Маршрут Межозёрный - 15-й Микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2993 км; Время пути: 35:43
8 л./100 км * 2993 км ≈ 239 л.
50 руб./л. * 239 л. = 11950 руб.
|
Межозёрный | ||
Межозёрный - Расулево (12 км; 0:16) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Расулево | 12 км | 0:16 |
Расулево - Уральск (14 км; 0:14) | |||
|
Уральск | 26 км | 0:30 |
Уральск - Малоказаккулово (16 км; 0:16) | |||
|
Малоказаккулово | 42 км | 0:47 |
Малоказаккулово - Белорецк (39 км; 0:39) | |||
|
Белорецк | 81 км | 1:26 |
Белорецк - Азикеево (14 км; 0:15) | |||
|
Азикеево | 95 км | 1:41 |
Азикеево - Серменево (12 км; 0:10) | |||
|
Серменево | 108 км | 1:52 |
Серменево - Улуелга (14 км; 0:08) | |||
|
Улуелга | 121 км | 2:01 |
Улуелга - Карталы (4 км; 0:02) | |||
|
Карталы | 125 км | 2:04 |
Карталы - Бердагулово (26 км; 0:17) | |||
|
Бердагулово | 151 км | 2:21 |
Бердагулово - Кумбино (19 км; 0:13) | |||
|
Кумбино | 171 км | 2:34 |
Кумбино - Инзер (1 км; 0:00) | |||
|
Инзер | 172 км | 2:35 |
Инзер - Усмангали (4 км; 0:03) | |||
|
Усмангали | 176 км | 2:38 |
Усмангали - Кулмас (38 км; 0:28) | |||
|
Кулмас | 214 км | 3:06 |
Кулмас - Тереклы (22 км; 0:14) | |||
|
Тереклы | 236 км | 3:21 |
Тереклы - Бакалдинское (2 км; 0:01) | |||
|
Бакалдинское | 238 км | 3:22 |
Бакалдинское - Архангельское (7 км; 0:05) | |||
|
Архангельское | 246 км | 3:27 |
Архангельское - Ирныкши (17 км; 0:11) | |||
|
Ирныкши | 263 км | 3:38 |
Ирныкши - Старошареево (8 км; 0:05) | |||
|
Старошареево | 271 км | 3:44 |
Старошареево - Сахаево (5 км; 0:03) | |||
|
Сахаево | 276 км | 3:47 |
Сахаево - Улукулево (3 км; 0:03) | |||
|
Улукулево | 279 км | 3:51 |
Улукулево - Бишаул-Унгарово (6 км; 0:07) | |||
|
Бишаул-Унгарово | 285 км | 3:59 |
Бишаул-Унгарово - Савалеево (3 км; 0:04) | |||
|
Савалеево | 287 км | 4:03 |
Савалеево - Кулушево (5 км; 0:07) | |||
|
Кулушево | 293 км | 4:10 |
Кулушево - Кабаково (4 км; 0:06) | |||
|
Кабаково | 297 км | 4:17 |
Кабаково - Сальзигутово (4 км; 0:06) | |||
|
Сальзигутово | 301 км | 4:23 |
Сальзигутово - Ольховое (5 км; 0:06) | |||
|
Ольховое | 306 км | 4:30 |
Ольховое - Федоровка (5 км; 0:05) | |||
|
Федоровка | 311 км | 4:35 |
Федоровка - Уфа (2 км; 0:02) | |||
|
Уфа | 314 км | 4:38 |
Уфа - Мокроусово (1 км; 0:01) | |||
|
Мокроусово | 315 км | 4:39 |
Мокроусово - Зубово (4 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 320 км | 4:43 |
Зубово - Чесноковка (1 км; 0:00) | |||
|
Чесноковка | 321 км | 4:44 |
Чесноковка - Лебяжий (2 км; 0:02) | |||
|
Лебяжий | 323 км | 4:46 |
Лебяжий - Уфа (4 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 327 км | 4:50 |
Уфа - Авдон (12 км; 0:07) | |||
|
Авдон | 339 км | 4:57 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 347 км | 5:04 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 350 км | 5:06 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 351 км | 5:07 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 361 км | 5:14 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 377 км | 5:24 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 403 км | 5:43 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 407 км | 5:46 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 418 км | 5:54 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 425 км | 6:00 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 452 км | 6:18 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 482 км | 6:41 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 498 км | 6:51 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 510 км | 6:59 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 586 км | 7:52 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 594 км | 7:57 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 641 км | 8:22 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 666 км | 8:36 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 703 км | 9:11 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 736 км | 9:33 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 753 км | 9:45 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 763 км | 9:51 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 768 км | 9:54 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 797 км | 10:14 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 801 км | 10:17 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 808 км | 10:23 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 820 км | 10:35 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 825 км | 10:39 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 836 км | 10:48 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 843 км | 10:53 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 850 км | 10:59 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 856 км | 11:03 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 880 км | 11:20 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 884 км | 11:22 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 891 км | 11:27 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 900 км | 11:33 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 930 км | 11:50 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 931 км | 11:52 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 942 км | 11:58 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 953 км | 12:04 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 957 км | 12:07 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 966 км | 12:11 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 969 км | 12:13 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 972 км | 12:15 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 977 км | 12:17 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 979 км | 12:20 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 982 км | 12:22 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 986 км | 12:24 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 991 км | 12:27 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 994 км | 12:29 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 996 км | 12:30 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1015 км | 12:40 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1021 км | 12:44 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1023 км | 12:45 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1029 км | 12:49 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1036 км | 12:52 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1049 км | 12:59 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1052 км | 13:01 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1064 км | 13:08 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1068 км | 13:10 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1072 км | 13:12 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1076 км | 13:14 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1080 км | 13:17 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1100 км | 13:27 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1107 км | 13:31 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1116 км | 13:36 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1123 км | 13:42 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1127 км | 13:45 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1128 км | 13:46 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 1164 км | 14:08 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 1171 км | 14:13 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 1179 км | 14:19 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 1187 км | 14:26 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1191 км | 14:28 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 1192 км | 14:29 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 1201 км | 14:36 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 1222 км | 14:50 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 1243 км | 15:06 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 1246 км | 15:07 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 1249 км | 15:09 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 1260 км | 15:19 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 1264 км | 15:22 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 1278 км | 15:31 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 1284 км | 15:35 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 1289 км | 15:38 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 1292 км | 15:40 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 1303 км | 15:48 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 1318 км | 15:59 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 1320 км | 16:01 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 1322 км | 16:03 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 1333 км | 16:12 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 1346 км | 16:22 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 1358 км | 16:33 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 1370 км | 16:41 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 1374 км | 16:43 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 1393 км | 16:56 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 1399 км | 17:01 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 1408 км | 17:07 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 1423 км | 17:17 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 1456 км | 17:43 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 1466 км | 17:50 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 1468 км | 17:51 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 1474 км | 17:56 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 1501 км | 18:14 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 1508 км | 18:19 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 1512 км | 18:22 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 1522 км | 18:29 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 1523 км | 18:31 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1531 км | 18:37 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 