Маршрут Миловице - Haid
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 198 км; Время пути: 2:04
8 л./100 км * 198 км ≈ 16 л.
50 руб./л. * 16 л. = 800 руб.
|
Миловице | ||
Миловице - Mladá (1 км; 0:01) | |||
|
Mladá | 1 км | 0:01 |
Mladá - Lissa an der Elbe (2 км; 0:02) | |||
|
Lissa an der Elbe | 3 км | 0:03 |
Lissa an der Elbe - Semice (6 км; 0:06) | |||
|
Semice | 9 км | 0:09 |
Semice - Prerow an der Elbe (2 км; 0:02) | |||
|
Prerow an der Elbe | 11 км | 0:11 |
Prerow an der Elbe - Starý Vestec (1 км; 0:01) | |||
|
Starý Vestec | 12 км | 0:13 |
Starý Vestec - Brzistew (1 км; 0:01) | |||
|
Brzistew | 14 км | 0:14 |
Brzistew - Mochow (2 км; 0:00) | |||
|
Mochow | 15 км | 0:15 |
Mochow - Челаковице (3 км; 0:01) | |||
|
Челаковице | 18 км | 0:16 |
Челаковице - Nehvizdy (3 км; 0:01) | |||
|
Nehvizdy | 21 км | 0:18 |
Nehvizdy - Jirny (2 км; 0:01) | |||
|
Jirny | 23 км | 0:19 |
Jirny - Прага (3 км; 0:01) | Центральная Чехия - Прага | ||
|
Прага | 26 км | 0:21 |
Прага - Ořech (34 км; 0:25) | Прага - Центральная Чехия | ||
|
Ořech | 60 км | 0:46 |
Ořech - Jinočany (2 км; 0:01) | |||
|
Jinočany | 63 км | 0:47 |
Jinočany - Chrášťany (1 км; 0:00) | |||
|
Chrášťany | 64 км | 0:48 |
Chrášťany - Rudná (3 км; 0:02) | |||
|
Rudná | 67 км | 0:50 |
Rudná - Hořelice (3 км; 0:01) | |||
|
Hořelice | 70 км | 0:52 |
Hořelice - Drahelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Drahelčice | 71 км | 0:52 |
Drahelčice - Rudná (0 км; 0:00) | |||
|
Rudná | 71 км | 0:52 |
Rudná - Chrustenice (3 км; 0:01) | |||
|
Chrustenice | 74 км | 0:54 |
Chrustenice - Loděnice (1 км; 0:00) | |||
|
Loděnice | 75 км | 0:54 |
Loděnice - Vráž (2 км; 0:01) | |||
|
Vráž | 77 км | 0:56 |
Vráž - Бероун (3 км; 0:01) | |||
|
Бероун | 80 км | 0:57 |
Бероун - Beroun-Město (4 км; 0:02) | |||
|
Beroun-Město | 84 км | 0:59 |
Beroun-Město - Králův Dvůr (1 км; 0:00) | |||
|
Králův Dvůr | 85 км | 1:00 |
Králův Dvůr - Potschapl (2 км; 0:01) | |||
|
Potschapl | 87 км | 1:01 |
Potschapl - Zditz (2 км; 0:01) | |||
|
Zditz | 90 км | 1:02 |
Zditz - Bavoryně (4 км; 0:02) | |||
|
Bavoryně | 93 км | 1:04 |
Bavoryně - Hředle (3 км; 0:01) | |||
|
Hředle | 96 км | 1:06 |
Hředle - Chlustina (0 км; 0:00) | |||
|
Chlustina | 97 км | 1:06 |
Chlustina - Žebrák (2 км; 0:01) | |||
|
Žebrák | 99 км | 1:07 |
Žebrák - Sedlec (1 км; 0:00) | |||
|
Sedlec | 100 км | 1:08 |
Sedlec - Záluží (2 км; 0:01) | |||
|
Záluží | 103 км | 1:10 |
Záluží - Zerhowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Zerhowitz | 105 км | 1:10 |
Zerhowitz - Karas (5 км; 0:02) | Центральная Чехия - Юго-Запад | ||
|
Karas | 110 км | 1:13 |
Karas - Zekow (1 км; 0:00) | |||
|
Zekow | 111 км | 1:14 |
Zekow - Mýto (3 км; 0:01) | |||
|
Mýto | 114 км | 1:15 |
Mýto - Medový Újezd (3 км; 0:01) | |||
|
Medový Újezd | 117 км | 1:17 |
Medový Újezd - Holoubkov (0 км; 0:00) | |||
|
Holoubkov | 117 км | 1:17 |
Holoubkov - Svojkovice (4 км; 0:02) | |||
|
Svojkovice | 122 км | 1:20 |
Svojkovice - Рокицани (1 км; 0:00) | |||
|
Рокицани | 123 км | 1:20 |
Рокицани - Plzeňské Předměstí (3 км; 0:02) | |||
|
Plzeňské Předměstí | 127 км | 1:23 |
Plzeňské Předměstí - Klabava (2 км; 0:01) | |||
|
Klabava | 129 км | 1:24 |
Klabava - Рокицани (0 км; 0:00) | |||
|
Рокицани | 129 км | 1:24 |
Рокицани - Ejpovice (2 км; 0:01) | |||
|
Ejpovice | 131 км | 1:25 |
Ejpovice - Tymákov (2 км; 0:01) | |||
|
Tymákov | 133 км | 1:26 |
Tymákov - Letkov (1 км; 0:00) | |||
|
Letkov | 135 км | 1:27 |
Letkov - Altpilsen (2 км; 0:01) | |||
|
Altpilsen | 137 км | 1:29 |
Altpilsen - Пльзень (4 км; 0:02) | |||
|
Пльзень | 141 км | 1:31 |
Пльзень - Útušice (1 км; 0:00) | |||
|
Útušice | 143 км | 1:32 |
Útušice - Dobrzan (2 км; 0:01) | |||
|
Dobrzan | 145 км | 1:33 |
Dobrzan - Nová Ves (6 км; 0:03) | |||
|
Nová Ves | 152 км | 1:37 |
Nová Ves - Sulkov (1 км; 0:00) | |||
|
Sulkov | 153 км | 1:37 |
Sulkov - Líně (3 км; 0:01) | |||
|
Líně | 156 км | 1:39 |
Líně - Nürschan (1 км; 0:00) | |||
|
Nürschan | 157 км | 1:39 |
Nürschan - Úherce (2 км; 0:00) | |||
|
Úherce | 159 км | 1:40 |
Úherce - Blatnice (4 км; 0:02) | |||
|
Blatnice | 163 км | 1:42 |
Blatnice - Přehýšov (2 км; 0:01) | |||
|
Přehýšov | 165 км | 1:44 |
Přehýšov - Vlkýš (2 км; 0:01) | |||
|
Vlkýš | 167 км | 1:45 |
Vlkýš - Ostrov u Stříbra (5 км; 0:02) | |||
|
Ostrov u Stříbra | 172 км | 1:48 |
Ostrov u Stříbra - Kladrau (3 км; 0:01) | |||
|
Kladrau | 176 км | 1:49 |
Kladrau - Láz (5 км; 0:02) | |||
|
Láz | 181 км | 1:52 |
Láz - Benešovice (2 км; 0:00) | |||
|
Benešovice | 182 км | 1:53 |
Benešovice - Haid (2 км; 0:01) | |||
|
Haid | 198 км | 2:04 |