Маршрут Любар - 50 лет Октября
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1093 км; Время пути: 13:18
8 л./100 км * 1093 км ≈ 87 л.
50 руб./л. * 87 л. = 4350 руб.
|
Любар | ||
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 2 км | 0:02 |
Новый Любар - Юровка (1 км; 0:00) | |||
|
Юровка | 3 км | 0:02 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 7 км | 0:05 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 19 км | 0:13 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 24 км | 0:16 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 30 км | 0:20 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 36 км | 0:25 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 39 км | 0:27 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 40 км | 0:27 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 44 км | 0:31 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 46 км | 0:32 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 51 км | 0:35 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 54 км | 0:38 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 55 км | 0:39 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 62 км | 0:44 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 67 км | 0:48 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 70 км | 0:50 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 76 км | 0:53 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 78 км | 0:55 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 92 км | 1:08 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 97 км | 1:12 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 101 км | 1:15 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 103 км | 1:16 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 116 км | 1:23 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 128 км | 1:30 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 132 км | 1:31 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 137 км | 1:35 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 150 км | 1:43 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 151 км | 1:43 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 155 км | 1:46 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 164 км | 1:54 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 167 км | 1:55 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 170 км | 1:57 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 177 км | 2:02 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 183 км | 2:06 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 183 км | 2:07 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 190 км | 2:10 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 191 км | 2:11 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 193 км | 2:13 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 198 км | 2:16 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 198 км | 2:16 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 201 км | 2:19 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 204 км | 2:21 |
Киев - Пролески (41 км; 0:43) | Киев - Киевская область | ||
|
Пролески | 245 км | 3:04 |
Пролески - Счастливое (1 км; 0:00) | |||
|
Счастливое | 245 км | 3:05 |
Счастливое - Чубинское (3 км; 0:03) | |||
|
Чубинское | 248 км | 3:08 |
Чубинское - Гора (3 км; 0:02) | |||
|
Гора | 251 км | 3:10 |
Гора - Борисполь (2 км; 0:01) | |||
|
Борисполь | 254 км | 3:12 |
Борисполь - Иванков (12 км; 0:11) | |||
|
Иванков | 265 км | 3:23 |
