Маршрут Малояз - Изюм
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1873 км; Время пути: 22:24
8 л./100 км * 1873 км ≈ 150 л.
50 руб./л. * 150 л. = 7500 руб.
|
Малояз | ||
Малояз - Алькино (13 км; 0:15) | |||
|
Алькино | 13 км | 0:15 |
Алькино - Кропачёво (13 км; 0:10) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Кропачёво | 26 км | 0:25 |
Кропачёво - Сим (21 км; 0:12) | |||
|
Сим | 47 км | 0:37 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 107 км | 1:16 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 116 км | 1:24 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 131 км | 1:34 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 133 км | 1:36 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 152 км | 1:49 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 157 км | 1:53 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 175 км | 2:06 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 188 км | 2:15 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 197 км | 2:22 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 200 км | 2:24 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 201 км | 2:25 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 211 км | 2:32 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 226 км | 2:42 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 252 км | 3:01 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 256 км | 3:04 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 267 км | 3:12 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 274 км | 3:18 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 301 км | 3:36 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 332 км | 3:59 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 348 км | 4:10 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 360 км | 4:18 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 436 км | 5:10 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 444 км | 5:15 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 491 км | 5:40 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 515 км | 5:54 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 553 км | 6:29 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 586 км | 6:51 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 603 км | 7:03 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 613 км | 7:09 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 617 км | 7:12 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 647 км | 7:33 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 650 км | 7:35 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 657 км | 7:41 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 669 км | 7:53 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 675 км | 7:57 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 686 км | 8:06 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 693 км | 8:11 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 699 км | 8:17 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 705 км | 8:21 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 730 км | 8:38 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 733 км | 8:41 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 741 км | 8:45 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 750 км | 8:51 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 779 км | 9:09 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 781 км | 9:10 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 792 км | 9:16 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 802 км | 9:23 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 807 км | 9:25 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 815 км | 9:30 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 819 км | 9:32 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 821 км | 9:33 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 826 км | 9:36 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 828 км | 9:38 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 832 км | 9:40 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 836 км | 9:43 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 841 км | 9:45 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 844 км | 9:47 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 846 км | 9:48 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 864 км | 9:59 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 871 км | 10:02 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 873 км | 10:03 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 879 км | 10:07 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 885 км | 10:10 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 898 км | 10:17 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 902 км | 10:19 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 914 км | 10:26 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 918 км | 10:28 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 922 км | 10:30 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 926 км | 10:32 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 930 км | 10:35 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 950 км | 10:46 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 956 км | 10:50 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 966 км | 10:54 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 973 км | 11:00 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 976 км | 11:03 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 978 км | 11:04 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 985 км | 11:10 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1015 км | 11:33 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1025 км | 11:39 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1028 км | 11:40 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1029 км | 11:41 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1062 км | 12:00 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1070 км | 12:05 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1090 км | 12:15 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1100 км | 12:21 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1105 км | 12:24 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1108 км | 12:26 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1116 км | 12:30 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1141 км | 12:46 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1148 км | 12:52 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1167 км | 13:06 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1240 км | 13:49 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1244 км | 13:52 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1246 км | 13:53 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1255 км | 13:58 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1262 км | 14:02 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1267 км | 14:05 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1276 км | 14:13 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1279 км | 14:15 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1287 км | 14:24 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1296 км | 14:31 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1303 км | 14:36 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1330 км | 14:54 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1358 км | 15:13 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1382 км | 15:28 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1389 км | 15:33 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1395 км | 15:37 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1401 км | 15:41 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1414 км | 15:48 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1428 км | 15:56 |
Верхняя Маза - Перелёшино (7 км; 0:04) | |||
|
Перелёшино | 1435 км | 16:01 |
Перелёшино - Панино (9 км; 0:10) | |||
|
Панино | 1444 км | 16:11 |
Панино - 1-й Красный Лиман (26 км; 0:17) | |||
|
1-й Красный Лиман | 1470 км | 16:28 |
1-й Красный Лиман - 2-й Красный Лиман (10 км; 0:06) | |||
|
2-й Красный Лиман | 1480 км | 16:35 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 1483 км | 16:36 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 1503 км | 16:48 |
Рогачёвка - Рождествено (34 км; 0:28) | |||
|
Рождествено | 1537 км | 17:16 |
Рождествено - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 1539 км | 17:18 |
Добрино - Тресоруково (3 км; 0:02) | |||
|
Тресоруково | 1542 км | 17:21 |
Тресоруково - Почепское (2 км; 0:01) | |||
|
Почепское | 1544 км | 17:23 |
Почепское - Давыдовка (5 км; 0:04) | |||
|
Давыдовка | 1548 км | 17:27 |
Давыдовка - Дракино (6 км; 0:05) | |||
|
Дракино | 1554 км | 17:33 |
Дракино - Петропавловка (22 км; 0:21) | |||
|
Петропавловка | 1576 км | 17:55 |
Петропавловка - Коротояк (3 км; 0:02) | |||
|
Коротояк | 1578 км | 17:58 |
Коротояк - Покровка (3 км; 0:03) | |||
|
Покровка | 1581 км | 18:01 |
Покровка - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 1593 км | 18:12 |
Острогожск - Веретье (20 км; 0:20) | |||
|
Веретье | 1613 км | 18:33 |
Веретье - Репенка (10 км; 0:10) | Воронежская область - Белгородская область | ||
|
Репенка | 1623 км | 18:43 |
Репенка - Глуховка (7 км; 0:06) | |||
|
Глуховка | 1630 км | 18:50 |
Глуховка - Иловка (5 км; 0:05) | |||
|
Иловка | 1636 км | 18:56 |
Иловка - Алексеевка (6 км; 0:06) | |||
|
Алексеевка | 1642 км | 19:02 |
Алексеевка - Гезов (14 км; 0:11) | |||
|
Гезов | 1656 км | 19:13 |
Гезов - Щербаково (3 км; 0:02) | |||
|
Щербаково | 1659 км | 19:16 |
Щербаково - Камышеватое (8 км; 0:05) | |||
|
Камышеватое | 1667 км | 19:21 |
Камышеватое - Хрещатый (5 км; 0:03) | |||
|
Хрещатый | 1672 км | 19:24 |
Хрещатый - Никитовка (15 км; 0:09) | |||
|
Никитовка | 1687 км | 19:34 |
Никитовка - Самарино (7 км; 0:05) | |||
|
Самарино | 1694 км | 19:40 |
Самарино - Подгорное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгорное | 1699 км | 19:43 |
Подгорное - Насоново (10 км; 0:06) | |||
|
Насоново | 1709 км | 19:50 |
Насоново - Рождествено (4 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 1713 км | 19:52 |
Рождествено - Валуйки (4 км; 0:02) | |||
|
Валуйки | 1717 км | 19:55 |
Валуйки - Колыхалино (8 км; 0:06) | |||
|
Колыхалино | 1725 км | 20:02 |
Колыхалино - Шелаево (3 км; 0:01) | |||
|
Шелаево | 1728 км | 20:04 |
Шелаево - Уразово (3 км; 0:02) | |||
|
Уразово | 1731 км | 20:06 |
Уразово - Двулучное (9 км; 0:07) | |||
|
Двулучное | 1740 км | 20:13 |
Двулучное - Логачёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Логачёвка | 1745 км | 20:17 |
Логачёвка - Пески (5 км; 0:03) | Россия - Украина | ||
|
Пески | 1750 км | 20:20 |
Пески - Тополи (2 км; 0:01) | |||
|
Тополи | 1753 км | 20:21 |
Тополи - Николаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 1760 км | 20:26 |
Николаевка - Богданівське (5 км; 0:03) | |||
|
Богданівське | 1765 км | 20:30 |
Богданівське - Таволжанка (6 км; 0:04) | |||
|
Таволжанка | 1772 км | 20:34 |
Таволжанка - Синьковка (11 км; 0:10) | |||
|
Синьковка | 1783 км | 20:45 |
Синьковка - Петропавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Петропавловка | 1789 км | 20:50 |
Петропавловка - Кучеровка (1 км; 0:01) | |||
|
Кучеровка | 1790 км | 20:52 |
Кучеровка - Купянск (3 км; 0:02) | |||
|
Купянск | 1794 км | 20:54 |
Купянск - Благодатовка (8 км; 0:05) | |||
|
Благодатовка | 1801 км | 21:00 |
Благодатовка - Соболевка (0 км; 0:00) | |||
|
Соболевка | 1802 км | 21:00 |
Соболевка - Грушевка (5 км; 0:03) | |||
|
Грушевка | 1807 км | 21:03 |
Грушевка - Василевка (1 км; 0:04) | |||
|
Василевка | 1808 км | 21:08 |
Василевка - Бараново (10 км; 0:10) | |||
|
Бараново | 1817 км | 21:19 |
Бараново - Сухой Яр (17 км; 0:25) | |||
|
Сухой Яр | 1834 км | 21:44 |
Сухой Яр - Новосёловка (2 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 1836 км | 21:47 |
Новосёловка - Александровка (2 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 1838 км | 21:50 |
Александровка - Козютовка (1 км; 0:01) | |||
|
Козютовка | 1839 км | 21:52 |
Козютовка - Подвысокое (2 км; 0:03) | |||
|
Подвысокое | 1841 км | 21:55 |
Подвысокое - Весёлое (8 км; 0:12) | |||
|
Весёлое | 1849 км | 22:07 |
Весёлое - Новопавловка (4 км; 0:02) | |||
|
Новопавловка | 1854 км | 22:09 |
Новопавловка - Забавное (6 км; 0:05) | |||
|
Забавное | 1860 км | 22:14 |
Забавное - Глинское (3 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 1863 км | 22:16 |
Глинское - Пимоновка (3 км; 0:01) | |||
|
Пимоновка | 1866 км | 22:18 |
Пимоновка - Изюм (0 км; 0:00) | |||
|
Изюм | 1874 км | 22:24 |