Маршрут Мегион - 15-й Микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4292 км; Время пути: 45:43

8 л./100 км * 4292 км ≈ 343 л.
42 руб./л. * 343 л. = 14406 руб.
Мегион
Мегион - Северо-Восточная промзона (1 км; 0:01)
Северо-Восточная промзона 1 км 0:01
Северо-Восточная промзона - Мегион (1 км; 0:00)
Мегион 2 км 0:01
Мегион - Лангепас (60 км; 0:35)
Лангепас 63 км 0:37
Лангепас - Ульт-Ягун (64 км; 0:43)
Ульт-Ягун 127 км 1:20
Ульт-Ягун - Сургут (51 км; 0:33)
Сургут 177 км 1:54
Сургут - Солнечный (18 км; 0:11)
Солнечный 194 км 2:06
Солнечный - Барсово (3 км; 0:01)
Барсово 197 км 2:08
Барсово - Нефтеюганск (47 км; 0:33)
Нефтеюганск 244 км 2:41
Нефтеюганск - Сивыс-Ях (139 км; 1:34)
Сивыс-Ях 383 км 4:16
Сивыс-Ях - Салым (16 км; 0:10)
Салым 399 км 4:26
Салым - Муген (53 км; 0:36) Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область
Муген 453 км 5:03
Муген - Нагорный (150 км; 1:44)
Нагорный 603 км 6:47
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44)
Нижние Аремзяны 685 км 7:32
Нижние Аремзяны - Шестакова (12 км; 0:06)
Шестакова 696 км 7:38
Шестакова - Ма́лая Зо́ркальцева (6 км; 0:03)
Ма́лая Зо́ркальцева 702 км 7:42
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01)
Медведчикова 705 км 7:44
Медведчикова - Ломаева (10 км; 0:06)
Ломаева 714 км 7:50
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01)
Тобольск 716 км 7:51
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01)
Башкова 719 км 7:53
Башкова - Карачино (38 км; 0:29)
Карачино 757 км 8:22
Карачино - Тоболтура (14 км; 0:10)
Тоболтура 771 км 8:32
Тоболтура - Кутарбитка (11 км; 0:08)
Кутарбитка 782 км 8:40
Кутарбитка - Байка́лово (22 км; 0:16)
Байка́лово 804 км 8:56
Байка́лово - Алга (1 км; 0:01)
Алга 806 км 8:57
Алга - Новосёлово (38 км; 0:25)
Новосёлово 844 км 9:23
Новосёлово - Щетко́во (12 км; 0:07)
Щетко́во 855 км 9:30
Щетко́во - Ярко́во (5 км; 0:03)
Ярко́во 860 км 9:34
Ярко́во - Светлоозёрский (4 км; 0:04)
Светлоозёрский 865 км 9:38
Светлоозёрский - Усалка (7 км; 0:04)
Усалка 872 км 9:43
Усалка - Покро́вское (14 км; 0:08)
Покро́вское 887 км 9:51
Покро́вское - Весёлый (14 км; 0:08)
Весёлый 901 км 9:59
Весёлый - Дубро́вное (2 км; 0:01)
Дубро́вное 902 км 10:01
Дубро́вное - Созо́ново (15 км; 0:10)
Созо́ново 918 км 10:11
Созо́ново - Щерба́к (4 км; 0:03)
Щерба́к 922 км 10:15
Щерба́к - Борки́ (12 км; 0:08)
Борки́ 934 км 10:23
Борки́ - Каскара́ (9 км; 0:06)
Каскара́ 942 км 10:29
Каскара́ - Новотури́нский (5 км; 0:04)
Новотури́нский 948 км 10:34
Новотури́нский - Тура́ева (3 км; 0:02)
Тура́ева 951 км 10:36
Тура́ева - Емба́ево (2 км; 0:01)
Емба́ево 953 км 10:38
Емба́ево - Тюмень (1 км; 0:01)
Тюмень 955 км 10:39
Тюмень - Яр (2 км; 0:01)
Яр 958 км 10:40
Яр - Исто́чник (1 км; 0:00)
Исто́чник 959 км 10:41
Исто́чник - Тюмень (1 км; 0:00)
Тюмень 960 км 10:42
Тюмень - Моско́вский (19 км; 0:18)
Моско́вский 979 км 11:00
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 989 км 11:07
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 995 км 11:11
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 1000 км 11:14
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 1007 км 11:18
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 1026 км 11:29
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 1032 км 11:33
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 1073 км 11:55
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 1081 км 12:00
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 1089 км 12:04
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 1106 км 12:14
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 1114 км 12:18
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 1153 км 12:40
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 1162 км 12:44
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 1174 км 12:51
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 1197 км 13:03
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 1202 км 13:07
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 1205 км 13:10
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 1207 км 13:11
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 1221 км 13:18
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 1236 км 13:27
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 1247 км 13:33
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 1251 км 13:36
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 1251 км 13:36
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 1260 км 13:42
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 1263 км 13:44
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 1267 км 13:47
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 1273 км 13:51
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 1275 км 13:52
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 1279 км 13:55
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1282 км 13:57
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 1312 км 14:20
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 1322 км 14:25
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 1322 км 14:25
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 1328 км 14:29
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 1339 км 14:35
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 1367 км 14:50
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 1399 км 15:08
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 1417 км 15:18
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 1445 км 15:33
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 1474 км 15:49
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 1518 км 16:13
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 1555 км 16:33
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 1564 км 16:38
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 1569 км 16:41
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 1580 км 16:48
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 1588 км 16:55
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 1611 км 17:08
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 1617 км 17:12