Иванков - Бзов (12 км; 0:06) | |||
|
Бзов | 277 км | 3:29 |
Бзов - Борщёв (11 км; 0:06) | |||
|
Борщёв | 288 км | 3:36 |
Борщёв - Березань (6 км; 0:03) | |||
|
Березань | 294 км | 3:39 |
Березань - Семёновка (6 км; 0:03) | |||
|
Семёновка | 300 км | 3:43 |
Семёновка - Леляки (4 км; 0:01) | |||
|
Леляки | 304 км | 3:44 |
Леляки - Студеники (5 км; 0:02) | |||
|
Студеники | 309 км | 3:47 |
Студеники - Панфилы (12 км; 0:06) | |||
|
Панфилы | 320 км | 3:53 |
Панфилы - Яготин (3 км; 0:02) | |||
|
Яготин | 323 км | 3:56 |
Яготин - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 328 км | 3:58 |
Вороновщина - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 332 км | 4:01 |
Черняховка - Коптевичевка (5 км; 0:03) | |||
|
Коптевичевка | 337 км | 4:04 |
Коптевичевка - Алексеевка (13 км; 0:07) | Киевская область - Полтавская область | ||
|
Алексеевка | 350 км | 4:11 |
Алексеевка - Архемовка (3 км; 0:01) | |||
|
Архемовка | 354 км | 4:13 |
Архемовка - Виктория (4 км; 0:02) | |||
|
Виктория | 357 км | 4:16 |
Виктория - Александровка (8 км; 0:04) | |||
|
Александровка | 365 км | 4:20 |
Александровка - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 370 км | 4:22 |
Пирятин - Великая Круча (10 км; 0:06) | |||
|
Великая Круча | 380 км | 4:29 |
Великая Круча - Ивановка (15 км; 0:08) | |||
|
Ивановка | 395 км | 4:37 |
Ивановка - Вилы (7 км; 0:03) | |||
|
Вилы | 402 км | 4:41 |
Вилы - Пышное (3 км; 0:01) | |||
|
Пышное | 405 км | 4:43 |
Пышное - Лубны (10 км; 0:05) | |||
|
Лубны | 416 км | 4:48 |
Лубны - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 420 км | 4:51 |
Ольшанка - Войниха (9 км; 0:06) | |||
|
Войниха | 429 км | 4:58 |
Войниха - Назаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Назаровка | 433 км | 5:00 |
Назаровка - Покровская Богачка (11 км; 0:08) | |||
|
Покровская Богачка | 444 км | 5:09 |
Покровская Богачка - Настасовка (3 км; 0:03) | |||
|
Настасовка | 447 км | 5:13 |
Настасовка - Ковтуны (2 км; 0:02) | |||
|
Ковтуны | 449 км | 5:15 |
Ковтуны - Павловка (3 км; 0:02) | |||
|
Павловка | 452 км | 5:18 |
Павловка - Лобковая Балка (1 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 453 км | 5:18 |
Лобковая Балка - Радьки (3 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 455 км | 5:21 |
Радьки - Хорол (2 км; 0:01) | |||
|
Хорол | 457 км | 5:22 |
Хорол - Пристань (3 км; 0:02) | |||
|
Пристань | 460 км | 5:25 |
Пристань - Малая Поповка (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 462 км | 5:26 |
Малая Поповка - Демина Балка (4 км; 0:02) | |||
|
Демина Балка | 467 км | 5:29 |
Демина Балка - Червоное (8 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 475 км | 5:34 |
Червоное - Мар’янівка (5 км; 0:03) | |||
|
Мар’янівка | 480 км | 5:38 |
Мар’янівка - Широкое (5 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 485 км | 5:43 |
Широкое - Сидоровщина (8 км; 0:05) | |||
|
Сидоровщина | 492 км | 5:49 |
Сидоровщина - Морозовщина (2 км; 0:01) | |||
|
Морозовщина | 495 км | 5:50 |
Морозовщина - Красногоровка (1 км; 0:01) | |||
|
Красногоровка | 496 км | 5:52 |
Красногоровка - Белоцерковка (2 км; 0:02) | |||
|
Белоцерковка | 498 км | 5:54 |
Белоцерковка - Коноплянка (3 км; 0:03) | |||
|
Коноплянка | 501 км | 5:57 |
Коноплянка - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 507 км | 6:02 |
Подол - Лобачи (6 км; 0:06) | |||
|
Лобачи | 513 км | 6:08 |
Лобачи - Глубокая Балка (5 км; 0:03) | |||
|
Глубокая Балка | 518 км | 6:12 |
Глубокая Балка - Коржи (2 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 521 км | 6:14 |
