Маршрут Мельзавод - 50 лет Октября
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2218 км; Время пути: 26:35
8 л./100 км * 2218 км ≈ 177 л.
50 руб./л. * 177 л. = 8850 руб.
|
Мельзавод | ||
Мельзавод - Заречный (1 км; 0:01) | |||
|
Заречный | 1 км | 0:01 |
Заречный - Боярка (1 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 3 км | 0:02 |
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 3 км | 0:03 |
Белоярский - Малобрусянское (11 км; 0:07) | |||
|
Малобрусянское | 14 км | 0:10 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Дуброво | 19 км | 0:13 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 25 км | 0:17 |
Косулино - Поварня (7 км; 0:07) | |||
|
Поварня | 32 км | 0:24 |
Поварня - Бобровский (3 км; 0:02) | |||
|
Бобровский | 35 км | 0:27 |
Бобровский - Фомино (8 км; 0:09) | |||
|
Фомино | 43 км | 0:36 |
Фомино - Черданцево (5 км; 0:04) | |||
|
Черданцево | 48 км | 0:41 |
Черданцево - Кадниково (2 км; 0:02) | |||
|
Кадниково | 51 км | 0:44 |
Кадниково - Космаково (29 км; 0:18) | |||
|
Космаково | 80 км | 1:02 |
Космаково - Клеопино (25 км; 0:13) | Свердловская область - Челябинская область | ||
|
Клеопино | 105 км | 1:15 |
Клеопино - Знаменка (2 км; 0:00) | |||
|
Знаменка | 106 км | 1:16 |
Знаменка - Тюбук (8 км; 0:06) | |||
|
Тюбук | 115 км | 1:22 |
Тюбук - Касли (22 км; 0:15) | |||
|
Касли | 137 км | 1:38 |
Касли - Кыштым (24 км; 0:17) | |||
|
Кыштым | 161 км | 1:55 |
Кыштым - Карабаш (35 км; 0:27) | |||
|
Карабаш | 196 км | 2:22 |
Карабаш - Мухаметово (12 км; 0:11) | |||
|
Мухаметово | 208 км | 2:34 |
Мухаметово - Новоандреевка (11 км; 0:07) | |||
|
Новоандреевка | 219 км | 2:41 |
Новоандреевка - Новотагилка (9 км; 0:06) | |||
|
Новотагилка | 229 км | 2:47 |
Новотагилка - Северные Печи (5 км; 0:04) | |||
|
Северные Печи | 234 км | 2:51 |
Северные Печи - Миасс (4 км; 0:03) | |||
|
Миасс | 238 км | 2:55 |
Миасс - Тургояк (5 км; 0:04) | |||
|
Тургояк | 244 км | 2:59 |
Тургояк - Златоуст (26 км; 0:17) | |||
|
Златоуст | 270 км | 3:17 |
Златоуст - Берёзовый Мост (50 км; 0:35) | |||
|
Берёзовый Мост | 320 км | 3:53 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 323 км | 3:55 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 352 км | 4:11 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 376 км | 4:25 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 432 км | 4:56 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 493 км | 5:33 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 502 км | 5:40 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 517 км | 5:51 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 519 км | 5:53 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 537 км | 6:07 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 543 км | 6:12 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 560 км | 6:28 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 574 км | 6:39 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 582 км | 6:46 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 585 км | 6:48 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 586 км | 6:49 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 596 км | 6:55 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 612 км | 7:06 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 638 км | 7:25 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 642 км | 7:28 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 653 км | 7:36 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 660 км | 7:42 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 685 км | 7:59 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 717 км | 8:24 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 734 км | 8:35 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 745 км | 8:43 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 821 км | 9:37 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 829 км | 9:42 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 876 км | 10:08 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 901 км | 10:21 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 938 км | 10:57 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 971 км | 11:19 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 982 км | 11:27 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 985 км | 11:29 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 987 км | 11:31 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 992 км | 11:34 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 1027 км | 12:11 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 1032 км | 12:15 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 1050 км | 12:28 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 1062 км | 12:37 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 1069 км | 12:42 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 1078 км | 12:47 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 1092 км | 12:57 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 1110 км | 13:09 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 1131 км | 13:24 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 1146 км | 13:34 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 1173 км | 13:53 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 1183 км | 14:00 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1189 км | 14:04 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 1192 км | 14:07 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 1194 км | 14:08 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 1224 км | 14:29 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1233 км | 14:35 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 1243 км | 14:42 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 1255 км | 14:50 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 1271 км | 15:02 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 1289 км | 15:14 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 1302 км | 15:24 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 1319 км | 15:36 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 1325 км | 15:40 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 1338 км | 15:49 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 1342 км | 15:51 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 1350 км | 15:56 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 1365 км | 16:07 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 1366 км | 16:07 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 1368 км | 16:09 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 1374 км | 16:12 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 1407 км | 16:37 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 1413 км | 16:40 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 1425 км | 16:50 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1433 км | 16:55 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 1442 км | 17:00 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 1458 км | 17:12 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 1522 км | 17:57 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 1540 км | 18:09 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 1546 км | 18:13 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 1584 км | 18:42 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 1606 км | 19:03 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 1610 км | 19:08 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 1623 км | 19:21 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 1642 км | 19:40 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 1653 км | 19:50 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 1660 км | 19:56 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 1670 км | 20:02 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 1676 км | 20:06 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 1702 км | 20:24 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 1720 км | 20:36 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 1733 км | 20:44 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 1761 км | 21:03 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 1765 км | 21:06 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 1775 км | 21:12 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1778 км | 21:14 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 1794 км | 21:30 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 1805 км | 21:38 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 1839 км | 22:01 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 1844 км | 22:06 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 1876 км | 22:28 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 1918 км | 22:56 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 1938 км | 23:09 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 1943 км | 23:12 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 1991 км | 23:44 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1997 км | 23:48 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 2004 км | 23:53 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 2029 км | 24:12 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 2049 км | 24:27 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 2058 км | 24:33 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 2077 км | 24:47 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 2082 км | 24:50 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2086 км | 24:54 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2102 км | 25:05 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2108 км | 25:11 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2125 км | 25:25 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2151 км | 25:44 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2152 км | 25:44 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2153 км | 25:46 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2180 км | 26:04 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2182 км | 26:05 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2202 км | 26:19 |
Пролетарка - Красный Сулин (7 км; 0:06) | |||
|
Красный Сулин | 2209 км | 26:25 |
Красный Сулин - Сулин (4 км; 0:03) | |||
|
Сулин | 2213 км | 26:29 |
Сулин - Казачий (3 км; 0:02) | |||
|
Казачий | 2216 км | 26:32 |
Казачий - Красный Сулин (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Сулин | 2216 км | 26:32 |
Красный Сулин - 50 лет Октября (1 км; 0:00) | |||
|
50 лет Октября | 2219 км | 26:35 |