Маршрут Маслова Пристань - Кочали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1469 км; Время пути: 18:18
8 л./100 км * 1469 км ≈ 118 л.
50 руб./л. * 118 л. = 5900 руб.
|
Маслова Пристань | ||
Маслова Пристань - Крутой Лог (10 км; 0:09) | |||
|
Крутой Лог | 9 км | 0:09 |
Крутой Лог - Разумное (2 км; 0:01) | |||
|
Разумное | 11 км | 0:10 |
Разумное - Белгород (4 км; 0:04) | |||
|
Белгород | 16 км | 0:15 |
Белгород - Таврово (6 км; 0:05) | |||
|
Таврово | 21 км | 0:21 |
Таврово - Дубовое (2 км; 0:02) | |||
|
Дубовое | 24 км | 0:23 |
Дубовое - Репное (5 км; 0:06) | |||
|
Репное | 29 км | 0:29 |
Репное - Майский (3 км; 0:01) | |||
|
Майский | 31 км | 0:31 |
Майский - Политотдельский (8 км; 0:07) | |||
|
Политотдельский | 39 км | 0:38 |
Политотдельский - Октябрьский (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 45 км | 0:42 |
Октябрьский - Толоконное (3 км; 0:02) | |||
|
Толоконное | 48 км | 0:44 |
Толоконное - Малиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Малиновка | 51 км | 0:46 |
Малиновка - Гоптовка (12 км; 0:15) | Россия - Украина | ||
|
Гоптовка | 63 км | 1:02 |
Гоптовка - Питомник (13 км; 0:08) | |||
|
Питомник | 76 км | 1:10 |
Питомник - Лесное (7 км; 0:06) | |||
|
Лесное | 84 км | 1:16 |
Лесное - Харьков (7 км; 0:05) | |||
|
Харьков | 91 км | 1:21 |
Харьков - Рогань (23 км; 0:16) | |||
|
Рогань | 114 км | 1:38 |
Рогань - Чугуев (14 км; 0:07) | |||
|
Чугуев | 127 км | 1:45 |
Чугуев - Малиновка (8 км; 0:08) | |||
|
Малиновка | 136 км | 1:54 |
Малиновка - Осиковый Гай (6 км; 0:05) | |||
|
Осиковый Гай | 142 км | 1:59 |
Осиковый Гай - Граково (8 км; 0:03) | |||
|
Граково | 149 км | 2:03 |
Граково - Новая Гнилица (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Гнилица | 150 км | 2:03 |
Новая Гнилица - Михайловка (8 км; 0:05) | |||
|
Михайловка | 158 км | 2:08 |
Михайловка - Волохов Яр (8 км; 0:04) | |||
|
Волохов Яр | 166 км | 2:13 |
Волохов Яр - Бригадировка (7 км; 0:04) | |||
|
Бригадировка | 173 км | 2:18 |
Бригадировка - Вишневая (7 км; 0:03) | |||
|
Вишневая | 180 км | 2:22 |
Вишневая - Слабуновка (10 км; 0:05) | |||
|
Слабуновка | 190 км | 2:28 |
Слабуновка - Украинка (0 км; 0:00) | |||
|
Украинка | 190 км | 2:28 |
Украинка - Весёлое (4 км; 0:02) | |||
|
Весёлое | 194 км | 2:30 |
Весёлое - Новопавловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 200 км | 2:33 |
Новопавловка - Забавное (6 км; 0:05) | |||
|
Забавное | 206 км | 2:38 |
Забавное - Глинское (3 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 209 км | 2:40 |
Глинское - Пимоновка (3 км; 0:01) | |||
|
Пимоновка | 213 км | 2:42 |
Пимоновка - Изюм (0 км; 0:00) | |||
|
Изюм | 213 км | 2:42 |
Изюм - Каменка (13 км; 0:08) | |||
|
Каменка | 226 км | 2:51 |
Каменка - Сухая Каменка (6 км; 0:02) | |||
|
Сухая Каменка | 231 км | 2:54 |
Сухая Каменка - Долина (13 км; 0:07) | Украина - Россия | ||
|
Долина | 244 км | 3:01 |
Долина - Карповка (20 км; 0:14) | |||
|
Карповка | 264 км | 3:16 |
Карповка - Славянск (1 км; 0:01) | |||
|
Славянск | 265 км | 3:17 |
Славянск - Селезнёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Селезнёвка | 268 км | 3:18 |
Селезнёвка - Приволье (20 км; 0:11) | |||
|
Приволье | 288 км | 3:30 |
Приволье - Бахмут (14 км; 0:07) | |||
|
Бахмут | 302 км | 3:37 |
Бахмут - Красная Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Гора | 304 км | 3:38 |
Красная Гора - Подгородное (0 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 304 км | 3:39 |
Подгородное - Бахмут (6 км; 0:03) | |||
|
Бахмут | 310 км | 3:42 |
Бахмут - Луганское (24 км; 0:13) | |||
|
Луганское | 334 км | 3:56 |
Луганское - Логвиново (9 км; 0:05) | |||
|
Логвиново | 343 км | 4:01 |
Логвиново - Дебальцево (3 км; 0:02) | |||
|
Дебальцево | 347 км | 4:03 |
Дебальцево - Коммуна (2 км; 0:01) | |||
|
Коммуна | 349 км | 4:04 |
Коммуна - Миус (11 км; 0:06) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Миус | 360 км | 4:11 |
Миус - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 366 км | 4:14 |
Фащевка - Фащевка (9 км; 0:06) | |||
|
Фащевка | 375 км | 4:20 |
Фащевка - Индустрия (2 км; 0:01) | |||
|
Индустрия | 377 км | 4:21 |
Индустрия - Красный Кут (4 км; 0:01) | |||
|
Красный Кут | 381 км | 4:23 |
Красный Кут - Вахрушево (6 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 387 км | 4:27 |
Вахрушево - Хрустальный (2 км; 0:01) | |||
|
Хрустальный | 389 км | 4:28 |
Хрустальный - Красный Луч (3 км; 0:01) | |||
|
Красный Луч | 393 км | 4:30 |
