Маршрут Медведск - Пинск
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4837 км; Время пути: 52:18
8 л./100 км * 4837 км ≈ 387 л.
50 руб./л. * 387 л. = 19350 руб.
|
Медведск | ||
Медведск - Ильинка (23 км; 0:22) | |||
|
Ильинка | 23 км | 0:22 |
Ильинка - Назарово (11 км; 0:11) | |||
|
Назарово | 34 км | 0:34 |
Назарово - Малый Улуй (22 км; 0:20) | |||
|
Малый Улуй | 56 км | 0:54 |
Малый Улуй - Ачинск (12 км; 0:07) | |||
|
Ачинск | 67 км | 1:01 |
Ачинск - Белый Яр (17 км; 0:12) | |||
|
Белый Яр | 85 км | 1:14 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 103 км | 1:24 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 107 км | 1:26 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 133 км | 1:40 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 136 км | 1:41 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 150 км | 1:49 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 157 км | 1:53 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 190 км | 2:11 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 209 км | 2:22 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 281 км | 3:08 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 295 км | 3:16 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 308 км | 3:24 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 328 км | 3:35 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 392 км | 4:11 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 395 км | 4:12 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 402 км | 4:16 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 437 км | 4:43 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 438 км | 4:45 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 446 км | 4:50 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 454 км | 4:56 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 460 км | 4:59 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 471 км | 5:06 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 487 км | 5:17 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 506 км | 5:27 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 552 км | 5:52 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 565 км | 6:00 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 599 км | 6:18 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 620 км | 6:29 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 642 км | 6:42 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 649 км | 6:46 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 668 км | 6:59 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 670 км | 7:00 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 701 км | 7:17 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 707 км | 7:21 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 737 км | 7:39 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 764 км | 7:54 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 809 км | 8:18 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 832 км | 8:31 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 902 км | 9:10 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1014 км | 10:11 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1043 км | 10:27 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1139 км | 11:19 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 1283 км | 12:40 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 1297 км | 12:48 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 1305 км | 12:53 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 1307 км | 12:53 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 1334 км | 13:08 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1393 км | 13:49 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1406 км | 14:03 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1462 км | 14:43 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1514 км | 15:14 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1570 км | 15:45 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1593 км | 15:57 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1596 км | 15:59 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1598 км | 16:01 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1620 км | 16:18 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1637 км | 16:27 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1640 км | 16:29 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1694 км | 17:00 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1725 км | 17:17 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1806 км | 18:08 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1833 км | 18:26 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1845 км | 18:34 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1851 км | 18:37 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1867 км | 18:49 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1868 км | 18:49 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1893 км | 19:08 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1895 км | 19:09 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1927 км | 19:30 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1963 км | 19:54 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1968 км | 19:58 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1997 км | 20:17 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2011 км | 20:26 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2026 км | 20:36 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2038 км | 20:45 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2045 км | 20:49 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2054 км | 20:55 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 2072 км | 21:07 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2093 км | 21:21 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 2096 км | 21:23 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2105 км | 21:29 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 2109 км | 21:32 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 2114 км | 21:36 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 2119 км | 21:40 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 2155 км | 22:11 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 2169 км | 22:21 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2188 км | 22:34 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2202 км | 22:42 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2217 км | 22:53 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 2249 км | 23:16 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2308 км | 23:53 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2311 км | 23:56 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2340 