Маршрут Междуреченский - Агеево
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2613 км; Время пути: 34:37
8 л./100 км * 2613 км ≈ 209 л.
50 руб./л. * 209 л. = 10450 руб.
|
Междуреченский | ||
Междуреченский - Мортка (36 км; 0:39) | |||
|
Мортка | 36 км | 0:39 |
Мортка - Куминский (66 км; 1:39) | |||
|
Куминский | 102 км | 2:19 |
Куминский - Карабашка (46 км; 1:08) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Свердловская область | ||
|
Карабашка | 148 км | 3:28 |
Карабашка - Мостовка (45 км; 0:45) | |||
|
Мостовка | 193 км | 4:13 |
Мостовка - Тавда (17 км; 0:17) | |||
|
Тавда | 210 км | 4:30 |
Тавда - Судоверфь (1 км; 0:01) | |||
|
Судоверфь | 211 км | 4:31 |
Судоверфь - Еловка (7 км; 0:07) | |||
|
Еловка | 218 км | 4:39 |
Еловка - Тавда (2 км; 0:01) | |||
|
Тавда | 221 км | 4:41 |
Тавда - Смычка (88 км; 0:59) | |||
|
Смычка | 309 км | 5:40 |
Смычка - Туринск (6 км; 0:04) | |||
|
Туринск | 315 км | 5:44 |
Туринск - Волково (49 км; 0:32) | |||
|
Волково | 364 км | 6:17 |
Волково - Бердюгина (4 км; 0:03) | |||
|
Бердюгина | 368 км | 6:20 |
Бердюгина - Ирбит (5 км; 0:03) | |||
|
Ирбит | 373 км | 6:23 |
Ирбит - Пионерский (6 км; 0:04) | |||
|
Пионерский | 379 км | 6:27 |
Пионерский - Зайково (24 км; 0:18) | |||
|
Зайково | 403 км | 6:46 |
Зайково - Лебёдкино (29 км; 0:19) | |||
|
Лебёдкино | 432 км | 7:05 |
Лебёдкино - Шогринское (20 км; 0:13) | |||
|
Шогринское | 452 км | 7:18 |
Шогринское - Реж (38 км; 0:30) | |||
|
Реж | 490 км | 7:48 |
Реж - Костоусово (19 км; 0:12) | |||
|
Костоусово | 509 км | 8:01 |
Костоусово - Крутиха (9 км; 0:06) | |||
|
Крутиха | 518 км | 8:07 |
Крутиха - Лосиный (8 км; 0:05) | |||
|
Лосиный | 526 км | 8:13 |
Лосиный - Монетный (16 км; 0:14) | |||
|
Монетный | 542 км | 8:27 |
Монетный - Берёзовский (12 км; 0:11) | |||
|
Берёзовский | 554 км | 8:39 |
Берёзовский - 44-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
44-й квартал | 555 км | 8:40 |
44-й квартал - Ягодный (9 км; 0:06) | |||
|
Ягодный | 564 км | 8:47 |
Ягодный - Екатеринбург (4 км; 0:02) | |||
|
Екатеринбург | 568 км | 8:49 |
Екатеринбург - Верхняя Пышма (1 км; 0:00) | |||
|
Верхняя Пышма | 569 км | 8:50 |
Верхняя Пышма - Шувакиш (7 км; 0:05) | |||
|
Шувакиш | 576 км | 8:55 |
Шувакиш - Екатеринбург (6 км; 0:03) | |||
|
Екатеринбург | 582 км | 8:59 |
Екатеринбург - Решёты (14 км; 0:09) | |||
|
Решёты | 597 км | 9:08 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 597 км | 9:09 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 603 км | 9:12 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 614 км | 9:18 |
Ревда - Первомайское (29 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 643 км | 9:35 |
Первомайское - мкрн Солнечный городок (28 км; 0:19) | |||
|
мкрн Солнечный городок | 671 км | 9:55 |
мкрн Солнечный городок - Нижние Серги (3 км; 0:01) | |||
|
Нижние Серги | 673 км | 9:56 |
Нижние Серги - Михайловск (25 км; 0:16) | |||
|
Михайловск | 698 км | 10:13 |
Михайловск - Акбаш (13 км; 0:09) | |||
|
Акбаш | 711 км | 10:23 |
Акбаш - Красноармеец (6 км; 0:06) | |||
|
Красноармеец | 717 км | 10:29 |
Красноармеец - Тюльгаш (7 км; 0:06) | |||
|
Тюльгаш | 724 км | 10:36 |
Тюльгаш - Рябиновка (6 км; 0:06) | |||
|
Рябиновка | 731 км | 10:42 |
Рябиновка - Белянка (29 км; 0:28) | Свердловская область - Башкортостан | ||
|
Белянка | 759 км | 11:11 |
Белянка - Старобелокатай (37 км; 0:36) | |||
|
Старобелокатай | 796 км | 11:47 |
Старобелокатай - Новобелокатай (10 км; 0:10) | |||
|
Новобелокатай | 806 км | 11:57 |
Новобелокатай - Леуза (35 км; 0:35) | |||
|
Леуза | 840 км | 12:33 |
Леуза - Еланлино (37 км; 0:33) | |||
|
Еланлино | 878 км | 13:07 |
Еланлино - Лаклы (6 км; 0:06) | |||
|
Лаклы | 884 км | 13:13 |
Лаклы - Насибаш (15 км; 0:14) | |||
|
Насибаш | 899 км | 13:28 |
Насибаш - Калмакларово (9 км; 0:09) | |||
|
Калмакларово | 908 км | 13:37 |
Калмакларово - Малояз (2 км; 0:01) | |||
|
Малояз | 910 км | 13:39 |
Малояз - Алькино (10 км; 0:10) | |||
|
Алькино | 920 км | 13:49 |
Алькино - Кропачёво (13 км; 0:10) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Кропачёво | 933 км | 13:59 |
Кропачёво - Сим (20 км; 0:12) | |||
|
Сим | 953 км | 14:12 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1014 км | 14:49 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 1023 км | 14:56 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 1038 км | 15:07 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1040 км | 15:09 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 1058 км | 15:23 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 1064 км | 15:28 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 1081 км | 15:44 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 1095 км | 15:55 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1103 км | 16:02 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1106 км | 16:04 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1107 км | 16:05 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1117 км | 16:11 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1133 км | 16:22 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1159 км | 16:41 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1163 км | 16:44 