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 1623 км 17:16
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 1626 км 17:17
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 1631 км 17:20
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 1643 км 17:27
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 1645 км 17:28
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 1647 км 17:30
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 1654 км 17:34
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 1663 км 17:40
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 1682 км 17:53
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 1682 км 17:53
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 1684 км 17:55
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 1696 км 18:08
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 1702 км 18:11
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 1729 км 18:27
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 1739 км 18:33
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 1741 км 18:34
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1751 км 18:39
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 1762 км 18:46
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 1823 км 19:19
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 1897 км 20:00
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 1933 км 20:20
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 1946 км 20:27
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 1953 км 20:30
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 1953 км 20:30
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 1963 км 20:36
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 1970 км 20:40
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 1985 км 20:48
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 2008 км 21:00
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 2058 км 21:30
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 2061 км 21:33
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 2064 км 21:35
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 2071 км 21:40
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 2073 км 21:42
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 2075 км 21:43
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 2083 км 21:49
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 2091 км 21:55
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 2093 км 21:56
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 2098 км 22:00
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 2100 км 22:01
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 2104 км 22:04
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 2107 км 22:06
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 2110 км 22:08
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 2111 км 22:10
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 2118 км 22:16
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 2120 км 22:18
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 2122 км 22:20
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 2123 км 22:21
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 2126 км 22:23
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 2127 км 22:25
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2129 км 22:26
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2131 км 22:28
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 2132 км 22:29
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 2136 км 22:31
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 2136 км 22:31
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 2138 км 22:32
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 2140 км 22:33
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 2143 км 22:34
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 2145 км 22:36
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 2152 км 22:39
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 2168 км 22:49
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 2178 км 22:55
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 2190 км 23:03
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 2213 км 23:19
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 2232 км 23:29
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2239 км 23:34
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 2247 км 23:39
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 2252 км 23:41
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 2279 км 23:57
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 2288 км 24:02
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 2301 км 24:09
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 2308 км 24:13
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 2330 км 24:24
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 2403 км 25:05
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 2413 км 25:11
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 2477 км 25:46
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 2482 км 25:49
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 2492 км 25:55
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 2504 км 26:01
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 2521 км 26:10
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 2522 км 26:11
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 2525 км 26:13
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 2526 км 26:13
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 2526 км 26:13
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 2528 км 26:14
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 2529 км 26:15
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 2530 км 26:15
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 2532 км 26:16
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 2535 км 26:18
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 2537 км 26:19
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 2539 км 26:20
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 2542 км 26:22