км | 24:11 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2364 км | 24:25 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2420 км | 24:56 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2481 км | 25:34 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2490 км | 25:43 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2504 км | 25:52 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2507 км | 25:54 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2525 км | 26:08 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2530 км | 26:11 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2548 км | 26:24 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2562 км | 26:34 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2570 км | 26:40 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2573 км | 26:42 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2574 км | 26:43 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2584 км | 26:50 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2600 км | 27:00 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2626 км | 27:20 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2630 км | 27:22 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2641 км | 27:30 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2648 км | 27:36 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2674 км | 27:54 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2705 км | 28:17 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2721 км | 28:28 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2733 км | 28:36 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2809 км | 29:28 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2817 км | 29:33 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2864 км | 29:59 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2889 км | 30:12 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2926 км | 30:47 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2959 км | 31:09 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2976 км | 31:21 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2986 км | 31:27 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2991 км | 31:30 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 3020 км | 31:51 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 3024 км | 31:53 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 3031 км | 31:59 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 3042 км | 32:11 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 3048 км | 32:15 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 3059 км | 32:24 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 3066 км | 32:29 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 3072 км | 32:35 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 3079 км | 32:39 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 3103 км | 32:56 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 3107 км | 32:59 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 3114 км | 33:03 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 3123 км | 33:10 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 3153 км | 33:27 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 3154 км | 33:28 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 3165 км | 33:34 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 3176 км | 33:41 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 3180 км | 33:43 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 3188 км | 33:48 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 3192 км | 33:50 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 3194 км | 33:51 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 3200 км | 33:54 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 3202 км | 33:56 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 3205 км | 33:58 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 3209 км | 34:01 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 3214 км | 34:03 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 3217 км | 34:05 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 3219 км | 34:06 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 3238 км | 34:17 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 3244 км | 34:20 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 3246 км | 34:21 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 3252 км | 34:25 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 3259 км | 34:28 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 3272 км | 34:35 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 3275 км | 34:38 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3287 км | 34:44 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3291 км | 34:46 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 3295 км | 34:49 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3299 км | 34:51 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 3303 км | 34:53 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 3323 км | 35:04 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 3330 км | 35:08 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 3339 км | 35:13 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 3346 км | 35:18 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3350 км | 35:21 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3351 км | 35:23 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 3358 км | 35:28 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 3388 км | 35:51 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 3399 км | 35:57 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 3401 км | 35:58 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 3402 км | 35:59 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 3436 км | 36:18 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3444 км | 36:23 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 3463 км | 36:34 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 3474 км | 36:39 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 3479 км | 36:42 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 3482 км | 36:44 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 3490 км | 36:49 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 3514 км | 37:05 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 3522 км | 37:10 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 3540 км | 37:24 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 3613 км | 38:08 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 3618 км | 38:10 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 3620 км | 38:11 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 3628 км | 38:16 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 3636 км | 38:20 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 3641 км | 38:24 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 3650 км | 38:31 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 3652 км | 38:34 |
