Маршрут Мамоны - Мозырь
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5751 км; Время пути: 60:14
8 л./100 км * 5751 км ≈ 460 л.
50 руб./л. * 460 л. = 23000 руб.
|
Мамоны | ||
Мамоны - Иркутск (4 км; 0:03) | |||
|
Иркутск | 3 км | 0:03 |
Иркутск - Малая Еланка (12 км; 0:09) | |||
|
Малая Еланка | 16 км | 0:12 |
Малая Еланка - Ангарск (10 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 26 км | 0:24 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:26) | |||
|
Тельма | 59 км | 0:51 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 60 км | 0:52 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 63 км | 0:55 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 68 км | 1:01 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10) | |||
|
Мальта | 84 км | 1:12 |
Мальта - Средний (5 км; 0:03) | |||
|
Средний | 90 км | 1:15 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 99 км | 1:20 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 106 км | 1:24 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 113 км | 1:28 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 142 км | 1:44 |
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 151 км | 1:49 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 160 км | 1:54 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 165 км | 1:56 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 199 км | 2:15 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 222 км | 2:28 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 252 км | 2:44 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 254 км | 2:45 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 257 км | 2:47 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 273 км | 2:57 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 277 км | 2:59 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 315 км | 3:20 |
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 342 км | 3:35 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 344 км | 3:36 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 360 км | 3:45 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 372 км | 3:51 |
Азей - Тулун (9 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 380 км | 3:56 |
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 399 км | 4:10 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 418 км | 4:20 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 436 км | 4:30 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 438 км | 4:31 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 440 км | 4:32 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 455 км | 4:40 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 497 км | 5:03 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 502 км | 5:06 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 511 км | 5:11 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 548 км | 5:32 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 569 км | 5:44 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 579 км | 5:49 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 589 км | 5:54 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 596 км | 5:59 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 617 км | 6:10 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 647 км | 6:26 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 664 км | 6:35 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 684 км | 6:48 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 736 км | 7:17 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 760 км | 7:30 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 768 км | 7:36 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 771 км | 7:39 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 778 км | 7:43 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 785 км | 7:47 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 804 км | 7:58 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 811 км | 8:02 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 848 км | 8:24 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 867 км | 8:34 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 884 км | 8:43 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 909 км | 8:57 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 930 км | 9:09 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 942 км | 9:16 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 966 км | 9:29 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 980 км | 9:36 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 1016 км | 9:56 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1033 км | 10:07 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 1037 км | 10:09 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1044 км | 10:13 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1050 км | 10:16 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1057 км | 10:20 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1061 км | 10:23 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1089 км | 10:39 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1148 км | 11:12 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1190 км | 11:35 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1194 км | 11:37 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1206 км | 11:44 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1207 км | 11:44 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1226 км | 11:58 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1245 км | 12:08 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1248 км | 12:10 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1275 км | 12:24 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1277 км | 12:25 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1292 км | 12:33 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1299 км | 12:37 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1332 км | 12:55 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1351 км | 13:06 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1422 км | 13:53 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1436 км | 14:00 