Маршрут Максатиха - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4449 км; Время пути: 47:20
8 л./100 км * 4449 км ≈ 356 л.
50 руб./л. * 356 л. = 17800 руб.
|
Максатиха | ||
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 6 км | 0:06 |
Заречье - Шишково-Дуброво (34 км; 0:23) | |||
|
Шишково-Дуброво | 40 км | 0:29 |
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02) | |||
|
Филиппково | 44 км | 0:32 |
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03) | |||
|
Боркино | 49 км | 0:36 |
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02) | |||
|
Пестиха | 53 км | 0:38 |
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01) | |||
|
Бежецк | 55 км | 0:40 |
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31) | |||
|
Сонково | 86 км | 1:11 |
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16) | |||
|
Пищалкино | 102 км | 1:28 |
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) | Тверская область - Ярославская область | ||
|
Октябрь | 103 км | 1:28 |
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15) | |||
|
Воскресенское | 119 км | 1:44 |
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40) | |||
|
Шипилово | 159 км | 2:24 |
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14) | |||
|
Мышкин | 173 км | 2:39 |
Мышкин - Новое (23 км; 0:23) | |||
|
Новое | 197 км | 3:03 |
Новое - Большое Село (11 км; 0:10) | |||
|
Большое Село | 207 км | 3:13 |
Большое Село - Никульское (34 км; 0:35) | |||
|
Никульское | 241 км | 3:49 |
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14) | |||
|
Сарафоново | 256 км | 4:03 |
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07) | |||
|
Ивняки | 264 км | 4:11 |
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01) | |||
|
Ярославль | 265 км | 4:13 |
Ярославль - Туношна (23 км; 0:18) | |||
|
Туношна | 288 км | 4:31 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 317 км | 4:50 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 329 км | 4:58 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 332 км | 5:00 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 333 км | 5:01 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 336 км | 5:02 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 339 км | 5:03 |
Кострома - Фанерник (17 км; 0:17) | |||
|
Фанерник | 356 км | 5:21 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 357 км | 5:21 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 358 км | 5:22 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 360 км | 5:23 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 361 км | 5:23 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 365 км | 5:26 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 367 км | 5:27 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 372 км | 5:29 |
Калинки - Меза (9 км; 0:06) | |||
|
Меза | 380 км | 5:36 |
Меза - Раслово (1 км; 0:00) | |||
|
Раслово | 381 км | 5:36 |
Раслово - Грудки (7 км; 0:06) | |||
|
Грудки | 388 км | 5:42 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 389 км | 5:43 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 394 км | 5:47 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 395 км | 5:47 |
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 396 км | 5:49 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 397 км | 5:49 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 399 км | 5:51 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 402 км | 5:54 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 411 км | 5:59 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 430 км | 6:09 |
Гуляевка - Островское (4 км; 0:02) | |||
|
Островское | 433 км | 6:11 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 435 км | 6:12 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 440 км | 6:15 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 445 км | 6:18 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 461 км | 6:28 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 480 км | 6:38 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 490 км | 6:44 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 501 км | 6:50 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 520 км | 7:01 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 524 км | 7:04 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 529 км | 7:06 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 538 км | 7:13 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:07) | |||
|
Ремез | 549 км | 7:20 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 551 км | 7:21 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 554 км | 7:22 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 555 км | 7:23 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 556 км | 7:24 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 557 км | 7:24 |
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 559 км | 7:26 |
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01) | |||
|
Мелешево | 561 км | 7:27 |
Мелешево - Савино (2 км; 0:00) | |||
|
Савино | 563 км | 7:28 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 564 км | 7:28 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 565 км | 7:28 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 566 км | 7:29 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 567 км | 7:30 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 568 км | 7:30 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 569 км | 7:31 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 570 км | 7:31 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 572 км | 7:32 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 572 км | 7:32 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 572 км | 7:32 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 574 км | 7:34 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 576 км | 7:35 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 594 км | 7:44 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 604 км | 7:51 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 606 км | 7:51 |
Ефимово - Зорино (2 км; 0:01) | |||
|
Зорино | 607 км | 7:53 |
Зорино - Мантурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мантурово | 608 км | 7:53 |
Мантурово - Вочерово (8 км; 0:08) | |||
|
Вочерово | 616 км | 8:02 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:36) | |||
|
Зебляки | 678 км | 8:38 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 689 км | 8:44 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 760 км | 9:24 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 784 км | 9:38 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 791 км | 9:42 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 804 км | 9:51 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 813 км | 9:56 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 842 км | 10:14 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 846 км | 10:18 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 854 км | 10:22 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 862 км | 10:29 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 879 км | 10:38 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 902 км | 10:53 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 916 км | 11:03 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 926 км | 11:10 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 941 км | 11:22 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 947 км | 11:25 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 948 км | 11:27 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 955 км | 11:30 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 955 км | 11:31 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 958 км | 11:32 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 959 км | 11:32 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 961 км | 11:34 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 963 км | 11:35 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 964 км | 11:36 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 966 км | 11:37 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 968 км | 11:38 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 969 км | 11:40 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 972 км | 11:42 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 973 км | 11:43 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 976 км | 11:46 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 983 км | 11:52 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 984 км | 11:53 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 986 км | 11:55 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 989 км | 11:58 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 994 км | 12:01 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 995 км | 12:02 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1000 км | 12:06 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1002 км | 12:07 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1009 км | 12:11 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1020 км | 12:19 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1020 км | 12:20 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1022 км | 12:21 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1027 км | 12:24 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1031 км | 12:28 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1035 км | 12:31 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1084 км | 13:01 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1108 км | 13:14 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1118 км | 13:19 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1130 км | 13:26 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1140 км | 13:32 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1142 км | 13:33 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1146 км | 13:36 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1159 км | 13:43 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1196 км | 14:03 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1271 км | 14:44 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1333 км | 15:18 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1342 км | 15:23 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1353 км | 15:30 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1355 км | 15:31 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1366 км | 15:38 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1391 км | 15:54 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1397 км | 15:58 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1402 км | 16:00 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1413 км | 16:10 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1416 км | 16:12 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1417 км | 16:13 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1435 км | 16:26 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1438 км | 16:29 