4 км; 0:02) | |||
|
Коростень | 100 км | 1:26 |
Коростень - Клочевое (10 км; 0:06) | |||
|
Клочевое | 110 км | 1:33 |
Клочевое - Купище (4 км; 0:02) | |||
|
Купище | 114 км | 1:36 |
Купище - Давыдки (7 км; 0:04) | |||
|
Давыдки | 120 км | 1:40 |
Давыдки - Дружбовка (1 км; 0:00) | |||
|
Дружбовка | 121 км | 1:40 |
Дружбовка - Жупановка (4 км; 0:02) | |||
|
Жупановка | 124 км | 1:43 |
Жупановка - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 126 км | 1:44 |
Пески - Бондаревка (8 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 135 км | 1:50 |
Бондаревка - Гулянка (4 км; 0:02) | |||
|
Гулянка | 138 км | 1:52 |
Гулянка - Броды (2 км; 0:01) | |||
|
Броды | 140 км | 1:53 |
Броды - Першотравневое (1 км; 0:01) | |||
|
Першотравневое | 142 км | 1:54 |
Першотравневое - Семаковка (7 км; 0:04) | |||
|
Семаковка | 149 км | 1:59 |
Семаковка - Малый Яблонец (4 км; 0:02) | |||
|
Малый Яблонец | 152 км | 2:01 |
Малый Яблонец - Великий Яблонец (4 км; 0:02) | |||
|
Великий Яблонец | 156 км | 2:04 |
Великий Яблонец - Красногорка (1 км; 0:00) | |||
|
Красногорка | 157 км | 2:05 |
Красногорка - Веровка (2 км; 0:01) | |||
|
Веровка | 159 км | 2:06 |
Веровка - Сербо-Слободка (11 км; 0:07) | |||
|
Сербо-Слободка | 170 км | 2:13 |
Сербо-Слободка - Вересовка (5 км; 0:03) | |||
|
Вересовка | 175 км | 2:17 |
Вересовка - Радичи (4 км; 0:02) | |||
|
Радичи | 178 км | 2:19 |
Радичи - Чижовка (7 км; 0:04) | |||
|
Чижовка | 185 км | 2:23 |
Чижовка - Александровка (5 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 190 км | 2:27 |
Александровка - Наталовка (1 км; 0:01) | |||
|
Наталовка | 192 км | 2:28 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 194 км | 2:29 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 197 км | 2:31 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 201 км | 2:34 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 210 км | 2:40 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 213 км | 2:43 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 215 км | 2:46 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 218 км | 2:48 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 222 км | 2:49 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 225 км | 2:51 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 227 км | 2:53 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 231 км | 2:57 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 234 км | 2:58 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 236 км | 3:00 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 238 км | 3:01 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 247 км | 3:08 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 250 км | 3:10 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 254 км | 3:12 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 257 км | 3:13 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 259 км | 3:15 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 262 км | 3:16 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 268 км | 3:21 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 270 км | 3:23 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 276 км | 3:30 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 280 км | 3:31 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 284 км | 3:34 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:00) | |||
|
Ровно | 285 км | 3:35 |
Ровно - Колоденка (2 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 287 км | 3:36 |
Колоденка - Квасилов (4 км; 0:03) | |||
|
Квасилов | 292 км | 3:40 |
Квасилов - Великая Омеляна (10 км; 0:06) | |||
|
Великая Омеляна | 301 км | 3:46 |
Великая Омеляна - Грушвица Вторая (9 км; 0:06) | |||
|
Грушвица Вторая | 311 км | 3:52 |
Грушвица Вторая - Дибровка (3 км; 0:03) | |||
|
Дибровка | 314 км | 3:56 |
Дибровка - Зелёный Гай (3 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 317 км | 3:59 |
Зелёный Гай - Крылов (4 км; 0:03) | |||
|
Крылов | 321 км | 4:02 |
Крылов - Дибровка (5 км; 0:04) | |||
|
Дибровка | 326 км | 4:06 |
Дибровка - Привольное (3 км; 0:02) | |||
|
Привольное | 330 км | 4:09 |
Привольное - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 333 км | 4:11 |
Зелёное - Панталия (1 км; 0:00) | |||
|
Панталия | 334 км | 4:12 |
Панталия - Дубно (3 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 337 км | 4:14 |
Дубно - Дитиничи (13 км; 0:09) | |||
|
Дитиничи | 349 км | 4:24 |
