Маршрут Минусинск - 15-й Микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5451 км; Время пути: 61:25
8 л./100 км * 5451 км ≈ 436 л.
50 руб./л. * 436 л. = 21800 руб.
|
Минусинск | ||
Минусинск - Опытное Поле (4 км; 0:04) | |||
|
Опытное Поле | 4 км | 0:04 |
Опытное Поле - Топольки (1 км; 0:00) | |||
|
Топольки | 6 км | 0:05 |
Топольки - Абакан (7 км; 0:04) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Абакан | 13 км | 0:09 |
Абакан - Подсинее (0 км; 0:00) | |||
|
Подсинее | 13 км | 0:09 |
Подсинее - Калинино (16 км; 0:11) | |||
|
Калинино | 29 км | 0:21 |
Калинино - Расцвет (4 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 34 км | 0:24 |
Расцвет - Черногорск (1 км; 0:01) | |||
|
Черногорск | 36 км | 0:25 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 40 км | 0:27 |
Усть-Абакан - Пригорск (11 км; 0:06) | |||
|
Пригорск | 51 км | 0:33 |
Пригорск - Троицкое (46 км; 0:25) | |||
|
Троицкое | 97 км | 0:58 |
Троицкое - Знаменка (12 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 109 км | 1:05 |
Знаменка - Первомайское (30 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 139 км | 1:23 |
Первомайское - Светлолобово (71 км; 0:43) | Республика Хакасия - Красноярский край | ||
|
Светлолобово | 210 км | 2:06 |
Светлолобово - Николаевка (5 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 216 км | 2:12 |
Николаевка - Берёзовый Лог (9 км; 0:09) | |||
|
Берёзовый Лог | 225 км | 2:21 |
Берёзовый Лог - Малый Имыш (13 км; 0:12) | |||
|
Малый Имыш | 238 км | 2:34 |
Малый Имыш - Старая Кузурба (10 км; 0:10) | |||
|
Старая Кузурба | 249 км | 2:45 |
Старая Кузурба - Ильинка (23 км; 0:22) | |||
|
Ильинка | 271 км | 3:07 |
Ильинка - Ужур (11 км; 0:10) | |||
|
Ужур | 282 км | 3:18 |
Ужур - Кулун (6 км; 0:07) | |||
|
Кулун | 289 км | 3:25 |
Кулун - Холмогорское (58 км; 0:58) | |||
|
Холмогорское | 347 км | 4:24 |
Холмогорское - Береш (2 км; 0:01) | |||
|
Береш | 349 км | 4:25 |
Береш - Шарыпово (5 км; 0:05) | |||
|
Шарыпово | 354 км | 4:31 |
Шарыпово - Дубинино (14 км; 0:14) | |||
|
Дубинино | 369 км | 4:46 |
Дубинино - Ивановка (21 км; 0:20) | |||
|
Ивановка | 389 км | 5:06 |
Ивановка - Инголь (7 км; 0:07) | |||
|
Инголь | 396 км | 5:13 |
Инголь - Тамбар (13 км; 0:12) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Тамбар | 409 км | 5:26 |
Тамбар - Тисуль (33 км; 0:32) | |||
|
Тисуль | 442 км | 5:59 |
Тисуль - Усть-Колба (15 км; 0:14) | |||
|
Усть-Колба | 456 км | 6:13 |
Усть-Колба - Листвянка (8 км; 0:07) | |||
|
Листвянка | 464 км | 6:21 |
Листвянка - Курск-Смоленка (8 км; 0:08) | |||
|
Курск-Смоленка | 472 км | 6:29 |
Курск-Смоленка - Усть-Серта (9 км; 0:09) | |||
|
Усть-Серта | 481 км | 6:38 |
Усть-Серта - Дмитриевка (13 км; 0:13) | |||
|
Дмитриевка | 494 км | 6:51 |
Дмитриевка - 1-й (8 км; 0:08) | |||
|
1-й | 502 км | 6:59 |
1-й - Верх-Чебула (12 км; 0:12) | |||
|
Верх-Чебула | 515 км | 7:12 |
Верх-Чебула - Усманка (15 км; 0:10) | |||
|
Усманка | 530 км | 7:22 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 544 км | 7:30 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 563 км | 7:41 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 628 км | 8:17 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 630 км | 8:18 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 637 км | 8:22 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 672 км | 8:50 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 674 км | 8:51 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 681 км | 8:57 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 689 км | 9:02 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 695 км | 9:05 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 706 км | 9:12 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 723 км | 9:23 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 741 км | 9:33 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 788 км | 9:58 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 801 км | 10:06 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 834 км | 10:24 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 855 км | 10:35 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 878 км | 10:48 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 884 км | 10:53 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 903 км | 11:05 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 905 км | 11:06 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 936 км | 11:23 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 943 км | 11:27 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 972 км | 11:45 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 999 км | 12:00 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1044 км | 12:24 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1068 км | 12:37 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1137 км | 13:16 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1249 км | 14:17 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1278 км | 14:33 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1374 км | 15:25 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 1519 км | 16:46 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 1533 км | 16:54 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 1541 км | 16:59 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 1542 км | 16:59 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 1570 км | 17:14 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1628 км | 17:55 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1641 км | 18:09 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1697 км | 18:49 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1749 км | 19:20 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1806 км | 19:51 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1829 км | 20:03 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1831 км | 20:05 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1833 км | 20:07 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1856 км | 20:24 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1873 км | 20:33 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1876 км | 20:35 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1929 км | 21:06 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1961 км | 21:23 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 2042 км | 22:14 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2068 км | 22:32 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2081 км | 22:40 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2086 км | 22:43 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2102 км | 22:55 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2103 км | 22:55 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 2128 км | 23:14 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2130 км | 23:15 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2162 км | 23:36 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2198 км | 24:00 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2204 км | 24:04 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2232 км | 24:23 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2246 км | 24:32 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2261 км | 24:42 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2274 км | 24:51 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2281 км | 24:55 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2290 км | 25:01 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 2308 км | 25:13 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2328 км | 25:27 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 2331 км | 25:29 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2341 км | 25:36 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 2344 км | 25:38 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 2350 км | 25:42 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 2355 км | 25:46 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 2391 км | 26:18 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 2404 км | 26:27 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2423 км | 26:40 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2437 км | 26:48 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2452 км | 26:59 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 2485 км | 27:22 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2543 км | 27:59 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2547 км | 28:02 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2575 км | 28:17 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2599 км | 28:31 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2656 км | 29:02 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2716 км | 29:40 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2725 км | 29:49 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2740 км | 29:58 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2742 км | 30:00 