Маршрут Макушино - 50 лет Октября
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2484 км; Время пути: 29:18
8 л./100 км * 2484 км ≈ 199 л.
50 руб./л. * 199 л. = 9950 руб.
|
Макушино | ||
Макушино - Камышное (71 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 72 км | 0:48 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 99 км | 1:06 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 111 км | 1:14 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 116 км | 1:17 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 133 км | 1:29 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 134 км | 1:29 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 159 км | 1:49 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 161 км | 1:50 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 193 км | 2:11 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 228 км | 2:35 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 234 км | 2:39 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 262 км | 2:58 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 277 км | 3:07 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 291 км | 3:17 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 304 км | 3:26 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 311 км | 3:30 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 321 км | 3:37 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 338 км | 3:48 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 359 км | 4:02 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 362 км | 4:04 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 371 км | 4:11 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 398 км | 4:29 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 407 км | 4:35 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 416 км | 4:41 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 417 км | 4:42 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 423 км | 4:46 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 447 км | 5:03 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 466 км | 5:16 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 479 км | 5:24 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 494 км | 5:34 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 527 км | 5:58 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 585 км | 6:36 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 589 км | 6:39 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 617 км | 6:54 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 642 км | 7:08 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 698 км | 7:39 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 759 км | 8:16 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 767 км | 8:23 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 782 км | 8:34 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 785 км | 8:36 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 803 км | 8:51 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 808 км | 8:55 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 826 км | 9:12 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 839 км | 9:22 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 848 км | 9:29 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 851 км | 9:31 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 852 км | 9:32 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 862 км | 9:38 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 877 км | 9:49 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 903 км | 10:08 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 907 км | 10:11 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 919 км | 10:19 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 925 км | 10:25 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 951 км | 10:42 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 983 км | 11:07 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 999 км | 11:18 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1010 км | 11:26 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1087 км | 12:20 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1095 км | 12:25 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1142 км | 12:51 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1166 км | 13:04 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1204 км | 13:40 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1237 км | 14:02 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 1248 км | 14:10 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 1251 км | 14:13 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 1253 км | 14:14 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 1258 км | 14:17 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 1292 км | 14:55 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 1297 км | 14:58 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 1316 км | 15:12 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 1327 км | 15:20 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 1335 км | 15:25 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 1344 км | 15:31 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 1358 км | 15:40 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 1376 км | 15:52 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 1396 км | 16:07 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 1412 км | 16:18 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 1439 км | 16:36 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 1449 км | 16:43 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1454 км | 16:47 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 1458 км | 16:50 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 1460 км | 16:51 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 1490 км | 17:12 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1499 км | 17:18 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 1509 км | 17:25 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 1521 км | 17:33 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 1537 км | 17:45 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 1554 км | 17:57 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 1568 км | 18:07 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 1585 км | 18:19 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 1591 км | 18:23 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 1604 км | 18:32 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 1608 км | 18:35 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 1615 км | 18:40 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 1631 км | 18:50 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 1631 км | 18:50 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 1634 км | 18:52 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 1639 км | 18:56 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 1672 км | 19:20 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 1678 км | 19:23 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 1690 км | 19:33 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1699 км | 19:38 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 1708 км | 19:43 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 1724 км | 19:55 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 1788 км | 20:40 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 1806 км | 20:52 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 1812 км | 20:56 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 1849 км | 21:25 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 1871 км | 21:47 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 1876 км | 21:51 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 1889 км | 22:04 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 1908 км | 22:23 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 1918 км | 22:34 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 1926 км | 22:39 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 1935 км | 22:45 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 1942 км | 22:50 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 1968 км | 23:07 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 1986 км | 23:19 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 1999 км | 23:28 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 2027 км | 23:46 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 2031 км | 23:49 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 2041 км | 23:55 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 2044 км | 23:57 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 2059 км | 24:13 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 2071 км | 24:21 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 2105 км | 24:44 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 2109 км | 24:49 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 2142 км | 25:11 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 2184 км | 25:39 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 2203 км | 25:52 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 2208 км | 25:55 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 2256 км | 26:27 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2262 км | 26:31 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 2269 км | 26:36 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 2294 км | 26:55 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 2315 км | 27:10 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 2324 км | 27:16 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 2342 км | 27:30 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 2347 км | 27:34 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2352 км | 27:37 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2367 км | 27:48 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2373 км | 27:54 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2391 км | 28:08 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2417 км | 28:27 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2418 км | 28:28 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2419 км | 28:29 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2446 км | 28:47 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2448 км | 28:49 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2468 км | 29:02 |
Пролетарка - Красный Сулин (7 км; 0:06) | |||
|
Красный Сулин | 2475 км | 29:08 |
Красный Сулин - Сулин (4 км; 0:03) | |||
|
Сулин | 2479 км | 29:12 |
Сулин - Казачий (3 км; 0:02) | |||
|
Казачий | 2482 км | 29:15 |
Казачий - Красный Сулин (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Сулин | 2482 км | 29:15 |
Красный Сулин - 50 лет Октября (1 км; 0:00) | |||
|
50 лет Октября | 2484 км | 29:18 |