Тамбов - Стрельцы (13 км; 0:13) | |||
|
Стрельцы | 3665 км | 38:47 |
Стрельцы - Учебное хозяйство "Авангард" (14 км; 0:10) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 3678 км | 38:58 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Новая Жизнь (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Жизнь | 3678 км | 38:58 |
Новая Жизнь - Авдеевка (19 км; 0:12) | |||
|
Авдеевка | 3698 км | 39:11 |
Авдеевка - Кочетовка (55 км; 0:36) | |||
|
Кочетовка | 3753 км | 39:47 |
Кочетовка - Липецк (29 км; 0:18) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Липецк | 3782 км | 40:06 |
Липецк - Косырёвка (22 км; 0:15) | |||
|
Косырёвка | 3804 км | 40:21 |
Косырёвка - Кулешовка (4 км; 0:02) | |||
|
Кулешовка | 3807 км | 40:24 |
Кулешовка - Ясная Поляна (6 км; 0:03) | |||
|
Ясная Поляна | 3812 км | 40:27 |
Ясная Поляна - Большие Извалы (40 км; 0:24) | |||
|
Большие Извалы | 3852 км | 40:52 |
Большие Извалы - Екатериновка (2 км; 0:00) | |||
|
Екатериновка | 3854 км | 40:53 |
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 3867 км | 41:03 |
Казинка - Елец (3 км; 0:01) | |||
|
Елец | 3870 км | 41:05 |
Елец - Казаки (19 км; 0:16) | |||
|
Казаки | 3889 км | 41:22 |
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Афанасьево | 3896 км | 41:27 |
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10) | |||
|
Чернава | 3912 км | 41:37 |
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) | Липецкая область - Орловская область | ||
|
Совхозный | 3941 км | 41:54 |
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00) | |||
|
Ливны | 3942 км | 41:54 |
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17) | |||
|
Покровка Вторая | 3971 км | 42:11 |
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10) | |||
|
Дросково | 3986 км | 42:22 |
Дросково - Беречка (3 км; 0:02) | |||
|
Беречка | 3988 км | 42:24 |
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08) | |||
|
Хаустово | 4000 км | 42:32 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01) | |||
|
Петровка | 4001 км | 42:33 |
Петровка - Покровское (4 км; 0:02) | |||
|
Покровское | 4005 км | 42:35 |
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04) | |||
|
Даниловка | 4012 км | 42:40 |
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01) | |||
|
Козловка | 4015 км | 42:41 |
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02) | |||
|
Тимирязево | 4019 км | 42:44 |
Тимирязево - Становой Колодезь (40 км; 0:27) | |||
|
Становой Колодезь | 4060 км | 43:11 |
Становой Колодезь - Зяблое (7 км; 0:05) | |||
|
Зяблое | 4067 км | 43:16 |
Зяблое - Стишь (3 км; 0:01) | |||
|
Стишь | 4069 км | 43:18 |
Стишь - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 4073 км | 43:20 |
Грачёвка - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 4075 км | 43:21 |
Орёл - Куликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Куликовский | 4077 км | 43:23 |
Куликовский - Образцово (13 км; 0:11) | |||
|
Образцово | 4090 км | 43:34 |
Образцово - Звягинки (2 км; 0:01) | |||
|
Звягинки | 4092 км | 43:35 |
Звягинки - Заречный (13 км; 0:13) | |||
|
Заречный | 4105 км | 43:49 |
Заречный - Нарышкино (3 км; 0:02) | |||
|
Нарышкино | 4108 км | 43:52 |
Нарышкино - Селихово (8 км; 0:07) | |||
|
Селихово | 4116 км | 43:59 |
Селихово - Карачев (44 км; 0:24) | Орловская область - Брянская область | ||
|
Карачев | 4160 км | 44:24 |
Карачев - Бережок (7 км; 0:04) | |||
|
Бережок | 4167 км | 44:28 |
Бережок - Березовский (9 км; 0:05) | |||
|
Березовский | 4177 км | 44:34 |
Березовский - Осиновая Горка (20 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 4197 км | 44:45 |
Осиновая Горка - Свень (15 км; 0:09) | |||
|
Свень | 4211 км | 44:54 |
Свень - Свень-Транспортная (2 км; 0:01) | |||
|
Свень-Транспортная | 4213 км | 44:55 |
Свень-Транспортная - Ивановка (7 км; 0:05) | |||
|
Ивановка | 4220 км | 45:01 |
Ивановка - Добрунь (4 км; 0:03) | |||
|
Добрунь | 4224 км | 45:04 |
Добрунь - Палужье (4 км; 0:02) | |||
|
Палужье | 4229 км | 45:06 |
Палужье - Выгоничи (9 км; 0:07) | |||
|
Выгоничи | 4238 км | 45:13 |
Выгоничи - Красный Рог (29 км; 0:17) | |||
|
Красный Рог | 4267 км | 45:31 |
Красный Рог - Почеп (15 км; 0:10) | |||
|
Почеп | 4281 км | 45:41 |
Почеп - Бумажная Фабрика (8 км; 0:05) | |||
|
Бумажная Фабрика | 4290 км | 45:47 |
Бумажная Фабрика - Рогово (8 км; 0:04) | |||
|
Рогово | 4298 км | 45:51 |
Рогово - Новые Ивайтёнки (20 км; 0:11) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 4318 км | 46:03 |
Новые Ивайтёнки - Березина (18 км; 0:09) | |||
|
Березина | 4336 км | 46:12 |
Березина - Рюхов (4 км; 0:02) | |||
|
Рюхов | 4341 км | 46:15 |
Рюхов - Найтоповичи (8 км; 0:05) | |||
|
Найтоповичи | 4349 км | 46:20 |
Найтоповичи - Лыщичи (5 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 4354 км | 46:23 |
Лыщичи - Павличи (4 км; 0:03) | |||
|
Павличи | 4359 км | 46:26 |
Павличи - Мартьяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Мартьяновка | 4370 км | 46:32 |
Мартьяновка - Смотрова Буда (5 км; 0:03) | |||
|
Смотрова Буда | 4376 км | 46:35 |
Смотрова Буда - Гулевка (9 км; 0:08) | |||
|
Гулевка | 4384 км | 46:44 |
Гулевка - Тростань (17 км; 0:12) | |||
|
Тростань | 4401 км | 46:56 |
Тростань - Мамай (2 км; 0:01) | |||
|
Мамай | 4404 км | 46:58 |
Мамай - Новозыбков (2 км; 0:01) | |||
|
Новозыбков | 4406 км | 47:00 |
Новозыбков - Злынка (17 км; 0:10) | |||
|
Злынка | 4424 км | 47:10 |
Злынка - Добруш (29 км; 0:18) | Россия - Беларусь | ||
|
Добруш | 4452 км | 47:28 |
Добруш - Улуковье (16 км; 0:15) | |||
|
Улуковье | 4469 км | 47:43 |
Улуковье - Гомель (4 км; 0:05) | |||
|
Гомель | 4473 км | 47:49 |
Гомель - Короватичи (70 км; 0:50) | |||
|
Короватичи | 4544 км | 48:39 |
Короватичи - Защёбье (18 км; 0:11) | |||
|
Защёбье | 4562 км | 48:51 |
Защёбье - Малые Автюки (26 км; 0:17) | |||
|
Малые Автюки | 4587 км | 49:08 |
Малые Автюки - Калинковичи (10 км; 0:07) | |||
|
Калинковичи | 4598 км | 49:16 |
Калинковичи - Муляровка (59 км; 0:43) | |||
|
Муляровка | 4657 км | 50:00 |
Муляровка - Любачин (105 км; 1:16) | Гомельская область - Брестская область | ||
|
Любачин | 4762 км | 51:16 |
Любачин - Дворец (7 км; 0:04) | |||
|
Дворец | 4768 км | 51:20 |
Дворец - Лунинец (10 км; 0:07) | |||
|
Лунинец | 4779 км | 51:28 |
Лунинец - Лунин (13 км; 0:12) | |||
|
Лунин | 4791 км | 51:40 |
Лунин - Лобча (8 км; 0:05) | |||
|
Лобча | 4800 км | 51:46 |
Лобча - Сошно (14 км; 0:09) | |||
|
Сошно | 4813 км | 51:55 |
Сошно - Городище (11 км; 0:08) | |||
|
Городище | 4824 км | 52:03 |
Городище - Пинковичи (7 км; 0:06) | |||
|
Пинковичи | 4831 км | 52:10 |
Пинковичи - Пинск (3 км; 0:04) | |||
|
Пинск | 4838 км | 52:18 |