Коржи - Прокоповка (4 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 525 км | 6:17 |
Прокоповка - Решетиловка (0 км; 0:00) | |||
|
Решетиловка | 525 км | 6:17 |
Решетиловка - Лютовка (7 км; 0:04) | |||
|
Лютовка | 532 км | 6:21 |
Лютовка - Новая Диканька (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Диканька | 534 км | 6:22 |
Новая Диканька - Келебердовка (4 км; 0:02) | |||
|
Келебердовка | 538 км | 6:24 |
Келебердовка - Цыганское (0 км; 0:00) | |||
|
Цыганское | 538 км | 6:24 |
Цыганское - Карпуси (5 км; 0:03) | |||
|
Карпуси | 543 км | 6:28 |
Карпуси - Абазовка (1 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 545 км | 6:31 |
Абазовка - Ивашки (6 км; 0:11) | |||
|
Ивашки | 550 км | 6:42 |
Ивашки - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 551 км | 6:43 |
Супруновка - Мильцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мильцы | 554 км | 6:46 |
Мильцы - Полтава (2 км; 0:02) | |||
|
Полтава | 557 км | 6:48 |
Полтава - Копылы (9 км; 0:09) | |||
|
Копылы | 566 км | 6:58 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 573 км | 7:06 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 577 км | 7:10 |
Коломацьке - Кошмановка (20 км; 0:13) | |||
|
Кошмановка | 597 км | 7:23 |
Кошмановка - Волчья Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Волчья Балка | 604 км | 7:28 |
Волчья Балка - Карловка (5 км; 0:03) | |||
|
Карловка | 609 км | 7:32 |
Карловка - Поповка (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 614 км | 7:38 |
Поповка - Красноград (17 км; 0:20) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Красноград | 632 км | 7:58 |
Красноград - Наталино (7 км; 0:07) | |||
|
Наталино | 639 км | 8:05 |
Наталино - Новопавловка (11 км; 0:06) | |||
|
Новопавловка | 650 км | 8:12 |
Новопавловка - Вольное (6 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 655 км | 8:15 |
Вольное - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 663 км | 8:20 |
Андреевка - Землянки (3 км; 0:02) | |||
|
Землянки | 666 км | 8:23 |
Землянки - Краснянское (4 км; 0:02) | |||
|
Краснянское | 670 км | 8:26 |
Краснянское - Дар-Надежда (3 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 674 км | 8:29 |
Дар-Надежда - Ивано-Слиньковка (8 км; 0:06) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 681 км | 8:36 |
Ивано-Слиньковка - Гришевка (1 км; 0:00) | |||
|
Гришевка | 682 км | 8:37 |
Гришевка - Сахновщина (2 км; 0:01) | |||
|
Сахновщина | 684 км | 8:38 |
Сахновщина - Артельное (26 км; 0:18) | |||
|
Артельное | 709 км | 8:57 |
Артельное - Весёлое (8 км; 0:05) | |||
|
Весёлое | 718 км | 9:02 |
Весёлое - Степановка (3 км; 0:02) | |||
|
Степановка | 721 км | 9:05 |
Степановка - Бритай (20 км; 0:13) | |||
|
Бритай | 741 км | 9:18 |
Бритай - Риздвянка (1 км; 0:00) | |||
|
Риздвянка | 742 км | 9:18 |
Риздвянка - Садовое (0 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 742 км | 9:18 |
Садовое - Богомоловка (3 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 745 км | 9:21 |
Богомоловка - Тихополье (4 км; 0:03) | |||
|
Тихополье | 750 км | 9:24 |
Тихополье - Мечебилово (5 км; 0:03) | |||
|
Мечебилово | 755 км | 9:27 |
Мечебилово - Новая Николаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Новая Николаевка | 763 км | 9:33 |
Новая Николаевка - Степок (4 км; 0:03) | |||
|
Степок | 768 км | 9:36 |
Степок - Грушеваха (6 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 774 км | 9:40 |
Грушеваха - Великая Камышеваха (6 км; 0:03) | |||
|
Великая Камышеваха | 780 км | 9:44 |
Великая Камышеваха - Топольское (19 км; 0:12) | |||
