Маршрут Малоархангельск - 33-й военный городок
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1978 км; Время пути: 23:56
8 л./100 км * 1978 км ≈ 158 л.
50 руб./л. * 158 л. = 7900 руб.
|
Малоархангельск | ||
Малоархангельск - Зелёная Роща (1 км; 0:01) | |||
|
Зелёная Роща | 2 км | 0:01 |
Зелёная Роща - Дубовик (8 км; 0:07) | |||
|
Дубовик | 9 км | 0:09 |
Дубовик - Мишково (4 км; 0:03) | |||
|
Мишково | 13 км | 0:13 |
Мишково - Архарово (4 км; 0:03) | |||
|
Архарово | 17 км | 0:17 |
Архарово - Тростниково (12 км; 0:12) | |||
|
Тростниково | 29 км | 0:29 |
Тростниково - Фёдоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Фёдоровка | 30 км | 0:29 |
Фёдоровка - Покровское (8 км; 0:08) | |||
|
Покровское | 38 км | 0:37 |
Покровское - Хаустово (5 км; 0:05) | |||
|
Хаустово | 43 км | 0:43 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 44 км | 0:43 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 56 км | 0:52 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:03) | |||
|
Дросково | 59 км | 0:55 |
Дросково - Покровка Вторая (13 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 72 км | 1:05 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 96 км | 1:19 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 101 км | 1:22 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 133 км | 1:40 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 146 км | 1:49 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 154 км | 1:54 |
Казаки - Елец (13 км; 0:09) | |||
|
Елец | 168 км | 2:04 |
Елец - Казинка (10 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 177 км | 2:15 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 190 км | 2:23 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 197 км | 2:31 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 235 км | 2:59 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 241 км | 3:03 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 243 км | 3:05 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 246 км | 3:07 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 296 км | 3:41 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 351 км | 4:23 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 369 км | 4:35 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 371 км | 4:37 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 382 км | 4:44 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 387 км | 4:49 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 398 км | 5:01 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 407 км | 5:08 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 414 км | 5:14 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 419 км | 5:17 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 425 км | 5:20 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 433 км | 5:24 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 435 км | 5:26 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 508 км | 6:09 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 527 км | 6:22 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 535 км | 6:27 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 558 км | 6:43 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 567 км | 6:48 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 569 км | 6:49 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 574 км | 6:52 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 585 км | 6:58 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 604 км | 7:08 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 613 км | 7:13 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 648 км | 7:33 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 648 км | 7:34 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 651 км | 7:35 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 659 км | 7:40 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 674 км | 7:49 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 689 км | 8:05 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 698 км | 8:14 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 701 км | 8:17 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 707 км | 8:22 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 717 км | 8:27 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 724 км | 8:32 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 745 км | 8:45 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 749 км | 8:47 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 753 км | 8:49 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 757 км | 8:51 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 760 км | 8:53 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 771 км | 8:59 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 774 км | 9:01 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 787 км | 9:10 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 796 км | 9:15 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 797 км | 9:15 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 803 км | 9:19 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 810 км | 9:23 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:10) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 827 км | 9:34 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 831 км | 9:37 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 834 км | 9:39 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 837 км | 9:41 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 842 км | 9:44 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 844 км | 9:45 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 849 км | 9:48 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 853 км | 9:51 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 856 км | 9:53 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 858 км | 9:53 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 869 км | 9:59 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 871 км | 10:01 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 879 км | 10:06 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 892 км | 10:20 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 895 км | 10:22 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 923 км | 10:38 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 925 км | 10:40 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 940 км | 10:49 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 945 км | 10:52 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 968 км | 11:08 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 976 км | 11:14 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 980 км | 11:17 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 988 км | 11:24 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 998 км | 11:31 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1004 км | 11:37 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1007 км | 11:39 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1018 км | 11:50 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1026 км | 11:57 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1041 км | 12:07 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1055 км | 12:16 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1073 км | 12:32 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1079 км | 12:38 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1081 км | 12:40 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1085 км | 12:43 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1121 км | 13:05 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1158 км | 13:40 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1182 км | 13:54 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1230 км | 14:20 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1238 км | 14:25 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1312 км | 15:45 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1324 км | 15:53 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1340 км | 16:04 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1371 км | 16:26 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1397 км | 16:47 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1415 км | 17:01 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1419 км | 17:04 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1446 км | 17:22 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1463 км | 17:33 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1472 км | 17:39 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1473 км | 17:40 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1475 км | 17:41 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1484 км | 17:48 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1489 км | 17:51 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1497 км | 17:58 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1520 км | 18:16 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1539 км | 18:31 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1542 км | 18:33 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1556 км | 18:43 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1564 км | 18:48 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1624 км | 19:30 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1679 км | 20:01 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1706 км | 20:16 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1735 км | 20:32 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1737 км | 20:33 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1798 км | 21:12 |
Нижний Атлян - Черновское (16 км; 0:12) | |||
|
Черновское | 1814 км | 21:25 |
Черновское - Кундравы (15 км; 0:15) | |||
|
Кундравы | 1830 км | 21:40 |
Кундравы - Варламово (41 км; 0:52) | |||
|
Варламово | 1872 км | 22:33 |
Варламово - Чукса (14 км; 0:13) | |||
|
Чукса | 1885 км | 22:47 |
Чукса - Кочкарь (7 км; 0:07) | |||
|
Кочкарь | 1893 км | 22:54 |
Кочкарь - Пласт (6 км; 0:06) | |||
|
Пласт | 1899 км | 23:01 |
Пласт - Поляновка (12 км; 0:06) | |||
|
Поляновка | 1911 км | 23:07 |
Поляновка - Рощино 2 (19 км; 0:13) | |||
|
Рощино 2 | 1930 км | 23:21 |
Рощино 2 - Южноуральск (1 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 1931 км | 23:21 |
Южноуральск - Рощино (1 км; 0:00) | |||
|
Рощино | 1932 км | 23:22 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 1932 км | 23:22 |
Южноуральск - Южноуральск (1 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 1934 км | 23:23 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 1954 км | 23:37 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 1972 км | 23:49 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 1974 км | 23:51 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 1978 км | 23:56 |