Красный Луч - Краснолучский (6 км; 0:03) | |||
|
Краснолучский | 399 км | 4:33 |
Краснолучский - Мельниково (2 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 401 км | 4:34 |
Мельниково - Боково-Платово (2 км; 0:01) | |||
|
Боково-Платово | 403 км | 4:35 |
Боково-Платово - Антрацит (2 км; 0:00) | |||
|
Антрацит | 405 км | 4:36 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (6 км; 0:06) | |||
|
Верхний Нагольчик | 411 км | 4:42 |
Верхний Нагольчик - Орехово (6 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 417 км | 4:50 |
Орехово - Грибоваха (14 км; 0:08) | |||
|
Грибоваха | 432 км | 4:59 |
Грибоваха - Новодарьевка (5 км; 0:02) | |||
|
Новодарьевка | 436 км | 5:02 |
Новодарьевка - Марьевка (1 км; 0:00) | |||
|
Марьевка | 437 км | 5:02 |
Марьевка - Верхнетузлово (13 км; 0:06) | |||
|
Верхнетузлово | 449 км | 5:09 |
Верхнетузлово - Новоборовицы (3 км; 0:02) | |||
|
Новоборовицы | 452 км | 5:12 |
Новоборовицы - Атамано-Власовка (14 км; 0:13) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Атамано-Власовка | 466 км | 5:26 |
Атамано-Власовка - Барило-Крепинская (4 км; 0:03) | |||
|
Барило-Крепинская | 470 км | 5:29 |
Барило-Крепинская - Дарьевка (14 км; 0:13) | |||
|
Дарьевка | 484 км | 5:43 |
Дарьевка - Павленков (6 км; 0:06) | |||
|
Павленков | 490 км | 5:49 |
Павленков - Родионово-Несветайская (2 км; 0:01) | |||
|
Родионово-Несветайская | 492 км | 5:51 |
Родионово-Несветайская - Несветай (24 км; 0:17) | |||
|
Несветай | 515 км | 6:08 |
Несветай - Красный Крым (11 км; 0:07) | |||
|
Красный Крым | 526 км | 6:16 |
Красный Крым - Ленинакан (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинакан | 530 км | 6:18 |
Ленинакан - Ростов-на-Дону (3 км; 0:01) | |||
|
Ростов-на-Дону | 532 км | 6:20 |
Ростов-на-Дону - Батайск (15 км; 0:13) | |||
|
Батайск | 548 км | 6:33 |
Батайск - Самарское (28 км; 0:19) | |||
|
Самарское | 576 км | 6:53 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 583 км | 6:59 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 583 км | 6:59 |
Ельбузд - Цукерова Балка (12 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 595 км | 7:06 |
Цукерова Балка - Раздольное (8 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 603 км | 7:12 |
Раздольное - Степное (7 км; 0:04) | |||
|
Степное | 610 км | 7:17 |
Степное - Кущёвская (6 км; 0:04) | |||
|
Кущёвская | 617 км | 7:22 |
Кущёвская - Октябрьская (35 км; 0:23) | |||
|
Октябрьская | 651 км | 7:45 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:08) | |||
|
Весёлая Жизнь | 658 км | 7:54 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:32) | |||
|
Тихорецк | 705 км | 8:26 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:02) | |||
|
Парковый | 710 км | 8:28 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 722 км | 8:38 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 728 км | 8:42 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:01) | |||
|
Архангельская | 731 км | 8:44 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:40) | |||
|
Кропоткин | 764 км | 9:25 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:24) | |||
|
Машевский | 786 км | 9:50 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 807 км | 10:04 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 812 км | 10:07 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 815 км | 10:09 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 827 км | 10:17 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 829 км | 10:18 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:06) | |||
|
Заветный | 838 км | 10:25 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:02) | |||
|
Стеблицкий | 841 км | 10:28 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:10) | |||
|
Коноково | 857 км | 10:39 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:15) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 881 км | 10:55 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:20) | |||
|
Невинномысск | 908 км | 11:15 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 925 км | 11:28 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 981 км | 12:03 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 987 км | 12:07 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 1002 км | 12:16 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 1010 км | 12:22 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 1013 км | 12:24 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:05) | |||
