Маршрут Мещовск - 10-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 1956 км; Время пути: 20:14

8 л./100 км * 1956 км ≈ 156 л.
42 руб./л. * 156 л. = 6552 руб.
Мещовск
Мещовск - Барятино (23 км; 0:19)
Барятино 23 км 0:19
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 35 км 0:26
Бабынино - Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 40 км 0:29
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 54 км 0:36
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 60 км 0:41
Куровское - Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 61 км 0:42
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 75 км 0:51
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 84 км 0:56
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 92 км 1:00
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 96 км 1:04
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 97 км 1:05
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 100 км 1:07
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 102 км 1:08
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 109 км 1:22
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 114 км 1:25
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 116 км 1:27
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 119 км 1:28
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 130 км 1:36
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 131 км 1:38
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 133 км 1:40
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 135 км 1:41
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 136 км 1:42
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 143 км 1:47
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 146 км 1:49
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 153 км 1:55
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 167 км 2:03
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 175 км 2:10
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 177 км 2:10
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 180 км 2:12
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 182 км 2:13
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 188 км 2:18
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 189 км 2:19
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 190 км 2:19
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 192 км 2:20
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 192 км 2:20
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 204 км 2:30
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 207 км 2:35
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 208 км 2:37
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 210 км 2:39
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 213 км 2:42
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 215 км 2:43
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 216 км 2:44
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 217 км 2:44
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 217 км 2:45
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 219 км 2:46
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 229 км 2:52
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 230 км 2:53
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 241 км 2:59
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 245 км 3:02
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 247 км 3:03
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 248 км 3:04
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 253 км 3:08
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 257 км 3:10
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 265 км 3:15
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 274 км 3:21
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 280 км 3:25
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 281 км 3:26
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 283 км 3:27
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 294 км 3:34
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 294 км 3:34
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 309 км 3:43
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 311 км 3:44
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 329 км 3:54
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 372 км 4:20
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 380 км 4:24
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 443 км 5:06
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 464 км 5:18
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 481 км 5:28
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 496 км 5:37
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 496 км 5:37
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 513 км 5:46
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 534 км 6:00
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 563 км 6:18
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 574 км 6:26
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 578 км 6:28
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 579 км 6:28
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 582 км 6:30
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 585 км 6:31
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 601 км 6:46
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 602 км 6:47
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 603 км 6:47
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 605 км 6:48
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 605 км 6:48
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 610 км 6:51
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 612 км 6:52
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 617 км 6:54
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 624 км 6:59
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 627 км 7:00
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 628 км 7:01
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 633 км 7:03
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 635 км 7:04
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 639 км 7:07
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 640 км 7:08
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 641 км 7:09
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 642 км 7:09
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 644 км 7:11
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 647 км 7:14
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 656 км 7:19
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 675 км 7:29
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 678 км 7:31
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 680 км 7:32
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 685 км 7:35
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 691 км 7:38
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 706 км 7:46
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 725 км 7:56
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 735 км 8:02
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 746 км 8:08
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 766 км 8:19
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 770 км 8:21
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 774 км 8:23
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 783 км 8:29
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 795 км 8:36
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 796 км 8:36
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 799 км 8:38
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 800 км 8:39
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 802 км 8:40
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 805 км 8:41
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 807 км 8:42
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 811 км 8:44
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 813 км 8:46
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 814 км 8:46
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 815 км 8:46
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 817 км 8:48
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 817 км 8:48
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 817 км 8:48
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 820 км 8:49
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 822 км 8:50
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 839 км 9:00
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 849 км 9:05
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 851 км 9:06
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 865 км 9:13
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 927 км 9:48
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 937 км 9:53
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1013 км 10:35
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1033 км 10:46
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1039 км 10:49
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1052 км 10:56
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1061 км 11:02
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1091 км 11:18
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1094 км 11:20
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1102 км 11:24
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1110 км 11:28
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1127 км 11:38
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1150 км 11:52
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1164 км 12:04
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1174 км 12:11
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1190 км 12:21
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1195 км 12:24
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1196 км 12:25
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1203 км 12:29
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1203 км 12:29
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1206 км 12:30
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1207 км 12:30
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1209 км 12:32
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1211 км 12:33
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1212 км 12:34
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1214 км 12:35
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1216 км 12:36
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1218 км 12:38
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1220 км 12:40
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1221 км 12:41
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1224 км 12:44
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1232 км 12:50
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1232 км 12:51
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1234 км 12:53
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1237 км 12:55
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1242 км 12:58
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1243 км 12:59
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1249 км 13:03
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1250 км 13:04
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1257 км 13:09
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1268 км 13:17
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1269 км 13:17
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1271 км 13:19
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1276 км 13:22
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1279 км 13:25
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1283 км 13:28
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1333 км 13:59
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1356 км 14:11
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1366 км 14:17
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1378 км 14:23
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1388 км 14:29
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1390 км 14:30
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1395 км 14:32
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1407 км 14:39
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1444 км 14:59
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1520 км 15:41
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1581 км 16:14
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1590 км 16:20
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1601 км 16:27
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1603 км 16:27
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1615 км 16:34
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1640 км 16:49
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1645 км 16:52
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1650 км 16:54
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1661 км 17:02
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1665 км 17:05
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1666 км 17:05
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 1711 км 17:39
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 1712 км 17:40
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 1713 км 17:40
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 1723 км 17:47
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 1792 км 18:28
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 1798 км 18:31
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 1813 км 18:39
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 1814 км 18:40
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 1815 км 18:41
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 1816 км 18:42
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 1818 км 18:43
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 1833 км 18:53
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 1855 км 19:06
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 1871 км 19:18
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 1895 км 19:34
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 1917 км 19:49
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 1943 км 20:04
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 1953 км 20:11
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 1954 км 20:12
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01)
Качканар 1955 км 20:13
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00)
10-й микрорайон 1956 км 20:14
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь