Маршрут Малехів - Адамовка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2901 км; Время пути: 32:03
8 л./100 км * 2901 км ≈ 232 л.
50 руб./л. * 232 л. = 11600 руб.
|
Малехів | ||
Малехів - Новый Роздол (1 км; 0:01) | |||
|
Новый Роздол | 1 км | 0:01 |
Новый Роздол - Берездовцы (1 км; 0:01) | |||
|
Берездовцы | 3 км | 0:03 |
Берездовцы - Тужановцы (3 км; 0:03) | |||
|
Тужановцы | 6 км | 0:06 |
Тужановцы - Станковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Станковцы | 7 км | 0:07 |
Станковцы - Подднестряны (1 км; 0:01) | |||
|
Подднестряны | 8 км | 0:09 |
Подднестряны - Каменное (2 км; 0:02) | |||
|
Каменное | 10 км | 0:11 |
Каменное - Жирова (3 км; 0:03) | |||
|
Жирова | 14 км | 0:14 |
Жирова - Кремерівка (1 км; 0:00) | |||
|
Кремерівка | 15 км | 0:15 |
Кремерівка - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 16 км | 0:16 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 20 км | 0:18 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 21 км | 0:18 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 27 км | 0:22 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 29 км | 0:23 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 30 км | 0:24 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 42 км | 0:30 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 42 км | 0:31 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 43 км | 0:32 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 45 км | 0:34 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 49 км | 0:36 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 52 км | 0:39 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 55 км | 0:41 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 58 км | 0:42 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 61 км | 0:43 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 62 км | 0:44 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 62 км | 0:44 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 64 км | 0:45 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 71 км | 0:49 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 73 км | 0:50 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 74 км | 0:50 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 80 км | 0:54 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 84 км | 0:56 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 87 км | 0:58 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 90 км | 0:59 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 94 км | 1:02 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 96 км | 1:03 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 103 км | 1:07 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 105 км | 1:08 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 107 км | 1:09 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 108 км | 1:09 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 113 км | 1:13 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 118 км | 1:15 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 122 км | 1:17 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 125 км | 1:19 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 128 км | 1:22 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 139 км | 1:29 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 141 км | 1:31 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 142 км | 1:32 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 147 км | 1:34 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 149 км | 1:35 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 152 км | 1:37 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 159 км | 1:42 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 162 км | 1:43 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 168 км | 1:47 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 172 км | 1:49 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 179 км | 1:53 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 183 км | 1:55 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 189 км | 1:58 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 194 км | 2:01 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 195 км | 2:02 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 198 км | 2:04 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 204 км | 2:07 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 222 км | 2:16 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 231 км | 2:22 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 236 км | 2:24 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 255 км | 2:37 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 262 км | 2:42 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 264 км | 2:43 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 268 км | 2:46 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 269 км | 2:47 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 271 км | 2:48 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 277 км | 2:52 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 284 км | 2:57 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 