Маршрут Лугины - 10-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2648 км; Время пути: 27:44

8 л./100 км * 2648 км ≈ 212 л.
42 руб./л. * 212 л. = 8904 руб.
Лугины
Лугины - Глухова (3 км; 0:03)
Глухова 3 км 0:03
Глухова - Летки (2 км; 0:01)
Летки 5 км 0:04
Летки - Клочевое (8 км; 0:05)
Клочевое 12 км 0:10
Клочевое - Плещевка (12 км; 0:06)
Плещевка 24 км 0:16
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06)
Рудня 34 км 0:23
Рудня - Белокаменка (9 км; 0:05)
Белокаменка 43 км 0:29
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01)
Потаповичи 45 км 0:30
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05)
Остров 53 км 0:35
Остров - Заречье (0 км; 0:00)
Заречье 54 км 0:36
Заречье - Овруч (2 км; 0:01)
Овруч 55 км 0:37
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03)
Кирданы 58 км 0:40
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01)
Дубовый Гай 60 км 0:42
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08)
Прилуки 72 км 0:50
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05)
Рудня 81 км 0:56
Рудня - Добрынь (37 км; 0:30) Украина - Беларусь
Добрынь 119 км 1:26
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00)
Млынок 120 км 1:27
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:34)
Малые Автюки 171 км 2:01
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17)
Защёбье 197 км 2:19
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12)
Короватичи 215 км 2:32
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36)
Гомель 274 км 3:09
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17)
Улуковье 291 км 3:26
Улуковье - Добруш (15 км; 0:13)
Добруш 305 км 3:39
Добруш - Злынка (31 км; 0:24) Беларусь - Россия
Злынка 337 км 4:03
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10)
Новозыбков 354 км 4:13
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00)
Мамай 356 км 4:14
Мамай - Тростань (3 км; 0:02)
Тростань 359 км 4:16
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 376 км 4:27
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 385 км 4:36
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 389 км 4:38
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 400 км 4:44
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 404 км 4:47
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 411 км 4:50
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 421 км 4:56
Рюхов - Березина (3 км; 0:01)
Березина 423 км 4:57
Березина - Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 441 км 5:07
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 464 км 5:20
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 470 км 5:23
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 472 км 5:25
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 492 км 5:36
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 519 км 5:50
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 531 км 5:57
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 535 км 6:00
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 538 км 6:02
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 546 км 6:08
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02)
Свень 550 км 6:10
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 561 км 6:18
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08)
Малое Полпино 577 км 6:27
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) Брянская область - Калужская область
Овсорок 610 км 6:46
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24)
Высокое 652 км 7:10
Высокое - Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 666 км 7:18
Брынь - Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 715 км 7:49
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 727 км 7:55
Бабынино - Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 732 км 7:59
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 746 км 8:06
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 752 км 8:11
Куровское - Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 753 км 8:12
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 767 км 8:21
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 776 км 8:26
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 784 км 8:30
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 788 км 8:34
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 789 км 8:35
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 792 км 8:36
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 794 км 8:38
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 801 км 8:52
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 806 км 8:55
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 808 км 8:56
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 811 км 8:58
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 822 км 9:06
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 823 км 9:07
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 825 км 9:09
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 827 км 9:11
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 828 км 9:11
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 835 км 9:17
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 837 км 9:19
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 845 км 9:25
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 859 км 9:33
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 867 км 9:39
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 869 км 9:40
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 872 км 9:42
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 874 км 9:43
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 880 км 9:48
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 881 км 9:48
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 881 км 9:49
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 884 км 9:50
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 884 км 9:50
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 896 км 10:00
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 899 км 10:05
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 900 км 10:07
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 902 км 10:09
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 905 км 10:11
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 907 км 10:13
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 908 км 10:14
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 909 км 10:14
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 909 км 10:14
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 911 км 10:15
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 921 км 10:21
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 922 км 10:22
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 933 км 10:29
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 937 км 10:32
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 939 км 10:33
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 940 км 10:34
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 945 км 10:37
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 949 км 10:39
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 957 км 10:45
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 966 км 10:51
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 972 км 10:55
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 973 км 10:56
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 975 км 10:57
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 985 км 11:04
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 986 км 11:04
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 1001 км 11:13
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 1003 км 11:14
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 1021 км 11:23
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 1064 км 11:50
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 1071 км 11:54
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1135 км 12:35
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1156 км 12:48
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1173 км 12:58
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1187 км 13:06
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1188 км 13:07
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1204 км 13:16
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1226 км 13:30
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1255 км 13:48
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1266 км 13:55
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1270 км 13:57
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1271 км 13:58
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1274 км 14:00
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1277 км 14:01
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1293 км 14:16
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1294 км 14:16
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1295 км 14:17
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1296 км 14:18
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1297 км 14:18
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1302 км 14:21
