Маршрут Михайловское - 50 лет Октября
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3724 км; Время пути: 45:43
8 л./100 км * 3724 км ≈ 298 л.
50 руб./л. * 298 л. = 14900 руб.
|
Михайловское | ||
Михайловское - Бастан (17 км; 0:17) | |||
|
Бастан | 18 км | 0:17 |
Бастан - Николаевка (7 км; 0:07) | |||
|
Николаевка | 25 км | 0:25 |
Николаевка - Покровка (17 км; 0:16) | |||
|
Покровка | 42 км | 0:42 |
Покровка - Северка (11 км; 0:10) | |||
|
Северка | 53 км | 0:52 |
Северка - Ключи (14 км; 0:13) | |||
|
Ключи | 67 км | 1:06 |
Ключи - Кулунда (41 км; 0:41) | |||
|
Кулунда | 108 км | 1:47 |
Кулунда - Октябрьский (6 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 113 км | 1:52 |
Октябрьский - Табуны (24 км; 0:24) | |||
|
Табуны | 137 км | 2:16 |
Табуны - Алтайское (4 км; 0:04) | |||
|
Алтайское | 141 км | 2:21 |
Алтайское - Славгород (20 км; 0:19) | |||
|
Славгород | 161 км | 2:40 |
Славгород - Бурсоль (34 км; 0:42) | |||
|
Бурсоль | 195 км | 3:22 |
Бурсоль - Бурла (23 км; 0:23) | |||
|
Бурла | 218 км | 3:46 |
Бурла - Новосельское (23 км; 0:27) | |||
|
Новосельское | 242 км | 4:14 |
Новосельское - Михайловка (18 км; 0:17) | Алтайский край - Новосибирская область | ||
|
Михайловка | 260 км | 4:31 |
Михайловка - Карасук (11 км; 0:10) | |||
|
Карасук | 271 км | 4:41 |
Карасук - Озёрное-Титово (4 км; 0:05) | |||
|
Озёрное-Титово | 275 км | 4:46 |
Озёрное-Титово - Озёрное Приволье (8 км; 0:08) | |||
|
Озёрное Приволье | 283 км | 4:54 |
Озёрное Приволье - Савкино (12 км; 0:12) | |||
|
Савкино | 296 км | 5:07 |
Савкино - Стретинка (20 км; 0:20) | |||
|
Стретинка | 316 км | 5:27 |
Стретинка - Баган (4 км; 0:03) | |||
|
Баган | 320 км | 5:31 |
Баган - Рождественка (26 км; 0:26) | |||
|
Рождественка | 346 км | 5:57 |
Рождественка - Купино (19 км; 0:18) | |||
|
Купино | 365 км | 6:16 |
Купино - Сибирский (17 км; 0:17) | |||
|
Сибирский | 382 км | 6:34 |
Сибирский - Новопокровка (19 км; 0:18) | |||
|
Новопокровка | 401 км | 6:53 |
Новопокровка - Чистоозёрное (33 км; 0:32) | |||
|
Чистоозёрное | 433 км | 7:25 |
Чистоозёрное - Очкино (3 км; 0:03) | |||
|
Очкино | 437 км | 7:28 |
Очкино - Новопесчаное (17 км; 0:17) | |||
|
Новопесчаное | 454 км | 7:45 |
Новопесчаное - Троицкое (13 км; 0:13) | |||
|
Троицкое | 467 км | 7:59 |
Троицкое - Песчаное Озеро (10 км; 0:10) | |||
|
Песчаное Озеро | 478 км | 8:10 |
Песчаное Озеро - Татарск (69 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 547 км | 9:02 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 676 км | 10:15 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 682 км | 10:21 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 711 км | 10:40 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 713 км | 10:41 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 742 км | 11:08 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 745 км | 11:10 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 814 км | 11:59 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 828 км | 12:09 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 862 км | 12:32 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 923 км | 13:15 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 967 км | 13:45 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 980 км | 13:53 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 993 км | 14:02 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1016 км | 14:18 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1038 км | 14:34 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1045 км | 14:38 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1047 км | 14:40 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1058 км | 14:47 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 1062 км | 14:50 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1063 км | 14:50 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1076 км | 14:58 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 1090 км | 15:06 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 1118 км | 15:22 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 1146 км | 15:38 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 1170 км | 15:50 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 1223 км | 16:20 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 1235 км | 16:26 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 1313 км | 17:14 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1340 км | 17:32 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1352 км | 17:40 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1358 км | 17:44 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1374 км | 17:55 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1375 км | 17:56 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 1400 км | 18:15 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1402 км | 18:17 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1434 км | 18:38 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1470 км | 19:02 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1475 км | 19:06 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1504 км | 19:25 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1518 км | 19:34 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1533 км | 19:44 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1545 км | 19:52 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1552 км | 19:57 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1561 км | 20:03 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1579 км | 20:15 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1600 км | 20:29 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1603 км | 20:31 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1612 км | 20:37 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 1640 км | 20:55 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 1648 км | 21:01 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 1657 км | 21:07 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1658 км | 21:08 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 1665 км | 21:13 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 1688 км | 21:29 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1707 км | 21:42 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1721 км | 21:50 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1736 км | 22:01 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 1768 км | 22:25 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1827 км | 23:02 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1830 км | 23:05 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1859 км | 23:21 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1883 км | 23:34 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1939 км | 24:05 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2000 км | 24:43 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 2009 км | 24:50 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 2024 км | 25:01 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2026 км | 25:02 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 2044 км | 25:17 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 2050 км | 25:21 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 2067 км | 25:38 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 2081 км | 25:49 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2089 км | 25:55 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2092 км | 25:57 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2093 км | 25:58 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2103 км | 26:05 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2119 км | 26:15 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2145 км | 26:35 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2149 км | 26:37 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 2160 км | 26:45 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2167 км | 26:51 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 2192 км | 27:09 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 2224 км | 27:34 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2240 км | 27:44 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2252 км | 27:52 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2328 км | 28:47 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2336 км | 28:51 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2383 км | 29:17 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2407 км | 29:31 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2445 км | 30:06 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2478 км | 30:28 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 2489 км | 30:37 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 2492 км | 30:39 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 2494 км | 30:40 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 2499 км | 30:44 |
Самара - Подстепновка (34 км; 0:36) | |||
|
Подстепновка | 2533 км | 31:20 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 2538 км | 31:24 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 2557 км | 31:37 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 2568 км | 31:45 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 2576 км | 31:50 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 2584 км | 31:56 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 2598 км | 32:06 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 2617 км | 32:18 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 2637 км | 32:33 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 2653 км | 32:43 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 2679 км | 33:02 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 2690 км | 33:09 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 2695 км | 33:13 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 2699 км | 33:15 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 2700 км | 33:17 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 2730 км | 33:38 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 2740 км | 33:44 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 2750 км | 33:51 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 2761 км | 33:59 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 2778 км | 34:11 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 2795 км | 34:23 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 2808 км | 34:33 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 2825 км | 34:45 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 2832 км | 34:49 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 2845 км | 34:58 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 2848 км | 35:00 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 2856 км | 35:05 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 2872 км | 35:16 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 2872 км | 35:16 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 2875 км | 35:18 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 2880 км | 35:21 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 2913 км | 35:46 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 2919 км | 35:49 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 2931 км | 35:59 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 2940 км | 36:04 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 2948 км | 36:09 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 2965 км | 36:20 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 3029 км | 37:06 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 3047 км | 37:18 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 3053 км | 37:22 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 3090 км | 37:50 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 3112 км | 38:12 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 3116 км | 38:17 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 3130 км | 38:30 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 3148 км | 38:49 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 3159 км | 38:59 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 3167 км | 39:05 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 3176 км | 39:11 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 3183 км | 39:15 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 3209 км | 39:32 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 3227 км | 39:45 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 3239 км | 39:53 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 3268 км | 40:12 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 3272 км | 40:15 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 3281 км | 40:21 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 3284 км | 40:23 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 3300 км | 40:38 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 3312 км | 40:46 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 3346 км | 41:10 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 3350 км | 41:14 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 3383 км | 41:36 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 3424 км | 42:04 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 3444 км | 42:17 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 3449 км | 42:20 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 3497 км | 42:52 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3503 км | 42:56 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 3510 км | 43:01 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 3535 км | 43:20 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 3555 км | 43:36 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 3564 км | 43:42 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 3583 км | 43:55 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 3588 км | 43:59 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 3592 км | 44:03 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 3608 км | 44:13 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 3614 км | 44:19 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 3632 км | 44:34 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 3658 км | 44:52 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 3659 км | 44:53 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 3660 км | 44:54 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 3686 км | 45:12 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 3689 км | 45:14 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 3708 км | 45:27 |
Пролетарка - Красный Сулин (7 км; 0:06) | |||
|
Красный Сулин | 3716 км | 45:33 |
Красный Сулин - Сулин (4 км; 0:03) | |||
|
Сулин | 3720 км | 45:37 |
Сулин - Казачий (3 км; 0:02) | |||
|
Казачий | 3722 км | 45:40 |
Казачий - Красный Сулин (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Сулин | 3722 км | 45:40 |
Красный Сулин - 50 лет Октября (1 км; 0:00) | |||
|
50 лет Октября | 3725 км | 45:43 |