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 1174 км | 16:52 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1181 км | 16:58 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 1206 км | 17:15 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 1238 км | 17:40 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1254 км | 17:51 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1266 км | 17:59 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1342 км | 18:53 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1350 км | 18:58 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1397 км | 19:24 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1421 км | 19:37 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1459 км | 20:13 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:22) | |||
|
Красный Яр | 1493 км | 20:35 |
Красный Яр - Кондурчинский (4 км; 0:02) | |||
|
Кондурчинский | 1496 км | 20:38 |
Кондурчинский - Излучина (2 км; 0:01) | |||
|
Излучина | 1499 км | 20:39 |
Излучина - Светлое Поле (6 км; 0:05) | |||
|
Светлое Поле | 1505 км | 20:45 |
Светлое Поле - Самара (12 км; 0:10) | |||
|
Самара | 1516 км | 20:55 |
Самара - Курумоч (4 км; 0:02) | |||
|
Курумоч | 1521 км | 20:58 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1550 км | 21:18 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1554 км | 21:21 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1561 км | 21:27 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1572 км | 21:38 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1578 км | 21:43 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1589 км | 21:52 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1596 км | 21:57 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:06) | |||
|
Междуреченск | 1602 км | 22:03 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1609 км | 22:07 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1633 км | 22:24 |
Новые озерки - Сборный (3 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1637 км | 22:27 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1644 км | 22:31 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1653 км | 22:38 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1683 км | 22:55 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1684 км | 22:56 |
Старое Томышево - Новоспасское (10 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1694 км | 23:01 |
Новоспасское - Свирино (12 км; 0:08) | |||
|
Свирино | 1706 км | 23:10 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1710 км | 23:12 |
Канадей - Прасковьино (8 км; 0:05) | |||
|
Прасковьино | 1718 км | 23:18 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1722 км | 23:20 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1724 км | 23:21 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1730 км | 23:24 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1732 км | 23:26 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1735 км | 23:29 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1739 км | 23:31 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1744 км | 23:34 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1747 км | 23:36 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1749 км | 23:37 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:12) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1768 км | 23:50 |
Ульяновка - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1774 км | 23:53 |
Сухановка - Кузнецк (2 км; 0:01) | |||
|
Кузнецк | 1776 км | 23:54 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1782 км | 23:58 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1788 км | 24:01 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1802 км | 24:09 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1805 км | 24:11 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1817 км | 24:17 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1821 км | 24:19 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1825 км | 24:22 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1829 км | 24:24 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1833 км | 24:26 |
Архангельское - Луговые Выселки (19 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1853 км | 24:37 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:04) | |||
|
Русский Ишим | 1860 км | 24:41 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1869 км | 24:46 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1876 км | 24:52 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1880 км | 24:55 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1881 км | 24:56 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:24) | |||
|
Рамзай | 1916 км | 25:21 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 1924 км | 25:26 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:06) | |||
|
Мокшан | 1932 км | 25:32 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 1940 км | 25:39 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1944 км | 25:41 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 1945 км | 25:43 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 1954 км | 25:49 |
Подгорное - Вирга (22 км; 0:15) | |||
|
Вирга | 1975 км | 26:04 |
Вирга - Овчарное (21 км; 0:14) | |||
|
Овчарное | 1996 км | 26:19 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 1999 км | 26:21 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 2002 км | 26:23 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 2013 км | 26:32 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 2017 км | 26:35 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 2030 км | 26:45 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 2037 км | 26:49 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 2042 км | 26:52 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 2045 км | 26:54 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 2056 км | 27:02 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 2071 км | 27:14 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 2073 км | 27:15 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Выселки | 2075 км | 27:17 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (11 км; 0:09) | |||
|
Зубова Поляна | 2086 км | 27:26 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 2099 км | 27:37 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 2111 км | 27:47 |
Дубитель - Придорожный (11 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 2123 км | 27:55 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 2127 км | 27:58 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:13) | |||
|
Ямбирно | 2146 км | 28:11 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 2152 км | 28:15 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 2161 км | 28:22 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 2176 км | 28:32 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 2209 км | 28:58 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 2219 км | 29:04 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 2221 км | 29:06 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:06) | |||
|
Екатериновка | 2226 км | 29:12 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 2253 км | 29:31 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 2261 км | 29:35 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 2265 км | 29:38 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 2275 км | 29:45 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 2276 км | 29:47 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 2284 км | 29:54 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:20) | |||
|
Листвянка | 2315 км | 30:14 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 2320 км | 30:17 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 2325 км | 30:20 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 2327 км | 30:22 |
Рязань - Рыбное (27 км; 0:23) | |||
|
Рыбное | 2354 км | 30:45 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 2358 км | 30:48 |
Зеленинские Дворики - Большое Коровино (41 км; 0:41) | |||
|
Большое Коровино | 2399 км | 31:29 |
Большое Коровино - Осово (15 км; 0:14) | |||
|
Осово | 2414 км | 31:44 |
Осово - Серково (6 км; 0:05) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Серково | 2419 км | 31:49 |
Серково - Серебряные Пруды (4 км; 0:04) | |||
|
Серебряные Пруды | 2423 км | 31:53 |
Серебряные Пруды - Шеметово (15 км; 0:16) | |||
|
Шеметово | 2438 км | 32:09 |
Шеметово - Прудищи (10 км; 0:10) | Московская область - Тульская область | ||
|
Прудищи | 2448 км | 32:19 |
Прудищи - Венёв (10 км; 0:10) | |||
|
Венёв | 2459 км | 32:30 |
Венёв - Хавки (7 км; 0:07) | |||
|
Хавки | 2466 км | 32:37 |
Хавки - Дедиловские Выселки (11 км; 0:11) | |||
|
Дедиловские Выселки | 2477 км | 32:48 |
Дедиловские Выселки - Анишино (5 км; 0:05) | |||
|
Анишино | 2482 км | 32:53 |
Анишино - Дорофеево (12 км; 0:12) | |||
|
Дорофеево | 2494 км | 33:06 |
Дорофеево - Торхово (1 км; 0:01) | |||
|
Торхово | 2496 км | 33:07 |
Торхово - Крюково (1 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 2497 км | 33:09 |
Крюково - Молодёжный (5 км; 0:04) | |||
|
Молодёжный | 2502 км | 33:13 |
Молодёжный - Тула (3 км; 0:03) | |||
|
Тула | 2505 км | 33:17 |
Тула - Прудное (17 км; 0:16) | |||
|
Прудное | 2523 км | 33:34 |
Прудное - Иншинский (2 км; 0:01) | |||
|
Иншинский | 2525 км | 33:35 |
Иншинский - Рассвет (3 км; 0:01) | |||
|
Рассвет | 2527 км | 33:36 |
Рассвет - Новый (1 км; 0:00) | |||
|
Новый | 2529 км | 33:37 |
Новый - Зайцево (3 км; 0:02) | |||
|
Зайцево | 2532 км | 33:39 |
Зайцево - Логвиново (8 км; 0:05) | |||
|
Логвиново | 2540 км | 33:45 |
Логвиново - Воскресенское (11 км; 0:07) | |||
|
Воскресенское | 2551 км | 33:52 |
Воскресенское - Павлицкий (14 км; 0:09) | |||
|
Павлицкий | 2565 км | 34:02 |
Павлицкий - Шатово (1 км; 0:00) | |||
|
Шатово | 2567 км | 34:03 |
Шатово - Никольские Выселки (5 км; 0:02) | |||
|
Никольские Выселки | 2571 км | 34:06 |
Никольские Выселки - Апухтино (12 км; 0:08) | |||
|
Апухтино | 2583 км | 34:14 |
Апухтино - Денисово (10 км; 0:06) | |||
|
Денисово | 2593 км | 34:21 |
Денисово - Суворов (11 км; 0:07) | |||
|
Суворов | 2604 км | 34:28 |
Суворов - Шахтёрский (8 км; 0:06) | |||
|
Шахтёрский | 2612 км | 34:34 |
Шахтёрский - Агеево (1 км; 0:01) | |||
|
Агеево | 2614 км | 34:37 |