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1304 км 14:22
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1309 км 14:24
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1316 км 14:28
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1319 км 14:30
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1320 км 14:30
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1325 км 14:33
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1326 км 14:34
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1331 км 14:37
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1332 км 14:38
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1333 км 14:39
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1334 км 14:39
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1336 км 14:41
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1339 км 14:44
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1348 км 14:49
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1367 км 14:59
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1370 км 15:01
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1372 км 15:02
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1377 км 15:05
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1383 км 15:08
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1398 км 15:16
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1417 км 15:26
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1427 км 15:32
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1438 км 15:38
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1458 км 15:49
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1462 км 15:51
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1466 км 15:53
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1475 км 15:59
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1487 км 16:05
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1488 км 16:06
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1491 км 16:08
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1492 км 16:08
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1494 км 16:09
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1497 км 16:11
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1499 км 16:12
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1503 км 16:14
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1505 км 16:15
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1506 км 16:16
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1507 км 16:16
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1509 км 16:17
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1509 км 16:17
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1509 км 16:18
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1512 км 16:19
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1514 км 16:20
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1531 км 16:29
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1541 км 16:35
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1543 км 16:36
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1556 км 16:43
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1618 км 17:17
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1629 км 17:23
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1705 км 18:05
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1725 км 18:16
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1731 км 18:19
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1744 км 18:26
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1753 км 18:32
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1783 км 18:48
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1786 км 18:50
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1794 км 18:54
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1802 км 18:58
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1819 км 19:08
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1842 км 19:22
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1856 км 19:34
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1866 км 19:41
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1881 км 19:51
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1887 км 19:54
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1888 км 19:55
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1895 км 19:59
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1895 км 19:59
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1898 км 20:00
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1899 км 20:01
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1901 км 20:02
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1903 км 20:03
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1904 км 20:04
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1906 км 20:05
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1908 км 20:06
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1909 км 20:08
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1912 км 20:10
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1913 км 20:11
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1916 км 20:14
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1923 км 20:20
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1924 км 20:21
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1926 км 20:23
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1929 км 20:25
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1934 км 20:28
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1935 км 20:29
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1940 км 20:33
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1942 км 20:34
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1949 км 20:39
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1960 км 20:47
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1960 км 20:47
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1963 км 20:49
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1968 км 20:52
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1971 км 20:56
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1975 км 20:59
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 2025 км 21:29
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 2048 км 21:41
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 2058 км 21:47
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 2070 км 21:53
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 2080 км 21:59
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 2082 км 22:00
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 2086 км 22:02
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 2099 км 22:09
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 2136 км 22:29
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2212 км 23:11
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2273 км 23:44
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2282 км 23:50
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2293 км 23:57
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2295 км 23:57
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2307 км 24:04
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2332 км 24:19
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2337 км 24:22
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2342 км 24:24
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2353 км 24:32
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2356 км 24:35
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2357 км 24:35
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2403 км 25:09
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2404 км 25:10
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2405 км 25:10
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2415 км 25:17
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2484 км 25:58
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2490 км 26:01
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2505 км 26:09
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2505 км 26:10
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2507 км 26:11
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2508 км 26:12
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2510 км 26:14
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2525 км 26:23
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2547 км 26:36
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2563 км 26:48
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2587 км 27:04
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2609 км 27:19
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2634 км 27:34
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2645 км 27:41
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2646 км 27:42
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01)
Качканар 2647 км 27:43
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00)
10-й микрорайон 2648 км 27:44
Схема проезда через Гомель
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь