Маршрут Мерксплас - Шиме
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 202 км; Время пути: 2:20
8 л./100 км * 202 км ≈ 16 л.
50 руб./л. * 16 л. = 800 руб.
|
Мерксплас | ||
Мерксплас - Берсе (2 км; 0:02) | |||
|
Берсе | 3 км | 0:02 |
Берсе - Восселар (4 км; 0:04) | |||
|
Восселар | 7 км | 0:07 |
Восселар - Лилле (1 км; 0:00) | |||
|
Лилле | 8 км | 0:08 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:01) | |||
|
Берсе | 9 км | 0:09 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 17 км | 0:13 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 22 км | 0:16 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 28 км | 0:19 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 33 км | 0:22 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 39 км | 0:25 |
Антверпен - Артселар (12 км; 0:10) | |||
|
Артселар | 51 км | 0:35 |
Артселар - Бом (3 км; 0:02) | |||
|
Бом | 55 км | 0:38 |
Бом - Виллебрук (4 км; 0:02) | |||
|
Виллебрук | 58 км | 0:40 |
Виллебрук - Капелле-оп-ден-Бос (7 км; 0:03) | Антверпен - Фламандский Брабант | ||
|
Капелле-оп-ден-Бос | 65 км | 0:43 |
Капелле-оп-ден-Бос - Лондерзел (1 км; 0:00) | |||
|
Лондерзел | 65 км | 0:44 |
Лондерзел - Мейсе (4 км; 0:02) | |||
|
Мейсе | 70 км | 0:46 |
Мейсе - Гримберген (8 км; 0:04) | |||
|
Гримберген | 77 км | 0:50 |
Гримберген - Веммел (1 км; 0:00) | |||
|
Веммел | 78 км | 0:51 |
Веммел - Жет (2 км; 0:01) | |||
|
Жет | 81 км | 0:53 |
Жет - Гансхорен (2 км; 0:00) | |||
|
Гансхорен | 82 км | 0:54 |
Гансхорен - Дилбек (0 км; 0:00) | |||
|
Дилбек | 83 км | 0:54 |
Дилбек - Беркем-Сент-Агат (1 км; 0:00) | |||
|
Беркем-Сент-Агат | 84 км | 0:54 |
Беркем-Сент-Агат - Андерлехт (5 км; 0:02) | |||
|
Андерлехт | 89 км | 0:57 |
Андерлехт - Форе-Ворст (3 км; 0:01) | |||
|
Форе-Ворст | 92 км | 0:59 |
Форе-Ворст - Синт-Питерс-Леув (2 км; 0:01) | |||
|
Синт-Питерс-Леув | 94 км | 1:00 |
Синт-Питерс-Леув - Берсел (2 км; 0:01) | |||
|
Берсел | 96 км | 1:02 |
Берсел - Халле (5 км; 0:04) | |||
|
Халле | 101 км | 1:06 |
Халле - Wauthier-Braine (7 км; 0:04) | Фламандский Брабант - Валлонский Брабант | ||
|
Wauthier-Braine | 107 км | 1:10 |
Wauthier-Braine - Брен-л’Аллё (3 км; 0:01) | |||
|
Брен-л’Аллё | 110 км | 1:12 |
Брен-л’Аллё - Нивель (4 км; 0:03) | |||
|
Нивель | 114 км | 1:15 |
Нивель - Сенеф (8 км; 0:05) | Валлонский Брабант - Эно | ||
|
Сенеф | 122 км | 1:20 |
Сенеф - Понт-а-Сель (5 км; 0:04) | |||
|
Понт-а-Сель | 127 км | 1:24 |
Понт-а-Сель - Шарлеруа (12 км; 0:06) | |||
|
Шарлеруа | 138 км | 1:31 |
Шарлеруа - Жерпинн (13 км; 0:12) | |||
|
Жерпинн | 152 км | 1:44 |
Жерпинн - Ам-сюр-Эр-Налин (3 км; 0:02) | |||
|
Ам-сюр-Эр-Налин | 155 км | 1:46 |
Ам-сюр-Эр-Налин - Валькур (2 км; 0:01) | Эно - Намюр | ||
|
Валькур | 157 км | 1:48 |
Валькур - Филипвиль (10 км; 0:06) | |||
|
Филипвиль | 167 км | 1:54 |
Филипвиль - Кувен (13 км; 0:08) | |||
|
Кувен | 180 км | 2:03 |
Кувен - Шиме (16 км; 0:10) | Намюр - Эно | ||
|
Шиме | 202 км | 2:20 |