Маршрут Медвенка - Агвали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1733 км; Время пути: 21:15
8 л./100 км * 1733 км ≈ 139 л.
50 руб./л. * 139 л. = 6950 руб.
|
Медвенка | ||
Медвенка - Высоконские Дворы (10 км; 0:08) | |||
|
Высоконские Дворы | 10 км | 0:08 |
Высоконские Дворы - Селиховы Дворы (13 км; 0:09) | |||
|
Селиховы Дворы | 23 км | 0:18 |
Селиховы Дворы - Курск (11 км; 0:06) | |||
|
Курск | 33 км | 0:25 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 41 км | 0:29 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 51 км | 0:37 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 54 км | 0:38 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 64 км | 0:46 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 140 км | 1:40 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 165 км | 1:57 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 177 км | 2:06 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 201 км | 2:21 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 207 км | 2:25 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 219 км | 2:33 |
Верхнее Турово - Латная (19 км; 0:10) | |||
|
Латная | 238 км | 2:43 |
Латная - Девица (5 км; 0:03) | |||
|
Девица | 243 км | 2:46 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 252 км | 2:52 |
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 255 км | 2:53 |
Воронеж - Александровка (23 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 278 км | 3:11 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 299 км | 3:24 |
Рогачёвка - Павловск (130 км; 1:28) | |||
|
Павловск | 428 км | 4:52 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 429 км | 4:53 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 467 км | 5:21 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 486 км | 5:31 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 497 км | 5:37 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 509 км | 5:44 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 538 км | 6:00 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 585 км | 6:33 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 610 км | 6:49 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 619 км | 6:55 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 623 км | 6:59 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 639 км | 7:10 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 645 км | 7:16 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 662 км | 7:30 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 688 км | 7:48 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 689 км | 7:49 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 690 км | 7:50 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 717 км | 8:09 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 719 км | 8:10 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 739 км | 8:24 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 750 км | 8:31 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 793 км | 9:01 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 796 км | 9:03 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 798 км | 9:04 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 810 км | 9:15 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 817 км | 9:24 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 822 км | 9:30 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 832 км | 9:41 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 834 км | 9:43 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 837 км | 9:44 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 839 км | 9:46 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 859 км | 10:00 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 866 км | 10:06 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 866 км | 10:06 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 878 км | 10:13 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 885 км | 10:20 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 892 км | 10:26 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 899 км | 10:33 |
Кущёвская - Октябрьская (34 км; 0:32) | |||
|
Октябрьская | 934 км | 11:05 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:09) | |||
|
Весёлая Жизнь | 941 км | 11:15 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:35) | |||
|
Тихорецк | 988 км | 11:50 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:03) | |||
|
Парковый | 993 км | 11:54 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 1005 км | 12:04 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 1011 км | 12:08 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:02) | |||
|
Архангельская | 1014 км | 12:11 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:23) | |||
|
Кропоткин | 1047 км | 12:34 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:22) | |||
|
Машевский | 1069 км | 12:57 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 1090 км | 13:11 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 1095 км | 13:14 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 1098 км | 13:16 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 1110 км | 13:24 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 1112 км | 13:26 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:07) | |||
|
Заветный | 1121 км | 13:33 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:01) | |||
|
Стеблицкий | 1124 км | 13:35 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:15) | |||
|
Коноково | 1140 км | 13:50 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:17) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 1164 км | 14:07 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:19) | |||
|
Невинномысск | 1191 км | 14:27 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 1208 км | 14:40 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 1264 км | 15:14 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 1270 км | 15:18 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 1285 км | 15:28 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 1293 км | 15:33 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 1296 км | 15:36 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:04) | |||
|
Красный Пахарь | 1302 км | 15:41 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 1305 км | 15:43 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 1310 км | 15:48 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 1312 км | 15:48 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 1314 км | 15:50 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 1321 км | 15:54 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 1322 км | 15:55 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 1345 км | 16:20 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 1350 км | 16:27 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 1357 км | 16:32 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 1366 км | 16:39 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 1376 км | 16:44 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 1382 км | 16:48 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:21) | |||
|
Старый Черек | 1421 км | 17:10 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 1430 км | 17:15 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 1454 км | 17:29 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 1467 км | 17:37 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 1468 км | 17:37 |
Карджин - Дарг-Кох (6 км; 0:04) | |||
|
Дарг-Кох | 1475 км | 17:42 |
Дарг-Кох - Брут (7 км; 0:07) | |||
|
Брут | 1483 км | 17:49 |
Брут - Хумалаг (5 км; 0:02) | |||
|
Хумалаг | 1487 км | 17:52 |
Хумалаг - Зильга (2 км; 0:01) | |||
|
Зильга | 1490 км | 17:54 |
Зильга - Беслан (3 км; 0:02) | |||
|
Беслан | 1493 км | 17:56 |
Беслан - Новое (18 км; 0:10) | |||
|
Новое | 1511 км | 18:06 |
Новое - Назрань (4 км; 0:02) | Северная Осетия - Алания - Ингушетия | ||
|
Назрань | 1514 км | 18:09 |
Назрань - Насыр-Кортский округ (2 км; 0:02) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 1517 км | 18:11 |
Насыр-Кортский округ - Гамурзиевский округ (3 км; 0:02) | |||
|
Гамурзиевский округ | 1520 км | 18:14 |
Гамурзиевский округ - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 1521 км | 18:14 |
Назрань - Экажево (0 км; 0:00) | |||
|
Экажево | 1521 км | 18:14 |
Экажево - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 1522 км | 18:15 |
Барсуки - Гази-Юрт (1 км; 0:01) | |||
|
Гази-Юрт | 1524 км | 18:16 |
Гази-Юрт - Плиево (4 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 1528 км | 18:18 |
Плиево - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 1530 км | 18:19 |
Карабулак - Яндаре (0 км; 0:00) | |||
|
Яндаре | 1530 км | 18:20 |
Яндаре - Ассиновская (25 км; 0:15) | Ингушетия - Чечня | ||
|
Ассиновская | 1554 км | 18:35 |
Ассиновская - Новый Шарой (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Шарой | 1561 км | 18:38 |
Новый Шарой - Шаами-Юрт (11 км; 0:05) | |||
|
Шаами-Юрт | 1571 км | 18:44 |
Шаами-Юрт - Хамби-Ирзи (6 км; 0:03) | |||
|
Хамби-Ирзи | 1577 км | 18:47 |
Хамби-Ирзи - Кулары (3 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 1580 км | 18:50 |
Кулары - Алхан-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 1585 км | 18:55 |
Алхан-Юрт - Грозный (5 км; 0:02) | |||
|
Грозный | 1589 км | 18:58 |
Грозный - Чечен-Аул (15 км; 0:08) | |||
|
Чечен-Аул | 1605 км | 19:06 |
Чечен-Аул - Шали (10 км; 0:08) | |||
|
Шали | 1615 км | 19:15 |
Шали - Сержень-Юрт (10 км; 0:10) | |||
|
Сержень-Юрт | 1625 км | 19:25 |
Сержень-Юрт - Беной (8 км; 0:08) | |||
|
Беной | 1633 км | 19:34 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 1638 км | 19:39 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 1640 км | 19:41 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 1645 км | 19:46 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 1648 км | 19:48 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 1650 км | 19:51 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 1655 км | 19:56 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 1691 км | 20:32 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 1712 км | 20:52 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 1714 км | 20:55 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 1734 км | 21:15 |