Маршрут Мирное - Борисов
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1210 км; Время пути: 15:03
8 л./100 км * 1210 км ≈ 97 л.
50 руб./л. * 97 л. = 4850 руб.
|
Мирное | ||
Мирное - Ровное (2 км; 0:03) | |||
|
Ровное | 2 км | 0:03 |
Ровное - Пивничное (2 км; 0:03) | |||
|
Пивничное | 5 км | 0:07 |
Пивничное - Привольное (19 км; 0:14) | |||
|
Привольное | 24 км | 0:21 |
Привольное - Братское (3 км; 0:02) | |||
|
Братское | 27 км | 0:23 |
Братское - Тракторное (8 км; 0:05) | |||
|
Тракторное | 35 км | 0:28 |
Тракторное - Высокое (3 км; 0:01) | |||
|
Высокое | 37 км | 0:30 |
Высокое - Славянка (3 км; 0:01) | |||
|
Славянка | 40 км | 0:32 |
Славянка - Раздол (4 км; 0:03) | |||
|
Раздол | 45 км | 0:35 |
Раздол - Абрикосовка (1 км; 0:00) | |||
|
Абрикосовка | 46 км | 0:36 |
Абрикосовка - Шевченко (0 км; 0:00) | |||
|
Шевченко | 47 км | 0:37 |
Шевченко - Садовое (3 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 50 км | 0:39 |
Садовое - Зелёный Гай (6 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 55 км | 0:42 |
Зелёный Гай - Васильевка (5 км; 0:04) | |||
|
Васильевка | 61 км | 0:47 |
Васильевка - Каменское (15 км; 0:11) | |||
|
Каменское | 76 км | 0:59 |
Каменское - Плавни (3 км; 0:04) | |||
|
Плавни | 80 км | 1:03 |
Плавни - Степногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Степногорск | 82 км | 1:05 |
Степногорск - Веселянка (11 км; 0:07) | |||
|
Веселянка | 93 км | 1:12 |
Веселянка - Речное (1 км; 0:00) | |||
|
Речное | 94 км | 1:13 |
Речное - Григоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Григоровка | 95 км | 1:13 |
Григоровка - Запорожье (11 км; 0:07) | |||
|
Запорожье | 106 км | 1:20 |
Запорожье - Солнечное (25 км; 0:21) | |||
|
Солнечное | 131 км | 1:42 |
Солнечное - Малышевка (10 км; 0:08) | |||
|
Малышевка | 141 км | 1:51 |
Малышевка - Лукашёво (1 км; 0:00) | |||
|
Лукашёво | 142 км | 1:52 |
Лукашёво - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 145 км | 1:54 |
Петропавловка - Петрополь (4 км; 0:02) | |||
|
Петрополь | 150 км | 1:57 |
Петрополь - Червоный Яр (1 км; 0:01) | |||
|
Червоный Яр | 151 км | 1:58 |
Червоный Яр - Надия (1 км; 0:00) | |||
|
Надия | 152 км | 1:59 |
Надия - Днепровы Хвыли (3 км; 0:01) | |||
|
Днепровы Хвыли | 155 км | 2:00 |
Днепровы Хвыли - Перше Травня (4 км; 0:03) | Россия - Украина | ||
|
Перше Травня | 159 км | 2:04 |
Перше Травня - Широкополе (4 км; 0:02) | |||
|
Широкополе | 162 км | 2:07 |
Широкополе - Каменное (7 км; 0:05) | |||
|
Каменное | 170 км | 2:12 |
Каменное - Червонокаменное (2 км; 0:01) | |||
|
Червонокаменное | 171 км | 2:14 |
Червонокаменное - Новое (34 км; 0:23) | |||
|
Новое | 205 км | 2:37 |
Новое - Горького (4 км; 0:02) | |||
|
Горького | 210 км | 2:40 |
Горького - Карнауховка (2 км; 0:01) | |||
|
Карнауховка | 212 км | 2:42 |
Карнауховка - Каменское (6 км; 0:03) | |||
|
Каменское | 218 км | 2:46 |
Каменское - Куриловка (16 км; 0:17) | |||
|
Куриловка | 234 км | 3:03 |
Куриловка - Кулеши (11 км; 0:11) | |||
|
Кулеши | 245 км | 3:15 |
Кулеши - Орлик (33 км; 0:33) | Днепропетровская область - Полтавская область | ||
