Маршрут Металлургов - 15-й Микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2766 км; Время пути: 30:15
8 л./100 км * 2766 км ≈ 221 л.
50 руб./л. * 221 л. = 11050 руб.
|
Металлургов | ||
Металлургов - Чусовой (2 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2 км | 0:01 |
Чусовой - Старый город (3 км; 0:02) | |||
|
Старый город | 5 км | 0:03 |
Старый город - Лисьи Гнёзда (3 км; 0:02) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 8 км | 0:05 |
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 8 км | 0:06 |
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00) | |||
|
Чусовой | 9 км | 0:07 |
Чусовой - Копально (14 км; 0:08) | |||
|
Копально | 23 км | 0:15 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 31 км | 0:20 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 99 км | 1:00 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 108 км | 1:06 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 111 км | 1:07 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01) | |||
|
Пятый км | 112 км | 1:08 |
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 114 км | 1:11 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:34) | |||
|
Мысы | 157 км | 1:45 |
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 159 км | 1:48 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 171 км | 2:01 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 177 км | 2:04 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 203 км | 2:20 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 214 км | 2:25 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 216 км | 2:27 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 226 км | 2:32 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 237 км | 2:39 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 298 км | 3:13 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 372 км | 3:54 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 408 км | 4:13 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 421 км | 4:20 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 428 км | 4:24 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 428 км | 4:24 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 438 км | 4:30 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 445 км | 4:33 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 460 км | 4:41 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 483 км | 4:54 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 533 км | 5:24 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 537 км | 5:26 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 539 км | 5:28 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 546 км | 5:34 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 548 км | 5:35 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 550 км | 5:37 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 558 км | 5:42 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 566 км | 5:48 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 568 км | 5:50 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 573 км | 5:53 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 575 км | 5:55 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 579 км | 5:57 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 582 км | 5:59 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 585 км | 6:02 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 586 км | 6:03 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 593 км | 6:10 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 594 км | 6:11 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 597 км | 6:14 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 598 км | 6:15 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 601 км | 6:17 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 602 км | 6:19 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 604 км | 6:20 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 606 км | 6:21 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 607 км | 6:22 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 611 км | 6:24 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 611 км | 6:24 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 613 км | 6:25 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 615 км | 6:26 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 618 км | 6:28 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 620 км | 6:29 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 627 км | 6:33 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 643 км | 6:44 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 653 км | 6:50 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 665 км | 6:59 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 688 км | 7:15 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 707 км | 7:26 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 714 км | 7:31 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 722 км | 7:35 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 727 км | 7:40 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 754 км | 7:56 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 763 км | 8:02 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 776 км | 8:10 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 783 км | 8:13 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 805 км | 8:25 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 878 км | 9:06 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 888 км | 9:11 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 952 км | 9:47 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 957 км | 9:51 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 967 км | 9:56 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 979 км | 10:03 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 995 км | 10:12 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 997 км | 10:13 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 999 км | 10:14 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1001 км | 10:15 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1001 км | 10:15 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1003 км | 10:16 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1003 км | 10:16 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1005 км | 10:17 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1006 км | 10:18 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1006 км | 10:18 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1008 км | 10:19 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1009 км | 10:19 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1010 км | 10:20 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1010 км | 10:20 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1012 км | 10:21 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1014 км | 10:22 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1017 км | 10:23 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1017 км | 10:24 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1018 км | 10:24 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1021 км | 10:26 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1023 км | 10:27 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1035 км | 10:33 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1038 км | 10:35 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1047 км | 10:42 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1051 км | 10:44 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1071 км | 10:58 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1079 км | 11:03 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1092 км | 11:11 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1109 км | 11:20 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1125 км | 11:29 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1131 км | 11:32 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1137 км | 11:35 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1137 км | 11:35 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1140 км | 11:37 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1159 км | 11:48 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1170 км | 11:54 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1171 км | 11:55 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1174 км | 11:57 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1176 км | 11:59 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1177 км | 12:00 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1178 км | 12:00 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1183 км | 12:03 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1184 км | 12:05 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1189 км | 12:07 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1190 км | 12:07 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1192 км | 12:09 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1199 км | 12:12 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1204 км | 12:15 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1207 км | 12:17 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1212 км | 12:19 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1213 км | 12:20 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1215 км | 12:21 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1215 