1562 км | 18:57 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 1567 км | 19:01 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 1572 км | 19:04 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 1574 км | 19:06 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 1602 км | 19:28 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 1606 км | 19:31 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 1626 км | 19:48 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 1640 км | 19:59 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 1658 км | 20:10 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 1662 км | 20:12 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 1673 км | 20:20 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 1675 км | 20:21 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 1679 км | 20:23 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 1681 км | 20:24 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1690 км | 20:29 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 1693 км | 20:31 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 1701 км | 20:35 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 1709 км | 20:40 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 1718 км | 20:48 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 1719 км | 20:50 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 1730 км | 21:00 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1736 км | 21:04 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 1737 км | 21:05 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 1740 км | 21:06 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 1742 км | 21:07 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 1743 км | 21:08 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 1744 км | 21:09 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 1746 км | 21:09 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 1747 км | 21:10 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1749 км | 21:12 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 1753 км | 21:16 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 1754 км | 21:16 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 1756 км | 21:17 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 1757 км | 21:18 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 1757 км | 21:18 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 1762 км | 21:22 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1764 км | 21:24 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 1770 км | 21:28 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 1773 км | 21:30 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1776 км | 21:32 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 1778 км | 21:33 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 1781 км | 21:36 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1782 км | 21:36 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 1791 км | 21:42 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 1799 км | 21:46 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1802 км | 21:49 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 1803 км | 21:49 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 1804 км | 21:49 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 1804 км | 21:50 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1805 км | 21:50 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1807 км | 21:52 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1812 км | 21:55 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1818 км | 21:59 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1820 км | 22:00 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1821 км | 22:00 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1822 км | 22:01 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1823 км | 22:01 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1825 км | 22:04 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1827 км | 22:05 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1832 км | 22:09 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1836 км | 22:14 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1836 км | 22:15 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1851 км | 22:26 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1877 км | 22:46 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1886 км | 22:54 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1902 км | 23:08 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1926 км | 23:28 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1932 км | 23:32 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1955 км | 23:50 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1978 км | 24:15 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2017 км | 24:41 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2018 км | 24:43 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2021 км | 24:46 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2028 км | 24:51 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2038 км | 25:00 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2059 км | 25:14 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2071 км | 25:23 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2080 км | 25:30 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2088 км | 25:37 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2100 км | 25:46 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2109 км | 25:54 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2119 км | 26:02 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2135 км | 26:13 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2148 км | 26:23 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2185 км | 26:51 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2205 км | 27:04 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2216 км | 27:13 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2223 км | 27:18 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2242 км | 27:33 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2251 км | 27:44 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2259 км | 27:50 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2268 км | 27:55 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2281 км | 28:03 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2299 км | 28:15 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2308 км | 28:23 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2364 км | 28:56 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2372 км | 29:01 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2376 км | 29:03 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2400 км | 29:20 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2461 км | 29:59 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2480 км | 30:10 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 2527 км | 30:39 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 2536 км | 30:44 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 2545 км | 30:50 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 2548 км | 30:52 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 2574 км | 31:07 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2599 км | 31:20 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2638 км | 31:43 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2643 км | 31:46 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2663 км | 31:57 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2705 км | 32:21 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2706 км | 32:23 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2711 км | 32:26 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 2732 км | 32:38 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 2738 км | 32:41 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 2749 км | 32:46 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 2751 км | 32:48 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 2795 км | 33:13 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 2825 км | 33:36 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 2846 км | 33:53 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 2852 км | 33:59 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 2866 км | 34:18 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 2870 км | 34:20 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 2871 км | 34:20 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 2873 км | 34:23 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 2881 км | 34:27 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 2886 км | 34:30 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 2891 км | 34:33 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 2903 км | 34:39 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 2909 км | 34:42 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 2920 км | 34:49 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 2922 км | 34:50 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 2932 км | 34:56 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 2932 км | 34:56 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 2941 км | 35:02 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 2943 км | 35:04 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 2949 км | 35:09 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 2951 км | 35:10 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 2958 км | 35:14 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 2960 км | 35:16 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 2967 км | 35:21 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 2975 км | 35:25 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 2979 км | 35:30 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 2984 км | 35:34 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 2987 км | 35:36 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 2991 км | 35:40 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 2994 км | 35:43 |