|
Орлик | 278 км | 3:48 |
Орлик - Деменки (10 км; 0:10) | |||
|
Деменки | 288 км | 3:59 |
Деменки - Василевка (8 км; 0:07) | |||
|
Василевка | 295 км | 4:06 |
Василевка - Левобережная Соколка (3 км; 0:03) | |||
|
Левобережная Соколка | 299 км | 4:10 |
Левобережная Соколка - Сосновка (4 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 303 км | 4:14 |
Сосновка - Гаевое (4 км; 0:04) | |||
|
Гаевое | 307 км | 4:19 |
Гаевое - Красное (0 км; 0:00) | |||
|
Красное | 307 км | 4:19 |
Красное - Лесное (1 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 309 км | 4:20 |
Лесное - Гаевое (1 км; 0:00) | |||
|
Гаевое | 309 км | 4:20 |
Гаевое - Кобеляки (2 км; 0:01) | |||
|
Кобеляки | 311 км | 4:21 |
Кобеляки - Ганжевка (7 км; 0:07) | |||
|
Ганжевка | 319 км | 4:29 |
Ганжевка - Бережновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бережновка | 325 км | 4:33 |
Бережновка - Бутенки (2 км; 0:01) | |||
|
Бутенки | 326 км | 4:34 |
Бутенки - Чумаки (4 км; 0:03) | |||
|
Чумаки | 331 км | 4:37 |
Чумаки - Трояны (2 км; 0:01) | |||
|
Трояны | 333 км | 4:39 |
Трояны - Дзюбановка (3 км; 0:01) | |||
|
Дзюбановка | 336 км | 4:40 |
Дзюбановка - Свечкарево (2 км; 0:01) | |||
|
Свечкарево | 338 км | 4:42 |
Свечкарево - Шамраевка (7 км; 0:05) | |||
|
Шамраевка | 346 км | 4:47 |
Шамраевка - Шевченково (6 км; 0:03) | |||
|
Шевченково | 351 км | 4:51 |
Шевченково - Капустяни (2 км; 0:01) | |||
|
Капустяни | 353 км | 4:52 |
Капустяни - Пасечники (7 км; 0:04) | |||
|
Пасечники | 360 км | 4:57 |
Пасечники - Сени (3 км; 0:01) | |||
|
Сени | 363 км | 4:59 |
Сени - Решетиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Решетиловка | 366 км | 5:01 |
Решетиловка - Прокоповка (8 км; 0:08) | |||
|
Прокоповка | 375 км | 5:09 |
Прокоповка - Коржи (4 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 379 км | 5:12 |
Коржи - Глубокая Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Глубокая Балка | 379 км | 5:12 |
Глубокая Балка - Лобачи (6 км; 0:04) | |||
|
Лобачи | 384 км | 5:16 |
Лобачи - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 390 км | 5:20 |
Подол - Коноплянка (5 км; 0:05) | |||
|
Коноплянка | 395 км | 5:26 |
Коноплянка - Белоцерковка (3 км; 0:03) | |||
|
Белоцерковка | 399 км | 5:29 |
Белоцерковка - Красногоровка (3 км; 0:03) | |||
|
Красногоровка | 401 км | 5:32 |
Красногоровка - Морозовщина (2 км; 0:02) | |||
|
Морозовщина | 404 км | 5:35 |
Морозовщина - Сидоровщина (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровщина | 405 км | 5:36 |
Сидоровщина - Широкое (7 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 412 км | 5:41 |
Широкое - Мар’янівка (6 км; 0:04) | |||
|
Мар’янівка | 418 км | 5:46 |
Мар’янівка - Червоное (7 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 424 км | 5:52 |
Червоное - Демина Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Демина Балка | 431 км | 5:56 |
Демина Балка - Малая Поповка (3 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 434 км | 5:58 |
Малая Поповка - Пристань (5 км; 0:03) | |||