км | 12:21 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1216 км | 12:22 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1217 км | 12:22 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1235 км | 12:39 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1237 км | 12:40 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1239 км | 12:41 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1241 км | 12:42 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1253 км | 12:49 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1280 км | 13:07 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1290 км | 13:14 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1321 км | 13:34 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1321 км | 13:34 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1335 км | 13:42 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1344 км | 13:49 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1373 км | 14:10 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1413 км | 14:35 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1414 км | 14:36 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1415 км | 14:36 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1415 км | 14:37 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1416 км | 14:38 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1419 км | 14:42 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1429 км | 14:51 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1436 км | 14:55 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1480 км | 15:22 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1496 км | 15:32 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1500 км | 15:34 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 1513 км | 15:42 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1517 км | 15:43 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1519 км | 15:45 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1527 км | 15:50 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1529 км | 15:51 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1530 км | 15:53 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1536 км | 15:57 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1544 км | 16:03 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 1553 км | 16:08 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 1557 км | 16:10 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1562 км | 16:13 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 1563 км | 16:14 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 1567 км | 16:17 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1569 км | 16:18 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1579 км | 16:24 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1584 км | 16:27 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1591 км | 16:32 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1592 км | 16:32 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1593 км | 16:33 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1594 км | 16:33 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1595 км | 16:34 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1598 км | 16:37 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1599 км | 16:38 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1604 км | 16:42 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1608 км | 16:47 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1609 км | 16:47 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1623 км | 16:59 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1649 км | 17:19 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1658 км | 17:27 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1675 км | 17:41 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1699 км | 18:01 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1704 км | 18:04 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1727 км | 18:23 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1751 км | 18:48 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 1789 км | 19:14 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 1790 км | 19:15 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 1793 км | 19:19 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 1801 км | 19:24 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 1810 км | 19:32 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 1831 км | 19:47 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 1843 км | 19:56 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 1852 км | 20:03 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 1860 км | 20:09 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 1873 км | 20:19 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 1882 км | 20:26 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 1892 км | 20:35 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 1907 км | 20:46 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 1921 км | 20:55 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 1958 км | 21:23 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 1977 км | 21:37 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 1988 км | 21:45 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 1995 км | 21:51 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2015 км | 22:06 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2024 км | 22:17 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2032 км | 22:23 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2040 км | 22:28 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2054 км | 22:36 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2072 км | 22:47 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2080 км | 22:55 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2136 км | 23:29 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2145 км | 23:33 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2149 км | 23:35 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2173 км | 23:53 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2234 км | 24:31 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2252 км | 24:43 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 2299 км | 25:12 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 2309 км | 25:17 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 2318 км | 25:23 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 2321 км | 25:24 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 2347 км | 25:39 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2372 км | 25:53 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2410 км | 26:16 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2415 км | 26:19 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2435 км | 26:30 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2477 км | 26:54 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2478 км | 26:55 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2484 км | 26:58 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 2505 км | 27:10 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 2510 км | 27:13 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 2521 км | 27:19 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 2524 км | 27:20 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 2568 км | 27:46 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 2597 км | 28:09 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 2618 км | 28:25 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 2624 км | 28:32 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 2639 км | 28:50 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 2642 км | 28:53 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 2643 км | 28:53 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 2646 км | 28:55 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 2654 км | 29:00 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 2659 км | 29:03 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 2664 км | 29:05 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 2676 км | 29:12 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 2681 км | 29:15 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 2693 км | 29:21 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 2695 км | 29:22 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 2704 км | 29:29 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 2704 км | 29:29 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 2713 км | 29:35 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 2716 км | 29:37 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 2722 км | 29:41 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 2724 км | 29:43 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 2730 км | 29:47 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 2733 км | 29:48 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 2740 км | 29:53 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 2747 км | 29:58 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 2752 км | 30:03 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 2756 км | 30:07 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 2759 км | 30:09 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 2764 км | 30:12 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 2767 км | 30:15 |