Маршрут Мельники - 50 лет Октября
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1494 км; Время пути: 18:33
8 л./100 км * 1494 км ≈ 120 л.
50 руб./л. * 120 л. = 6000 руб.
|
Мельники | ||
Мельники - Раневичи (0 км; 0:00) | |||
|
Раневичи | 0 км | 0:00 |
Раневичи - Новое Село (3 км; 0:03) | |||
|
Новое Село | 3 км | 0:04 |
Новое Село - Михайлевичи (3 км; 0:02) | |||
|
Михайлевичи | 6 км | 0:07 |
Михайлевичи - Далява (0 км; 0:00) | |||
|
Далява | 6 км | 0:07 |
Далява - Солонское (2 км; 0:02) | |||
|
Солонское | 8 км | 0:09 |
Солонское - Долгое (2 км; 0:02) | |||
|
Долгое | 11 км | 0:11 |
Долгое - Опари (4 км; 0:03) | |||
|
Опари | 14 км | 0:15 |
Опари - Репчицы (3 км; 0:03) | |||
|
Репчицы | 17 км | 0:18 |
Репчицы - Меденичи (1 км; 0:01) | |||
|
Меденичи | 18 км | 0:19 |
Меденичи - Криница (7 км; 0:07) | |||
|
Криница | 25 км | 0:27 |
Криница - Рудники (7 км; 0:07) | |||
|
Рудники | 32 км | 0:34 |
Рудники - Песочная (4 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 36 км | 0:37 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 38 км | 0:39 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 42 км | 0:42 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 44 км | 0:43 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 49 км | 0:47 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 51 км | 0:48 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 52 км | 0:48 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 54 км | 0:50 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 56 км | 0:51 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 61 км | 0:54 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 61 км | 0:54 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 62 км | 0:54 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 67 км | 0:57 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 69 км | 1:00 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 72 км | 1:01 |
Солонка - Зубра (3 км; 0:02) | |||
|
Зубра | 75 км | 1:03 |
Зубра - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:02) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 78 км | 1:06 |
Пасеки-Зубрицкие - Сосновка (5 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 84 км | 1:10 |
Сосновка - Винники (1 км; 0:00) | |||
|
Винники | 85 км | 1:11 |
Винники - Чишки (1 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 86 км | 1:12 |
Чишки - Подборцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подборцы | 89 км | 1:15 |
Подборцы - Каменнополь (3 км; 0:03) | |||
|
Каменнополь | 93 км | 1:18 |
Каменнополь - Ямполь (1 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 93 км | 1:18 |
Ямполь - Гамалиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Гамалиевка | 96 км | 1:20 |
Гамалиевка - Малые Подлески (3 км; 0:05) | |||
|
Малые Подлески | 100 км | 1:26 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 102 км | 1:29 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 108 км | 1:36 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 111 км | 1:39 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 114 км | 1:43 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 115 км | 1:44 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 117 км | 1:46 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 119 км | 1:49 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 126 км | 1:55 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 128 км | 1:56 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 131 км | 1:59 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 135 км | 2:02 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 141 км | 2:07 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 143 км | 2:09 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 145 км | 2:10 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 152 км | 2:15 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 155 км | 2:18 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 160 км | 2:21 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 163 км | 2:24 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 166 км | 2:27 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 170 км | 2:29 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 174 км | 2:34 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 174 км | 2:35 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 176 км | 2:36 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 177 км | 2:37 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 181 км | 2:41 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 181 км | 2:41 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 184 км | 2:43 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 184 км | 2:44 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 188 км | 2:49 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 195 км | 2:54 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 197 км | 2:55 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 199 км | 2:56 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 202 км | 2:58 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 205 км | 2:59 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 207 км | 3:01 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 211 км | 3:03 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 218 км | 3:09 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 220 км | 3:10 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 221 км | 3:11 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 226 км | 3:14 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 229 км | 3:16 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 230 км | 3:16 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 232 км | 3:18 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 235 км | 3:21 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 240 км | 3:24 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 243 км | 3:27 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 247 км | 3:31 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 253 км | 3:35 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 256 км | 3:38 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 258 км | 3:39 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 260 км | 3:40 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 266 км | 3:44 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 270 км | 3:47 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 276 км | 3:53 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 276 км | 3:54 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 286 км | 4:01 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 295 км | 4:07 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 298 км | 4:09 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 299 км | 4:10 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 306 км | 4:15 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 309 км | 4:17 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 316 км | 4:21 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 319 км | 4:25 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 323 км | 4:28 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 327 км | 4:31 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 330 км | 4:33 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 332 км | 4:34 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 337 км | 4:36 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 339 км | 4:38 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 350 км | 4:45 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 352 км | 4:47 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 353 км | 4:48 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 357 км | 4:50 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 359 км | 4:52 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 361 км | 4:55 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 365 км | 4:59 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 370 км | 5:01 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 371 км | 5:02 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 374 км | 5:03 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 377 км | 5:07 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 384 км | 5:11 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 391 км | 5:17 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 393 км | 5:18 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 394 км | 5:19 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 400 км | 5:22 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 402 км | 5:23 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 404 км | 5:24 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 407 км | 5:26 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 410 км | 5:28 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 413 км | 5:30 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 421 км | 5:36 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 427 км | 5:39 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 431 км | 5:41 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 435 км | 5:44 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 437 км | 5:45 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 440 км | 5:47 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 447 км | 5:51 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 448 км | 5:51 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 452 км | 5:54 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 461 км | 5:59 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 466 км | 6:03 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 469 км | 6:05 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 472 км | 6:09 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 478 км | 6:13 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 480 км | 6:15 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 482 км | 6:16 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 487 км | 6:19 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 495 км | 6:24 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 498 км | 6:26 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 503 км | 6:29 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 505 км | 6:30 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 517 км | 6:37 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 530 км | 6:44 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 533 км | 6:46 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 538 км | 6:49 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 551 км | 6:57 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 552 км | 6:58 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 556 км | 7:00 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 565 км | 7:08 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 568 км | 7:10 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 571 км | 7:11 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 578 км | 7:16 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 584 км | 7:21 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 585 км | 7:21 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 591 км | 7:25 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 592 км | 7:25 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 594 км | 7:27 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 599 км | 7:30 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 600 км | 7:31 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 602 км | 7:33 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 605 км | 7:36 |
Киев - Пролески (41 км; 0:43) | Киев - Киевская область | ||
|
Пролески | 646 км | 8:19 |
Пролески - Счастливое (1 км; 0:00) | |||
|
Счастливое | 647 км | 8:19 |
Счастливое - Чубинское (3 км; 0:03) | |||
|
Чубинское | 650 км | 8:22 |
Чубинское - Гора (3 км; 0:02) | |||
|
Гора | 652 км | 8:25 |
Гора - Борисполь (2 км; 0:01) | |||
|
Борисполь | 655 км | 8:26 |
Борисполь - Иванков (12 км; 0:11) | |||
|
Иванков | 666 км | 8:37 |
Иванков - Бзов (12 км; 0:06) | |||
|
Бзов | 678 км | 8:44 |
Бзов - Борщёв (11 км; 0:06) | |||
|
Борщёв | 689 км | 8:50 |
Борщёв - Березань (6 км; 0:03) | |||
|
Березань | 695 км | 8:53 |
Березань - Семёновка (6 км; 0:03) | |||
|
Семёновка | 701 км | 8:57 |
Семёновка - Леляки (4 км; 0:01) | |||
|
Леляки | 705 км | 8:59 |
Леляки - Студеники (5 км; 0:02) | |||
|
Студеники | 710 км | 9:01 |
Студеники - Панфилы (12 км; 0:06) | |||
|
Панфилы | 721 км | 9:08 |
Панфилы - Яготин (3 км; 0:02) | |||
|
Яготин | 724 км | 9:10 |
Яготин - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 729 км | 9:13 |
Вороновщина - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 733 км | 9:15 |
Черняховка - Коптевичевка (5 км; 0:03) | |||
|
Коптевичевка | 738 км | 9:18 |
Коптевичевка - Алексеевка (13 км; 0:07) | Киевская область - Полтавская область | ||
|
Алексеевка | 751 км | 9:26 |
Алексеевка - Архемовка (3 км; 0:01) | |||
|
Архемовка | 755 км | 9:27 |
Архемовка - Виктория (4 км; 0:02) | |||
|
Виктория | 759 км | 9:30 |
Виктория - Александровка (8 км; 0:04) | |||
|
Александровка | 766 км | 9:34 |
Александровка - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 771 км | 9:37 |
Пирятин - Великая Круча (10 км; 0:06) | |||
|
Великая Круча | 781 км | 9:43 |
Великая Круча - Ивановка (15 км; 0:08) | |||
|
Ивановка | 796 км | 9:52 |
Ивановка - Вилы (7 км; 0:03) | |||
|
Вилы | 804 км | 9:55 |
Вилы - Пышное (3 км; 0:01) | |||
|
Пышное | 807 км | 9:57 |
Пышное - Лубны (10 км; 0:05) | |||
|
Лубны | 817 км | 10:03 |
Лубны - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 821 км | 10:06 |
Ольшанка - Войниха (9 км; 0:06) | |||
|
Войниха | 830 км | 10:12 |
Войниха - Назаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Назаровка | 834 км | 10:15 |
Назаровка - Покровская Богачка (11 км; 0:08) | |||
|
Покровская Богачка | 845 км | 10:24 |
Покровская Богачка - Настасовка (3 км; 0:03) | |||
|
Настасовка | 848 км | 10:27 |
Настасовка - Ковтуны (2 км; 0:02) | |||
|
Ковтуны | 850 км | 10:30 |
Ковтуны - Павловка (3 км; 0:02) | |||
|
Павловка | 853 км | 10:32 |
Павловка - Лобковая Балка (1 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 854 км | 10:33 |
Лобковая Балка - Радьки (3 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 857 км | 10:35 |
Радьки - Хорол (2 км; 0:01) | |||
|
Хорол | 859 км | 10:37 |
Хорол - Пристань (3 км; 0:02) | |||
|
Пристань | 861 км | 10:39 |
Пристань - Малая Поповка (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 864 км | 10:40 |
Малая Поповка - Демина Балка (4 км; 0:02) | |||
|
Демина Балка | 868 км | 10:43 |
Демина Балка - Червоное (8 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 876 км | 10:49 |
Червоное - Мар’янівка (5 км; 0:03) | |||
|
Мар’янівка | 881 км | 10:52 |
Мар’янівка - Широкое (5 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 886 км | 10:57 |
Широкое - Сидоровщина (8 км; 0:05) | |||
|
Сидоровщина | 894 км | 11:03 |
Сидоровщина - Морозовщина (2 км; 0:01) | |||
|
Морозовщина | 896 км | 11:05 |
Морозовщина - Красногоровка (1 км; 0:01) | |||
|
Красногоровка | 897 км | 11:06 |
Красногоровка - Белоцерковка (2 км; 0:02) | |||
|
Белоцерковка | 900 км | 11:08 |
Белоцерковка - Коноплянка (3 км; 0:03) | |||
|
Коноплянка | 902 км | 11:12 |
Коноплянка - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 908 км | 11:16 |
Подол - Лобачи (6 км; 0:06) | |||
|
Лобачи | 914 км | 11:22 |
Лобачи - Глубокая Балка (5 км; 0:03) | |||
|
Глубокая Балка | 919 км | 11:26 |
Глубокая Балка - Коржи (2 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 922 км | 11:29 |
Коржи - Прокоповка (4 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 926 км | 11:31 |
Прокоповка - Решетиловка (0 км; 0:00) | |||
|
Решетиловка | 926 км | 11:31 |
Решетиловка - Лютовка (7 км; 0:04) | |||
|
Лютовка | 933 км | 11:35 |
Лютовка - Новая Диканька (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Диканька | 935 км | 11:37 |
Новая Диканька - Келебердовка (4 км; 0:02) | |||
|
Келебердовка | 939 км | 11:39 |
Келебердовка - Цыганское (0 км; 0:00) | |||
|
Цыганское | 939 км | 11:39 |
Цыганское - Карпуси (5 км; 0:03) | |||
|
Карпуси | 944 км | 11:42 |
Карпуси - Абазовка (1 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 946 км | 11:45 |
Абазовка - Ивашки (6 км; 0:11) | |||
|
Ивашки | 951 км | 11:57 |
Ивашки - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 952 км | 11:57 |
Супруновка - Мильцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мильцы | 955 км | 12:00 |
Мильцы - Полтава (2 км; 0:02) | |||
|
Полтава | 958 км | 12:02 |
Полтава - Копылы (9 км; 0:09) | |||
|
Копылы | 967 км | 12:12 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 974 км | 12:21 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 978 км | 12:24 |
Коломацьке - Кошмановка (20 км; 0:13) | |||
|
Кошмановка | 998 км | 12:38 |
Кошмановка - Волчья Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Волчья Балка | 1005 км | 12:42 |
Волчья Балка - Карловка (5 км; 0:03) | |||
|
Карловка | 1010 км | 12:46 |
Карловка - Поповка (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 1015 км | 12:52 |
Поповка - Красноград (17 км; 0:20) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Красноград | 1033 км | 13:12 |
Красноград - Наталино (7 км; 0:07) | |||
|
Наталино | 1040 км | 13:19 |
Наталино - Новопавловка (11 км; 0:06) | |||
|
Новопавловка | 1051 км | 13:26 |
Новопавловка - Вольное (6 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 1057 км | 13:30 |
Вольное - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1064 км | 13:35 |
Андреевка - Землянки (3 км; 0:02) | |||
|
Землянки | 1067 км | 13:37 |
Землянки - Краснянское (4 км; 0:02) | |||
|
Краснянское | 1072 км | 13:40 |
Краснянское - Дар-Надежда (3 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 1075 км | 13:44 |
Дар-Надежда - Ивано-Слиньковка (8 км; 0:06) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 1083 км | 13:50 |
Ивано-Слиньковка - Гришевка (1 км; 0:00) | |||
|
Гришевка | 1083 км | 13:51 |
Гришевка - Сахновщина (2 км; 0:01) | |||
|
Сахновщина | 1085 км | 13:52 |
Сахновщина - Артельное (26 км; 0:18) | |||
|
Артельное | 1111 км | 14:11 |
Артельное - Весёлое (8 км; 0:05) | |||