293 км | 3:06 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 294 км | 3:06 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 297 км | 3:09 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 303 км | 3:15 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 311 км | 3:23 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 314 км | 3:26 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 321 км | 3:32 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 323 км | 3:33 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 341 км | 3:46 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 344 км | 3:49 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 345 км | 3:50 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 349 км | 3:53 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 362 км | 4:01 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 366 км | 4:04 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 372 км | 4:08 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 378 км | 4:12 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 381 км | 4:15 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 382 км | 4:15 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 387 км | 4:18 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 388 км | 4:20 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 393 км | 4:23 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 396 км | 4:25 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 397 км | 4:26 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 405 км | 4:32 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 409 км | 4:35 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 412 км | 4:37 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 418 км | 4:41 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 420 км | 4:43 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 434 км | 4:56 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 439 км | 5:00 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 444 км | 5:02 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 446 км | 5:04 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 458 км | 5:10 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 471 км | 5:17 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 474 км | 5:19 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 479 км | 5:22 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 492 км | 5:31 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 493 км | 5:31 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 497 км | 5:33 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 506 км | 5:41 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 509 км | 5:43 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 512 км | 5:45 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 519 км | 5:50 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 525 км | 5:54 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 526 км | 5:54 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 532 км | 5:58 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 533 км | 5:59 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 535 км | 6:01 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 540 км | 6:04 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 541 км | 6:04 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 543 км | 6:07 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 546 км | 6:09 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 584 км | 6:51 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 593 км | 7:00 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 593 км | 7:01 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 594 км | 7:01 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 596 км | 7:03 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 601 км | 7:08 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 613 км | 7:19 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 619 км | 7:26 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 626 км | 7:29 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 629 км | 7:31 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 631 км | 7:34 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 633 км | 7:36 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 636 км | 7:38 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 637 км | 7:39 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 646 км | 7:44 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 649 км | 7:46 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 651 км | 7:48 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 654 км | 7:49 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 664 км | 7:58 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 692 км | 8:16 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 699 км | 8:20 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 708 км | 8:27 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 714 км | 8:31 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 719 км | 8:34 