Маршрут Медведск - Новополоцк
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4640 км; Время пути: 51:30
8 л./100 км * 4640 км ≈ 371 л.
50 руб./л. * 371 л. = 18550 руб.
|
Медведск | ||
Медведск - Ильинка (23 км; 0:22) | |||
|
Ильинка | 23 км | 0:22 |
Ильинка - Назарово (11 км; 0:11) | |||
|
Назарово | 34 км | 0:34 |
Назарово - Малый Улуй (22 км; 0:20) | |||
|
Малый Улуй | 56 км | 0:54 |
Малый Улуй - Ачинск (12 км; 0:07) | |||
|
Ачинск | 67 км | 1:01 |
Ачинск - Белый Яр (17 км; 0:12) | |||
|
Белый Яр | 85 км | 1:14 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 103 км | 1:24 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 107 км | 1:26 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 133 км | 1:40 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 136 км | 1:41 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 150 км | 1:49 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 157 км | 1:53 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 190 км | 2:11 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 209 км | 2:22 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 281 км | 3:08 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 295 км | 3:16 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 308 км | 3:24 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 328 км | 3:35 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 392 км | 4:11 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 395 км | 4:12 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 402 км | 4:16 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 437 км | 4:43 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 438 км | 4:45 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 446 км | 4:50 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 454 км | 4:56 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 460 км | 4:59 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 471 км | 5:06 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 487 км | 5:17 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 506 км | 5:27 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 552 км | 5:52 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 565 км | 6:00 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 599 км | 6:18 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 620 км | 6:29 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 642 км | 6:42 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 649 км | 6:46 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 668 км | 6:59 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 670 км | 7:00 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 701 км | 7:17 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 707 км | 7:21 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 737 км | 7:39 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 764 км | 7:54 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 809 км | 8:18 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 832 км | 8:31 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 902 км | 9:10 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1014 км | 10:11 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1043 км | 10:27 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1139 км | 11:19 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 1283 км | 12:40 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 1297 км | 12:48 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 1305 км | 12:53 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 1307 км | 12:53 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 1334 км | 13:08 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1393 км | 13:49 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1406 км | 14:03 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1462 км | 14:43 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1514 км | 15:14 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1570 км | 15:45 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1593 км | 15:57 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1596 км | 15:59 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1598 км | 16:01 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1620 км | 16:18 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1637 км | 16:27 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1640 км | 16:29 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1694 км | 17:00 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1725 км | 17:17 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1806 км | 18:08 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1833 км | 18:26 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1845 км | 18:34 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1851 км | 18:37 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1867 км | 18:49 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1868 км | 18:49 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1893 км | 19:08 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1895 км | 19:09 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1927 км | 19:30 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1963 км | 19:54 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1968 км | 19:58 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1997 км | 20:17 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2011 км | 20:26 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2026 км | 20:36 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2038 км | 20:45 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2045 км | 20:49 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2054 км | 20:55 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 2072 км | 21:07 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2093 км | 21:21 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 2096 км | 21:23 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2105 км | 21:29 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 2109 км | 21:32 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 2114 км | 21:36 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 2119 км | 21:40 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 2155 км | 22:11 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 2169 км | 22:21 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2188 км | 22:34 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2202 км | 22:42 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2217 км | 22:53 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 2249 км | 23:16 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2308 км | 23:53 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2311 км | 23:56 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2340 км | 24:11 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2364 км | 24:25 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2420 км | 24:56 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2481 км | 25:34 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2490 км | 25:43 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2504 км | 25:52 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2507 км | 25:54 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2525 км | 26:08 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2530 км | 26:11 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2548 км | 26:24 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2562 км | 26:34 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2570 км | 26:40 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2573 км | 26:42 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2574 км | 26:43 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2584 км | 26:50 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2600 км | 27:00 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2626 км | 27:20 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2630 км | 27:22 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2641 км | 27:30 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2648 км | 27:36 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2674 км | 27:54 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2705 км | 28:17 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2721 км | 28:28 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2733 км | 28:36 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2809 км | 29:28 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2817 км | 29:33 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2864 км | 29:59 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2889 км | 30:12 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2926 км | 30:47 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2959 км | 31:09 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2976 км | 31:21 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2986 км | 31:27 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2991 км | 31:30 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 3020 км | 31:51 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 3024 км | 31:53 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 3031 км | 31:59 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 3042 км | 32:11 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 3048 км | 32:15 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 3059 км | 32:24 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 3066 км | 32:29 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 3072 км | 32:35 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 3079 км | 32:39 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 3103 км | 32:56 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 3107 км | 32:59 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 3114 км | 33:03 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 3123 км | 33:10 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 3153 км | 33:27 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 3154 км | 33:28 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 3165 км | 33:34 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 3176 км | 33:41 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 3180 км | 33:43 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 3188 км | 33:48 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 3192 км | 33:50 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 3194 км | 33:51 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 3200 км | 33:54 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 3202 км | 33:56 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 3205 км | 33:58 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 3209 км | 34:01 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 3214 км | 34:03 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 3217 км | 34:05 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 3219 км | 34:06 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 3238 км | 34:17 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 