Маршрут Малая Запань - 15-й Микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2904 км; Время пути: 33:27
8 л./100 км * 2904 км ≈ 232 л.
50 руб./л. * 232 л. = 11600 руб.
|
Малая Запань | ||
Малая Запань - Сатка (2 км; 0:01) | |||
|
Сатка | 2 км | 0:01 |
Сатка - Бакал (12 км; 0:08) | |||
|
Бакал | 14 км | 0:09 |
Бакал - Ельничный (2 км; 0:01) | |||
|
Ельничный | 16 км | 0:11 |
Ельничный - Рудничный (5 км; 0:04) | |||
|
Рудничный | 22 км | 0:15 |
Рудничный - Катавка (5 км; 0:03) | |||
|
Катавка | 27 км | 0:19 |
Катавка - Юрюзань (25 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 51 км | 0:32 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 107 км | 1:03 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 168 км | 1:41 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 177 км | 1:50 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 192 км | 2:00 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 194 км | 2:02 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 213 км | 2:15 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 218 км | 2:18 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 235 км | 2:32 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 249 км | 2:41 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 257 км | 2:48 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 260 км | 2:50 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 261 км | 2:51 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 271 км | 2:57 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 287 км | 3:08 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 313 км | 3:27 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 317 км | 3:30 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 328 км | 3:38 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 335 км | 3:44 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 362 км | 4:02 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 393 км | 4:24 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 409 км | 4:35 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 420 км | 4:43 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 497 км | 5:36 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 505 км | 5:40 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 551 км | 6:06 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 576 км | 6:20 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 613 км | 6:55 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 646 км | 7:16 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 664 км | 7:29 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 674 км | 7:35 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 678 км | 7:38 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 708 км | 7:58 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 711 км | 8:00 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 718 км | 8:07 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 730 км | 8:19 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 735 км | 8:23 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 747 км | 8:32 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 754 км | 8:37 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 760 км | 8:42 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 766 км | 8:47 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 790 км | 9:04 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 794 км | 9:06 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 801 км | 9:10 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 811 км | 9:17 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 840 км | 9:34 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 841 км | 9:35 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 853 км | 9:41 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 863 км | 9:48 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 867 км | 9:51 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 876 км | 9:55 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 880 км | 9:57 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 882 км | 9:58 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 887 км | 10:01 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 889 км | 10:04 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 892 км | 10:06 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 896 км | 10:08 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 902 км | 10:11 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 905 км | 10:13 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 906 км | 10:14 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 925 км | 10:24 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 932 км | 10:28 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 933 км | 10:29 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 940 км | 10:32 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 946 км | 10:36 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 959 км | 10:43 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 962 км | 10:45 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 975 км | 10:52 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 978 км | 10:54 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 982 км | 10:56 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 986 км | 10:58 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 991 км | 11:01 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1010 км | 11:11 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1017 км | 11:15 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1026 км | 11:20 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1033 км | 11:26 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1037 км | 11:29 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1039 км | 11:30 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 1074 км | 11:52 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 1081 км | 11:57 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 1089 км | 12:02 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 1097 км | 12:09 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1101 км | 12:12 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 1103 км | 12:13 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 1111 км | 12:19 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 1132 км | 12:34 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 1153 км | 12:49 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 1156 км | 12:51 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 1159 км | 12:53 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 1171 км | 13:02 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 1174 км | 13:06 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 1188 км | 13:15 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 1194 км | 13:19 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 1199 км | 13:22 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 1202 км | 13:24 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 1213 км | 13:32 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 1228 км | 13:43 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 1230 км | 13:45 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 1233 км | 13:47 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 1243 км | 13:56 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 1256 км | 14:06 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 1268 км | 14:16 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 1280 км | 14:24 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 1284 км | 14:27 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 1303 км | 14:40 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 1309 км | 14:45 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 1319 км | 14:51 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 1333 км | 15:01 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 1367 км | 15:27 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 1376 км | 15:33 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 1378 км | 15:35 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 1384 км | 15:40 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 1411 км | 15:58 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 1418 км | 16:03 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 1422 км | 16:06 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 1432 км | 16:13 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 1434 км | 16:14 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1442 км | 16:21 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 1473 км | 16:41 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 1477 км | 16:44 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 1483 км | 16:48 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 1484 км | 16:49 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 1513 км | 17:12 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 1516 км | 17:15 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 1536 км | 17:31 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 1550 км | 17:43 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 1568 км | 17:54 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 1572 км | 17:56 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 1583 км | 18:04 