Маршрут Магдагачи - 10-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5805 км; Время пути: 57:44
8 л./100 км * 5805 км ≈ 464 л.
50 руб./л. * 464 л. = 23200 руб.
|
Магдагачи | ||
Магдагачи - Гонжа (36 км; 0:27) | |||
|
Гонжа | 37 км | 0:27 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 52 км | 0:37 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 166 км | 1:54 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 403 км | 4:29 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 448 км | 4:53 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 470 км | 5:06 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 734 км | 7:30 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 770 км | 7:49 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 773 км | 7:51 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 795 км | 8:03 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 839 км | 8:29 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 855 км | 8:38 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 865 км | 8:43 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 872 км | 8:47 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 884 км | 8:54 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 896 км | 9:00 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 947 км | 9:28 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 956 км | 9:33 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 1030 км | 10:13 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 1071 км | 10:36 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 1076 км | 10:39 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 1081 км | 10:43 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 1091 км | 10:49 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 1104 км | 10:56 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 1126 км | 11:08 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 1130 км | 11:10 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 1133 км | 11:12 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 1150 км | 11:22 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 1171 км | 11:33 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 1183 км | 11:39 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 1220 км | 12:00 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 1243 км | 12:12 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 1257 км | 12:20 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 1276 км | 12:31 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 1286 км | 12:36 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 1298 км | 12:43 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 1356 км | 13:15 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 1364 км | 13:19 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 1389 км | 13:32 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 1428 км | 13:54 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 1433 км | 13:57 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 1448 км | 14:05 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 1452 км | 14:07 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 1462 км | 14:12 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 1468 км | 14:16 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 1501 км | 14:34 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 1511 км | 14:40 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 1526 км | 14:48 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 1566 км | 15:10 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 1578 км | 15:17 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 1588 км | 15:22 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 1607 км | 15:32 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 1618 км | 15:39 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 1649 км | 15:55 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 1656 км | 15:59 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 1673 км | 16:08 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 1685 км | 16:15 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 1703 км | 16:24 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 1715 км | 16:31 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 1723 км | 16:36 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1727 км | 16:38 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 1736 км | 16:43 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 1745 км | 16:49 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1751 км | 16:52 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 1758 км | 16:56 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 1762 км | 17:00 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 1768 км | 17:04 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 1780 км | 17:10 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 1789 км | 17:15 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 1794 км | 17:18 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 1798 км | 17:20 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 1810 км | 17:27 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 1813 км | 17:29 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 1815 км | 17:30 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 1821 км | 17:33 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 1823 км | 17:35 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 1830 км | 17:38 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 1834 км | 17:40 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 1845 км | 17:46 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 1849 км | 17:49 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 1874 км | 18:02 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 1894 км | 18:16 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 1904 км | 18:21 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 1916 км | 18:28 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 1943 км | 18:43 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 1952 км | 18:48 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2010 км | 19:24 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2020 км | 19:30 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2023 км | 19:32 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 2034 км | 19:37 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 2060 км | 19:52 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2063 км | 19:53 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 2066 км | 19:56 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 2069 км | 19:57 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2070 км | 19:59 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2071 км | 19:59 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 2073 км | 20:02 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 2074 км | 20:02 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 2080 км | 20:06 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 2141 км | 20:40 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 2169 км | 20:58 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 2181 км | 21:10 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 2213 км | 21:38 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 2214 км | 21:38 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 2217 км | 21:41 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 2223 км | 21:48 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 2238 км | 22:00 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 2244 км | 22:03 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 2253 км | 22:08 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 2260 км | 22:12 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 2267 км | 22:16 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 2296 км | 22:32 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 2305 км | 22:37 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 2314 км | 22:42 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 2319 км | 22:45 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 2353 км | 23:03 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 2377 км | 23:16 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 2407 км | 23:33 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 2408 км | 23:34 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 2411 км | 23:36 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 2427 км | 23:45 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 2431 км | 23:47 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 2469 км | 24:08 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 2497 км | 24:24 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 2499 км | 24:25 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 2514 км | 24:33 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 2526 км | 24:40 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 2534 км | 24:44 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 2555 км | 24:57 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 2574 км | 25:08 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 2592 км | 25:18 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2594 км | 25:19 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 2596 км | 25:20 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 2611 км | 25:28 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 2652 км | 25:51 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 2658 км | 25:54 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 2667 км | 25:59 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 2704 км | 26:20 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 2725 км | 26:32 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2735 км | 26:37 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 2745 км | 26:42 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 2752 км | 26:46 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 2773 км | 26:57 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 2803 км | 27:14 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 2820 км | 27:23 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 2840 км | 27:35 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 2892 км | 28:05 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 2916 км | 28:18 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 2924 км | 28:22 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2927 км | 28:26 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 2934 км | 28:30 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 