3244 км | 34:20 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 3246 км | 34:21 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 3252 км | 34:25 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 3259 км | 34:28 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 3272 км | 34:35 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 3275 км | 34:38 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3287 км | 34:44 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3291 км | 34:46 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 3295 км | 34:49 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3299 км | 34:51 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 3303 км | 34:53 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 3323 км | 35:04 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 3330 км | 35:08 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 3339 км | 35:13 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 3346 км | 35:18 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3350 км | 35:21 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3351 км | 35:23 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 3386 км | 35:45 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 3394 км | 35:50 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 3402 км | 35:55 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 3410 км | 36:02 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3414 км | 36:05 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 3415 км | 36:06 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 3424 км | 36:12 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 3445 км | 36:27 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 3466 км | 36:42 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 3469 км | 36:44 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 3472 км | 36:46 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 3483 км | 36:55 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 3487 км | 36:58 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 3501 км | 37:07 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 3507 км | 37:11 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 3512 км | 37:15 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 3515 км | 37:16 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 3526 км | 37:24 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 3541 км | 37:36 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 3543 км | 37:37 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 3545 км | 37:39 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 3556 км | 37:48 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 3569 км | 37:59 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 3581 км | 38:09 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 3593 км | 38:17 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 3597 км | 38:20 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 3616 км | 38:33 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 3622 км | 38:37 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 3631 км | 38:44 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 3646 км | 38:54 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 3679 км | 39:19 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 3689 км | 39:26 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 3691 км | 39:28 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 3697 км | 39:32 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 3724 км | 39:51 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 3731 км | 39:55 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 3735 км | 39:58 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 3745 км | 40:05 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 3746 км | 40:07 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 3754 км | 40:14 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 3785 км | 40:34 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 3790 км | 40:37 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 3795 км | 40:40 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 3797 км | 40:42 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 3825 км | 41:05 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 3829 км | 41:07 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 3849 км | 41:24 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 3863 км | 41:35 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 3881 км | 41:46 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 3885 км | 41:49 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 3896 км | 41:56 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 3898 км | 41:57 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 3902 км | 41:59 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 3904 км | 42:00 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 3913 км | 42:05 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 3916 км | 42:07 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 3924 км | 42:12 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 3932 км | 42:17 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 3941 км | 42:25 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 3942 км | 42:26 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 3952 км | 42:36 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 3959 км | 42:41 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 3960 км | 42:41 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 3963 км | 42:42 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 3965 км | 42:44 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 3966 км | 42:44 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 3967 км | 42:45 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 3969 км | 42:46 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 3970 км | 42:46 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 3972 км | 42:48 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 3976 км | 42:52 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 3977 км | 42:53 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 3979 км | 42:53 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 3980 км | 42:54 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 3980 км | 42:54 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 3985 км | 42:58 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 3987 км | 43:01 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 3993 км | 43:04 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 3996 км | 43:06 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3999 км | 43:08 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 4001 км | 43:10 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 4004 км | 43:12 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 4005 км | 43:12 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 4014 км | 43:18 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 4022 км | 43:23 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 4025 км | 43:25 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 4026 км | 43:25 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 4026 км | 43:26 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 4027 км | 43:26 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 4028 км | 43:26 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 4030 км | 43:28 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 4035 км | 43:31 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 4041 км | 43:35 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 4043 км | 43:36 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 4043 км | 43:36 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 4045 км | 43:37 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 4046 км | 43:38 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 4048 км | 43:41 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 4050 км | 43:42 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 4055 км | 43:45 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 4058 км | 43:51 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 4059 км | 43:51 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 4074 км | 44:02 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 4100 км | 44:22 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 4109 км | 44:31 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 4125 км | 44:44 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 4149 км | 45:04 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 4155 км | 45:08 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 4178 км | 45:26 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 4201 км | 45:51 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 4239 км | 46:17 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 4241 км | 46:19 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 4244 км | 46:22 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 4251 км | 46:28 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 4261 км | 46:36 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 4282 км | 46:51 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 4294 км | 46:59 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 4303 км | 47:06 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 4311 км | 47:13 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 4323 км | 47:22 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 4332 км | 47:30 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 4342 км | 47:38 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 4358 км | 47:50 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 4371 км | 47:59 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 4408 км | 48:27 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 4428 км | 48:40 |
Архиповка - Голынки (15 км; 0:17) | |||
|
Голынки | 4442 км | 48:58 |
Голынки - Шеровичи (18 км; 0:12) | |||
|
Шеровичи | 4460 км | 49:10 |
Шеровичи - Рудня (3 км; 0:02) | |||
|
Рудня | 4462 км | 49:13 |
Рудня - Красный Двор (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Двор | 4464 км | 49:14 |
Красный Двор - Кругловка (5 км; 0:03) | |||
|
Кругловка | 4469 км | 49:17 |
Кругловка - Лиозно (15 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Лиозно | 4485 км | 49:28 |
Лиозно - Адаменки (3 км; 0:02) | |||
|
Адаменки | 4488 км | 49:31 |
Адаменки - Стасево (11 км; 0:07) | |||
|
Стасево | 4498 км | 49:38 |
Стасево - Вороны (16 км; 0:13) | |||
|
Вороны | 4515 км | 49:52 |
Вороны - Витебск (6 км; 0:05) | |||
|
Витебск | 4520 км | 49:57 |
Витебск - Кировская (15 км; 0:15) | |||
|
Кировская | 4535 км | 50:12 |
Кировская - Светлосельский (34 км; 0:23) | |||
|
Светлосельский | 4569 км | 50:36 |
Светлосельский - Шумилино (1 км; 0:01) | |||
|
Шумилино | 4570 км | 50:37 |
Шумилино - Никитиха (11 км; 0:09) | |||
|
Никитиха | 4581 км | 50:46 |
Никитиха - Полоцк (50 км; 0:34) | |||
|
Полоцк | 4631 км | 51:21 |
Полоцк - Новополоцк (10 км; 0:07) | |||
|
Новополоцк | 4642 км | 51:30 |