Маршрут Мегет - 50 лет Октября
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5438 км; Время пути: 58:45
8 л./100 км * 5438 км ≈ 435 л.
50 руб./л. * 435 л. = 21750 руб.
|
Мегет | ||
Мегет - Зуй (3 км; 0:03) | |||
|
Зуй | 3 км | 0:03 |
Зуй - Ангарск (11 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 13 км | 0:14 |
Ангарск - Тельма (26 км; 0:24) | |||
|
Тельма | 39 км | 0:39 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 40 км | 0:39 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 43 км | 0:42 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 49 км | 0:49 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 64 км | 1:01 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 70 км | 1:04 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 79 км | 1:09 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 86 км | 1:13 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 93 км | 1:17 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 122 км | 1:33 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 131 км | 1:38 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 140 км | 1:43 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 145 км | 1:46 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 179 км | 2:04 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 203 км | 2:17 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 233 км | 2:34 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 234 км | 2:35 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 237 км | 2:37 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 253 км | 2:46 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 257 км | 2:48 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 295 км | 3:09 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 323 км | 3:25 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 325 км | 3:26 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 340 км | 3:34 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 352 км | 3:41 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 360 км | 3:45 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 381 км | 3:58 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 400 км | 4:09 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 418 км | 4:19 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 420 км | 4:20 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 422 км | 4:21 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 437 км | 4:29 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 478 км | 4:52 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 484 км | 4:55 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 493 км | 5:00 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 530 км | 5:21 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 551 км | 5:33 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 561 км | 5:38 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 570 км | 5:43 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 578 км | 5:47 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 598 км | 5:58 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 629 км | 6:15 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 646 км | 6:24 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 666 км | 6:36 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 718 км | 7:06 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 742 км | 7:19 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 750 км | 7:23 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 753 км | 7:27 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 760 км | 7:31 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 767 км | 7:35 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 786 км | 7:46 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 793 км | 7:49 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 830 км | 8:12 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 849 км | 8:23 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 866 км | 8:32 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 891 км | 8:46 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 912 км | 8:58 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 924 км | 9:05 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 948 км | 9:18 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 962 км | 9:26 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 998 км | 9:46 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1012 км | 9:56 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 1019 км | 9:59 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1025 км | 10:03 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1032 км | 10:06 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1039 км | 10:10 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1043 км | 10:13 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1071 км | 10:29 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1130 км | 11:02 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1172 км | 11:25 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1176 км | 11:27 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1188 км | 11:34 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1189 км | 11:34 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1208 км | 11:48 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1227 км | 11:58 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1231 км | 12:00 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1257 км | 12:14 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1259 км | 12:16 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1274 км | 12:24 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1281 км | 12:27 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1314 км | 12:45 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1333 км | 12:56 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1403 км | 13:43 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1417 км | 13:50 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1431 км | 13:58 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1450 км | 14:09 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1515 км | 14:45 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1517 км | 14:46 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 1524 км | 14:50 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 1559 км | 15:20 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 1560 км | 15:21 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 1568 км | 15:27 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1576 км | 15:32 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1582 км | 15:36 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1593 км | 15:44 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1610 км | 15:55 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1628 км | 16:05 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1674 км | 16:31 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1688 км | 16:38 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1721 км | 16:56 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1742 км | 17:07 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 1765 км | 17:23 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1771 км | 17:28 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 1790 км | 17:41 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1792 км | 17:42 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1823 км | 18:00 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1830 км | 18:04 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1859 км | 18:22 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1886 км | 18:37 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1931 км | 19:01 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1954 км | 19:14 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2024 км | 19:53 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2136 км | 20:55 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2165 км | 21:10 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2261 км | 22:02 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 2390 км | 23:16 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 2396 км | 23:21 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 2425 км | 23:40 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 2427 км | 23:42 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 2456 км | 24:09 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 2459 км | 24:11 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 2529 км | 24:59 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 2542 км | 25:10 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 2576 км | 25:33 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 2637 км | 26:16 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 2681 км | 26:45 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 2694 км | 26:54 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 2708 км | 27:03 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 2730 км | 27:19 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 2752 км | 27:34 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 2759 км | 27:39 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 2762 км | 27:41 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 2772 км | 27:48 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 2776 км | 27:50 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2777 км | 27:51 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2790 км | 27:58 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 2804 км | 28:06 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 2832 км | 28:23 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 2860 км | 28:38 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 2884 км | 28:51 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 2937 км | 29:20 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 2950 км | 29:27 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 3027 км | 30:15 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 3054 км | 30:33 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3066 км | 30:41 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3072 км | 30:44 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3088 км | 30:56 