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1450 км | 14:08 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1469 км | 14:19 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1534 км | 14:55 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1536 км | 14:56 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 1543 км | 15:00 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 1578 км | 15:27 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1580 км | 15:29 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1587 км | 15:34 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1595 км | 15:40 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1601 км | 15:43 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1612 км | 15:50 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1629 км | 16:01 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1647 км | 16:11 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1694 км | 16:36 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1707 км | 16:44 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1740 км | 17:02 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1761 км | 17:13 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 1784 км | 17:26 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1790 км | 17:30 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 1809 км | 17:43 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1811 км | 17:44 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1842 км | 18:01 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1849 км | 18:05 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 1878 км | 18:23 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1905 км | 18:38 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1950 км | 19:02 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1974 км | 19:15 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2043 км | 19:54 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2155 км | 20:55 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2184 км | 21:11 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2280 км | 22:03 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 2425 км | 23:24 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 2439 км | 23:32 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 2447 км | 23:37 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 2448 км | 23:37 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 2476 км | 23:52 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 2534 км | 24:33 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 2547 км | 24:47 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 2603 км | 25:27 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 2655 км | 25:58 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 2712 км | 26:29 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 2735 км | 26:41 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 2737 км | 26:43 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 2739 км | 26:45 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 2762 км | 27:02 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 2779 км | 27:11 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 2782 км | 27:13 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 2835 км | 27:44 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 2867 км | 28:01 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 2948 км | 28:52 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2974 км | 29:10 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2987 км | 29:18 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2992 км | 29:21 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3008 км | 29:33 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3009 км | 29:33 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 3034 км | 29:52 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3036 км | 29:53 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3068 км | 30:14 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3104 км | 30:38 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3110 км | 30:42 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3138 км | 31:01 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3152 км | 31:10 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3167 км | 31:20 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3180 км | 31:29 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3187 км | 31:33 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3196 км | 31:39 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 3214 км | 31:51 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3234 км | 32:05 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 3237 км | 32:07 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3247 км | 32:14 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 3250 км | 32:16 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 3256 км | 32:20 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 3261 км | 32:24 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 3297 км | 32:55 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 3310 км | 33:05 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 3329 км | 33:18 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 3343 км | 33:26 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 3358 км | 33:37 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 3391 км | 34:00 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 3449 км | 34:37 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3452 км | 34:40 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3481 км | 34:55 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 3505 км | 35:09 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 3562 км | 35:40 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 3622 км | 36:18 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 3631 км | 36:27 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 3646 км | 36:36 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3648 км | 36:38 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 3667 км | 36:52 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 3672 км | 36:55 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 3689 км | 37:08 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 3703 км | 37:18 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3711 км | 37:24 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3714 км | 37:26 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3716 км | 37:27 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3725 км | 37:34 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3741 км | 37:44 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3767 км | 38:04 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3771 км | 38:06 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 3782 км | 38:14 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3789 км | 38:20 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 3816 км | 38:38 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 3847 км | 39:01 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3863 км | 39:12 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3874 км | 39:20 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3951 км | 40:12 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3959 км | 40:17 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4006 км | 40:43 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4030 км | 40:56 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4067 км | 41:32 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4100 км | 41:53 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 4118 км | 42:05 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 4128 км | 42:12 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 4132 км | 42:15 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 4162 км | 42:35 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 4165 км | 42:37 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 4172 км | 42:43 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 4184 км | 42:55 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 4189 км | 42:59 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 4201 км | 43:09 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 4208 км | 43:13 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 4214 км | 43:19 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 4220 км | 43:23 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 4244 км | 43:40 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 4248 км | 43:43 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 4255 км | 43:47 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 4265 км | 43:54 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 4294 км | 44:11 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 4296 км | 44:12 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 4307 км | 44:18 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 4317 км | 44:25 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 4321 км | 44:27 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 4330 км | 44:32 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 4334 км | 44:34 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 4336 км | 44:35 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 4341 км | 44:38 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 4343 км | 44:40 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 4346 км | 44:42 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 4351 км | 44:45 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 4356 км | 44:48 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 4359 км | 44:49 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 4361 км | 44:50 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 4379 км | 45:01 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 4386 км | 45:04 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 4387 км | 45:05 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 4394 км | 45:09 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 4400 км | 45:12 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 4413 км | 45:20 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 4416 км | 45:22 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 4429 км | 45:28 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 4432 км | 45:30 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 4437 км | 45:33 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 4440 км | 45:35 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 4445 км | 45:37 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 4464 км | 45:48 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 4471 км | 45:52 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 4480 км | 45:57 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 4487 км | 46:02 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 4491 км | 46:05 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 4493 км | 46:07 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 4500 км | 46:12 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 4529 км | 46:35 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 4540 км | 46:41 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 4542 км | 46:42 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 4543 км | 46:43 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 4577 км | 47:02 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 4585 км | 47:07 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 4604 км | 47:18 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 4615 км | 47:23 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 4620 км | 47:26 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 4623 км | 47:28 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 4631 км | 47:33 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 4655 км | 47:49 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 4663 км | 47:54 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 4681 км | 48:08 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 4754 км | 48:52 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 4759 км | 48:54 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 4761 км | 48:55 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 4770 км | 49:00 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 4777 км | 49:04 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 4782 км | 49:08 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 4791 км | 49:15 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 4793 км | 49:18 |
