Маршрут Макеевка - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1202 км; Время пути: 13:55
8 л./100 км * 1202 км ≈ 96 л.
50 руб./л. * 96 л. = 4800 руб.
|
Макеевка | ||
Макеевка - Яковлевка (16 км; 0:13) | |||
|
Яковлевка | 16 км | 0:13 |
Яковлевка - Минеральное (2 км; 0:01) | |||
|
Минеральное | 18 км | 0:14 |
Минеральное - Авдеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Авдеевка | 19 км | 0:15 |
Авдеевка - Опытное (6 км; 0:04) | |||
|
Опытное | 26 км | 0:19 |
Опытное - Водяное (5 км; 0:02) | |||
|
Водяное | 31 км | 0:22 |
Водяное - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 33 км | 0:23 |
Пески - Первомайское (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайское | 38 км | 0:26 |
Первомайское - Нетайлово (3 км; 0:01) | |||
|
Нетайлово | 40 км | 0:27 |
Нетайлово - Карловка (4 км; 0:02) | |||
|
Карловка | 45 км | 0:30 |
Карловка - Калиново (7 км; 0:03) | |||
|
Калиново | 52 км | 0:34 |
Калиново - Мемрик (1 км; 0:00) | |||
|
Мемрик | 54 км | 0:35 |
Мемрик - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 56 км | 0:36 |
Михайловка - Николаевка (5 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 61 км | 0:38 |
Николаевка - Мариновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мариновка | 61 км | 0:39 |
Мариновка - Даченское (13 км; 0:06) | |||
|
Даченское | 74 км | 0:45 |
Даченское - Зелёное (1 км; 0:00) | |||
|
Зелёное | 74 км | 0:46 |
Зелёное - Чунишино (2 км; 0:02) | |||
|
Чунишино | 76 км | 0:48 |
Чунишино - Новопавловка (2 км; 0:00) | |||
|
Новопавловка | 78 км | 0:49 |
Новопавловка - Гнатовка (1 км; 0:00) | |||
|
Гнатовка | 79 км | 0:50 |
Гнатовка - Покровск (0 км; 0:00) | |||
|
Покровск | 80 км | 0:50 |
Покровск - Калиновка (28 км; 0:19) | |||
|
Калиновка | 108 км | 1:10 |
Калиновка - Каменка (1 км; 0:00) | |||
|
Каменка | 109 км | 1:11 |
Каменка - Андроновка (3 км; 0:01) | Россия - Украина | ||
|
Андроновка | 112 км | 1:12 |
Андроновка - Славянка (8 км; 0:06) | |||
|
Славянка | 121 км | 1:19 |
Славянка - Водолажское (5 км; 0:04) | |||
|
Водолажское | 126 км | 1:23 |
Водолажское - Зализничное (11 км; 0:06) | |||
|
Зализничное | 136 км | 1:30 |
Зализничное - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 151 км | 1:40 |
Николаевка - Дмитровка (9 км; 0:07) | |||
|
Дмитровка | 160 км | 1:48 |
Дмитровка - Бажаны (6 км; 0:06) | |||
|
Бажаны | 166 км | 1:54 |
Бажаны - Олефировка (4 км; 0:02) | |||
|
Олефировка | 170 км | 1:57 |
Олефировка - Богуслав (4 км; 0:02) | |||
|
Богуслав | 173 км | 1:59 |
Богуслав - Павлоград (10 км; 0:06) | |||
|
Павлоград | 183 км | 2:06 |
Павлоград - Новосёловское (14 км; 0:17) | |||
|
Новосёловское | 197 км | 2:23 |
Новосёловское - Карабиновка (16 км; 0:10) | |||
|
Карабиновка | 213 км | 2:34 |
Карабиновка - Новоалександровское (2 км; 0:02) | |||
|
Новоалександровское | 216 км | 2:36 |
Новоалександровское - Мелиоративное (11 км; 0:09) | |||
|
Мелиоративное | 227 км | 2:46 |
Мелиоративное - Новосёловка (12 км; 0:07) | |||
|
Новосёловка | 239 км | 2:53 |
Новосёловка - Новомосковск (5 км; 0:04) | |||
|
Новомосковск | 245 км | 2:57 |
Новомосковск - Подгородное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгородное | 248 км | 2:59 |
Подгородное - Слобожанское (8 км; 0:06) | |||
|
Слобожанское | 256 км | 3:06 |
Слобожанское - Днепр (2 км; 0:01) | |||
|
Днепр | 258 км | 3:07 |
Днепр - Новое (28 км; 0:25) | |||
|
Новое | 286 км | 3:32 |
Новое - Долинское (4 км; 0:02) | |||
|
Долинское | 290 км | 3:35 |
Долинское - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 296 км | 3:38 |
Николаевка - Светлогорское (14 км; 0:08) | |||
|
Светлогорское | 309 км | 3:46 |
Светлогорское - Первозвановка (15 км; 0:08) | |||
|
Первозвановка | 324 км | 3:54 |
Первозвановка - Червоный Став (2 км; 0:01) | |||
|
Червоный Став | 326 км | 3:56 |
Червоный Став - Дружба (1 км; 0:00) | |||
|
Дружба | 327 км | 3:56 |
Дружба - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 328 км | 3:58 |
Мирное - Адамовка (4 км; 0:02) | |||
|
Адамовка | 332 км | 4:01 |
Адамовка - Алексеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 340 км | 4:07 |
Алексеевка - Божедарвка (2 км; 0:01) | |||
|
Божедарвка | 342 км | 4:08 |
Божедарвка - Новогуровка (6 км; 0:03) | |||
|
Новогуровка | 348 км | 4:11 |
Новогуровка - Саевка (10 км; 0:05) | |||
|
Саевка | 359 км | 4:17 |
Саевка - Осыковатое (10 км; 0:05) | |||
|
Осыковатое | 369 км | 4:22 |
Осыковатое - Заря (2 км; 0:01) | |||
|
Заря | 371 км | 4:23 |
Заря - Пятихатки (2 км; 0:01) | |||
|
Пятихатки | 373 км | 4:25 |
Пятихатки - Калиновка (9 км; 0:08) | |||
|
Калиновка | 383 км | 4:33 |
Калиновка - Жёлтое (8 км; 0:04) | |||
|
Жёлтое | 391 км | 4:37 |
Жёлтое - Зелёное (4 км; 0:01) | |||
|
Зелёное | 394 км | 4:39 |
Зелёное - Зелёный Барвинок (7 км; 0:03) | Днепропетровская область - Кировоградская область | ||
|
Зелёный Барвинок | 401 км | 4:43 |
Зелёный Барвинок - Першотравневое (6 км; 0:03) | |||
|
Першотравневое | 407 км | 4:46 |
Першотравневое - Добронадиевка (1 км; 0:00) | |||
|
Добронадиевка | 409 км | 4:47 |
Добронадиевка - Соловьёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Соловьёвка | 414 км | 4:50 |
Соловьёвка - Куколовка (2 км; 0:01) | |||
|
Куколовка | 416 км | 4:51 |
Куколовка - Александрия (7 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 424 км | 4:56 |