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 2543 км 26:23
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 2546 км 26:24
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 2548 км 26:25
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 2560 км 26:32
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 2564 км 26:34
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 2572 км 26:39
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 2576 км 26:41
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 2596 км 26:51
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 2605 км 26:57
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 2617 км 27:04
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 2634 км 27:14
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 2650 км 27:22
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 2656 км 27:26
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 2662 км 27:29
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 2662 км 27:29
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 2665 км 27:30
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 2684 км 27:41
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 2695 км 27:47
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 2696 км 27:48
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 2699 км 27:50
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 2701 км 27:52
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 2702 км 27:52
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 2704 км 27:53
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 2708 км 27:56
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 2709 км 27:57
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 2714 км 28:00
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 2715 км 28:00
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 2717 км 28:01
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 2724 км 28:05
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 2729 км 28:08
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 2732 км 28:10
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 2737 км 28:12
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 2738 км 28:13
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 2740 км 28:14
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 2741 км 28:14
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 2741 км 28:14
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 2742 км 28:15
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 2759 км 28:30
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 2762 км 28:31
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 2764 км 28:32
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 2766 км 28:33
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 2778 км 28:41
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 2806 км 28:58
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 2815 км 29:04
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:19)
Ступкино 2846 км 29:23
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 2847 км 29:23
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 2859 км 29:30
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 2869 км 29:36
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 2898 км 29:52
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 2938 км 30:17
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 2939 км 30:18
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 2940 км 30:19
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 2940 км 30:19
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 2941 км 30:20
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 2943 км 30:25
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 2953 км 30:33
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 2961 км 30:37
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 3005 км 31:04
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 3021 км 31:14
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 3025 км 31:16
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 3038 км 31:23
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 3041 км 31:25
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 3044 км 31:27
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 3052 км 31:31
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:02)
Любимовка 3054 км 31:33
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 3055 км 31:34
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 3061 км 31:38
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) Московская область - Москва
Москва 3069 км 31:44
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) Москва - Московская область
Долгопрудный 3078 км 31:49
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02)
Химки 3081 км 31:51
Химки - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 3086 км 31:54
Москва - Путилково (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Путилково 3088 км 31:55
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02)
Красногорск 3092 км 31:57
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 3094 км 31:59
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Ромашково 3104 км 32:05
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 3109 км 32:08
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 3116 км 32:12
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 3117 км 32:13
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 3118 км 32:13
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 3119 км 32:14
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 3120 км 32:15
Трубачеевка - Зайцево (3 км; 0:02)
Зайцево 3123 км 32:17
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 3124 км 32:18
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03)
Краснознаменск 3129 км 32:22
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:03)
Сидоровское 3133 км 32:25
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00)
Голицыно 3134 км 32:26
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:10)