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1446 км | 16:34 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1449 км | 16:36 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1451 км | 16:37 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1462 км | 16:43 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1469 км | 16:48 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1470 км | 16:48 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1477 км | 16:53 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1482 км | 16:57 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1506 км | 17:12 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1514 км | 17:18 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1521 км | 17:23 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1523 км | 17:25 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1539 км | 17:33 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1577 км | 17:54 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1619 км | 18:17 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1649 км | 18:34 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1678 км | 18:49 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1695 км | 18:59 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1726 км | 19:16 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1750 км | 19:30 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1766 км | 19:40 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1771 км | 19:42 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1773 км | 19:44 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1781 км | 19:48 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1784 км | 19:50 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1815 км | 20:14 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1819 км | 20:17 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1822 км | 20:19 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1824 км | 20:20 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1831 км | 20:25 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1835 км | 20:29 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1845 км | 20:34 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1845 км | 20:35 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1868 км | 20:48 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1882 км | 20:55 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1885 км | 20:57 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1887 км | 20:58 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1888 км | 20:59 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1915 км | 21:16 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1926 км | 21:22 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1934 км | 21:26 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1949 км | 21:35 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1969 км | 21:45 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1984 км | 21:53 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2000 км | 22:03 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2016 км | 22:11 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2057 км | 22:34 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2063 км | 22:37 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2082 км | 22:49 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2090 км | 22:54 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2095 км | 22:58 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2100 км | 23:01 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2108 км | 23:07 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2112 км | 23:11 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2129 км | 23:27 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2143 км | 23:39 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2147 км | 23:42 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2155 км | 23:47 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2168 км | 23:55 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2175 км | 23:59 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2190 км | 24:08 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2195 км | 24:11 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2207 км | 24:18 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2209 км | 24:19 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2210 км | 24:20 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2220 км | 24:25 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2223 км | 24:26 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2226 км | 24:28 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2241 км | 24:36 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2275 км | 25:01 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2283 км | 25:05 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2311 км | 25:21 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2355 км | 25:49 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2370 км | 25:59 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2387 км | 26:10 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2408 км | 26:24 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2418 км | 26:31 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2421 км | 26:33 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2429 км | 26:38 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2450 км | 26:52 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2470 км | 27:06 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2486 км | 27:18 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2499 км | 27:26 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2544 км | 27:56 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2594 км | 28:30 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2638 км | 29:02 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2651 км | 29:11 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2717 км | 29:57 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2723 км | 30:01 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2726 км | 30:04 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2755 км | 30:32 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2785 км | 30:52 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2788 км | 30:54 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2922 км | 32:10 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3015 км | 33:01 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3046 км | 33:17 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3159 км | 34:19 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3227 км | 34:57 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3251 км | 35:09 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3294 км | 35:33 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3323 км | 35:49 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3352 км | 36:07 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3360 км | 36:12 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3390 км | 36:29 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3393 км | 36:30 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3412 км | 36:43 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3417 км | 36:46 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3437 км | 37:00 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3462 км | 37:15 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3495 км | 37:33 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3506 км | 37:39 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3554 км | 38:05 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3572 км | 38:15 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3588 км | 38:24 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3599 км | 38:32 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3602 км | 38:34 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3614 км | 38:42 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3622 км | 38:47 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3623 км | 38:49 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3625 км | 38:50 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3660 км | 39:19 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3662 км | 39:20 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3731 км | 39:58 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3752 км | 40:10 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3764 км | 40:16 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3779 км | 40:25 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3848 км | 41:04 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3867 км | 41:15 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3900 км | 41:33 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3909 км | 41:38 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3915 км | 41:41 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3926 км | 41:47 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3953 км | 42:01 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3954 км | 42:02 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3973 км | 42:12 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3978 км | 42:15 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3993 км | 42:27 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4006 км | 42:36 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4009 км | 42:37 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4049 км | 43:00 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4110 км | 43:33 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4129 км | 43:45 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4142 км | 43:53 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4151 км | 43:57 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4157 км | 44:01 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4165 км | 44:05 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4168 км | 44:06 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4183 км | 44:15 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4220 км | 44:35 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4235 км | 44:43 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4259 км | 44:58 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4269 км | 45:04 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4289 км | 45:15 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4317 км | 45:30 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4332 км | 45:39 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4354 км | 45:51 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4375 км | 46:04 |
Канск - Шахтинский (24 км; 0:24) | |||
|
Шахтинский | 4399 км | 46:28 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 4418 км | 46:48 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 4431 км | 47:01 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 4451 км | 47:20 |