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3089 км | 30:56 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 3114 км | 31:16 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3116 км | 31:17 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3148 км | 31:38 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3184 км | 32:02 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3190 км | 32:06 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3218 км | 32:25 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3232 км | 32:34 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3247 км | 32:44 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3260 км | 32:53 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3267 км | 32:58 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3277 км | 33:04 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 3294 км | 33:15 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3314 км | 33:29 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 3317 км | 33:31 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3327 км | 33:38 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 3354 км | 33:56 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 3362 км | 34:02 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 3371 км | 34:08 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3373 км | 34:09 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 3379 км | 34:13 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 3402 км | 34:30 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 3421 км | 34:43 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 3435 км | 34:51 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 3450 км | 35:01 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 3482 км | 35:25 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 3541 км | 36:03 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3544 км | 36:06 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3573 км | 36:21 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 3597 км | 36:35 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 3653 км | 37:06 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 3714 км | 37:43 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 3723 км | 37:51 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 3738 км | 38:01 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3740 км | 38:03 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 3759 км | 38:18 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 3764 км | 38:22 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 3781 км | 38:39 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 3795 км | 38:50 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3803 км | 38:56 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3806 км | 38:58 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3807 км | 38:59 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3817 км | 39:06 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3833 км | 39:16 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3859 км | 39:35 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3863 км | 39:38 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 3874 км | 39:46 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3881 км | 39:52 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 3906 км | 40:09 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 3938 км | 40:34 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3955 км | 40:45 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3966 км | 40:53 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 4043 км | 41:48 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 4050 км | 41:52 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4097 км | 42:18 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4122 км | 42:31 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4159 км | 43:07 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4192 км | 43:29 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 4203 км | 43:37 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 4206 км | 43:40 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 4208 км | 43:41 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 4213 км | 43:44 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 4248 км | 44:22 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 4253 км | 44:25 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 4271 км | 44:39 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 4283 км | 44:47 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 4290 км | 44:52 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 4299 км | 44:58 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 4313 км | 45:07 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 4331 км | 45:19 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 4352 км | 45:34 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 4367 км | 45:45 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 4394 км | 46:03 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 4405 км | 46:10 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 4410 км | 46:14 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 4413 км | 46:17 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 4415 км | 46:18 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 4445 км | 46:39 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 4455 км | 46:45 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 4464 км | 46:53 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 4476 км | 47:00 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 4492 км | 47:12 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 4510 км | 47:24 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 4523 км | 47:34 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 4540 км | 47:46 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 4546 км | 47:50 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 4560 км | 47:59 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 4563 км | 48:02 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 4571 км | 48:07 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 4586 км | 48:17 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 4587 км | 48:17 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 4589 км | 48:19 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 4595 км | 48:23 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 4628 км | 48:47 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 4634 км | 48:50 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 4646 км | 49:00 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 4654 км | 49:06 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 4663 км | 49:10 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 4680 км | 49:22 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 4744 км | 50:07 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 4762 км | 50:20 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 4767 км | 50:23 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 4805 км | 50:52 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 4827 км | 51:14 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 4831 км | 51:18 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 4845 км | 51:31 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 4863 км | 51:50 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 4874 км | 52:01 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 4882 км | 52:06 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 4891 км | 52:12 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 4897 км | 52:17 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 4923 км | 52:34 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 4942 км | 52:46 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 4954 км | 52:55 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 4982 км | 53:13 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 4987 км | 53:16 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 4996 км | 53:23 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 4999 км | 53:24 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 5015 км | 53:40 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 5027 км | 53:48 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 5060 км | 54:11 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 5065 км | 54:16 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 5097 км | 54:38 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 5139 км | 55:06 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 5159 км | 55:19 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 5164 км | 55:22 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 5212 км | 55:54 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 5218 км | 55:58 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 5225 км | 56:03 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 5250 км | 56:22 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 5270 км | 56:37 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 5279 км | 56:43 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 5298 км | 56:57 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 5303 км | 57:01 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 5307 км | 57:05 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 5323 км | 57:15 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 5329 км | 57:21 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 5346 км | 57:35 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 5372 км | 57:54 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 5373 км | 57:55 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 5375 км | 57:56 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 5401 км | 58:14 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 5403 км | 58:16 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 5423 км | 58:29 |
Пролетарка - Красный Сулин (7 км; 0:06) | |||
|
Красный Сулин | 5430 км | 58:35 |
Красный Сулин - Сулин (4 км; 0:03) | |||
|
Сулин | 5434 км | 58:39 |
Сулин - Казачий (3 км; 0:02) | |||
|
Казачий | 5437 км | 58:42 |
Казачий - Красный Сулин (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Сулин | 5437 км | 58:42 |
Красный Сулин - 50 лет Октября (1 км; 0:00) | |||
|
50 лет Октября | 5440 км | 58:45 |