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2761 км | 30:14 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2766 км | 30:17 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2783 км | 30:30 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2797 км | 30:40 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2805 км | 30:46 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2808 км | 30:48 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2810 км | 30:49 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2819 км | 30:56 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2835 км | 31:06 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2861 км | 31:26 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2865 км | 31:28 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2876 км | 31:36 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2883 км | 31:42 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2910 км | 32:01 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2941 км | 32:23 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2957 км | 32:34 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2968 км | 32:42 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3045 км | 33:34 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3053 км | 33:39 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 3100 км | 34:05 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 3124 км | 34:18 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 3161 км | 34:54 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 3194 км | 35:15 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 3212 км | 35:27 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 3222 км | 35:34 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 3226 км | 35:37 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 3256 км | 35:57 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 3259 км | 35:59 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 3266 км | 36:05 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 3278 км | 36:17 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 3283 км | 36:21 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 3295 км | 36:31 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 3302 км | 36:35 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 3308 км | 36:41 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 3314 км | 36:45 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 3338 км | 37:02 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 3342 км | 37:05 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 3349 км | 37:09 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 3359 км | 37:16 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 3388 км | 37:33 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 3390 км | 37:34 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 3401 км | 37:40 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 3411 км | 37:47 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 3415 км | 37:49 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 3424 км | 37:54 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 3428 км | 37:56 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 3430 км | 37:57 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 3435 км | 38:00 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 3437 км | 38:02 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 3440 км | 38:05 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 3445 км | 38:07 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 3450 км | 38:10 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 3453 км | 38:11 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 3455 км | 38:12 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 3473 км | 38:23 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 3480 км | 38:26 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 3481 км | 38:27 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 3488 км | 38:31 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 3494 км | 38:34 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 3507 км | 38:42 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 3510 км | 38:44 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3523 км | 38:50 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3526 км | 38:52 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 3531 км | 38:55 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3534 км | 38:57 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 3539 км | 38:59 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 3558 км | 39:10 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 3565 км | 39:14 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 3574 км | 39:19 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 3581 км | 39:24 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3585 км | 39:27 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3587 км | 39:29 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 3622 км | 39:51 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 3630 км | 39:56 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 3637 км | 40:01 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 3645 км | 40:08 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3649 км | 40:11 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 3651 км | 40:12 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 3659 км | 40:18 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 3680 км | 40:33 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 3702 км | 40:48 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 3705 км | 40:50 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 3707 км | 40:52 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 3719 км | 41:01 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 3722 км | 41:04 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 3736 км | 41:13 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 3742 км | 41:18 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 3747 км | 41:21 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 3750 км | 41:23 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 3761 км | 41:30 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 3776 км | 41:42 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 3779 км | 41:43 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 3781 км | 41:45 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 3791 км | 41:54 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 3804 км | 42:05 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 3816 км | 42:15 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 3828 км | 42:23 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 3832 км | 42:26 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 3851 км | 42:39 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 3857 км | 42:43 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 3867 км | 42:50 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 3882 км | 43:00 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 3915 км | 43:25 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 3924 км | 43:32 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 3926 км | 43:34 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 3932 км | 43:38 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 3959 км | 43:57 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 3966 км | 44:02 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 3970 км | 44:04 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 3980 км | 44:12 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 3982 км | 44:13 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 3990 км | 44:20 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 4021 км | 44:40 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 4025 км | 44:43 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 4031 км | 44:47 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 4032 км | 44:48 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 4061 км | 45:11 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 4065 км | 45:13 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 4084 км | 45:30 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 4099 км | 45:41 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 4116 км | 45:52 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 4120 км | 45:55 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 4131 км | 46:02 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 4134 км | 46:03 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 4137 км | 46:05 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 4139 км | 46:06 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 4148 км | 46:11 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 4151 км | 46:13 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 4159 км | 46:18 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 4167 км | 46:23 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 4176 км | 46:31 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 4178 км | 46:32 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 4188 км | 46:42 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 4195 км | 46:47 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 4196 км | 46:47 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 4198 км | 46:49 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 4200 км | 46:50 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 4202 км | 46:50 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 4203 км | 46:51 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 4204 км | 46:52 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 4205 км | 46:52 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 4208 км | 46:54 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 4212 км | 46:58 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 4213 км | 46:59 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 4214 км | 46:59 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 4215 км | 47:00 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 4216 км | 47:00 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 4220 км | 47:04 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 4223 км | 47:07 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 4229 км | 47:10 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 4231 км | 47:12 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 4235 км | 47:14 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 4237 км | 47:16 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 4239 км | 47:18 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 4240 км | 47:18 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 4250 км | 47:24 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 4257 км | 47:29 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 4261 км | 47:31 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 4261 км | 47:31 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 4262 км | 47:32 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 4263 км | 47:32 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 4264 км | 47:33 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 4265 км | 47:34 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 4270 км | 47:37 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 4277 км | 47:41 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 4278 км | 47:42 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 4279 км | 47:42 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 4280 км | 47:43 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 4281 км | 47:44 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 4284 км | 47:47 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 4285 км | 47:48 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 4290 км | 47:51 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 4294 км | 47:57 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 4295 км | 47:57 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 4309 км | 48:08 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 4335 км | 48:29 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 4344 км | 48:37 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 4360 км | 48:50 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 4385 км | 49:10 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 4390 км | 49:14 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 4413 км | 49:32 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 4437 км | 49:57 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 4475 км | 50:24 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 4476 км | 50:25 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 4479 км | 50:28 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 4487 км | 50:34 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 4496 км | 50:42 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 4517 км | 50:57 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 4529 км | 51:05 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 4538 км | 51:12 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 4546 км | 51:19 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 4559 км | 51:28 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 4568 км | 51:36 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 4578 км | 51:44 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 4593 км | 51:56 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 4607 км | 52:05 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 4644 км | 52:33 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 4663 км | 52:47 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 4674 км | 52:55 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 4681 км | 53:01 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 4701 км | 53:16 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 4710 км | 53:26 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 4718 км | 53:32 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 4726 км | 53:37 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 4739 км | 53:46 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 4758 км | 53:57 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 4766 км | 54:05 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 4822 км | 54:38 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 4831 км | 54:43 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 4834 км | 54:45 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 4859 км | 55:03 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 4920 км | 55:41 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 4938 км | 55:52 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 4985 км | 56:21 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 4995 км | 56:27 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 5004 км | 56:32 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 5007 км | 56:34 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 5033 км | 56:49 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 5058 км | 57:03 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 5096 км | 57:26 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 5101 км | 57:28 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 5121 км | 57:40 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 5163 км | 58:04 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 5164 км | 58:05 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 5170 км | 58:08 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 5191 км | 58:20 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 5196 км | 58:23 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 5207 км | 58:29 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 5209 км | 58:30 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 5254 км | 58:56 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 5283 км | 59:19 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 5304 км | 59:35 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 5310 км | 59:41 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 5325 км | 60:00 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 5328 км | 60:02 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 5329 км | 60:03 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 5331 км | 60:05 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 5340 км | 60:10 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 5345 км | 60:13 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 5349 км | 60:15 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 5362 км | 60:22 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 5367 км | 60:25 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 5379 км | 60:31 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 5381 км | 60:32 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 5390 км | 60:39 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 5390 км | 60:39 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 5399 км | 60:45 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 5402 км | 60:46 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 5408 км | 60:51 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 5410 км | 60:52 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 5416 км | 60:57 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 5419 км | 60:58 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 5426 км | 61:03 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 5433 км | 61:08 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 5437 км | 61:13 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 5442 км | 61:17 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 5445 км | 61:19 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 5450 км | 61:22 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 5453 км | 61:25 |