|
Топольское | 799 км | 9:56 |
Топольское - Донецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 801 км | 9:58 |
Донецкое - Изюм (3 км; 0:01) | |||
|
Изюм | 804 км | 9:59 |
Изюм - Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Каменка | 807 км | 10:01 |
Каменка - Сухая Каменка (6 км; 0:02) | |||
|
Сухая Каменка | 813 км | 10:04 |
Сухая Каменка - Долина (13 км; 0:07) | Украина - Россия | ||
|
Долина | 825 км | 10:12 |
Долина - Карповка (20 км; 0:14) | |||
|
Карповка | 846 км | 10:27 |
Карповка - Славянск (1 км; 0:01) | |||
|
Славянск | 846 км | 10:28 |
Славянск - Селезнёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Селезнёвка | 849 км | 10:29 |
Селезнёвка - Приволье (20 км; 0:11) | |||
|
Приволье | 869 км | 10:40 |
Приволье - Бахмут (14 км; 0:07) | |||
|
Бахмут | 883 км | 10:48 |
Бахмут - Красная Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Гора | 885 км | 10:49 |
Красная Гора - Подгородное (0 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 886 км | 10:49 |
Подгородное - Бахмут (6 км; 0:03) | |||
|
Бахмут | 891 км | 10:53 |
Бахмут - Луганское (24 км; 0:13) | |||
|
Луганское | 915 км | 11:06 |
Луганское - Логвиново (9 км; 0:05) | |||
|
Логвиново | 924 км | 11:11 |
Логвиново - Дебальцево (3 км; 0:02) | |||
|
Дебальцево | 928 км | 11:13 |
Дебальцево - Коммуна (2 км; 0:01) | |||
|
Коммуна | 930 км | 11:15 |
Коммуна - Миус (11 км; 0:06) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Миус | 942 км | 11:21 |
Миус - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 947 км | 11:24 |
Фащевка - Фащевка (9 км; 0:06) | |||
|
Фащевка | 956 км | 11:30 |
Фащевка - Индустрия (2 км; 0:01) | |||
|
Индустрия | 958 км | 11:32 |
Индустрия - Красный Кут (4 км; 0:01) | |||
|
Красный Кут | 962 км | 11:34 |
Красный Кут - Вахрушево (6 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 968 км | 11:37 |
Вахрушево - Хрустальный (2 км; 0:01) | |||
|
Хрустальный | 970 км | 11:39 |
Хрустальный - Красный Луч (3 км; 0:01) | |||
|
Красный Луч | 974 км | 11:40 |
Красный Луч - Краснолучский (6 км; 0:03) | |||
|
Краснолучский | 980 км | 11:44 |
Краснолучский - Мельниково (2 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 982 км | 11:45 |
Мельниково - Боково-Платово (2 км; 0:01) | |||
|
Боково-Платово | 984 км | 11:46 |
Боково-Платово - Антрацит (2 км; 0:00) | |||
|
Антрацит | 986 км | 11:47 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (6 км; 0:06) | |||
|
Верхний Нагольчик | 993 км | 11:53 |
Верхний Нагольчик - Орехово (6 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 999 км | 12:01 |
Орехово - Грибоваха (14 км; 0:08) | |||
|
Грибоваха | 1013 км | 12:10 |
Грибоваха - Новодарьевка (5 км; 0:02) | |||
|
Новодарьевка | 1018 км | 12:12 |
Новодарьевка - Марьевка (1 км; 0:00) | |||
|
Марьевка | 1018 км | 12:13 |
Марьевка - Верхнетузлово (13 км; 0:06) | |||
|
Верхнетузлово | 1031 км | 12:19 |
Верхнетузлово - Должанское (18 км; 0:10) | |||
|
Должанское | 1049 км | 12:30 |
Должанское - Бирюково (10 км; 0:09) | |||
|
Бирюково | 1059 км | 12:39 |
Бирюково - Киселёво (16 км; 0:20) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Киселёво | 1075 км | 13:00 |
Киселёво - Новошахтинск (2 км; 0:01) | |||
|
Новошахтинск | 1077 км | 13:02 |
Новошахтинск - Красный Сулин (10 км; 0:10) | |||
|
Красный Сулин | 1087 км | 13:12 |
Красный Сулин - Юркин Кут (2 км; 0:02) | |||
|
Юркин Кут | 1089 км | 13:14 |
Юркин Кут - Горняцкий (2 км; 0:02) | |||
|
Горняцкий | 1091 км | 13:16 |
Горняцкий - 50 лет Октября (0 км; 0:00) | |||
|
50 лет Октября | 1094 км | 13:18 |