Кубинка 3148 км 32:37
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:19)
Шелковка 3174 км 32:57
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:07)
Шаликово 3183 км 33:04
Шаликово - Колычёво (15 км; 0:16)
Колычёво 3199 км 33:21
Колычёво - Цуканово (25 км; 0:20)
Цуканово 3224 км 33:41
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03)
Хващевка 3229 км 33:45
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) Московская область - Смоленская область
Мальцево 3252 км 34:03
Мальцево - Царёво-Займище (24 км; 0:27)
Царёво-Займище 3276 км 34:30
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26)
Вязьма 3314 км 34:57
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01)
Бородино 3315 км 34:58
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03)
Андрейково 3318 км 35:01
Андрейково - Относово (7 км; 0:05)
Относово 3326 км 35:07
Относово - Чёрное (9 км; 0:07)
Чёрное 3335 км 35:14
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14)
Зимницы 3356 км 35:28
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08)
Прудки 3368 км 35:37
Прудки - Дурово (9 км; 0:07)
Дурово 3377 км 35:44
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06)
Сафоново 3385 км 35:50
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09)
Вышегор 3398 км 36:00
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07)
Суетово 3407 км 36:07
Суетово - Ярцево (10 км; 0:07)
Ярцево 3417 км 36:14
Ярцево - Мушковичи (15 км; 0:12)
Мушковичи 3432 км 36:26
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09)
Каменка 3446 км 36:36
Каменка - Ольша (37 км; 0:26)
Ольша 3483 км 37:02
Ольша - Архиповка (19 км; 0:12)
Архиповка 3502 км 37:14
Архиповка - Старина (11 км; 0:08)
Старина 3513 км 37:23
Старина - Гусино (7 км; 0:05)
Гусино 3520 км 37:29
Гусино - Лонница (19 км; 0:14)
Лонница 3540 км 37:44
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) Россия - Беларусь
Застенки 3548 км 37:54
Застенки - Редьки (8 км; 0:06)
Редьки 3556 км 38:00
Редьки - Буда (8 км; 0:05)
Буда 3565 км 38:05
Буда - Высокое (13 км; 0:07)
Высокое 3577 км 38:13
Высокое - Старь (20 км; 0:11)
Старь 3597 км 38:24
Старь - Задровье (8 км; 0:06)
Задровье 3605 км 38:31
Задровье - Замки (56 км; 0:30) Витебская область - Минская область
Замки 3661 км 39:02
Замки - Худовцы (8 км; 0:04)
Худовцы 3669 км 39:07
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02)
Гапоновичи 3673 км 39:09
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:16)
Лошница 3698 км 39:25
Лошница - Слобода (61 км; 0:34)
Слобода 3758 км 39:59
Слобода - Минск (18 км; 0:10) Минская область - Минск
Минск 3777 км 40:10
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) Минск - Минская область
Заболотье 3824 км 40:39
Заболотье - Дзержинск (10 км; 0:05)
Дзержинск 3834 км 40:44
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05)
Негорелое 3843 км 40:50
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01)
Энергетиков 3846 км 40:52
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14)
Заямное 3872 км 41:07
Заямное - Островки (25 км; 0:15)
Островки 3896 км 41:22
Островки - Барановичи (39 км; 0:22) Минская область - Брестская область
Барановичи 3935 км 41:44
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02)
Новая Мышь 3940 км 41:47
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11)
Лесная 3960 км 41:58
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24)
Ивацевичи 4002 км 42:23
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01)
Яглевичи 4003 км 42:24
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03)
Воля 4009 км 42:27
Воля - Соколово (21 км; 0:12)
Соколово 4030 км 42:39
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02)
Стригинь 4035 км 42:42
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05)
Сигневичи 4046 км 42:48
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01)
Ревятичи 4048 км 42:49
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25)
Кобрин 4093 км 43:15
Кобрин - Черняны (29 км; 0:21)
Черняны 4122 км 43:37
Черняны - Мокраны (20 км; 0:17)
Мокраны 4143 км 43:55
Мокраны - Доманово (6 км; 0:05) Беларусь - Украина
Доманово 4149 км 44:00
Доманово - Горники (15 км; 0:18)
Горники 4164 км 44:19
Горники - Старостино (3 км; 0:02)
Старостино 4167 км 44:21
Старостино - Проход (1 км; 0:00)
Проход 4168 км 44:22
Проход - Ратно (3 км; 0:01)
Ратно 4170 км 44:24
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04)
Выдраница 4178 км 44:28
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02)
Замшаны 4184 км 44:31
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02)
Вужиск 4188 км 44:34
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06)
Буцин 4201 км 44:40
Буцин - Секунь (6 км; 0:03)
Секунь 4206 км 44:43
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06)
Дубовое 4218 км 44:50
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01)
Ковель 4220 км 44:51
Ковель - Зелёная (9 км; 0:05)
Зелёная 4229 км 44:56
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00)
Городилец 4229 км 44:57
Городилец - Селец (9 км; 0:05)
Селец 4238 км 45:03
Селец - Турийск (2 км; 0:01)
Турийск 4241 км 45:04
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04)
Соловичи 4247 км 45:09
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01)
Кустычи 4249 км 45:10
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04)
Мокрец 4255 км 45:14
Мокрец - Блаженик (3 км; 0:01)
Блаженик 4258 км 45:16
Блаженик - Верба (7 км; 0:04)
Верба 4265 км 45:21
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04)
Владимир-Волынский 4272 км 45:26
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04)
Заречье 4276 км 45:30
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04)
Новосёлки 4281 км 45:35
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02)
Суходолы 4284 км 45:37
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03)
Нововолынск 4289 км 45:40
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02)
15-й Микрорайон 4292 км 45:43
Схема проезда через Сургут
Схема проезда через Нефтеюганск
Схема проезда через Тобольск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Минск
Схема проезда через Барановичи
Схема проезда через Кобрин