Маршрут Малояз - 50 лет Октября
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1833 км; Время пути: 22:17
8 л./100 км * 1833 км ≈ 147 л.
50 руб./л. * 147 л. = 7350 руб.
|
Малояз | ||
Малояз - Алькино (13 км; 0:16) | |||
|
Алькино | 14 км | 0:16 |
Алькино - Кропачёво (13 км; 0:10) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Кропачёво | 26 км | 0:26 |
Кропачёво - Сим (20 км; 0:12) | |||
|
Сим | 47 км | 0:38 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 107 км | 1:15 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 116 км | 1:23 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 131 км | 1:33 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 133 км | 1:35 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 152 км | 1:50 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 157 км | 1:54 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 175 км | 2:11 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 188 км | 2:22 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 197 км | 2:28 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 200 км | 2:30 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 201 км | 2:31 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 211 км | 2:38 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 226 км | 2:48 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 252 км | 3:07 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 256 км | 3:10 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 268 км | 3:18 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 274 км | 3:24 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 300 км | 3:41 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 332 км | 4:06 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 348 км | 4:17 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 359 км | 4:25 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 436 км | 5:20 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 444 км | 5:24 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 491 км | 5:50 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 515 км | 6:03 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 552 км | 6:39 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 586 км | 7:01 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 597 км | 7:09 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 600 км | 7:12 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 602 км | 7:13 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 607 км | 7:16 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 641 км | 7:54 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 646 км | 7:57 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 665 км | 8:11 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 676 км | 8:19 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 684 км | 8:24 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 692 км | 8:30 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 707 км | 8:39 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 725 км | 8:51 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 745 км | 9:06 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 761 км | 9:17 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 788 км | 9:35 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 798 км | 9:42 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 803 км | 9:46 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 807 км | 9:49 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 808 км | 9:50 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 839 км | 10:11 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 848 км | 10:17 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 858 км | 10:25 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 870 км | 10:32 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 886 км | 10:44 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 903 км | 10:56 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 916 км | 11:06 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 933 км | 11:18 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 940 км | 11:22 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 953 км | 11:31 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 956 км | 11:34 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 964 км | 11:39 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 980 км | 11:49 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 980 км | 11:49 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 983 км | 11:51 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 988 км | 11:55 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 1021 км | 12:19 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 1027 км | 12:22 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 1039 км | 12:32 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1048 км | 12:37 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 1056 км | 12:42 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 1073 км | 12:54 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 1137 км | 13:39 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 1155 км | 13:52 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 1161 км | 13:55 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 1198 км | 14:24 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 1220 км | 14:46 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 1224 км | 14:50 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 1238 км | 15:03 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 1257 км | 15:22 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 1267 км | 15:33 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 1275 км | 15:38 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 1284 км | 15:44 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 1291 км | 15:49 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 1317 км | 16:06 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 1335 км | 16:18 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 1348 км | 16:27 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 1376 км | 16:45 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 1380 км | 16:48 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 1390 км | 16:55 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1392 км | 16:56 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 1408 км | 17:12 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 1420 км | 17:20 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 1454 км | 17:43 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 1458 км | 17:48 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 1491 км | 18:10 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 1532 км | 18:38 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 1552 км | 18:51 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 1557 км | 18:54 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 1605 км | 19:26 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1611 км | 19:30 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 1618 км | 19:35 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 1643 км | 19:54 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 1663 км | 20:09 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 1673 км | 20:15 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 1691 км | 20:29 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 1696 км | 20:33 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 1700 км | 20:37 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 1716 км | 20:47 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 1722 км | 20:53 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1740 км | 21:07 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1766 км | 21:26 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1767 км | 21:27 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1768 км | 21:28 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 1794 км | 21:46 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 1797 км | 21:48 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 1816 км | 22:01 |
Пролетарка - Красный Сулин (7 км; 0:06) | |||
|
Красный Сулин | 1824 км | 22:07 |
Красный Сулин - Сулин (4 км; 0:03) | |||
|
Сулин | 1828 км | 22:11 |
Сулин - Казачий (3 км; 0:02) | |||
|
Казачий | 1830 км | 22:14 |
Казачий - Красный Сулин (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Сулин | 1831 км | 22:14 |
Красный Сулин - 50 лет Октября (1 км; 0:00) | |||
|
50 лет Октября | 1833 км | 22:17 |