|
Весёлое | 1119 км | 14:16 |
Весёлое - Степановка (3 км; 0:02) | |||
|
Степановка | 1122 км | 14:19 |
Степановка - Бритай (20 км; 0:13) | |||
|
Бритай | 1142 км | 14:32 |
Бритай - Риздвянка (1 км; 0:00) | |||
|
Риздвянка | 1143 км | 14:33 |
Риздвянка - Садовое (0 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 1143 км | 14:33 |
Садовое - Богомоловка (3 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 1146 км | 14:35 |
Богомоловка - Тихополье (4 км; 0:03) | |||
|
Тихополье | 1151 км | 14:38 |
Тихополье - Мечебилово (5 км; 0:03) | |||
|
Мечебилово | 1156 км | 14:41 |
Мечебилово - Новая Николаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Новая Николаевка | 1164 км | 14:47 |
Новая Николаевка - Степок (4 км; 0:03) | |||
|
Степок | 1169 км | 14:50 |
Степок - Грушеваха (6 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 1175 км | 14:54 |
Грушеваха - Великая Камышеваха (6 км; 0:03) | |||
|
Великая Камышеваха | 1181 км | 14:58 |
Великая Камышеваха - Топольское (19 км; 0:12) | |||
|
Топольское | 1200 км | 15:10 |
Топольское - Донецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 1202 км | 15:12 |
Донецкое - Изюм (3 км; 0:01) | |||
|
Изюм | 1205 км | 15:14 |
Изюм - Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Каменка | 1208 км | 15:16 |
Каменка - Сухая Каменка (6 км; 0:02) | |||
|
Сухая Каменка | 1214 км | 15:19 |
Сухая Каменка - Долина (13 км; 0:07) | Украина - Россия | ||
|
Долина | 1226 км | 15:26 |
Долина - Карповка (20 км; 0:14) | |||
|
Карповка | 1247 км | 15:41 |
Карповка - Славянск (1 км; 0:01) | |||
|
Славянск | 1248 км | 15:42 |
Славянск - Селезнёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Селезнёвка | 1250 км | 15:43 |
Селезнёвка - Приволье (20 км; 0:11) | |||
|
Приволье | 1271 км | 15:55 |
Приволье - Бахмут (14 км; 0:07) | |||
|
Бахмут | 1284 км | 16:02 |
Бахмут - Красная Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Гора | 1287 км | 16:03 |
Красная Гора - Подгородное (0 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 1287 км | 16:04 |
Подгородное - Бахмут (6 км; 0:03) | |||
|
Бахмут | 1292 км | 16:07 |
Бахмут - Луганское (24 км; 0:13) | |||
|
Луганское | 1316 км | 16:21 |
Луганское - Логвиново (9 км; 0:05) | |||
|
Логвиново | 1325 км | 16:26 |
Логвиново - Дебальцево (3 км; 0:02) | |||
|
Дебальцево | 1329 км | 16:28 |
Дебальцево - Коммуна (2 км; 0:01) | |||
|
Коммуна | 1331 км | 16:29 |
Коммуна - Миус (11 км; 0:06) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Миус | 1343 км | 16:36 |
Миус - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 1348 км | 16:38 |
Фащевка - Фащевка (9 км; 0:06) | |||
|
Фащевка | 1357 км | 16:45 |
Фащевка - Индустрия (2 км; 0:01) | |||
|
Индустрия | 1359 км | 16:46 |
Индустрия - Красный Кут (4 км; 0:01) | |||
|
Красный Кут | 1363 км | 16:48 |
Красный Кут - Вахрушево (6 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 1369 км | 16:52 |
Вахрушево - Хрустальный (2 км; 0:01) | |||
|
Хрустальный | 1372 км | 16:53 |
Хрустальный - Красный Луч (3 км; 0:01) | |||
|
Красный Луч | 1375 км | 16:55 |
Красный Луч - Краснолучский (6 км; 0:03) | |||
|
Краснолучский | 1381 км | 16:58 |
Краснолучский - Мельниково (2 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 1383 км | 16:59 |
Мельниково - Боково-Платово (2 км; 0:01) | |||
|
Боково-Платово | 1385 км | 17:00 |
Боково-Платово - Антрацит (2 км; 0:00) | |||
|
Антрацит | 1387 км | 17:01 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (6 км; 0:06) | |||
|
Верхний Нагольчик | 1394 км | 17:07 |
Верхний Нагольчик - Орехово (6 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 1400 км | 17:15 |
Орехово - Грибоваха (14 км; 0:08) | |||
|
Грибоваха | 1414 км | 17:24 |
Грибоваха - Новодарьевка (5 км; 0:02) | |||
|
Новодарьевка | 1419 км | 17:27 |
Новодарьевка - Марьевка (1 км; 0:00) | |||
|
Марьевка | 1419 км | 17:27 |
Марьевка - Верхнетузлово (13 км; 0:06) | |||
|
Верхнетузлово | 1432 км | 17:34 |
Верхнетузлово - Должанское (18 км; 0:10) | |||
|
Должанское | 1451 км | 17:44 |
Должанское - Бирюково (10 км; 0:09) | |||
|
Бирюково | 1460 км | 17:54 |
Бирюково - Киселёво (16 км; 0:20) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Киселёво | 1477 км | 18:14 |
Киселёво - Новошахтинск (2 км; 0:01) | |||
|
Новошахтинск | 1478 км | 18:16 |
Новошахтинск - Красный Сулин (10 км; 0:10) | |||
|
Красный Сулин | 1488 км | 18:26 |
Красный Сулин - Юркин Кут (2 км; 0:02) | |||
|
Юркин Кут | 1490 км | 18:28 |
Юркин Кут - Горняцкий (2 км; 0:02) | |||
|
Горняцкий | 1493 км | 18:30 |
Горняцкий - 50 лет Октября (0 км; 0:00) | |||
|
50 лет Октября | 1495 км | 18:33 |