2941 км | 28:34 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 2960 км | 28:45 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 2967 км | 28:48 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3004 км | 29:11 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3023 км | 29:22 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 3040 км | 29:31 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 3065 км | 29:45 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 3086 км | 29:57 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 3098 км | 30:04 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 3122 км | 30:17 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 3136 км | 30:25 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 3172 км | 30:45 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 3186 км | 30:55 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 3193 км | 30:58 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3199 км | 31:02 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 3206 км | 31:05 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 3213 км | 31:09 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 3218 км | 31:12 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3245 км | 31:28 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 3304 км | 32:01 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 3346 км | 32:24 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3350 км | 32:26 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 3362 км | 32:33 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 3363 км | 32:33 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 3382 км | 32:47 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 3401 км | 32:57 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 3405 км | 32:59 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 3431 км | 33:13 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 3433 км | 33:15 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 3448 км | 33:23 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 3455 км | 33:26 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 3488 км | 33:44 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 3507 км | 33:55 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 3577 км | 34:42 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 3591 км | 34:49 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 3605 км | 34:57 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 3624 км | 35:08 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 3689 км | 35:44 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3691 км | 35:45 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 3698 км | 35:49 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 3733 км | 36:19 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 3734 км | 36:20 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3742 км | 36:26 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 3750 км | 36:31 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 3756 км | 36:35 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 3767 км | 36:43 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 3784 км | 36:53 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 3802 км | 37:04 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 3848 км | 37:30 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 3862 км | 37:37 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3895 км | 37:55 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 3916 км | 38:06 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 3939 км | 38:22 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 3945 км | 38:27 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 3964 км | 38:40 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 3966 км | 38:41 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 3997 км | 38:59 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4004 км | 39:03 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 4033 км | 39:21 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 4060 км | 39:36 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 4105 км | 40:00 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 4128 км | 40:13 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 4198 км | 40:52 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 4310 км | 41:54 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 4339 км | 42:09 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 4435 км | 43:01 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 4564 км | 44:15 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 4570 км | 44:20 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 4599 км | 44:39 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 4601 км | 44:41 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 4630 км | 45:08 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 4633 км | 45:10 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 4703 км | 45:58 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 4716 км | 46:09 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 4750 км | 46:32 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 4811 км | 47:15 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 4855 км | 47:44 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 4868 км | 47:53 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 4882 км | 48:02 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 4904 км | 48:18 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 4926 км | 48:33 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 4933 км | 48:38 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 4936 км | 48:40 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 4946 км | 48:47 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 4967 км | 49:00 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 4985 км | 49:13 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 5000 км | 49:22 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 5044 км | 49:54 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 5070 км | 50:08 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 5080 км | 50:14 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 5114 км | 50:34 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 5130 км | 50:43 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 5131 км | 50:44 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 5134 км | 50:45 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 5138 км | 50:48 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 5146 км | 50:52 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 5149 км | 50:53 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 5158 км | 50:58 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 5160 км | 50:59 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 5180 км | 51:12 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 5187 км | 51:16 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 5198 км | 51:23 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 5209 км | 51:30 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 5226 км | 51:43 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 5228 км | 51:44 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 5244 км | 51:59 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 5255 км | 52:08 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 5260 км | 52:12 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 5266 км | 52:18 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 5272 км | 52:21 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 5291 км | 52:32 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 5297 км | 52:36 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 5338 км | 52:59 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 5355 км | 53:08 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 5372 км | 53:17 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 5379 км | 53:21 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 5418 км | 53:43 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 5427 км | 53:48 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 5440 км | 53:56 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 5462 км | 54:08 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 5467 км | 54:12 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 5470 км | 54:14 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 5473 км | 54:16 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 5486 км | 54:23 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 5502 км | 54:32 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 5512 км | 54:38 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 5520 км | 54:42 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 5523 км | 54:43 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 5527 км | 54:48 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 5533 км | 54:52 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 5535 км | 54:54 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 5539 км | 54:56 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 5542 км | 54:58 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 5557 км | 55:08 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 5558 км | 55:09 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 5566 км | 55:14 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 5571 км | 55:18 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 5575 км | 55:20 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 5578 км | 55:23 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 5640 км | 56:05 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 5642 км | 56:06 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 5644 км | 56:07 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 5665 км | 56:19 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 5671 км | 56:22 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 5677 км | 56:26 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 5687 км | 56:31 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 5688 км | 56:31 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 5707 км | 56:42 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 5714 км | 56:48 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 5716 км | 56:50 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 5723 км | 56:54 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 5795 км | 57:35 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 5804 км | 57:41 |
Качканар - 10-й микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
10-й микрорайон | 5806 км | 57:44 |