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 721 км | 8:36 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 732 км | 8:43 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 736 км | 8:46 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 780 км | 9:16 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 784 км | 9:19 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 787 км | 9:21 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 789 км | 9:22 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 789 км | 9:23 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 796 км | 9:27 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 816 км | 9:40 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 821 км | 9:44 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 861 км | 10:13 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 872 км | 10:22 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 879 км | 10:27 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 885 км | 10:31 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 897 км | 10:37 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 905 км | 10:41 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 922 км | 10:51 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 927 км | 10:55 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 938 км | 11:00 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 942 км | 11:03 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 944 км | 11:04 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 951 км | 11:08 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 964 км | 11:15 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 977 км | 11:22 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 982 км | 11:24 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 987 км | 11:27 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 990 км | 11:29 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1005 км | 11:39 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1019 км | 11:48 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1028 км | 11:54 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1040 км | 12:01 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1048 км | 12:05 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1057 км | 12:13 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1060 км | 12:15 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1070 км | 12:23 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1147 км | 13:16 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1171 км | 13:33 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1183 км | 13:42 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1207 км | 13:58 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1213 км | 14:01 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1226 км | 14:09 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1245 км | 14:20 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1250 км | 14:22 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1259 км | 14:27 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1261 км | 14:29 |
Воронеж - Александровка (24 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 1285 км | 14:44 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 1307 км | 14:56 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (28 км; 0:16) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 1335 км | 15:13 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 1339 км | 15:15 |
2-й Красный Лиман - Криуша (13 км; 0:07) | |||
|
Криуша | 1352 км | 15:22 |
Криуша - Васильевка (12 км; 0:06) | |||
|
Васильевка | 1365 км | 15:29 |
Васильевка - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1371 км | 15:32 |
Николаевка - Анна (9 км; 0:04) | |||
|
Анна | 1380 км | 15:37 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 1386 км | 15:42 |
Бродовое - Хлебородное (14 км; 0:07) | |||
|
Хлебородное | 1400 км | 15:50 |
Хлебородное - Архангельское (18 км; 0:09) | |||
|
Архангельское | 1418 км | 16:00 |
Архангельское - Новомакарово (22 км; 0:11) | |||
|
Новомакарово | 1439 км | 16:12 |
Новомакарово - Верхний Карачан (40 км; 0:22) | |||
|
Верхний Карачан | 1479 км | 16:35 |
Верхний Карачан - Грибановский (9 км; 0:05) | |||
|
Грибановский | 1489 км | 16:40 |
Грибановский - Борисоглебск (14 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебск | 1503 км | 16:47 |
Борисоглебск - Третьяки (31 км; 0:20) | |||
|
Третьяки | 1534 км | 17:08 |
Третьяки - Старый Хопёр (38 км; 0:21) | Воронежская область - Саратовская область | ||
|
Старый Хопёр | 1572 км | 17:29 |
Старый Хопёр - Тростянка (11 км; 0:05) | |||
|
Тростянка | 1583 км | 17:35 |
Тростянка - Барки (24 км; 0:13) | |||
|
Барки | 1606 км | 17:49 |
Барки - Малая Семёновка (13 км; 0:08) | |||
|
Малая Семёновка | 1619 км | 17:57 |
Малая Семёновка - Казачка (24 км; 0:16) | |||
|
Казачка | 1643 км | 18:13 |
Казачка - Калининск (35 км; 0:23) | |||
|
Калининск | 1679 км | 18:37 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1686 км | 18:42 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1704 км | 18:54 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:45) | |||