Александрия - Весёлое (18 км; 0:13) | |||
|
Весёлое | 442 км | 5:09 |
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Пантаевка | 447 км | 5:13 |
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:02) | |||
|
Веселка | 450 км | 5:15 |
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07) | |||
|
Знаменка | 464 км | 5:22 |
Знаменка - Гостинное (3 км; 0:02) | |||
|
Гостинное | 467 км | 5:25 |
Гостинное - Знаменка Вторая (4 км; 0:05) | |||
|
Знаменка Вторая | 471 км | 5:31 |
Знаменка Вторая - Константиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 480 км | 5:37 |
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01) | |||
|
Субботцы | 482 км | 5:39 |
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:10) | |||
|
Кропивницкий | 500 км | 5:49 |
Кропивницкий - Созоновка (6 км; 0:03) | |||
|
Созоновка | 505 км | 5:52 |
Созоновка - Подгайцы (5 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 510 км | 5:55 |
Подгайцы - Кропивницкий (7 км; 0:04) | |||
|
Кропивницкий | 517 км | 5:59 |
Кропивницкий - Новое (6 км; 0:04) | |||
|
Новое | 523 км | 6:03 |
Новое - Ивано-Благодатное (14 км; 0:07) | |||
|
Ивано-Благодатное | 537 км | 6:11 |
Ивано-Благодатное - Шестаковка (1 км; 0:00) | |||
|
Шестаковка | 538 км | 6:12 |
Шестаковка - Великая Виска (9 км; 0:05) | |||
|
Великая Виска | 546 км | 6:17 |
Великая Виска - Александровка (18 км; 0:12) | |||
|
Александровка | 564 км | 6:29 |
Александровка - Рассоховатка (9 км; 0:04) | |||
|
Рассоховатка | 573 км | 6:34 |
Рассоховатка - Kalakolove (3 км; 0:01) | |||
|
Kalakolove | 576 км | 6:36 |
Kalakolove - Червоная Поляна (4 км; 0:02) | |||
|
Червоная Поляна | 580 км | 6:38 |
Червоная Поляна - Хмелевое (4 км; 0:02) | |||
|
Хмелевое | 583 км | 6:40 |
Хмелевое - Ольшанка (27 км; 0:15) | |||
|
Ольшанка | 611 км | 6:55 |
Ольшанка - Кринички (5 км; 0:03) | |||
|
Кринички | 616 км | 6:59 |
Кринички - Скалевские Хутора (4 км; 0:02) | |||
|
Скалевские Хутора | 620 км | 7:02 |
Скалевские Хутора - Новоархангельск (9 км; 0:05) | |||
|
Новоархангельск | 629 км | 7:07 |
Новоархангельск - Торговица (5 км; 0:03) | |||
|
Торговица | 634 км | 7:10 |
Торговица - Станиславовка (12 км; 0:07) | |||
|
Станиславовка | 646 км | 7:17 |
Станиславовка - Бабанка (16 км; 0:09) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Бабанка | 662 км | 7:27 |
Бабанка - Умань (15 км; 0:08) | |||
|
Умань | 676 км | 7:36 |
Умань - Паланка (11 км; 0:08) | |||
|
Паланка | 687 км | 7:44 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 695 км | 7:49 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 695 км | 7:49 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 701 км | 7:53 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 704 км | 7:56 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 706 км | 7:58 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 710 км | 8:01 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 716 км | 8:04 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 720 км | 8:07 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 729 км | 8:11 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 734 км | 8:15 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 738 км | 8:18 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 745 км | 8:26 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 750 км | 8:29 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 756 км | 8:34 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 762 км | 8:38 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 767 км | 8:42 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 770 км | 8:45 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 775 км | 8:48 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 778 км | 8:49 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 780 км | 8:50 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 780 км | 8:51 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 784 км | 8:53 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 784 км | 8:53 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 786 км | 8:54 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 788 км | 8:56 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 797 км | 9:03 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 797 км | 9:03 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 798 км | 9:04 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 804 км | 9:07 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 807 км | 9:09 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 808 км | 9:10 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 811 км | 9:13 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 816 км | 9:17 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 827 км | 9:25 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 829 км | 9:27 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 845 км | 9:44 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 848 км | 9:46 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 850 км | 9:47 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 854 км | 9:50 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 859 км | 9:53 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 860 км | 9:54 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 