|
Красный Пахарь | 1019 км | 12:29 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 1022 км | 12:32 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 1027 км | 12:36 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 1029 км | 12:37 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 1031 км | 12:38 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 1038 км | 12:43 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 1039 км | 12:43 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 1062 км | 13:09 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 1067 км | 13:15 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 1074 км | 13:21 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 1083 км | 13:28 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 1093 км | 13:33 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 1099 км | 13:37 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:22) | |||
|
Старый Черек | 1139 км | 13:59 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 1147 км | 14:04 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 1171 км | 14:18 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 1184 км | 14:25 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 1185 км | 14:26 |
Карджин - Дарг-Кох (6 км; 0:04) | |||
|
Дарг-Кох | 1192 км | 14:31 |
Дарг-Кох - Брут (7 км; 0:07) | |||
|
Брут | 1200 км | 14:38 |
Брут - Зильга (7 км; 0:04) | |||
|
Зильга | 1207 км | 14:42 |
Зильга - Беслан (3 км; 0:02) | |||
|
Беслан | 1210 км | 14:44 |
Беслан - Новое (18 км; 0:10) | |||
|
Новое | 1228 км | 14:54 |
Новое - Назрань (3 км; 0:02) | Северная Осетия - Алания - Ингушетия | ||
|
Назрань | 1231 км | 14:57 |
Назрань - Насыр-Кортский округ (2 км; 0:01) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 1233 км | 14:58 |
Насыр-Кортский округ - Гамурзиевский округ (3 км; 0:02) | |||
|
Гамурзиевский округ | 1237 км | 15:01 |
Гамурзиевский округ - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 1238 км | 15:01 |
Назрань - Экажево (0 км; 0:00) | |||
|
Экажево | 1238 км | 15:02 |
Экажево - Барсуки (1 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 1239 км | 15:02 |
Барсуки - Гази-Юрт (1 км; 0:01) | |||
|
Гази-Юрт | 1241 км | 15:03 |
Гази-Юрт - Плиево (4 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 1245 км | 15:06 |
Плиево - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 1247 км | 15:07 |
Карабулак - Яндаре (0 км; 0:00) | |||
|
Яндаре | 1247 км | 15:07 |
Яндаре - Ассиновская (25 км; 0:14) | Ингушетия - Чечня | ||
|
Ассиновская | 1271 км | 15:22 |
Ассиновская - Новый Шарой (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Шарой | 1278 км | 15:25 |
Новый Шарой - Шаами-Юрт (11 км; 0:05) | |||
|
Шаами-Юрт | 1288 км | 15:31 |
Шаами-Юрт - Хамби-Ирзи (6 км; 0:03) | |||
|
Хамби-Ирзи | 1294 км | 15:34 |
Хамби-Ирзи - Кулары (3 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 1297 км | 15:37 |
Кулары - Алхан-Юрт (5 км; 0:02) | |||
|
Алхан-Юрт | 1302 км | 15:40 |
Алхан-Юрт - Грозный (5 км; 0:02) | |||
|
Грозный | 1307 км | 15:42 |
Грозный - Чечен-Аул (15 км; 0:08) | |||
|
Чечен-Аул | 1322 км | 15:51 |
Чечен-Аул - Шали (10 км; 0:08) | |||
|
Шали | 1332 км | 15:59 |
Шали - Сержень-Юрт (10 км; 0:10) | |||
|
Сержень-Юрт | 1342 км | 16:10 |
Сержень-Юрт - Беной (8 км; 0:08) | |||
|
Беной | 1350 км | 16:18 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 1355 км | 16:23 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 1358 км | 16:26 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (4 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 1363 км | 16:31 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 1365 км | 16:33 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 1367 км | 16:35 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 1372 км | 16:40 |
Харачой - Макажой (42 км; 0:42) | |||
|
Макажой | 1414 км | 17:22 |
Макажой - Шодрода (20 км; 0:19) | Чечня - Дагестан | ||
|
Шодрода | 1434 км | 17:42 |
Шодрода - Ансалта (3 км; 0:02) | |||
|
Ансалта | 1437 км | 17:45 |
Ансалта - Рахата (2 км; 0:02) | |||
|
Рахата | 1439 км | 17:47 |
Рахата - Ботлих (6 км; 0:06) | |||
|
Ботлих | 1446 км | 17:54 |
Ботлих - Миарсо (3 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 1448 км | 17:57 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 1467 км | 18:15 |
Агвали - Кочали (2 км; 0:02) | |||
|
Кочали | 1470 км | 18:18 |