|
Михайловка | 1768 км | 19:39 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:04) | |||
|
Саратов | 1777 км | 19:44 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:20) | |||
|
Энгельс | 1800 км | 20:04 |
Энгельс - Пробуждение (10 км; 0:08) | |||
|
Пробуждение | 1810 км | 20:13 |
Пробуждение - Новопушкинское (5 км; 0:03) | |||
|
Новопушкинское | 1815 км | 20:16 |
Новопушкинское - Заветы Ильича (19 км; 0:11) | |||
|
Заветы Ильича | 1834 км | 20:28 |
Заветы Ильича - Безымянное (1 км; 0:00) | |||
|
Безымянное | 1835 км | 20:28 |
Безымянное - Первомайское (4 км; 0:03) | |||
|
Первомайское | 1839 км | 20:31 |
Первомайское - Золотая Степь (21 км; 0:11) | |||
|
Золотая Степь | 1860 км | 20:43 |
Золотая Степь - Пионерское (6 км; 0:03) | |||
|
Пионерское | 1866 км | 20:46 |
Пионерское - Наливная (1 км; 0:00) | |||
|
Наливная | 1867 км | 20:46 |
Наливная - Новоантоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Новоантоновка | 1872 км | 20:49 |
Новоантоновка - Пушкино (3 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1875 км | 20:50 |
Пушкино - Еруслан (25 км; 0:15) | |||
|
Еруслан | 1900 км | 21:06 |
Еруслан - Мокроус (13 км; 0:07) | |||
|
Мокроус | 1913 км | 21:13 |
Мокроус - Мунино (31 км; 0:16) | |||
|
Мунино | 1944 км | 21:30 |
Мунино - Сокорная Балка (14 км; 0:07) | |||
|
Сокорная Балка | 1957 км | 21:37 |
Сокорная Балка - Учебный (11 км; 0:05) | |||
|
Учебный | 1967 км | 21:42 |
Учебный - Ершов (2 км; 0:01) | |||
|
Ершов | 1969 км | 21:44 |
Ершов - Новая Краснянка (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Краснянка | 1969 км | 21:44 |
Новая Краснянка - Тулайково (3 км; 0:01) | |||
|
Тулайково | 1972 км | 21:45 |
Тулайково - Ершов (1 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 1973 км | 21:46 |
Ершов - Целинный (19 км; 0:10) | |||
|
Целинный | 1992 км | 21:56 |
Целинный - Васильевка Первая (13 км; 0:06) | |||
|
Васильевка Первая | 2005 км | 22:03 |
Васильевка Первая - Дергачи (9 км; 0:05) | |||
|
Дергачи | 2015 км | 22:08 |
Дергачи - Новоросляевка (18 км; 0:09) | |||
|
Новоросляевка | 2033 км | 22:18 |
Новоросляевка - Демьяс (8 км; 0:04) | |||
|
Демьяс | 2041 км | 22:23 |
Демьяс - Таскала (90 км; 0:51) | Россия - Казахстан | ||
|
Таскала | 2131 км | 23:14 |
Таскала - Подстепное (94 км; 1:03) | |||
|
Подстепное | 2225 км | 24:17 |
Подстепное - Федоровка (36 км; 0:25) | |||
|
Федоровка | 2261 км | 24:43 |
Федоровка - Бурлин (59 км; 0:39) | |||
|
Бурлин | 2320 км | 25:23 |
Бурлин - Кардаилово (88 км; 0:49) | Казахстан - Россия | ||
|
Кардаилово | 2409 км | 26:12 |
Кардаилово - Краснохолм (19 км; 0:10) | |||
|
Краснохолм | 2427 км | 26:22 |
Краснохолм - Городище (16 км; 0:10) | |||
|
Городище | 2443 км | 26:33 |
Городище - Дедуровка (17 км; 0:10) | |||
|
Дедуровка | 2460 км | 26:44 |
Дедуровка - Нижняя Павловка (13 км; 0:08) | |||
|
Нижняя Павловка | 2473 км | 26:52 |
Нижняя Павловка - имени 9 Января (13 км; 0:08) | |||
|
имени 9 Января | 2486 км | 27:01 |
имени 9 Января - Южный Урал (3 км; 0:03) | |||
|
Южный Урал | 2490 км | 27:04 |
Южный Урал - Оренбург (2 км; 0:01) | |||
|
Оренбург | 2492 км | 27:06 |
Оренбург - Пригородный (18 км; 0:18) | |||
|
Пригородный | 2510 км | 27:24 |
Пригородный - Нежинка (6 км; 0:04) | |||
|
Нежинка | 2516 км | 27:28 |
Нежинка - Каменноозёрное (13 км; 0:08) | |||
|
Каменноозёрное | 2530 км | 27:37 |
Каменноозёрное - Приуральский (7 км; 0:04) | |||
|
Приуральский | 2537 км | 27:42 |
Приуральский - Вязовка (10 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 2547 км | 27:48 |
Вязовка - Островное (12 км; 0:07) | |||
|
Островное | 2558 км | 27:56 |
Островное - Красногор (18 км; 0:11) | |||
|
Красногор | 2576 км | 28:08 |
Красногор - Новочеркасск (9 км; 0:05) | |||
|
Новочеркасск | 2585 км | 28:14 |
Новочеркасск - Гирьял (15 км; 0:09) | |||
|
Гирьял | 2599 км | 28:23 |
Гирьял - Алабайтал (9 км; 0:05) | |||
|
Алабайтал | 2608 км | 28:29 |
Алабайтал - Верхнеозёрное (15 км; 0:09) | |||
|
Верхнеозёрное | 2622 км | 28:39 |
Верхнеозёрное - Донское (13 км; 0:08) | |||
|
Донское | 2635 км | 28:47 |
Донское - Никольское (18 км; 0:11) | |||
|
Никольское | 2653 км | 28:59 |
Никольское - Краснощёково (12 км; 0:08) | |||
|
Краснощёково | 2665 км | 29:07 |
Краснощёково - Ильинка (10 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2675 км | 29:13 |
Ильинка - Кидрясово (16 км; 0:10) | |||
|
Кидрясово | 2691 км | 29:24 |
Кидрясово - Блява (22 км; 0:15) | |||
|
Блява | 2713 км | 29:39 |
Блява - Вьюжный (15 км; 0:09) | |||
|
Вьюжный | 2727 км | 29:49 |
Вьюжный - Узембаево (21 км; 0:14) | |||
|
Узембаево | 2748 км | 30:03 |
Узембаево - Новоникольск (6 км; 0:04) | |||
|
Новоникольск | 2754 км | 30:08 |
Новоникольск - Орск (8 км; 0:05) | |||
|
Орск | 2762 км | 30:13 |
Орск - Ударник (38 км; 0:26) | |||
|
Ударник | 2800 км | 30:39 |
Ударник - Кумак (6 км; 0:05) | |||
|
Кумак | 2806 км | 30:45 |
Кумак - Новоорск (10 км; 0:08) | |||
|
Новоорск | 2817 км | 30:53 |
Новоорск - Тасбулак (21 км; 0:14) | |||
|
Тасбулак | 2838 км | 31:07 |
Тасбулак - Теренсай (28 км; 0:19) | |||
|
Теренсай | 2867 км | 31:27 |
Теренсай - Адамовка (31 км; 0:31) | |||
|
Адамовка | 2902 км | 32:03 |