|
Пристань | 439 км | 6:02 |
Пристань - Хорол (0 км; 0:00) | |||
|
Хорол | 439 км | 6:02 |
Хорол - Радьки (5 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 444 км | 6:04 |
Радьки - Лобковая Балка (2 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 446 км | 6:05 |
Лобковая Балка - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 448 км | 6:07 |
Павловка - Ковтуны (0 км; 0:00) | |||
|
Ковтуны | 448 км | 6:07 |
Ковтуны - Настасовка (3 км; 0:02) | |||
|
Настасовка | 451 км | 6:10 |
Настасовка - Покровская Богачка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровская Богачка | 454 км | 6:12 |
Покровская Богачка - Назаровка (12 км; 0:10) | |||
|
Назаровка | 466 км | 6:22 |
Назаровка - Войниха (0 км; 0:00) | |||
|
Войниха | 467 км | 6:22 |
Войниха - Лубны (8 км; 0:04) | |||
|
Лубны | 475 км | 6:27 |
Лубны - Ольшанка (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшанка | 477 км | 6:30 |
Ольшанка - Пышное (14 км; 0:08) | |||
|
Пышное | 491 км | 6:38 |
Пышное - Вилы (5 км; 0:02) | |||
|
Вилы | 496 км | 6:40 |
Вилы - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 503 км | 6:44 |
Ивановка - Великая Круча (13 км; 0:07) | |||
|
Великая Круча | 517 км | 6:52 |
Великая Круча - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 522 км | 6:55 |
Пирятин - Александровка (10 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 532 км | 7:00 |
Александровка - Виктория (10 км; 0:05) | |||
|
Виктория | 541 км | 7:06 |
Виктория - Архемовка (5 км; 0:03) | |||
|
Архемовка | 546 км | 7:10 |
Архемовка - Алексеевка (0 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 546 км | 7:10 |
Алексеевка - Коптевичевка (15 км; 0:08) | Полтавская область - Киевская область | ||
|
Коптевичевка | 562 км | 7:18 |
Коптевичевка - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 566 км | 7:21 |
Черняховка - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 571 км | 7:23 |
Вороновщина - Яготин (3 км; 0:01) | |||
|
Яготин | 573 км | 7:25 |
Яготин - Панфилы (3 км; 0:02) | |||
|
Панфилы | 577 км | 7:27 |
Панфилы - Студеники (13 км; 0:08) | |||
|
Студеники | 589 км | 7:35 |
Студеники - Леляки (6 км; 0:03) | |||
|
Леляки | 596 км | 7:39 |
Леляки - Семёновка (3 км; 0:01) | |||
|
Семёновка | 598 км | 7:40 |
Семёновка - Березань (4 км; 0:02) | |||
|
Березань | 602 км | 7:42 |
Березань - Борщёв (8 км; 0:04) | |||
|
Борщёв | 610 км | 7:46 |
Борщёв - Бзов (12 км; 0:10) | |||
|
Бзов | 621 км | 7:57 |
Бзов - Иванков (11 км; 0:12) | |||
|
Иванков | 633 км | 8:09 |
Иванков - Борисполь (4 км; 0:03) | |||
|
Борисполь | 637 км | 8:13 |
Борисполь - Несторівка (7 км; 0:05) | |||
|
Несторівка | 644 км | 8:18 |
Несторівка - Великая Александровка (7 км; 0:05) | |||
|
Великая Александровка | 651 км | 8:24 |
Великая Александровка - Бровары (10 км; 0:07) | |||
|
Бровары | 662 км | 8:31 |
Бровары - Калиновка (11 км; 0:10) | |||
|
Калиновка | 672 км | 8:41 |
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01) | |||
|