864 км | 9:56 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 868 км | 9:59 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 868 км | 9:59 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 871 км | 10:02 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 881 км | 10:10 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 885 км | 10:12 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 895 км | 10:19 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 904 км | 10:26 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 913 км | 10:35 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 918 км | 10:39 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 928 км | 10:50 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 935 км | 10:57 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 939 км | 11:00 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 948 км | 11:07 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 965 км | 11:21 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 977 км | 11:28 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 994 км | 11:37 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 999 км | 11:40 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 1001 км | 11:41 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 1005 км | 11:44 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 1007 км | 11:46 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 1014 км | 11:50 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 1018 км | 11:52 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 1025 км | 11:55 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 1027 км | 11:57 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 1034 км | 12:01 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 1038 км | 12:03 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 1044 км | 12:07 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 1049 км | 12:09 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 1049 км | 12:09 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 1055 км | 12:13 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 1057 км | 12:14 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 1058 км | 12:14 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 1063 км | 12:19 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 1070 км | 12:23 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 1074 км | 12:27 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 1078 км | 12:29 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 1083 км | 12:31 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 1089 км | 12:35 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 1091 км | 12:36 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 1093 км | 12:37 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 1094 км | 12:37 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 1101 км | 12:42 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 1103 км | 12:43 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 1105 км | 12:43 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 1110 км | 12:47 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 1113 км | 12:48 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 1117 км | 12:51 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 1121 км | 12:52 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 1126 км | 12:55 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 1126 км | 12:55 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 1132 км | 12:59 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 1135 км | 13:00 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 1137 км | 13:02 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 1138 км | 13:02 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 1139 км | 13:02 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 1141 км | 13:03 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 1144 км | 13:06 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 1147 км | 13:09 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 1148 км | 13:10 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 1152 км | 13:14 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 1156 км | 13:18 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 1157 км | 13:19 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 1159 км | 13:21 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 1161 км | 13:23 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 1163 км | 13:25 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 1166 км | 13:28 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 1168 км | 13:30 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 1172 км | 13:33 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 1173 км | 13:34 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 1178 км | 13:37 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 1180 км | 13:38 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 1188 км | 13:44 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 1192 км | 13:46 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 1196 км | 13:49 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 1202 км | 13:55 |