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 1586 км | 18:05 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 1589 км | 18:07 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 1591 км | 18:08 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1600 км | 18:13 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 1603 км | 18:15 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 1611 км | 18:19 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 1619 км | 18:24 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 1628 км | 18:32 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 1629 км | 18:34 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 1640 км | 18:44 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1647 км | 18:48 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 1648 км | 18:49 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 1650 км | 18:50 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 1652 км | 18:51 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 1653 км | 18:52 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 1655 км | 18:52 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 1656 км | 18:53 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 1657 км | 18:54 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1660 км | 18:55 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 1664 км | 18:59 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 1665 км | 19:00 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 1666 км | 19:01 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 1667 км | 19:02 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 1668 км | 19:02 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 1672 км | 19:05 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1675 км | 19:08 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 1681 км | 19:12 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 1683 км | 19:14 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1687 км | 19:16 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 1689 км | 19:17 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 1691 км | 19:19 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1692 км | 19:20 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 1702 км | 19:26 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 1709 км | 19:30 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1713 км | 19:32 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 1713 км | 19:33 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 1714 км | 19:33 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 1715 км | 19:34 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1715 км | 19:34 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1717 км | 19:36 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1722 км | 19:38 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1729 км | 19:43 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1730 км | 19:44 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1731 км | 19:44 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1732 км | 19:44 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1733 км | 19:45 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1736 км | 19:48 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1737 км | 19:49 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1742 км | 19:53 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1746 км | 19:58 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1747 км | 19:59 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1761 км | 20:10 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1787 км | 20:30 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1796 км | 20:38 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1812 км | 20:52 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1837 км | 21:12 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1842 км | 21:16 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1865 км | 21:34 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1889 км | 21:59 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 1927 км | 22:25 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 1928 км | 22:26 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 1931 км | 22:30 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 1939 км | 22:35 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 1948 км | 22:44 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 1969 км | 22:58 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 1981 км | 23:07 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 1990 км | 23:14 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 1998 км | 23:20 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2011 км | 23:30 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2020 км | 23:38 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2029 км | 23:46 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2045 км | 23:57 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2059 км | 24:07 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2096 км | 24:35 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2115 км | 24:48 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2126 км | 24:56 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2133 км | 25:02 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2153 км | 25:17 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2161 км | 25:28 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2169 км | 25:34 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2178 км | 25:39 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2191 км | 25:47 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2210 км | 25:58 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2218 км | 26:06 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2274 км | 26:40 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2282 км | 26:44 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2286 км | 26:46 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2311 км | 27:04 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2371 км | 27:43 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2390 км | 27:54 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 2437 км | 28:23 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 2447 км | 28:28 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 2456 км | 28:34 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 2459 км | 28:36 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 2484 км | 28:51 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2510 км | 29:04 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2548 км | 29:27 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2553 км | 29:30 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2573 км | 29:41 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2615 км | 30:05 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2616 км | 30:06 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2622 км | 30:09 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 2643 км | 30:21 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 2648 км | 30:24 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 2659 км | 30:30 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 2661 км | 30:32 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 2706 км | 30:57 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 2735 км | 31:20 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 2756 км | 31:37 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 2762 км | 31:43 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 2777 км | 32:02 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 2780 км | 32:04 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 2781 км | 32:04 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 2783 км | 32:06 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 2791 км | 32:11 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 2797 км | 32:14 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 2801 км | 32:17 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 2814 км | 32:23 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 2819 км | 32:26 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 2831 км | 32:32 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 2833 км | 32:34 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 2842 км | 32:40 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 2842 км | 32:40 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 2851 км | 32:46 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 2854 км | 32:48 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 2860 км | 32:52 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 2862 км | 32:54 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 2868 км | 32:58 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 2871 км | 33:00 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 2878 км | 33:04 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 2885 км | 33:09 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 2889 км | 33:14 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 2894 км | 33:18 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 2897 км | 33:20 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 2902 км | 33:23 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 2905 км | 33:27 |