Скибин | 673 км | 8:42 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 679 км | 8:47 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 690 км | 8:58 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 697 км | 9:04 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 704 км | 9:08 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 706 км | 9:09 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 709 км | 9:12 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 711 км | 9:15 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 713 км | 9:17 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 715 км | 9:18 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 724 км | 9:23 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 726 км | 9:25 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 729 км | 9:26 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 731 км | 9:28 |
Копти - Прогресс (7 км; 0:06) | |||
|
Прогресс | 739 км | 9:35 |
Прогресс - Красиловка (9 км; 0:05) | |||
|
Красиловка | 748 км | 9:41 |
Красиловка - Топчиевка (4 км; 0:04) | |||
|
Топчиевка | 752 км | 9:45 |
Топчиевка - Красное (6 км; 0:04) | |||
|
Красное | 758 км | 9:50 |
Красное - Ягодное (6 км; 0:07) | |||
|
Ягодное | 765 км | 9:57 |
Ягодное - Шестовица (8 км; 0:05) | |||
|
Шестовица | 773 км | 10:02 |
Шестовица - Киенка (7 км; 0:03) | |||
|
Киенка | 780 км | 10:06 |
Киенка - Новый Белоус (11 км; 0:05) | |||
|
Новый Белоус | 790 км | 10:12 |
Новый Белоус - Кошевка (2 км; 0:00) | |||
|
Кошевка | 792 км | 10:13 |
Кошевка - Деснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Деснянка | 796 км | 10:15 |
Деснянка - Равнополье (7 км; 0:03) | |||
|
Равнополье | 803 км | 10:19 |
Равнополье - Великие Осняки (10 км; 0:05) | |||
|
Великие Осняки | 812 км | 10:24 |
Великие Осняки - Вербичи (4 км; 0:02) | |||
|
Вербичи | 816 км | 10:26 |
Вербичи - Репки (8 км; 0:04) | |||
|
Репки | 824 км | 10:31 |
Репки - Пилипча (10 км; 0:10) | |||
|
Пилипча | 835 км | 10:42 |
Пилипча - Новые Ярыловичи (18 км; 0:11) | |||
|
Новые Ярыловичи | 853 км | 10:53 |
Новые Ярыловичи - Новая Гута (9 км; 0:08) | Украина - Беларусь | ||
|
Новая Гута | 862 км | 11:02 |
Новая Гута - Гомель (47 км; 0:33) | |||
|
Гомель | 908 км | 11:35 |
Гомель - Урицкое (4 км; 0:02) | |||
|
Урицкое | 912 км | 11:38 |
Урицкое - Кривск (29 км; 0:17) | |||
|
Кривск | 941 км | 11:56 |
Кривск - Жлобин (54 км; 0:33) | |||
|
Жлобин | 995 км | 12:29 |
Жлобин - Поболово (20 км; 0:14) | |||
|
Поболово | 1015 км | 12:43 |
Поболово - Ковали (15 км; 0:09) | Гомельская область - Могилёвская область | ||
|
Ковали | 1030 км | 12:52 |
Ковали - Телуша (9 км; 0:05) | |||
|
Телуша | 1039 км | 12:58 |
Телуша - Красное (48 км; 0:29) | |||
|
Красное | 1087 км | 13:27 |
Красное - Елизово (11 км; 0:09) | |||
|
Елизово | 1097 км | 13:36 |
Елизово - Свислочь (7 км; 0:05) | |||
|
Свислочь | 1103 км | 13:42 |
Свислочь - Березино (49 км; 0:38) | Могилёвская область - Минская область | ||
|
Березино | 1152 км | 14:20 |
Березино - Уша (22 км; 0:14) | |||
|
Уша | 1173 км | 14:34 |
Уша - Борисов (29 км; 0:19) | |||
|
Борисов | 1210 км | 15:03 |