Дитиничи - Клюки (2 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 351 км | 4:25 |
Клюки - Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Борки | 354 км | 4:26 |
Борки - Судобичи (0 км; 0:00) | |||
|
Судобичи | 354 км | 4:26 |
Судобичи - Смыга (7 км; 0:03) | |||
|
Смыга | 361 км | 4:30 |
Смыга - Старая Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 364 км | 4:31 |
Старая Николаевка - Голуби (3 км; 0:01) | |||
|
Голуби | 367 км | 4:33 |
Голуби - Шепетин (1 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 367 км | 4:33 |
Шепетин - Андруга (2 км; 0:01) | Ровненская область - Тернопольская область | ||
|
Андруга | 369 км | 4:34 |
Андруга - Белокриница (2 км; 0:01) | |||
|
Белокриница | 372 км | 4:36 |
Белокриница - Кременец (3 км; 0:01) | |||
|
Кременец | 375 км | 4:37 |
Кременец - Плоское (10 км; 0:09) | |||
|
Плоское | 385 км | 4:47 |
Плоское - Горынка (6 км; 0:03) | |||
|
Горынка | 391 км | 4:51 |
Горынка - Великий Кунинец (4 км; 0:04) | |||
|
Великий Кунинец | 396 км | 4:55 |
Великий Кунинец - Вишневец (5 км; 0:04) | |||
|
Вишневец | 401 км | 4:59 |
Вишневец - Старый Вишневец (2 км; 0:03) | |||
|
Старый Вишневец | 403 км | 5:02 |
Старый Вишневец - Зашляхом (5 км; 0:04) | |||
|
Зашляхом | 409 км | 5:07 |
Зашляхом - Зарудье (5 км; 0:06) | |||
|
Зарудье | 414 км | 5:13 |
Зарудье - Колодное (4 км; 0:06) | |||
|
Колодное | 419 км | 5:20 |
Колодное - Лески (7 км; 0:06) | |||
|
Лески | 426 км | 5:26 |
Лески - Шляхтинцы (12 км; 0:09) | |||
|
Шляхтинцы | 439 км | 5:36 |
Шляхтинцы - Русанівка (3 км; 0:02) | |||
|
Русанівка | 442 км | 5:39 |
Русанівка - Тернополь (0 км; 0:00) | |||
|
Тернополь | 443 км | 5:39 |
Тернополь - Подгородное (9 км; 0:07) | |||
|
Подгородное | 452 км | 5:47 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 456 км | 5:49 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 461 км | 5:52 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 467 км | 5:55 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 468 км | 5:56 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 471 км | 5:57 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 472 км | 5:57 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 479 км | 6:02 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 481 км | 6:03 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 482 км | 6:03 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 488 км | 6:07 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 491 км | 6:08 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 495 км | 6:11 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 498 км | 6:13 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 503 км | 6:15 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 504 км | 6:15 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 510 км | 6:19 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 513 км | 6:20 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 515 км | 6:22 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 516 км | 6:22 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 516 км | 6:22 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 518 км | 6:23 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 521 км | 6:26 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 524 км | 6:29 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 525 км | 6:30 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 530 км | 6:34 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 533 км | 6:38 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 535 км | 6:39 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 537 км | 6:41 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 538 км | 6:43 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 541 км | 6:45 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 543 км | 6:48 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 546 км | 6:50 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 550 км | 6:53 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 551 км | 6:54 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 555 км | 6:57 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 558 км | 6:59 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 566 км | 7:04 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 570 км | 7:06 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 574 км | 7:09 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 580 км | 7:15 |