Тамбов - Стрельцы (13 км; 0:13) | |||
|
Стрельцы | 4806 км | 49:32 |
Стрельцы - Учебное хозяйство "Авангард" (14 км; 0:10) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 4820 км | 49:42 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Новая Жизнь (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Жизнь | 4820 км | 49:42 |
Новая Жизнь - Авдеевка (19 км; 0:12) | |||
|
Авдеевка | 4839 км | 49:55 |
Авдеевка - Кочетовка (55 км; 0:36) | |||
|
Кочетовка | 4894 км | 50:31 |
Кочетовка - Липецк (29 км; 0:18) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Липецк | 4923 км | 50:50 |
Липецк - Косырёвка (22 км; 0:15) | |||
|
Косырёвка | 4945 км | 51:05 |
Косырёвка - Кулешовка (4 км; 0:02) | |||
|
Кулешовка | 4948 км | 51:08 |
Кулешовка - Ясная Поляна (6 км; 0:03) | |||
|
Ясная Поляна | 4954 км | 51:11 |
Ясная Поляна - Большие Извалы (40 км; 0:24) | |||
|
Большие Извалы | 4994 км | 51:36 |
Большие Извалы - Екатериновка (2 км; 0:00) | |||
|
Екатериновка | 4995 км | 51:37 |
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 5008 км | 51:47 |
Казинка - Елец (3 км; 0:01) | |||
|
Елец | 5011 км | 51:49 |
Елец - Казаки (19 км; 0:16) | |||
|
Казаки | 5030 км | 52:06 |
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Афанасьево | 5038 км | 52:11 |
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10) | |||
|
Чернава | 5053 км | 52:21 |
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) | Липецкая область - Орловская область | ||
|
Совхозный | 5083 км | 52:38 |
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00) | |||
|
Ливны | 5084 км | 52:38 |
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17) | |||
|
Покровка Вторая | 5113 км | 52:55 |
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10) | |||
|
Дросково | 5127 км | 53:06 |
Дросково - Беречка (3 км; 0:02) | |||
|
Беречка | 5130 км | 53:08 |
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08) | |||
|
Хаустово | 5142 км | 53:16 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01) | |||
|
Петровка | 5143 км | 53:17 |
Петровка - Покровское (4 км; 0:02) | |||
|
Покровское | 5147 км | 53:19 |
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04) | |||
|
Даниловка | 5154 км | 53:24 |
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01) | |||
|
Козловка | 5156 км | 53:26 |
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02) | |||
|
Тимирязево | 5160 км | 53:28 |
Тимирязево - Становой Колодезь (40 км; 0:27) | |||
|
Становой Колодезь | 5201 км | 53:55 |
Становой Колодезь - Зяблое (7 км; 0:05) | |||
|
Зяблое | 5209 км | 54:00 |
Зяблое - Стишь (3 км; 0:01) | |||
|
Стишь | 5211 км | 54:02 |
Стишь - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 5215 км | 54:04 |
Грачёвка - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 5216 км | 54:05 |
Орёл - Куликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Куликовский | 5218 км | 54:07 |
Куликовский - Образцово (13 км; 0:11) | |||
|
Образцово | 5231 км | 54:18 |
Образцово - Звягинки (2 км; 0:01) | |||
|
Звягинки | 5234 км | 54:20 |
Звягинки - Заречный (13 км; 0:13) | |||
|
Заречный | 5246 км | 54:33 |
Заречный - Нарышкино (3 км; 0:02) | |||
|
Нарышкино | 5249 км | 54:36 |
Нарышкино - Селихово (8 км; 0:07) | |||
|
Селихово | 5257 км | 54:43 |
Селихово - Карачев (44 км; 0:24) | Орловская область - Брянская область | ||
|
Карачев | 5301 км | 55:08 |
Карачев - Бережок (7 км; 0:04) | |||
|
Бережок | 5309 км | 55:12 |
Бережок - Березовский (9 км; 0:05) | |||
|
Березовский | 5318 км | 55:18 |
Березовский - Осиновая Горка (20 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 5338 км | 55:29 |
Осиновая Горка - Свень (15 км; 0:09) | |||
|
Свень | 5353 км | 55:38 |
Свень - Свень-Транспортная (2 км; 0:01) | |||
|
Свень-Транспортная | 5355 км | 55:40 |
Свень-Транспортная - Ивановка (7 км; 0:05) | |||
|
Ивановка | 5362 км | 55:45 |
Ивановка - Добрунь (4 км; 0:03) | |||
|
Добрунь | 5366 км | 55:48 |
Добрунь - Палужье (4 км; 0:02) | |||
|
Палужье | 5370 км | 55:50 |
Палужье - Выгоничи (9 км; 0:07) | |||
|
Выгоничи | 5379 км | 55:58 |
Выгоничи - Красный Рог (29 км; 0:17) | |||
|
Красный Рог | 5408 км | 56:15 |
Красный Рог - Почеп (15 км; 0:10) | |||
|
Почеп | 5423 км | 56:25 |
Почеп - Бумажная Фабрика (8 км; 0:05) | |||
|
Бумажная Фабрика | 5431 км | 56:31 |
Бумажная Фабрика - Рогово (8 км; 0:04) | |||
|
Рогово | 5439 км | 56:35 |
Рогово - Новые Ивайтёнки (20 км; 0:11) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 5460 км | 56:47 |
Новые Ивайтёнки - Березина (18 км; 0:09) | |||
|
Березина | 5478 км | 56:57 |
Березина - Рюхов (4 км; 0:02) | |||
|
Рюхов | 5482 км | 56:59 |
Рюхов - Найтоповичи (8 км; 0:05) | |||
|
Найтоповичи | 5490 км | 57:04 |
Найтоповичи - Лыщичи (5 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 5495 км | 57:07 |
Лыщичи - Павличи (4 км; 0:03) | |||
|
Павличи | 5500 км | 57:10 |
Павличи - Мартьяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Мартьяновка | 5511 км | 57:16 |
Мартьяновка - Смотрова Буда (5 км; 0:03) | |||
|
Смотрова Буда | 5517 км | 57:19 |
Смотрова Буда - Гулевка (9 км; 0:08) | |||
|
Гулевка | 5526 км | 57:28 |
Гулевка - Тростань (17 км; 0:12) | |||
|
Тростань | 5543 км | 57:41 |
Тростань - Мамай (2 км; 0:01) | |||
|
Мамай | 5545 км | 57:42 |
Мамай - Новозыбков (2 км; 0:01) | |||
|
Новозыбков | 5548 км | 57:44 |
Новозыбков - Злынка (17 км; 0:10) | |||
|
Злынка | 5565 км | 57:54 |
Злынка - Добруш (29 км; 0:18) | Россия - Беларусь | ||
|
Добруш | 5594 км | 58:12 |
Добруш - Улуковье (16 км; 0:15) | |||
|
Улуковье | 5610 км | 58:27 |
Улуковье - Гомель (4 км; 0:05) | |||
|
Гомель | 5614 км | 58:33 |
Гомель - Короватичи (70 км; 0:50) | |||
|
Короватичи | 5685 км | 59:23 |
Короватичи - Защёбье (18 км; 0:11) | |||
|
Защёбье | 5703 км | 59:35 |
Защёбье - Малые Автюки (26 км; 0:17) | |||
|
Малые Автюки | 5729 км | 59:52 |
Малые Автюки - Калинковичи (10 км; 0:07) | |||
|
Калинковичи | 5740 км | 60:00 |
Калинковичи - Мозырь (7 км; 0:07) | |||
|
Мозырь | 5753 км | 60:14 |